Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .6163. . .113
22 фев 2019 11:00
Цитата "Mellerry":
Щось дуже мало отримав у такій серьйозній справі. А взагалі, OWN, яка ваша особиста вигода у цьому всьому. Читаючи вас, складаєтсья враження якоїсь маніакальної "озабочености", направленої саме на цей обєкт. Я, звичайно можу помилятися! І нічого не стверджую. Може ви навіть комусь і поясювали вже. Поясніть, будь-ласка, ще раз.

І мої перечитайте.
22 фев 2019 11:03
Соседи - инвесторы, не кормите троллей, которые нагнетают ситуацию. Не надо с ними общаться, ничего конструктивного они не скажут, у них свои цели, противоположные нашим. Регистрируйтесь на закрытом форуме.
22 фев 2019 11:58
Цитата "L_natalka":
Про "заробити грошей" - тут це вже аксіома.
З питань компенсації - до авторів та надавачів "правомірної дозвільної документації" та отримувачів ВАШИХ грошей.

А я не вижу других обьяснений. В Вышгороде не один дбк строит и все застройщики строят дома выше 30 метров , так что причина с пожарной стрелой - смех.
22 фев 2019 12:14
Денег хотят срубить, да побольше! Поэтому и пишут всякую х... ю! У на уже куда не посмотри, кругом одни "активисты".
22 фев 2019 12:24
Скоро таких "активистов" будут ловить на горячем и сажать в известные места. Вымогатели хитросделанные :chillout:
22 фев 2019 15:46
А кто такой этот own? Заказной какой-то?
23 фев 2019 15:25
Звертаюсь до інвесторів. Приєднуйтесь. Нехай забудовник зупинить САМ будівництво 4 будинку на рівні 12 поверху (це зараз) і зведе технічний поверх, це зніме питання щільності, поверховості (це плюс і для міста і для тих хто заселиться), замість 3 під'їзду 4-го будинку побудує садок, паркінг ( паркінг було обіцяно і було в проекті). Інвестори третього будинку не постраждають. Позиція забудовника впливає на нас і на вас. Питання паркування, садка і т.п. почнеться дуже скоро, а не колись ПОТІМ. Ми хочемо щоб забудовник вів діяльність в межах закону. На такому клаптику наліпити такий вулик, порушуючи закон...
23 фев 2019 21:16
Похоже сам own не верит в перспективность дела против застройщика:)
25 фев 2019 10:32
Цитата "Alexander1980":
Похоже сам own не верит в перспективность дела против застройщика:)

Вірю/не вірю... Я говорю про компроміс для ВСІХ. В першу чергу для людей, які вклали свої кошти!
25 фев 2019 11:14
Как-бы это странно не звучало но по 4 дому я own поддерживаю. Ну ни к месту он там !!!
25 фев 2019 11:20
Цитата "алекс 1978":
Как-бы это странно не звучало но по 4 дому я own поддерживаю. Ну ни к месту он там !!!

Якщо Ви користувач закритої гілки, донесіть мою думку туди! Дякую.
25 фев 2019 12:45
Цитата "алекс 1978":
Как-бы это странно не звучало но по 4 дому я own поддерживаю. Ну ни к месту он там !!!

Так может и 3 дом разберем? А Вы не думали что цена на кв.м. в этом комплексе из за того что тут 4 дома, а не 3? Товарищ own сначала подает в прокуратуру, делает заказуху на самом "честном" канале Интер, а теперь хочет договариваться. Интересно прокуратура снимет свое заявление по желанию товарища own?
25 фев 2019 13:18
Нет 3 дом разбирать не надо. И я не думаю что отсутствие 4 дома как-то повлияло б на цену ( хотя я не эксперт в строительстве) Ну, согласитесь, приятней было бы на месте 4 дома выделить, частично, места под ту же парковку и сделать алею для прогулок... Хотя почему бы не заработать застройщику лишнии 100 млн грн.
25 фев 2019 13:55
А сколько уже людей вложилось в 4-й дом? Если ни одного, тогда я за.
25 фев 2019 14:15
двойные стандарты as is
люди потеряют вложенные средства - зато кто-то будет гулять в "парке" или еще что-то будет иметь с этого (own и тд.)

очень нездоровая логика...или ее отсутствие

сорри, но так нельзя
25 фев 2019 14:16
Не знаю. А-у, есть кто-то с 4 дома, особенно с 3 секции?
25 фев 2019 14:20
Но почему то мне кажется, застройщик не пойдет на это, тем более если он заявляет что объект экспертизу прошел, и есть все разрешения.
25 фев 2019 14:26
Наверное, так и будет. Хотя.. я так понимаю, что 3 секция пока не строится, а вот первые две идут в темпе.
25 фев 2019 19:17
Цитата "Alexander1980":
А сколько уже людей вложилось в 4-й дом? Если ни одного, тогда я за.

Я уверен что таких много. Некоторые люди начинают покупать квартиру когда ещё нету дома а только котлован. Я вот этого не понимаю, нет чтобы купить квартиру когда уже будет стоять дом так люди рискуют и потом теряют деньги когда что то в стройке не получается. И не все люди скажут что они купили квартиру в недостроенном доме. И я их понимаю и правильно они делают что не говорят. Сказать можно только тогда когда уже ключ от квартиры в кармане или дом сдан в эксплуатацию, а до этого лучше молчать. И многие понимают почему.
26 фев 2019 07:27
Может 3ий дом мешает 4ому?! Как хорошо что вас никто не спрашивает.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6163. . .113
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее