Подать объявление

✔ Выборы Президента Украины 2014. Рейтинги кандидатов.

Тема закрыта

Вы отдаёте голос за кандидата в Президенты Украины:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1022.
426/42%
61/6%
79/8%
116/11%
30/3%
42/4%
58/6%
14/1%
15/1%
15/1%
16/2%
1/0%
0/0%
4/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1/0%
0/0%
91/9%
53/5%
1. . .121415
22 май 2014 06:19
Цитата "LeeB":

У него политическая судимость. Его газету "Политика" закрыли решением суда при "Кучме", а за газету «Свобода» его посадили. Если вы так за лицо переживаете, то он отличное Лицо - один-в-один Черчиль в молодости.

Статьи не политические. Или википедия врет? Вы не ответили, откуда у него деньги на депутатство? И что он сделал для Украины?
22 май 2014 06:28
Цитата "L77777":

Статьи не политические. Или википедия врет? Вы не ответили, откуда у него деньги на депутатство? И что он сделал для Украины?

Деньги, как он говорит, собирал сам, помогали друзья, одно-партийцы... Что то около 5 млн. собрали. Где то были отчёты, Ляшко, Богомолец, Гриценко - всех кандидатов.
Что он сделал для Украины? Он, во первых Патриот и доказывает это. Он в прошлом постоянно в оппозиции - это тот человек, который сможет провести люстрацию и действительно поменять власть. Будучи депутатом - он предлагает много нововведений в законы, часть приняты. У него есть то, чего нету у остальных кандидатов - искренность. Сейчас - он единственный кто находится в горячих точках. Главное, что я верю в то, что он СМОЖЕТ в будущем сделать то, что обещает.
22 май 2014 06:49
Цитата "LeeB":

И что? Сомневаюсь, что эти способности он направит на благо страны. Он направит на благо своего бизнеса и своего клана, по иному - никак. Он человек прошлой системы, которая полностью гнилая.

Сомневаться в кандидатах и искать их побудительные мотивы - дело святое.
Но у вас ведь нет сомнений. У вас уверенность. Более того, у вас вера, которую хотите привить другим.

И потом, одно дело направить связи, полномочия, власть и т.д. на благо бизнеса, и совсем другое дело разворовывать страну. Какой "бизнес" был у Януковича и его клики? Была кормушка, а не бизнес.

Что же касается реального стимулирования бизнеса в Украине, так это дело архиважное.
Но кто из претендентов способен реально поднять бизнес, привлечь инвестиции как наших граждан, так и зарубежные? Можете назвать таких претендентов поименно?
22 май 2014 06:52
Возможно, полгода назад это не воспринималось так серьёзно, потому что народ не готов ещё был воспринимать то, что говорит Ляшко (явное отличие от сладких речей-лозунгов остальных кандидатов). А ведь он говорит правду.

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=RJ1tgDIXU_4[/youtube]

Цитата:
Что же касается реального стимулирования бизнеса в Украине, так это дело архиважное.
Но кто из претендентов способен реально поднять бизнес, привлечь инвестиции как наших граждан, так и зарубежные? Можете назвать таких претендентов поименно?

Владимир, вы человек очень старой формации и мне понятен Ваш страх перед приходом новых людей.

Порошенко будет поднимать СВОЙ бизнес. Это бизнесмен в политике - это снова Янукович, снова майдан. Он всю жизнь шёл к власти и хапал, начиная с 90-х, когда отжал себе Киевскую кондидерскую фабрику. Он бандит 90-х.

Нам нужен человек, который искоренит всю коррупцию и поменяет всех старпёров и чиновников прошлой власти. Когда сменим депутатов, министров, судей, ментов, тогда и бизнес будет процветать и народу легче будет жить. Порошенко этого никогда не сделает - у него исключительно свои интересы. Я не верю ему.
22 май 2014 07:30
Цитата "LeeB":

Деньги, как он говорит, собирал сам, помогали друзья, одно-партийцы... Что то около 5 млн. собрали. Где то были отчёты, Ляшко, Богомолец, Гриценко - всех кандидатов.
Что он сделал для Украины? Он, во первых Патриот и доказывает это. Он в прошлом постоянно в оппозиции - это тот человек, который сможет провести люстрацию и действительно поменять власть. Будучи депутатом - он предлагает много нововведений в законы, часть приняты. У него есть то, чего нету у остальных кандидатов - искренность. Сейчас - он единственный кто находится в горячих точках. Главное, что я верю в то, что он СМОЖЕТ в будущем сделать то, что обещает.

Резюме:
1.Патриот. Только не понятно, что сделал. Деньги чужие - отрабатывать придется.
2.Всегда в оппозиции. Легко предлагать, если выполняешь не ты. Вон Королевская перестав быть министром, с предложениями по социалке понеслась..
3. Люстрацию провести очень сложно. Можно и страну потерять. Он хоть где-то ее проводил? Хоть на уровне ЖЕКа?
4. Предложение в Раде - это личный пиар. Хвалить можно только того, чьи законы приняты. Что он протолкнул нужного для страны?
5.Искренность.Если нет других заслуг - говорим, что кандидат - порядочный человек.
6.Находится в горячих точках. Смешно. Петя Джемилева в Турцию возит, Крым ведь то же надо вернуть. Договаривается о поддержке страны. Этому нечего делать. Ждет, что бы террористы захватили, а потом наши солдаты освобождали. Там и без него проблем хватает.
7.Сможет сделать. КАК? Не имея ни команды, ни ресурсов, ни поддержки общества.
22 май 2014 09:17
Предлагаю сразу провозгласить Порошенко царём, построить ему второе Межигорье, накупить золотых батонов и слиться России.
Не, ну а что. Будет у нас такая вот солянка из Путин, Янукович с "любі друзі", которые у него в сватьях, кумовьях.

Сейчас нагнетается паника на пустом месте "или он, или Вселенная рухнет".
Сколько можно?! Янукович обошелся нам в миллиарды долларов и жизни украинцев. Неужели нам так необходим второй "легитимный?"
22 май 2014 09:23
Цитата "SergeyT":
Второй аргумент: Путин очень не любит Порошенко, а для меня это сродни знаку качества :)


Это Вам Путин сказал?)
А наличие у г-на Вальцмана бизнеса в России и зависимость от экспорта туда же не пугает? Его продукция пока что не востребована на Западе. А в Россию он продает 30-50% своей продукции. И я говорю не только о Рошен, а о всей империи УКРПРОМИНВЕСТ. Меня это пугает больше всего.

Из ВИКИ про состав группы:

Богдан, ТОВ Автомобільний дім — Входить до групи
Рідна марка, Корпорація — Входить до групи
Рідна Марка, ДП — Входить до групи
Херсон, ТОВ Плодоовочевий комбінат — Входить до групи
МСТ Регіон, ТОВ — Входить до групи
Пісківський завод скловиробів, ВАТ — Входить до групи
Бізнес Ерлайнс Гарант, ТОВ — Входить до групи
Вінницький комбінат хлібопродуктів № 2, ВАТ — Входить до групи
Україна, Агрофірма (Вінницька обл.) — Входить до групи
Зоря Поділля, ТОВ Продовольча компанія — Входить до групи
Autoreal Holding Ltd — Входить до групи
Ісудзу Україна, ЗАТ Автомобільна компанія — Входить до групи
Агропродінвест, ТОВ — Входить до групи
Willenhall Trading Limited — Входить до групи
ІСТА-Центр, ЗАТ — Входить до групи
ІСТА, Національна акумуляторна корпорація — Входить до групи
Богдан-Капітал, ВАТ ЗНВКІФ — Входить до групи
Прайм ессетс капітал, ВАТ ЗНКІФ — Входить до групи
Трансат-брок, ТОВ — Входить до групи
Ліконф, ВАТ Липецька кондитерська фабрика — Входить до групи
Севморзавод, ВАТ Севастопольський морський завод ім. Серго Орджонікідзе — Чи входить у групу (частково)
Бершадьмолоко, ЗАТ — Входить до групи
Murphey Company Inc. — Чи входить до групи
Крохмалепродуктів, ТОВ Асоціація — Входить до групи
Укрсплав, ТОВ — Входить до групи
Поділля, ЗАТ Продовольча компанія — Входить до групи
Vernon Holdings Limited — Входить до групи
ЛМК-Богдан, ТОВ — Входить до групи
Енергоавтоматика, ТОВ Дніпропетровський дослідний завод — Входить до групи
Ukrprominvest Holding Ltd — Входить до групи
Fairbrook Enterprises Limited — Входить до групи
Хюндай трак, ТОВ — Входить до групи
Вінницька кондитерська фабрика, ВАТ — Входить до групи
Київська кондитерська фабрика ім. К. Маркса, ЗАТ — Входить до групи
Дніпровський крохмале-патоковий комбінат, ВАТ — Входить до групи
Богдан Моторс, ПАТ Автомобільна компанія — Входить до групи
Укрпромінвест-Спецавтотехніка, ТОВ — Входить до групи
Ленінська кузня, ВАТ Завод — Входить до групи
Укрпромінвест-Авто, ТОВ — Входить до групи
Укравтозапчастина, ТОВ — Входить до групи
ІСТА, ТОВ ТД — Входить до групи
Транспортно — експедиційне підприємство — Входить до групи
Автоекспо — Входить до групи
НБМ, ТОВ ТРК («5 канал», Радіо "Ніко ФМ) — Входить до групи
Правда України, Газета — Входить до групи
КП «Кременчуцька кондитерська фабрика» — Входить до групи
Рошен, ДП Кондитерська корпорація — Входить до групи
Маріупольська кондитерська фабрика, ЗАТ — Входить до групи
Погребищенський цукровий завод, ВАТ — Входить до групи
Гайсинський цукровий завод, ВАТ — Входить до групи
Черкаський автобус, ВАТ — Входить до групи
Укрпромінвест, ЗАТ Група — Входить до групи
Мрія-Авто, ЗАТ — Входить до групи
Крижопільський цукровий завод, ВАТ — Входить до групи
Радомишль, ВАТ ПБК — Входить до групи
Центрально-європейська кондитерська компанія, ТОВ — Входить до групи
Компанія «Богдан-Індустрія» — Входить до групи
Богдан, ТОВ Автомобільна група — Входить до групи
Agroprodimpex Cyprus Limited — Входить до групи
Український автомобільний холдинг, ТОВ — Входить до групи
22 май 2014 09:27
Цитата "L77777":

Резюме:
1.Патриот. Только не понятно, что сделал. Деньги чужие - отрабатывать придется.
2.Всегда в оппозиции. Легко предлагать, если выполняешь не ты. Вон Королевская перестав быть министром, с предложениями по социалке понеслась..
3. Люстрацию провести очень сложно. Можно и страну потерять. Он хоть где-то ее проводил? Хоть на уровне ЖЕКа?
4. Предложение в Раде - это личный пиар. Хвалить можно только того, чьи законы приняты. Что он протолкнул нужного для страны?
5.Искренность.Если нет других заслуг - говорим, что кандидат - порядочный человек.
6.Находится в горячих точках. Смешно. Петя Джемилева в Турцию возит, Крым ведь то же надо вернуть. Договаривается о поддержке страны. Этому нечего делать. Ждет, что бы террористы захватили, а потом наши солдаты освобождали. Там и без него проблем хватает.
7.Сможет сделать. КАК? Не имея ни команды, ни ресурсов, ни поддержки общества.


По пункту 3. К примеру, снёс заборы возле пляжа Министерский, где самозахват был и ещё на левом берегу. Уверен, он так же разберётся и с самозахватами на рынке недвижимости, (как пример).

По 4-му. Я смотрел таблицу всех кандидатов. Там сравнивалось количество предложеных, принятых законов и количество дней на рабочем месте. Я не могу сейчас её быстро найти, на поверьте мне на слово - у Ляшка в два больше присутствия и важных моментов, чем у ПетрАлексеича, в том числе по соотношению предложенных\принятых.

По пункту 6. Вы не правы, он был и на Майдане от и до. В любом случае это больше Пети, который влез на тот же бульдозер разок, который сам же и пригнал. А Петя бизнесс в той же Росии имеет, который сейчас конфетки штампует.

По пункту 7. Так поддержите его.

По остальным пунктам - они даже в таком виде, как вы их видите перевешивают "достоинства" Порошенко и остальных кандидатов.
22 май 2014 10:09
Цитата "Владимир Коломейко":
Но кто из претендентов способен реально поднять бизнес, привлечь инвестиции как наших граждан, так и зарубежные? Можете назвать таких претендентов поименно?


Зачем президенту "подымать бизнес"?
Конституция предусматривает не управление экономикой, а совсем другие полномочия. Но если уж на то пошло, то президент должен создать условия для бизнеса и инвестиционный климат, а не "подымать".
22 май 2014 10:23
Цитата "LeeB":

По 4-му. Я смотрел таблицу всех кандидатов. Там сравнивалось количество предложеных, принятых законов и количество дней на рабочем месте. Я не могу сейчас её быстро найти, на поверьте мне на слово - у Ляшка в два больше присутствия и важных моментов, чем у ПетрАлексеича, в том числе по соотношению предложенных\принятых.




Таблицу делала я)
Могу "ответить" за каждую цифру в этой таблице.
22 май 2014 10:29
Цитата "L77777":


4. Предложение в Раде - это личный пиар. Хвалить можно только того, чьи законы приняты. Что он протолкнул нужного для страны?


Зайдите на сайт ВР и посмотрите, какие именно важные законы он предложил,и какие именно приняли.
Из последнего - законопроект про ответственность за сепаратизм.
Еще из последнего:
1. Проект Постанови про Заяву Верховної Ради України "Про ініціативу міжнародних переговорів щодо деескалації ситуації навколо України" Номер, дата реєстрації: 4696 від 14.04.2014
2. Про забезпечення прав і свобод громадян на тимчасово окупованій території України
3. 4696
14.04.2014 про Заяву Верховної Ради України "Про ініціативу міжнародних переговорів щодо деескалації ситуації навколо України" 1217-VII
4. Проект Постанови про засудження застосування насильства, що призвело до загибелі мирних громадян України

Номер, дата реєстрації:
4158 від 20.02.2014
5. 4202
23.02.2014 про звільнення політв'язнів 786-VII
6. 4271
25.02.2014 про внесення змін до Закону України "Про застосування амністії в Україні" (щодо повної реабілітації політичних в'язнів) 792-VII
22 май 2014 10:38
Рейтинг Ляшко vs Порошенко
Поскольку два кандидата в президенты - народные депутаты, их прямая обязанность - ходить на работу в ВР, голосовать и готовить законопроекты. Так ведь?
Так вот,
Ляшко: был с 1 января 45 раз, отсутствовал -5.
Порошенко: соответственно был 6, не был 44.
Вот такая печалька(

А если посмотреть по созыву в целом, то становится ясно, что Порошенко пошел в ВР не для работы для народа по округу № 12 (Винница), а для того чтоб за год министерства при Азарове удвоить свой капитал. ВОт и все.
Голосуйте, ради Бога. Будет Вам похлеще Яныка.
22 май 2014 13:33
Цитата "Posol_38":


[attachment=0]Безымянный.png[/attachment]

Таблицу делала я)
Могу "ответить" за каждую цифру в этой таблице.

Что-то у Вас с арифметикой...Порошенко - принято 23%. Ляшко - 11%. То есть: законопроекты не подготовлены, потратил на неизвестно на что массу депутатского времени. (За которое мы, налогоплательщики, заплатили не мало денег). Не прогульщик - молодец. Только на Петю Винница будет молится, даже если он все прогуляет - на его предприятиях белые зп, да и фонтан хорош.
22 май 2014 13:50
Цитата "LeeB":


По пункту 3. К примеру, снёс заборы возле пляжа Министерский, где самозахват был и ещё на левом берегу. Уверен, он так же разберётся и с самозахватами на рынке недвижимости, (как пример).

По 4-му. Я смотрел таблицу всех кандидатов. Там сравнивалось количество предложеных, принятых законов и количество дней на рабочем месте. Я не могу сейчас её быстро найти, на поверьте мне на слово - у Ляшка в два больше присутствия и важных моментов, чем у ПетрАлексеича, в том числе по соотношению предложенных\принятых.

По пункту 6. Вы не правы, он был и на Майдане от и до. В любом случае это больше Пети, который влез на тот же бульдозер разок, который сам же и пригнал. А Петя бизнесс в той же Росии имеет, который сейчас конфетки штампует.

По пункту 7. Так поддержите его.

По остальным пунктам - они даже в таком виде, как вы их видите перевешивают "достоинства" Порошенко и остальных кандидатов.

Пункт 3 - заборы на Министерке молодец. Только в Европе почти все пляжи муниципальные и никаких заборов. Может Рада нужна для того, что бы заборов не было, и решать это надо на уровне законов?
Пункт 4 Согласно Вашей логике, большие трудяги Симонянин и Царев.
Пункт 6 На майдане было страшно несколько раз. Он был мирным. А бизнес в России и Европе - никто не знал, что братан так подло поступит. Мы три месяца выводим российские марки из ассортимента - огромные финансовые потери, и до полного отказа еще далеко. А тут завод. Поверьте, это очень сложно.
Пункт 7 С таким же успехом можно поддерживать любую кухарку - результат аналогичен.
22 май 2014 14:03
Цитата "Posol_38":


Зайдите на сайт ВР и посмотрите, какие именно важные законы он предложил,и какие именно приняли.
Из последнего - законопроект про ответственность за сепаратизм.
Еще из последнего:
1. Проект Постанови про Заяву Верховної Ради України "Про ініціативу міжнародних переговорів щодо деескалації ситуації навколо України" Номер, дата реєстрації: 4696 від 14.04.2014
2. Про забезпечення прав і свобод громадян на тимчасово окупованій території України
3. 4696
14.04.2014 про Заяву Верховної Ради України "Про ініціативу міжнародних переговорів щодо деескалації ситуації навколо України" 1217-VII
4. Проект Постанови про засудження застосування насильства, що призвело до загибелі мирних громадян України

Номер, дата реєстрації:
4158 від 20.02.2014
5. 4202
23.02.2014 про звільнення політв'язнів 786-VII
6. 4271
25.02.2014 про внесення змін до Закону України "Про застосування амністії в Україні" (щодо повної реабілітації політичних в'язнів) 792-VII[/quote
И шо это нам дало? :)))) Петя без законов по миру ездил и поддержку для Украины искал. А Меркель Ляшко хоть на порог пустит? Закон об оккупированных территориях без экономического блока - бумажка. Не работает он. Амнистия - не знаю, если бы Юля пересидела в тюряге выборы - было бы неплохо.
22 май 2014 14:05
Время нас рассудит... скоро.
Как бы не получилось, что при всём богатстве выбора Кандидатов, народ и страна не оказались бы в пролёте. Тогда грош-цена нашим беседам. Будет третий майдан.
22 май 2014 14:52
Цитата "LeeB":
Время нас рассудит... скоро.
Как бы не получилось, что при всём богатстве выбора Кандидатов, народ и страна не оказались бы в пролёте. Тогда грош-цена нашим беседам. Будет третий майдан.

Народ и страна в пролете в любом случае. То, что нужно сделать для будущего страны совсем не понравится народу...Все необходимые реформы будут непопулярны. Мы проели все, что было у страны. Сейчас время расплаты.
22 май 2014 20:14
Цитата "Posol_38":


Зачем президенту "подымать бизнес"?
Конституция предусматривает не управление экономикой, а совсем другие полномочия. Но если уж на то пошло, то президент должен создать условия для бизнеса и инвестиционный климат, а не "подымать".

А разве я говорю об управлении экономикой? Я говорю о создании экономического и политического климата, от которого зависит и экономика, и доверие граждан, и доверие иностранных инвесторов, и многое другое.
О выборе приоритетов во взаимоотношениях Украины с другими странами. В том числе, об экономических, политических, гуманитарных, культурных, военных взаимоотношениях с другими странами.

Для этого президенту даны достаточно важные полномочия. В частности:
Президент является главой государства и выступает от его имени.
Является Верховным Главнокомандующим.
Имеет право ветировать принятые законы и прекращать полномочия Верховной Рады Украины в случаях, предусмотренных Конституцией.
Имеет право назначать внеочередные выборы в Верховную Раду.
Имеет право законодательной инициативы.

- - - - - - - - -
Вот только возможности президента, касающиеся назначения на должности и снятия с должностей чиновников, крайне ограничены. Это прерогатива премьер-министра и Верховной Рады. Так что с коррупцией придется бороться (в первую очередь) именно им.

Какую Верховную Раду выберем, кого она выберет премьером, какие законы примет - так и будем бороться с коррупцией.
Полагаю, что Ющенко, занялся пчеловодством после того, как понял, что в подобных делах руки его фактически связаны.
23 май 2014 09:10
Народ, сегодня последние теледебаты. Будут дебатировать: Тимошенко-Тигипко-Коновалюк. Ждем-с и уже надо делать свой выбор за кого голосовать или может голосовать против всех.
Цитата "Вячеслав Немировский":

Значит, будет стыдно за то, что президент-НЕолигарх дорвётся до кормушки и начнёт настраивать денежные потоки под себя и свою семейку.

То что сделали олигархи со страной-это мы уже знаем. И голосовать сейчас а олигарха-это значит наступать на те же грабли. Что будет делать неолигарх-пока не известно. Почему именно за Коновалюка-неолигарха я буду голосовать, а не за другого-неолигарха- для этого достаточно заглянуть в википедию и почитать что там про него пишут.
Цитата "LeeB":
[attachment=0]10294338_849516308395057_5594511988427718020_n.jpg[/attachment]

Как все правильно и точно отображено. Без комментариев. Комментировать нечего и так все понятно. Плюсую...
Цитата "LeeB":
Время нас рассудит... скоро.
Как бы не получилось, что при всём богатстве выбора Кандидатов, народ и страна не оказались бы в пролёте. Тогда грош-цена нашим беседам. Будет третий майдан.

Третий майдан наврядли будет. Ну разве что если люди сами поднимуться. А запад уже наврядли проспонсирует сделующий майдан. Они и сейчас наверно в шоке, не так они себе все это представляли в свое время...
23 май 2014 13:30

Порошенко опять отказался от дебатов.
А рейтинг кандидатов за последние дни такой, на сайте
//ukraine-elections.com.ua/vybory/result /5

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .121415
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее