Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .218220. . .277
03 май 2019 08:37
Всем привет!
1) Спинки отрезали, потому что некоторые дети их ломали, стоя ногами на лавочке. И они не очень качественные были ))) Больше не будем их ставить.
2) Парковки. Нет мест на рвстоянии 20 м от дома- да. НЕТ.
Но дальше - есть. Но всем же лень ходить.... :protest:
НАДОЕЛО !НАДОЕЛИ бесконечные возмущения об отсутствии паркомест. Парковок хватает. Будут ещё по факту сдачи других домов. Я считаю, что мы делаем достаточно паркомест по сравнению с другими комплексами.
03 май 2019 08:39
Шановнний gorlum,
Дякую вам за інформацію. Я згоден с з правилами 26.2., але місце "тупик" не "затрудняет движение пешеходов и проезд оперативных или специальных транспортных средств". Це просто бажання людини не бачити у своєму вікні машину. В мене теж є бажання не бачити багато чого, але для того маю жити в своєму будинку. Зараз ми живемо в багатоповерхових будинках і маємов суспільство. І треба розмовляти і поважати кожного, а не ставитимо клеймо "быдла". Ви почнить з поваги до себе і с того, що не треба людей клеймити. Крім парковкі є і інші проблеми, але якщо кожен буде вирішувати іх за допогою "клумб" то с комплекса нічого гарного не залишиться.
Кожний робить свій вчинок тому що на те є свої причини і може так статися, що причина ця не в вашому бидлодстві.
Хай щастить вам любі сусіди. Всім миру :bis:
03 май 2019 09:10
Благодарю!👏
03 май 2019 11:23
Цитата "spider87":
Шановнний gorlum,
І треба розмовляти і поважати кожного, а не ставитимо клеймо "быдла". Ви почнить з поваги до себе і с того, що не треба людей клеймити. :bis:

Класс! тобто я повинен поважати людей які мене не поважають! браво!
04 май 2019 13:06
Цитата "spider87":
Шановнний gorlum,
Дякую вам за інформацію. Я згоден с з правилами 26.2., але місце "тупик" не "затрудняет движение пешеходов и проезд оперативных или специальных транспортных средств". Це просто бажання людини не бачити у своєму вікні машину. В мене теж є бажання не бачити багато чого, але для того маю жити в своєму будинку. Зараз ми живемо в багатоповерхових будинках і маємов суспільство. І треба розмовляти і поважати кожного, а не ставитимо клеймо "быдла". Ви почнить з поваги до себе і с того, що не треба людей клеймити. Крім парковкі є і інші проблеми, але якщо кожен буде вирішувати іх за допогою "клумб" то с комплекса нічого гарного не залишиться.
Кожний робить свій вчинок тому що на те є свої причини і може так статися, що причина ця не в вашому бидлодстві.
Хай щастить вам любі сусіди. Всім миру :bis:

Однако,как Вы настойчивы в своём невежестве))Это даже забавно...Тупик не место для парковки,об этом информирует знак при въезде во двор,это раз и второе,это использование данного тупика не по назначению,что нарушает правила безопасности и права жильцов.Вас,любезный поборник норм морали и прав ,,ущемлённых,, автовладельцев,проинформировали выше постом для чего предназначен въезд во двор и что делать не следует.Но Вы упорны))Паркомест на парковке достаточно,наш двор прекрасен,взаимное уважение это замечательно.Всем прекрасного дня!
05 май 2019 04:32
Доброго дня! Підскажіть хто уже купив наявність комунікацій? Каналізація, електрика , вода?
05 май 2019 13:36
Добрий день. Интересует когда можно будет делать полноценный ремонт в 9 доме, то есть переносить стены???
05 май 2019 19:51


Кто там хотел 16 дом увидеть? ))
06 май 2019 04:33
Я хотела))
Спасибо большое!
06 май 2019 06:07
Цитата "k_mari":
Всем привет!
1) Спинки отрезали, потому что некоторые дети их ломали, стоя ногами на лавочке. И они не очень качественные были ))) Больше не будем их ставить.
2) Парковки. Нет мест на рвстоянии 20 м от дома- да. НЕТ.
Но дальше - есть. Но всем же лень ходить.... :protest:
НАДОЕЛО !НАДОЕЛИ бесконечные возмущения об отсутствии паркомест. Парковок хватает. Будут ещё по факту сдачи других домов. Я считаю, что мы делаем достаточно паркомест по сравнению с другими комплексами.

БРАВО! Решение с лавочками - это просто шедевр. Но есть еще одно - но,некоторые дети (бедные) могут случайно упасть с этой лавочки - спинки-то нет ломать нечего...А нельзя ли им еще и ножки подрезать сантиметров на 30-40, чтобы не было так высоко падать.
По-поводу парковки... самолично наблюдал вчерась, как один житель без раздумий направился поставить машину возле подъезда (видать инвалид).А там уже другое БЫДЛО место заняло-пришлось ехать на парковку. "... И вы хотите, чтобы я проявлял уважение к соседям - они уже давно сидят бублики с чаем трескают, а я как последний лошара с парковки иду... Ничего я завтра по-раньше приеду и СВОЕ МЕСТО займу. ПОТОМУ ЧТО Я ЗДЕСЬ ЖИВУ!" А вы все о сострадании, о любви к ближнему. ДОБРО ПОБЕДИТ - ЗЛО ! В перспективе, в отдаленном светлом будущем... а парковка - это просто показатель быдловатости и неуважения во-первых к себе, ведь когда-то это может вернуться сторицей.Если ты плюнешь в коллектив - он утрется. Если коллектив когда-то плюнет в тебя - ты утонешь.
06 май 2019 13:57
Добрий день. Интересует когда можно будет делать полноценный ремонт в 9 доме, то есть переносить стены??? Очень жду ответа...
06 май 2019 14:23
Добрый день!
Перенос перегородок- после пломбы газа. Пломба газа- дело рук Облгаза.
Обещают с дня на день. Как только- так сразу сообщу! Ждём все!
06 май 2019 20:40
Спасибо за ответ) Тогда ждем.
07 май 2019 04:57
Добрий день
Марина, підкажіть по благоустрою під 1-3 під'їздами Чубинського, 5?
Траву посіяли в глину - вона не росте, чорнозему не насипали, як під 16 будинком.
Для 1 і 2 будинку тільки один смітник, і той посеред клумби...
Хочеться вже й під нашим під'їздом щоб краса була
07 май 2019 05:33
Добрый день!
К сожалению, эти вопросы не ко мне. Я передам ваш вопрос руководству!
Спасибо за конструктивные замечания.
09 май 2019 06:06
Доброго дня у лавках яких відрізали спинки необхідно закрити трубу попадаю осадки і вони вже почали ржавіти. Я незміг попасти в жек було вже пізно, а сьогодні напевно вихідний
09 май 2019 10:25
Добрый день! Спасибо! Займёмся! :hi:
14 май 2019 18:45
9 ще неопломбовано, а на другому поверсі мішки з боєм
20 май 2019 06:59
Добрый день, кто то может помочь с контактами ЖЕКа? Буду благодарна за помощь)
20 май 2019 09:06
Добрый день! Жек 0677330721 Андрей Иванович, находится в Чубинского 1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .218220. . .277
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее