Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .219221. . .277
20 май 2019 09:12
Небольшой фотоотчет по Чубинского 16-
1) ведутся кровельные работы, врезка мансардных окон;
2) идет штукатурка стен в квартирах и парадных;
3) продолжаются фасадные работы-утепление, штукатурка и покраска;
4) начаты работы по подключению дома к центральной канализации.
20 май 2019 09:15
Между домами 5-7-9 по Чубинского продолжаются работы по благоустройству придомовой территории.
20 май 2019 10:18
Марина, добрый день. Можно увидеть ход строительства Чубинского 23. За ранее огромное спасибо.
20 май 2019 11:36
Цитата "k_mari":
Небольшой фотоотчет по Чубинского 16-
1) ведутся кровельные работы, врезка мансардных окон;
2) идет штукатурка стен в квартирах и парадных;
3) продолжаются фасадные работы-утепление, штукатурка и покраска;
4) начаты работы по подключению дома к центральной канализации.


А как обстоят дела по 4-5 парадному Чубинского 16?
20 май 2019 12:26
И нас интересует 23 дом.
21 май 2019 14:40
Соседи, а кто прописывался - это происходит в сельраде? Какие дни/часы?
21 май 2019 14:47
Подскажите пожалуйста сегодня был в девятом доме и видел что соседи на первом этаже уже поменяли двери в квартиру. Я так понимаю уже можно поменять двери???
21 май 2019 18:18
Еще не было пуска газа в 9 доме, значит ни замки ни двери менять нельзя.
22 май 2019 06:10
Ну так а почему там поменяли двери, а я в своей квартире не могу или у некоторых личностей есть какие то приведении.
22 май 2019 10:17
Добрый день всем жителям нашего прекрасного городка. У меня из наболевшего всего два вопроса.
1. За пользование, охрану и уборку территории, подъездов платим мы все, но внаглую, как своей частной собственностью ею пользуются единицы (хранят мусор и не строительный тоже на лестничных клетках месяцами, пилят, рубят, красят не в своих квартирах, а на лестничных клетках, газонах, под окнами). И это как доп расходы (уборка и приведение в порядок после таких выходок) ложится на плечи всех жильцов комплекса. То есть полное неуважение к общей собственности и ко всем жильцам в целом. Предлагаю не вводить штраф, а в квитанцию к квартире, которая открывает "мастерскую" под открытым небом или в подъезде подключать доп услугу на открытие такой "мастерской" от 500 гривен и выше, дабы покрыть все расходы на уборку и восстановление порядка после таких горе-мастеров.

2. Дети - наше всё, однако для игр у них есть детские площадки, аж 4 на весь комплекс, в Киеве не в каждом дворе есть такие. Но при этом всём они играют на парковке, гоняя на самокатах и велосипедах, да и просто бегая между машин, что приводит опять же к порче чужого имущества (царапние ЛКП машин) и созданию опасной ситуации в первую очередь для них. Убедительная просьба к родителям - объясните детям, что парковка не место для игр.

Кстати тут был сор по поводу парковки у подъезда, предлагаю тоже внести как доп услугу к квартплате, например 100 гривен сутки, думаю воспользоваться услугой ахотят немногие.

Надеюсь на конструктивную критику и ответную реакцию от жителей, застройщика и обслуживающей организации.
22 май 2019 12:51
Всем привет!
Хочу ответить сразу на все вопросы:
1) ход строительства 16 дома 4-5 парадное- пока нечего показывать . Сдача 20 год. Как только будет динамика/ сразу выложу.
2) то же самое по 23 и 11 дому. Сдача 21 год. Залили фундамент. В течении месяца начнём монтировать блоки. Прошу вас- всех! Перестаньте каждую неделю спрашивать. Тот кто с нами не первый год- знает, мы изначально ставим срок сдачи так- что бы придерживаться строительного плана. Быстрее не будет.


Теперь про двери; каждый год, при сдаче очередного дома появляются 2 человека.... Один - ставит дверь до пуска газа, без согласования конечно... Второй, естественно, именно на форуме , задаёт вопрос: какого...? Он что - блатной?)
Ответ: нет. Я не знаю кто и что поставил. Если на момент хождения газ инспекции дверь будет закрыта- останется дом без газа. Ответственность мы за это не несём.
Газ служба- отдельная планета. Должны были в 9 доме дать газ уже давно. Опять ждём месяц. Увы)
22 май 2019 13:32
Полностью согласна,что за доп.услуги надо платить.Я в 14 доме платила 500 грн.ребятам,чтобы вынесли с квартиры строительный мусор и вывезли.Зарплата у меня как средняя по Украине т.е.500грн.были не лишние,но уважение к себе и людям всё же дороже.
Поэтому надо выставлять счёт тем,кто этой услугой пользуется по умолчанию.
22 май 2019 13:34
С парковокой согласна полностью, подозреваю что если заселится 9 дом то скорая и пожарная машина не сможет подъехать к подъездам.
Другой вопрос как это контролировать и администрировать.
Наймем человека, который будет ходить по ночам номера записывать?
22 май 2019 13:53
Всё правильно это нормальное поведение адекватного человека, когда можно заплатить парням и они прямо из квартиры вынюсут кирпичи и бой. Люди которые оставляют мешки под окнами, а ещё более поступают по козлинному выносят мусор в чужие подвальные помещения помнити что вы быдло и очень жалко что вы являетесь нашими соседями
23 май 2019 17:06
Надеемся,что в предыдущем ответе представителя ОП прозвучала оговорка на счёт сроков сдачи в эксплуатацию 16 и 23 домов.На сайте четко указаны сроки:4квартал 19 и 20 годов соответственно для них,но никак не 20 и 21 года.Если от срока сдачи в экспл. отнять 60 дней,то получается завершение строительства октябрь месяц 2019 и 2020 года соответственно.Или нам как то косвенно намекают о сдвигах в сроках сдачи от запланированного.В начале этого форума писалось,что люди получали ключи и приступали к ремонтам сразу после ввода дома в эксплуатацию.Всеже надеемся,что то была оговорка или опечатка
23 май 2019 18:00
Откроте пожалуйста вход на електрички по ул.Ворзель,а то не у всех есть машины и не удобно делать обход с Чубинского 5 когда вход в сад закрыт,через центральный вход...
23 май 2019 19:10
11 и 23 дом - сдача конец 20 года. Так было изначально.
24 май 2019 07:52
Спасибо!Ваш ответ многое проясняет.Извините,если где-то погорячились
24 май 2019 11:52
Цитата "MeliaD":
Откроте пожалуйста вход на електрички по ул.Ворзель,а то не у всех есть машины и не удобно делать обход с Чубинского 5 когда вход в сад закрыт,через центральный вход...

Извините, но этот вход закрыт с точки зрения безопасности. Там нет охраны, и предыдущие попытки ставить магнитные замки привели к тому, что жители
24 май 2019 13:09
Було б справді круто відкриті ті ворота. Можливо кодовий замок поставити
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .219221. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее