Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .5658. . .113
15 янв 2019 20:54
Главное, чтоб не очень долго разбирались...кто знает через сколько по процедуре опять в Даби документы подают повторно? Через месяц? :smoke:
17 янв 2019 13:01
Цитата "алекс 1978":
В скрине ответа от ДАБІ четко указано какие документы не были поданы. Если это так то старанно почему ДБК не подало всю необходимую документацию!?

Как сообщил мне знакомый, который в курсе дела, то все документы были в порядке. Для ДСК это же не первый ЖК, поэтому все требования к бумагам хорошо известны. Не очень понятно, какие еще претензии могут быть у ГАСКа? Возможно, они таким образом пытаются оказывать давление на застройщика?

Жаль, что в результате недостойных бюрократических игр страдаем мы.
17 янв 2019 15:57
Подстанция должна быть сдана. Дом не могут подключить по времянке, мощностей не хватает.
20 янв 2019 10:46
еще как могут, я Ярославовичах-1 подстанцию подключили только после того, как сдали все дома. И тут диспетчер сказала, что все дома будут на времянке , пока 4 дом не сдадут. Так что с электричеством беда, в 1 доме жить сложно-холодильники текут, плиты не всегда работают...И так жить еще не один год...
20 янв 2019 15:53
Зашибись. Тоисть до счастливой жизни в Вышгороде в новом доме нужно ждать пока все остальные дома достпроят?. Да. Ситуация. Поскорее бы уже сдали этот ЖК ато уже не терпится. Думал уже в этом году переезду но наверное нет.
20 янв 2019 19:06
Будем надеяться, что в нашем ЖК будет не так, как в Я-1, может у застройщика другие планы и диспетчер с ними не знаком,..иначе все печально
21 янв 2019 07:28
А какой именно диспетчер такое говорил? В ДБК или Киевобленерго? Знаю что по первому дому Яр2 создано инициативную группу, которая курирует процесс с электроснабжением, пишут письма с обращениями в энергокомпанию и ДБК, мер им помогает тоже...
21 янв 2019 09:46
В отделе сбыта сообщили, что электроподстанция будет сдаваться вместе со 2-м домом, потому имеем надежду на отсутствие проблем с перебоями электроэнергии :winky: . Ориентировочный срок заселения 2-го дома- средина февраля :smoke: .
21 янв 2019 11:28
Молодцы какие!) просто я там пока не живу, не в курсе...Мне говорила диспетчер из ЖЕКа, еще месяц назад разговор был, может уже что-то изменилось. А Вы в 1 доме живете?
21 янв 2019 11:47
Цитата "KVN79":
В отделе сбыта сообщили, что электроподстанция будет сдаваться вместе со 2-м домом, потому имеем надежду на отсутствие проблем с перебоями электроэнергии :winky: . Ориентировочный срок заселения 2-го дома- средина февраля :smoke: .

Это хорошая новость, сейчас по 2 дому, кажется, комиссия как-раз ходит...хоть бы сдали его)))
21 янв 2019 12:36
Это внутренняя комиссия ДБК, каждый понедельник ходят и смотрят...
21 янв 2019 13:40
Насчет середины февраля врут скорее всего. В лучшем случае март.
Звонил в пятницу, представился новым клиентом который хочет инвестировать. D-/
Сказали в марте, врядли раньше
21 янв 2019 13:51
Цитата "ksena100":
Молодцы какие!) просто я там пока не живу, не в курсе...Мне говорила диспетчер из ЖЕКа, еще месяц назад разговор был, может уже что-то изменилось. А Вы в 1 доме живете?

Нет, я инвестор во втором доме.
22 янв 2019 08:16
Кто-нибудь узнавал после декабря 2018 по 3-му дому?
В отделе продаж, в конце ноября, сказали (с учетом перенесенного срока), что ввод в эксплуатацию июнь-июль, заселение сентябрь 2019.
Надеюсь это они с "запасом", так сказать.
22 янв 2019 09:56
Про сдачу 3го дома в июне-июле 2019г. мне в отделе продаж говорили ещё в сентябре 2018 г. Так что я думаю это где-то ближе к правде.
22 янв 2019 15:18
Дзвонила минулого вівторка в відділ продажів.Там повідомили, що заселнення 2 буд. планується на березень. Щодо 3-го буд. то заселення планується на червень 2019. Відповідно здавати будуть в кінці першого квартала 2019 р. Здивувалась, що червень. Перепитала, чи правильно зрозуміла. Кажуть так, спочатку планували заселення в вересні, потім перенесли на червень. Представилась, як інвестор, що обирає між 2 та відповідно 3 будинком.
22 янв 2019 16:50
На сайте ДАБИ снова засветилась подача на получение сертификата. Ответ должны дать 28.01.19
22 янв 2019 17:22
Наконец-то. Тоисть в марте будут давать ключи и уже можно делать какой то ремонт?. Супер. Под ремонтом я имею ввиду ложить плитку в санузле и т.д.
22 янв 2019 17:57
В ОП инфо каждый раз меняется. На этой неделе уже ключи в средине февраля обещают)) а ещё они повторно подали доки на получение сертификата в Даби!
22 янв 2019 19:01
Так. Сказали, що зараз готують документацію по 2 будинку. І в березні інвестори отримують ключі, і можуть робити ремонт)). Кожен день проходжу повз комплекс, візуально 2-й, будинок повністю готовий. Всі зовнішні роботи зроблені.В 3-му будинку активно ведуться оздоблювальні роботи. 4 будинок " росте на очах". Поверхів 12 точно є. Завтра постараюся вийти раніше, та зробити актуальні фото комплексу.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5658. . .113
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее