Подать объявление

Выбор квартиры до 80-82к

11 июль 2012 13:14

Внезапно как то появилась возможность чтот купить, и просто теряюсь на рынке
Буду благодарен если набросаете какие то варианты, чтобы как то сузить круг подозреваемых ))

Основные требования - быстро добираться на работу/с работы на личном авто (метро не обязательно). Кстати да - работаю на Воровского.
2-шка (или 3-шка если такое реально). Скорее всего нововстрой, скорее правый берег, сдача в след году не пугает. Ну и хотелось бы более менее качественное жилье.


Пока из того что посмотрел в интернете это или Теремки-2, Лико-Холдинг (качество такое себе, но добиратся до работы через кировоградскую довольно быстро).
Потом 2 проекта Столицы
Видпочинок //forum.domik.ua/zhk-vdpochinok-ul-otdyx a-stolica-t21589.html
2-шку под 60 метров. Из интернета картинки понравились, есть впечатление качественного жилья, транспорт, наверное на 4-.
Липинка //forum.domik.ua/lipinka-stolitsa-group- t20192.html
Все нравится, но такое чувство, что добираться куда то будет отдельный гемморой.

Подскажите, плиз варианты +- оптимальные сейчас.

11 июль 2012 13:43
11 июль 2012 16:04
Цитата "Юго":
Вот ещё:
//www.investbud.kiev.ua/page44.php


Дякую ), действительно интересный вариант. Жаль трешек нет - за такую цену уже и о 3шке думать
11 июль 2012 17:10
Цитата "Andey":

Основные требования - быстро добираться на работу/с работы на личном авто (метро не обязательно). Кстати да - работаю на Воровского.

Хотите быстро добираться на Воровского на личном автомобиле?!
Для этого нужно либо жить поблизости. (но где автомобиль там держать?)
Либо принять постановления, резко ограничивающие (для всех остальных) въезд на авто в центральные районы города.
12 июль 2012 12:34
Цитата "Владимир Коломейко":
Цитата "Andey":

Основные требования - быстро добираться на работу/с работы на личном авто (метро не обязательно). Кстати да - работаю на Воровского.

Хотите быстро добираться на Воровского на личном автомобиле?!
Для этого нужно либо жить поблизости. (но где автомобиль там держать?)
Либо принять постановления, резко ограничивающие (для всех остальных) въезд на авто в центральные районы города.


Экий у Вас философский настрой ))
12 июль 2012 15:06
Цитата "Andey":
Цитата "Владимир Коломейко":
Цитата "Andey":

Основные требования - быстро добираться на работу/с работы на личном авто (метро не обязательно). Кстати да - работаю на Воровского.

Хотите быстро добираться на Воровского на личном автомобиле?!
Для этого нужно либо жить поблизости. (но где автомобиль там держать?)
Либо принять постановления, резко ограничивающие (для всех остальных) въезд на авто в центральные районы города.


Экий у Вас философский настрой ))

Философский - сиречь мировоззренческий...
В данном случае это действительно так.
Именно таков мой взгляд на забитый автомобилями центр Киева, на стремление приехать в центр Киева на своем автомобиле. И на многое другое, связанное с ментальностью части киевлян, заимевших собственный автомобиль.
12 июль 2012 19:20
Цитата "Владимир Коломейко":

Философский - сиречь мировоззренческий...
В данном случае это действительно так.
Именно таков мой взгляд на забитый автомобилями центр Киева, на стремление приехать в центр Киева на своем автомобиле. И на многое другое, связанное с ментальностью части киевлян, заимевших собственный автомобиль.


А я, честно говоря, не вижу особенной проблемы. Всё ведь ограничивается рациональностью и если на машине нельзя будет добраться до места быстрее чем пешком/общественным транспортом, то автомобилями перестанут пользоваться. Приемлимым временем для меня является около 20 минут, за это время из трети Киева можно до Воровского доехать. Вот я и пытаюсь найти жилье в этой трети.
Лучше помогите с вариантами )) Пока склоняюсь взять в Лико, к центру ближе, район получше, несколько вариантов маршрутов и тд
13 июль 2012 09:09
Цитата "Andey":
Цитата "Владимир Коломейко":

Философский - сиречь мировоззренческий...
В данном случае это действительно так.
Именно таков мой взгляд на забитый автомобилями центр Киева, на стремление приехать в центр Киева на своем автомобиле. И на многое другое, связанное с ментальностью части киевлян, заимевших собственный автомобиль.


А я, честно говоря, не вижу особенной проблемы. Всё ведь ограничивается рациональностью и если на машине нельзя будет добраться до места быстрее чем пешком/общественным транспортом, то автомобилями перестанут пользоваться. Приемлимым временем для меня является около 20 минут, за это время из трети Киева можно до Воровского доехать. Вот я и пытаюсь найти жилье в этой трети.
Лучше помогите с вариантами )) Пока склоняюсь взять в Лико, к центру ближе, район получше, несколько вариантов маршрутов и тд

На мой взгляд, обладание и пользование автомобилем в Киеве имеет явно выраженные признаки иррациональности.
Далеко не все считают время и деньги. Некоторые люди вообще пешком не ходят (даже если идти не далеко и погода благоприятствует).
Нередко во главу угла ставят надуманный статус и какие-то личностные комплексы. Многим зачем-то необходим не подходящий для перегруженного центра города громоздкий автомобиль (потребляющий к тому же значительно больше топлива).
- - - - - - - - -
Относительно помощи с вариантами – это не ко мне.
Во-первых, потому, что я не риэлтор и не бюро добрых услуг. Анализирую процессы, происходящие в Киеве, экономике, стране, обществе…
Во-вторых, есть личная антипатия к людям, которые загромождают и отравляют центральные районы города (и не только их) своими автомобилями.
А еще жалко той валюты, которая утекает из страны и тратится на покупку дорогих авто и бензина.

Так что участие в этом обсуждении можете воспринимать как своего рода протест. Причем не только в Ваш адрес, но и многих других владельцев личных автомобилей.
Полагаю, что подобные протесты НЕОБХОДИМО выражать. Ибо показная роскошь сотен тысяч дорогих авто в нашей достаточно бедной стране вполне может породить и стихийные бунты, и революцию. А я против этого.
13 июль 2012 10:03
Цитата "Владимир Коломейко":
Цитата "Andey":
Цитата "Владимир Коломейко":

Философский - сиречь мировоззренческий...
В данном случае это действительно так.
Именно таков мой взгляд на забитый автомобилями центр Киева, на стремление приехать в центр Киева на своем автомобиле. И на многое другое, связанное с ментальностью части киевлян, заимевших собственный автомобиль.


А я, честно говоря, не вижу особенной проблемы. Всё ведь ограничивается рациональностью и если на машине нельзя будет добраться до места быстрее чем пешком/общественным транспортом, то автомобилями перестанут пользоваться. Приемлимым временем для меня является около 20 минут, за это время из трети Киева можно до Воровского доехать. Вот я и пытаюсь найти жилье в этой трети.
Лучше помогите с вариантами )) Пока склоняюсь взять в Лико, к центру ближе, район получше, несколько вариантов маршрутов и тд

На мой взгляд, обладание и пользование автомобилем в Киеве имеет явно выраженные признаки иррациональности.
Далеко не все считают время и деньги. Некоторые люди вообще пешком не ходят (даже если идти не далеко и погода благоприятствует).
Нередко во главу угла ставят надуманный статус и какие-то личностные комплексы. Многим зачем-то необходим не подходящий для перегруженного центра города громоздкий автомобиль (потребляющий к тому же значительно больше топлива).
- - - - - - - - -
Относительно помощи с вариантами – это не ко мне.
Во-первых, потому, что я не риэлтор и не бюро добрых услуг. Анализирую процессы, происходящие в Киеве, экономике, стране, обществе…
Во-вторых, есть личная антипатия к людям, которые загромождают и отравляют центральные районы города (и не только их) своими автомобилями.
А еще жалко той валюты, которая утекает из страны и тратится на покупку дорогих авто и бензина.

Так что участие в этом обсуждении можете воспринимать как своего рода протест. Причем не только в Ваш адрес, но и многих других владельцев личных автомобилей.
Полагаю, что подобные протесты НЕОБХОДИМО выражать. Ибо показная роскошь сотен тысяч дорогих авто в нашей достаточно бедной стране вполне может породить и стихийные бунты, и революцию. А я против этого.


Какой Вы сложный человек )))
13 июль 2012 10:10
Владимир, Вы абсолютно правы. Давно пора уже современным людям пересесть с этих ужасных машин на лошадей.)
13 июль 2012 11:16
Цитата "dimaparadny":
Владимир, Вы абсолютно правы. Давно пора уже современным людям пересесть с этих ужасных машин на лошадей.)

Это для сельской местности. Имея в хозяйстве пару лошадей, можно многие общественные и энергетические кризисы пережить.
Что же касается городов, то тут без общественного транспорта не обойдешься.

А еще, имея свободу выбора, лучше работать поблизости от дома. Либо искать жилье поблизости от работы. Естественно, учитывая при этом наличие удобного общественного транспорта.
Кстати, на Воровского в обозримом будущем должна открыться станция метро "Львівська брама". Вот к этой станции (вернее, ветке) я бы и привязывался при поиске квартиры.
13 июль 2012 13:15
Цитата "Владимир Коломейко":
Цитата "dimaparadny":
Владимир, Вы абсолютно правы. Давно пора уже современным людям пересесть с этих ужасных машин на лошадей.)

Это для сельской местности. Имея в хозяйстве пару лошадей, можно многие общественные и энергетические кризисы пережить.
Что же касается городов, то тут без общественного транспорта не обойдешься.

А еще, имея свободу выбора, лучше работать поблизости от дома. Либо искать жилье поблизости от работы. Естественно, учитывая при этом наличие удобного общественного транспорта.
Кстати, на Воровского в обозримом будущем должна открыться станция метро "Львівська брама". Вот к этой станции (вернее, ветке) я бы и привязывался при поиске квартиры.


Чтот за последние годы никакого прогресса не видно в строительстве Львівськой Брамы.
Общественный транспорт у нас выводит многих людей из их зоны комфорта. Поэтому многие готовы тратить деньги на авто, бензин и в результате приезжать позже, но оставаться в своей зоне комфорта.
Требование же пересесть в общ. транспорт для них аналогична требованию к мышам стать ежиками. Вот и вся мораль.
13 июль 2012 13:34
Цитата "Владимир Коломейко":
Цитата "dimaparadny":
Владимир, Вы абсолютно правы. Давно пора уже современным людям пересесть с этих ужасных машин на лошадей.)

Это для сельской местности. Имея в хозяйстве пару лошадей, можно многие общественные и энергетические кризисы пережить.
Что же касается городов, то тут без общественного транспорта не обойдешься.

А еще, имея свободу выбора, лучше работать поблизости от дома. Либо искать жилье поблизости от работы. Естественно, учитывая при этом наличие удобного общественного транспорта.
Кстати, на Воровского в обозримом будущем должна открыться станция метро "Львівська брама". Вот к этой станции (вернее, ветке) я бы и привязывался при поиске квартиры.

Владимир, это была шутка.)))
13 июль 2012 19:26
Цитата "dimaparadny":
Цитата "Владимир Коломейко":
Цитата "dimaparadny":
Владимир, Вы абсолютно правы. Давно пора уже современным людям пересесть с этих ужасных машин на лошадей.)

Это для сельской местности. Имея в хозяйстве пару лошадей, можно многие общественные и энергетические кризисы пережить.
Что же касается городов, то тут без общественного транспорта не обойдешься.

А еще, имея свободу выбора, лучше работать поблизости от дома. Либо искать жилье поблизости от работы. Естественно, учитывая при этом наличие удобного общественного транспорта.
Кстати, на Воровского в обозримом будущем должна открыться станция метро "Львівська брама". Вот к этой станции (вернее, ветке) я бы и привязывался при поиске квартиры.

Владимир, это была шутка.)))

В каждой шутке есть доля шутки.

P.S.
А Вас смутило, что на шутейный пост я ответил серьезно?
Что ж делать, если такова жизнь, и таковы возможные перспективы... В том числе, всего человечества. Как бы там ни было, а с лошадьми люди не пропадут.

P.P.S.
Кстати, в каждом серьезном посте тоже есть доля шутки.
14 июль 2012 05:48
Цитата "Andey":
Общественный транспорт у нас выводит многих людей из их зоны комфорта. Поэтому многие готовы тратить деньги на авто, бензин и в результате приезжать позже, но оставаться в своей зоне комфорта.
Требование же пересесть в общ. транспорт для них аналогична требованию к мышам стать ежиками. Вот и вся мораль.


:) И туда же - брать кредиты на мобильные телефоны и путешествия за рубеж, ходить на концерты в велюровых костюмах.... люблю Киев :)))
14 июль 2012 08:15
Цитата "Andey":
Внезапно как то появилась возможность чтот купить, и просто теряюсь на рынке
Буду благодарен если набросаете какие то варианты, чтобы как то сузить круг подозреваемых ))

Основные требования - быстро добираться на работу/с работы на личном авто (метро не обязательно). Кстати да - работаю на Воровского.
2-шка (или 3-шка если такое реально). Скорее всего нововстрой, скорее правый берег, сдача в след году не пугает. Ну и хотелось бы более менее качественное жилье.


Пока из того что посмотрел в интернете это или Теремки-2, Лико-Холдинг (качество такое себе, но добиратся до работы через кировоградскую довольно быстро).
Потом 2 проекта Столицы

2-шку под 60 метров. Из интернета картинки понравились, есть впечатление качественного жилья, транспорт, наверное на 4-.
Липинка //forum.domik.ua/lipinka-stolitsa-group- t20192.html
Все нравится, но такое чувство, что добираться куда то будет отдельный гемморой.

Подскажите, плиз варианты +- оптимальные сейчас.



Гляньте дом
по Феодосийскому переулку -КГС
по Сапёрно -слободской - Интегралбуд
пер.Задорожный 5 - МиськЖитлобуд
14 июль 2012 18:48
Цитата "hhh":


Гляньте дом по Феодосийскому переулку -КГС ,по Сапёрно -слободской - Интегралбуд ,пер.Задорожный 5 - МиськЖитлобуд


Спасибо за наводку, действительно места интересные, буду обзванивать )
14 июль 2012 20:10

+
переулок Керамический 7 - спецжитлофонд
переулок Ушинского 14 - КГС
проспект Глушкова 92-б - Кгс
Лебедева - Кумача 4 - КГС

16 июль 2012 08:05
Цитата "hhh":

Лебедева - Кумача 4 - КГС


На Кумача 4 уже есть стройка?

Или имеете ввиду Лебедева-Кумача 7в? (КГС)
//www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/ul -lebedeva-kumacha-7v300/
16 июль 2012 08:08
Цитата "hhh":
+
переулок Керамический 7 - спецжитлофонд
переулок Ушинского 14 - КГС
проспект Глушкова 92-б - Кгс
Лебедева - Кумача 4 - КГС


Спасибо, сейчас активно общаюсь по Феодосийскому переулку. Все хорошо только шумновато там от Сапернослободской (сходил в соседний дом того же проекта Большая Китаевская 59).
И да, тоже нашел только Лебедева Кумача 7 )
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx