Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .6264. . .113
26 фев 2019 11:33
Цитата "galt":
двойные стандарты as is
люди потеряют вложенные средства - зато кто-то будет гулять в "парке" или еще что-то будет иметь с этого (own и тд.)

очень нездоровая логика...или ее отсутствие

сорри, но так нельзя

Поддерживаю!
26 фев 2019 13:15
Зверніть увагу на дати оголошення продажу 4-го будинку та попередження про порушення. По 4-му будинку люди прийняли рішення ризикувати, будучи попередженими.
26 фев 2019 15:00
Own Вы или не понимаете, или не хотите понимать. ДБК ничего не нарушает, там где ваши садовые участки, ДБК строит не 25 этажей, а 12, что вполне вписывается в допустимые расстояния. Где нарушения?
26 фев 2019 15:09
Цитата "Alexander1980":
Own Вы или не понимаете, или не хотите понимать. ДБК ничего не нарушает, там где ваши садовые участки, ДБК строит не 25 этажей, а 12, что вполне вписывается в допустимые расстояния. Где нарушения?

От саме зараз Ви про які порушення пишете?
26 фев 2019 15:16
Я так понимаю у Вас одно замечание что не выдержано растояние до садовых участков. А что есть еще какие то нарушения? Только не надо снова про парковку. В жилом комплексе есть гостевая парковка, т.е. заехал загрузил-выгрузил и уехал, стоянка не более 3 часов.
26 фев 2019 15:32
Ще два нахабних порушення, які впливають не лише на поверховість 4-го будинку, а взагалі на його існування - це щільність населення та загальна поверховість ЖК. Якби все йшло в рамках закону, то на цій ділянці мало б бути дві шестнадцятиповерхівки.
26 фев 2019 16:33
А почему тогда им дали разрешение на строительство? Почему они суды выигрывали? ДБК - компания, которая строит не первый год. За всю историю не было ни одного дома, который бы они не достроили, так что я думаю они б не стали рисковать своей репутацией надежного застройщика и строить там, где не положено. К тому же получили аккредитацию от Банка Кредо и Глобус, которые в случае ипотеки берут в залог имущественные права. Я более чем уверен, что юристы банка проверили документацию вдоль и поперек прежде чем дать "добро" на кредитование квартир, ведь в случае заморозки стройки очень большой риск невозврата средств. Так что более чем уверен, что по крайней мере по 3-м дому все в правовом поле
27 фев 2019 10:32
Цитата "own":
Ще два нахабних порушення, які впливають не лише на поверховість 4-го будинку, а взагалі на його існування - це щільність населення та загальна поверховість ЖК. Якби все йшло в рамках закону, то на цій ділянці мало б бути дві шестнадцятиповерхівки.

Вы прекрасно знаете что место где находится ЖК, на генплане указано, как место под многоэтажную застройку. В чем тогда нарушение? По поводу плотности, можете сослаться на нормативный документ? Если следовать Вашей логике, то ЖК "Эврика", который строит Аркада тоже не выполняет данные нормы. Вот правда там уже много домов сдано и много еще строится. Так может уже хватит голословных заявлений, и если что то заявляете то ссылайтесь на нормы, законы и т.д.
27 фев 2019 11:23
Та не обращайте на него внимания. У каждого своя работа. У этого напакостить, только ничего не получится)
27 фев 2019 11:24
Цитата "sx3384":
Июнь или сентябрь? Все будет зависеть от того когда начнут отделочные работы. Если конец марта-апрель, то может и успеют. Если позже, то не раньше сентября(


Сегодня звонил в офис ДБК, задал вопрос по дому №3.
Сказали, что перенесли на 3 месяца: заселение таки в сентябре.
И это печально, конечно.
27 фев 2019 13:59
Интересно. А какая здесь слишимость будет?. В нынешних панельных домах?. Наверное высокая слишисость будет?.
27 фев 2019 14:02
Отделочные работы идут полным ходом, вряд ли внутренняя отделка займет +3 месяца. Люди говорят (инвесторы 3 дома) что даже бти уже начал делать замеры для тех.документации. Тут скорее, вдруг сдадут не в июне, а в июле - будут кипишевать и писать "дбк такой сякой, обещал в июне и не сделал". А так, сдадут раньше - будет ок, в сентябре - не будут говорить "вы же обещали в июне".
27 фев 2019 14:02
Отделочные работы идут полным ходом, вряд ли внутренняя отделка займет +3 месяца. Люди говорят (инвесторы 3 дома) что даже бти уже начал делать замеры для тех.документации. Тут скорее, вдруг сдадут не в июне, а в июле - будут кипишевать и писать "дбк такой сякой, обещал в июне и не сделал". А так, сдадут раньше - будет ок, в сентябре - не будут говорить "вы же обещали в июне".
27 фев 2019 15:07
Слышимость будет, брат живет в Кристер Граде, что также строил ДБК,но поверте ее не сравнить со слышимостью домов с газобетонными перегородками.
27 фев 2019 15:09
Цитата "Alexssss":
Та не обращайте на него внимания. У каждого своя работа. У этого напакостить, только ничего не получится)

Да все так, только этот индивидум бегает по прокуратурам, где сидят такие же "интелектуалы", а вот они могут добиться остановки стройки на время проведения суда. Конечно суд они не выиграют, но людям нервы попортят.
27 фев 2019 16:10
Цитата "Alexander1980":

Да все так, только этот индивидум бегает по прокуратурам, где сидят такие же "интелектуалы", а вот они могут добиться остановки стройки на время проведения суда. Конечно суд они не выиграют, но людям нервы попортят.

Сомневаюсь, что есть такие полномочия. Думаю на остановку стройки тоже решение суда нужно, никто не остановит на основании того, что 20ти людям это не нравится. Было бы так - ни один комплекс небыл бы достроен
27 фев 2019 16:39
Цитата "Alexander1980":

Вы прекрасно знаете что место где находится ЖК, на генплане указано, как место под многоэтажную застройку. В чем тогда нарушение? По поводу плотности, можете сослаться на нормативный документ? Если следовать Вашей логике, то ЖК "Эврика", который строит Аркада тоже не выполняет данные нормы. Вот правда там уже много домов сдано и много еще строится. Так может уже хватит голословных заявлений, и если что то заявляете то ссылайтесь на нормы, законы и т.д.

В попередніх повідомленнях я давав джерело норм. ДБН 360-92 та План зонування м.Вишгород.
27 фев 2019 16:48
І ще одне. Зверніть увагу! Я комусь дав якусь назву, якогось ярличка причипив? Ні. Тому, будьте ласкаві, дотримуватися правил форуму, щодо образ, зневаги і т.п.. Дякую. Можете не зважати на мої повідомлення, інвестори вже свій вибір зробили. Потенційні інвестори мали б замислитися. Нажаль, бачу, що є ті, хто вирішив ризикнути. Ваше право.
27 фев 2019 17:07
Цитата "Alexander1980":
Слышимость будет, брат живет в Кристер Граде, что также строил ДБК,но поверте ее не сравнить со слышимостью домов с газобетонными перегородками.

Что очень все слышно?. Главное чтобы не ультра четкая слишимость была, хотя как говорится будем привыкать. Я стерплю всё лишь бы в Вышгороде жить. И к брату недалеко будет добираться и в Киев, минут 10 и уже в Киеве.
27 фев 2019 17:25
Цитата "own":
І ще одне. Зверніть увагу! Я комусь дав якусь назву, якогось ярличка причипив? Ні. Тому, будьте ласкаві, дотримуватися правил форуму, щодо образ, зневаги і т.п.. Дякую. Можете не зважати на мої повідомлення, інвестори вже свій вибір зробили. Потенційні інвестори мали б замислитися. Нажаль, бачу, що є ті, хто вирішив ризикнути. Ваше право.

Укажите где я именно Вам прицепил ярлык? Точто в прокуратуре работают недалекие люди, не все конечно, но есть. Как то слышал интервью одного прокурора, так он пытался объяснить причину ранения одного подростка в результате удара эл. током, это нужно было видеть:)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6264. . .113
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx