Подать объявление

✔ Выборы Президента Украины 2014. Рейтинги кандидатов.

Тема закрыта

Вы отдаёте голос за кандидата в Президенты Украины:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1022.
426/42%
61/6%
79/8%
116/11%
30/3%
42/4%
58/6%
14/1%
15/1%
15/1%
16/2%
1/0%
0/0%
4/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1/0%
0/0%
91/9%
53/5%
1. . .121315
23 май 2014 21:04
Цитата "Владимир Коломейко":

Вот только возможности президента, касающиеся назначения на должности и снятия с должностей чиновников, крайне ограничены. Это прерогатива премьер-министра и Верховной Рады. Так что с коррупцией придется бороться (в первую очередь) именно им.

24 май 2014 08:38

Остался один день.

Не забываем, что нам ещё предстоит выбрать:
- Партії, які балотуються до Київради
- Кандидати в мери Києва
- Кандидати в депутати по мажоритарному округу

Киевляне, кто ещё не знает своих кандидатов по своему району, поможет сайт
//dreamkyiv.com/

Вводите улицу и (помимо Мэров и Партий) выдаёт ваших кандидатов в депутаты по мажоритарному округу.

24 май 2014 12:33
Цитата "Вячеслав Немировский":

Почему именно за Коновалюка-неолигарха я буду голосовать, а не за другого-неолигарха- для этого достаточно заглянуть в википедию и почитать что там про него пишут.


Вы считаете нормальные заявления от Коновалюка?
//v-konovaluk.livejournal.com/21428.html

"...Славянские народы должны объединиться, как это уже не раз было в прошлом. Нам нужен референдум на территории Украины, Белоруссии и России о создании нового союзного государства - Союз Свободных Суверенных Республик должен взять себе всё самое лучшее, что было в прежнем СССР. Три государственных языка – украинский, русский и белорусский укрепят наше единство. Общая экономика, общий ответ на внешние вызовы, единая славянская нация!..."

Хороший президент. Спасибо, я не хочу в СССР(
24 май 2014 19:15
24 май 2014 21:41
Цитата "Posol_38":
вот вам и выборы) :super:


Это уже больше похоже на правду. :up:
25 май 2014 01:42
Цитата "Posol_38":


Вы считаете нормальные заявления от Коновалюка?
//v-konovaluk.livejournal.com/21428.html

"...Славянские народы должны объединиться, как это уже не раз было в прошлом. Нам нужен референдум на территории Украины, Белоруссии и России о создании нового союзного государства - Союз Свободных Суверенных Республик должен взять себе всё самое лучшее, что было в прежнем СССР. Три государственных языка – украинский, русский и белорусский укрепят наше единство. Общая экономика, общий ответ на внешние вызовы, единая славянская нация!..."

Хороший президент. Спасибо, я не хочу в СССР(

Вы меня с кем-то путаете. Я такого не писал.
25 май 2014 01:54
Всем хорошего дня!))
25 май 2014 07:23
Выборы начались прекрасно, мало того что они начались в 8-40 а должны были в 8-00 мотивируя тем что привезли бракованную урну, но при этом за 15 минут до начала выборов все дружно курили на улице и никто не замечал брак урны, естественно люди которые опаздывали не проголосовали а развернулись и ушли, так еще и в списках многих не было. а про заполнение вообще все отлично, в журнале пишет номер один а на бланке другой. и все это город Киев округ №220. Считаю выборы не ФАЛЬШИВЫМИ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ так как все было неорганизованно, и даже глава пришла в начале 9го и из за это никак не могли начаться выборы .Люди которые проводили выборы должны быть наказаны, и не получить свои деньги, так как с работой они не справились
25 май 2014 07:28
Есть какая то служба у нас, куда можно уведомлять о нарушениях?
25 май 2014 07:32


Люди, вы прежде всего голосуете по своей совести! Это то, перед чем вам не будет потом стыдно перед самим собой.
25 май 2014 07:42
Глава правления Комитета избирателей Украины (КИУ) Александр Черненко на вопрос о том, куда обращаться избирателям в случае нарушений и фальсификаций на выборах, объяснил, что

«в первую очередь необходимо уведомить о таких нарушениях участковую избирательную комиссию, обратиться к правоохранителям, которые дежурят на участках». «И конечно же, позвонить на горячую линию в Комитет избирателей Украины, где специалисты собирают информацию о всех нарушениях во время выборов – (044) 425-21-66. Это горячая линия, куда можно пожаловаться на нарушения, где можно получить юридическую консультацию, что делать в таких случаях, как реагировать. «Там всегда находятся юристы, правозащитники и сразу можно получить консультацию и помочь в решении вопросов избирательного процесса», – сообщил глава КИУ.
25 май 2014 07:47
Цитата "Симонова":
Есть какая то служба у нас, куда можно уведомлять о нарушениях?

//91.227.69.104/main - Інтерактивна мапа зареєстрованих повідомлень про правопорушення.

На карте можно посмотреть, где происходили правонарушения, когда и кем они были организованы. Также на сайте, где размещена карта, можно посмотреть и статьи из кодексов, где описуется, что грозит правонарушителям за нарушения законодательства.
25 май 2014 20:33
Цитата "Симонова":
//91.227.69.104/main - Інтерактивна мапа зареєстрованих повідомлень про правопорушення.

Что-то нереально мало нарушений! Даже когда выборы проходят идеально, - это мизер нарушений- капля в море.
26 май 2014 09:33
Цитата "Вячеслав Немировский":

Что-то нереально мало нарушений! Даже когда выборы проходят идеально, - это мизер нарушений- капля в море.


Как Вы считаете, то что людям не дали проголосовать, а в конце дня, после 20-00 стояли только молодые люди) - это не нарушение? Искусственно создали условия, чтоб молодежь не успела проголосовать, потому что знали, что не пройдет канфетный барон. Опять пенсионеры решили за нас судьбу.
26 май 2014 10:40
Цитата "Posol_38":


Как Вы считаете, то что людям не дали проголосовать, а в конце дня, после 20-00 стояли только молодые люди) - это не нарушение? Искусственно создали условия, чтоб молодежь не успела проголосовать, потому что знали, что не пройдет канфетный барон. Опять пенсионеры решили за нас судьбу.

Лишь бы чё сказать о более чем нормальных выборах, да испортить людям ощущение праздника и выполненного гражданского долга. Неужто хотите, чтобы вас цитировали российские СМИ?
Но, если уж затронули данную тему, то договаривайте уж до конца.
Поясните кто конкретно не дал людям проголосовать?
- - - - - - - - -
И еще относительно молодежи...
Пенсионеры простояли в очередях и успели проголосовать, а молодежь не успела зайти на избирательные участки до 20-00. И чем же молодые люди были заняты все воскресенье?
Не знали, что от их голосов зависит очень многое?
Не знали, что некоторые кандидаты убрали из комиссий своих представителей, и нехватка членов комиссий - одна из основных причин возникновения длинных очередей?

Ну, так пусть быстрее чешутся молодые люди и не гнушаются постоять в очередях, коль так переживают о своем выборе. А то и вовсе безвозмездно участвуют в работе избирательных комиссий.
P.S.
Конечно, можно было бы открывать участки в 6-00 и закрывать после 24-00. Но за такой режим работы нужно специально доплачивать всем, кто связан с проведением выборов. Беда лишь в том, что денег в казне сейчас негусто...
26 май 2014 11:14
Цитата "Владимир Коломейко":

Пенсионеры простояли в очередях и успели проголосовать, а молодежь не успела зайти на избирательные участки до 20-00. И чем же молодые люди были заняты все воскресенье?


Молодые люди делом заняты: на работах вкалывают, в то время как пенсионеры на костылях ползли на участки и требовали без очереди, потому что сознания теряли. У меня заняло 1 минута взять бюллетень, у бабушки передо мной - минут 10, ибо она глухая и без очков не видит, потому что забыла.
А еще передо мной парень не смог проголосовать, потому что нет в списках, хотя он проверил себя в реестре перед этим. А песнионеры есть все, потому что 90 лет голосуют.

Пока не придет новое поколение, пока мы будем гребсти все то, что нам подсовывали 23 года и продолжают подсовывать сегодня.

И еще скажите, что сайт ЦВК не взломали. Я Вам письмо перешлю, докажите мне обратное, если интересно предметно дискутировать, а не о морали говорить.

ПС: В Европе во многих странах голосуют только налогоплательщики. А у нас молодежь гнобят.
26 май 2014 11:16
Цитата "Владимир Коломейко":

Конечно, можно было бы открывать участки в 6-00 и закрывать после 24-00. Но за такой режим работы нужно специально доплачивать всем, кто связан с проведением выборов. Беда лишь в том, что денег в казне сейчас негусто...


Можно было не набирать пенсионеров в избирательные комиссии. Мне выдавала женщина с гипсом на руке бюллетень. Вернее я сама себе выдала, потому что она не могла физически.

Смотрите сайт цвк, кто входит в комиссии. Там есть люди 80-90 лет. Это вменяемое государство? :clap:
26 май 2014 11:19
Цитата "Владимир Коломейко":
Неужто хотите, чтобы вас цитировали российские СМИ?


Мне плевать на их сми. Они невменяемые.


Я после этого должна переживать, что обо мне скажут или о моей стране?

А вот что они сказали (мнение из сети):
26 май 2014 14:43
Цитата "Posol_38":

Молодые люди делом заняты: на работах вкалывают

Ну, да... А то я не в курсе, что молодые люди в своей жизни делают... Особенно, по воскресеньям. Я ведь на общественном транспорте езжу, по городу пешком хожу, людьми и их привычками-взглядами с детства интересуюсь. А еще много чего во дворах, парках и скверах наблюдаю.
Работа (по воскресеньям и строгому графику) есть не у многих. На дачах и огородах - преимущественно старики (которые за десятки километров на выборы едут).
Правда, у многих молодых людей есть малолетние дети, которых самих дома не оставишь и на избирательный участок не поведешь. Так их и в 12 часов ночи одних дома не оставишь.

Цитата:
в то время как пенсионеры на костылях ползли на участки и требовали без очереди, потому что сознания теряли. У меня заняло 1 минута взять бюллетень, у бабушки передо мной - минут 10, ибо она глухая и без очков не видит, потому что забыла.

Как-то не верится, что вы на выборах были. Отдать паспорт и расписаться за полученный бюллетень - много времени даже у слепого старика не занимает. А вот найти человека в списках и заполнить корешки бюллетеней - на это действительно необходимо время. Так что тут практически без разницы, что 20-летний человек голосует, что 90-летний.
26 май 2014 14:56
А я согласен с тем, что кто хотел проголосовать тот поднял свою жопу и пришёл. И дело не в очередях - тот кто успел до 20:00, того пустили. Дело даже не в инертности молодёжи, её нытье и отсутствии патриотизма. А в том, что Президента нам выбрало совдеповское поколение и тётушки бальзаковского возраста.
Пока не сменятся поколения, ни о каких радикальных переменах говорить не стоит. Народ получает того Президента, которого заслуживает.

В любом случае, хорошо что Президент теперь ЕСТЬ.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .121315
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее