Подать объявление

Выбор квартиры до 80-82к

25 июль 2012 15:40
Цитата "Владимир Коломейко":

С этим я не спорю.
Но особенностью многих кварталов, примыкающих к улице Воровского, является то, что вроде бы и центр, но сейчас туда добраться сложно и на общественном транспорте, и на автомобиле. Место перегружено автомобилями. И лучше (при нынешнем подходе) вряд ли будет. Отсюда и мое негативное отношение.


Да +- нормально на Воровского по транспорту, я там уже 7-й год работаю и не жалуюсь. Проблема больше в развязке на Победы, из за нее Воровского вечером вниз тянется.
Продолжая основную тему ветки - подписал договор с КГС на пр Феодосийский 1. Мне это показалось оптимальным вариантом на эти деньги, а что оно будет через год посмотрим )

P.S. "подход" может быть только один - строить парковки, что в принципе в том же Арт холе на воровского и делается. + большиая парковка за "Ренесансом" и перед Воровского 22. Автомобильная проблема у нас ещё не доросла до уровня европейских столиц. Машин просто банально мало на душу населения, у нас ещё оптимизировать и оптимизировать парковками и трафиком можно. На улицах Москвы пустить наш трафик и пустынные улицы будут )) А вот когда на среднюю ЗП в стране за полгода-год можно будет купить машину, то вот тогда будут настоящие пробки.
07 авг 2012 13:10
Цитата "Andey":

P.S. "подход" может быть только один - строить парковки, что в принципе в том же Арт холе на воровского и делается. + большиая парковка за "Ренесансом" и перед Воровского 22. Автомобильная проблема у нас ещё не доросла до уровня европейских столиц. Машин просто банально мало на душу населения, у нас ещё оптимизировать и оптимизировать парковками и трафиком можно. На улицах Москвы пустить наш трафик и пустынные улицы будут )) А вот когда на среднюю ЗП в стране за полгода-год можно будет купить машину, то вот тогда будут настоящие пробки.

Городу нужна хорошо продуманная транспортная инфраструктура. Одни парковки не спасут ситуацию.
Что касается Москвы - так там более 15 млн. человек население.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее