Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .213215. . .277
27 март 2019 13:59
Уважаемая Ксения! Ситуация требует разъяснения, так как ее описание с Вашей стороны, как минимум некорректно.
Хронология событий
1) при покупке квартиры мы вас честно предупредили, что есть протекание крыши в месте примыкания кровли и балкона. Это наша недоработка, и мы обязались ее устранить, как только позволят погодные условия( должна быть сухая погода и стабильный "+".
2) очевидно, что в этом году затяжная зима, но у Вас не было времени ждать и Вы предложили, чтобы проблему устранили Ваши рабочие при условии финансовой компенсации этих работ нашим предприятием.
3) Сергей Станиславович встретился с вашими рабочими, согласовал оплату, и после этой встречи, Сергей, который как Вы утверждаете "тянет резину и врет",вызвал вышку и Ваши рабочие выполнили необходимые работы. Наше предприятие, со своей стороны, оплатило их работы, материалы и аренду вышки.
Другими словами, наше предприятие выполнило перед Вами свои обязательства. На лицо, уважаемая Ксения, неправдивая подача информация с Вашей стороны, оскорбительная оценка действий персонала предприятия и откровенный шантаж. Думаем, что общественность, к которой Вы взываете, должна знать все факты.
28 март 2019 07:27
Ксения - факты в студию. ПРАВДА - НЕПРАВДА.
28 март 2019 09:24
Если вы решили сделать ремонт крыши зимой... это круттто.
28 март 2019 10:45
Думаю фактів ми не дочекаємось)))
28 март 2019 11:09
НЕ ну правда-все знают,даже баушки пенсионеры...-зимой дороги ремонтировать нельзя, а крышу оказывается можно, если очень хочется...Похоже на то, что супер специалисты сделали ремонт - доштчь пошел и опять потекло...
28 март 2019 12:43
Цитата "nata55":

Добрый день! Да, конечно, уже приступили к 4 и 5 парадным. По первым 3 парадным уже заводят электрику, монтируется стропильная часть крыши перед установкой, заканчивается кладка 4 и 5 этажей во втором парадном, в цоколях также ведется кирпичная кладка кладовых. :hi:

Добрый день. Можно вас попросить выложить фотографии хода строительства? К сожалению на сайте последние фотографии датируются 30 ноября 2018. Спасибо :yes:
28 март 2019 13:49
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по двум вопросам.
1. Те 2 дома, которые сейчас в продаже, они последние или будут еще строится?
2. Какой максимальный срок рассрочки?
28 март 2019 16:15
Добрый день! Завтра будет фотоотчет по Чубинского 16 и 9. На генплане( на сайте) можно увидеть следующие дома - Чубинского 23 и 11. По Новым домам на начальной стадии строительства, мы даём рассрочку на 18 месяцев с первым взносом 50%. Обычно, когда мы начинаем кирпичную кладку 1 этажа, срок рассрочки сокращается, а первый взнос увеличивается до 60%.
29 март 2019 09:27
Цитата "k_mari":
Добрый день! Завтра будет фотоотчет по Чубинского 16 и 9. На генплане( на сайте) можно увидеть следующие дома - Чубинского 23 и 11. По Новым домам на начальной стадии строительства, мы даём рассрочку на 18 месяцев с первым взносом 50%. Обычно, когда мы начинаем кирпичную кладку 1 этажа, срок рассрочки сокращается, а первый взнос увеличивается до 60%.

Спасибо за информацию по фотоотчету :)
29 март 2019 10:25
Добрый день. Отвечаю вам по поводу течи на Чубинского 7.

Немного странно слышать про затяжную зиму. Ведь плюсовая и хорошая погода, с перерывами в день-два, длится уже месяц. Конечно глупо было бы просить устранить течь, когда крыша в снегу. Мы этого и не делали. А когда потеплело, стали просить устранить течь не затягивая. Марина, Вы же прекрасно знаете, что дело не в погоде, а в том, что у вас не было необходимых специалистов. Именно по этой причине, мы предложили привлечь специалистов со стороны.

Мне трудно разобраться кто врет, Сергей Станиславович или те специалисты, которые работали на крыше. Я ведь на этой крыше не была. Я слышу абсолютно разные версии событий с двух сторон. Если я не права, по отношению к Сергею Станиславовичу, я готова извиниться за свои резкие слова. С течью не понятно, возможно, то что там осталось влажное пятно следствие остаточных явлений. И когда крыша и стена окончательно просохнут - пятно уйдет. Но если это не так, мне бы не хотелось, что бы та ответственность по устранению течи, которую вы взяли на себя, легла на наши плечи.

Просто я пытаюсь защитить интересы хозяйки квартиры, моей свекрови, тихой и беззащитной пожилой женщины. Вы, когда мы покупали квартиру заявляли, что течь это не проблема, надеюсь так оно и будет
29 март 2019 10:39
Добрый день, друзья! И так фотоотчет по Чубинского 9! Мы очень рады сообщить всем инвесторам, что в их квартирах закончен монтаж газового оборудования( установлены котлы и радиаторы, сигнализатор газа, газовый счётчик), системы водоснабжения, выполнена чистовая штукатурка стен и стяжка пола, установлен двери. Сейчас идёт штукатурка стен в парадном, покраска стен и приступаем к укладке плитки. Документы по Чубинского 9 уже переданы в ГАСК и в ближайшее время мы ждём сертификации дома.
29 март 2019 10:44
Так же обратите внимание- мы продолжаем благоустройство двора между домами Чубинского 5.7 и 9: мы установили лавочки возле каждого парадного и в мини парке между домами!
29 март 2019 10:55
Ксения, добрый день!Продублирую здесь наш ответ на странице ГВ в социальной сети:
Ксения, насколько мне известны детали- уже после ваших рабочих, приходил и наш кровельщик тоже и осмотрев крышу сказал, что 99 % течь устранена, но мокрое пятно пока останется, так как стена должна просохнуть. Но в любом случае, ваша ситуация на контроле.
И просьба к вам лично- не спешите давать негативную оценку действиям Сергея Станиславовича на публичном ресурсе , не имея при этом достаточного количества информации.Спасибо за понимание.
29 март 2019 11:28
Цікаво спостерігати як просте прохання надати факти і спокійна констатація своїх призводить до різкої зміни тональності) в мене теж є претензії до ГВ) дістав пісок і бруд перед підїздами наприклад... але я розумію що поки не закінчиться будівництво так і буде( лівньовка яка виходить в жолоби і зливається на асфальт це теж нечто... але маємо що маємо) так само парковка під підїздами - бісить) але розумію о це не до ГВ питання а до жлобів що живуть в будинку)
29 март 2019 12:00
Цитата "PYu":
Цікаво спостерігати як просте прохання надати факти і спокійна констатація своїх призводить до різкої зміни тональності) в мене теж є претензії до ГВ) дістав пісок і бруд перед підїздами наприклад... але я розумію що поки не закінчиться будівництво так і буде( лівньовка яка виходить в жолоби і зливається на асфальт це теж нечто... але маємо що маємо) так само парковка під підїздами - бісить) але розумію о це не до ГВ питання а до жлобів що живуть в будинку)


Смена тональности связана не с тем, что появилась просьба предоставить факты (Факты все те же самые - кто то врет, я просто уже не так уверена что врет Сергей Станиславович). А потому, что появилась надежда, что течь все таки как то устранена. Я абсолютно не уверена в том, что то, что мне сказали наши специалисты по поводу Сергея Станиславовича - ложь. Возможно, все то, что я написала правда. Я понимаю сейчас только одно - если протечка не устранена, я полезу на крышу со всеми этими мастерами и буду лично присутствовать при ремонте. Иначе не получается разобраться. Как то так :)

Видите, даже сейчас как то так отписываются, что создается впечатление, что мы придурки, и просили зимой лезть под снег на крышу, хотя прекрасно знают что это не так. ))
29 март 2019 12:33
Я особа не зацікавлена))) або так - зацікавлена щоб все в нас було чудово в будинку))) але ви спочатку безапеляційно заявили що всі козли уроди і брешуть)) а тепер почали розбиратись))) і вже не впевнені)))
30 март 2019 11:35
Добрый день! Небольшой фотоотчет по Чубинского 16:
1-3 парадное- идет разводка коммуникаций- электрики, канализации, газовых труб. Продолжается кирпичная кладка квартир и цокольных помещений, установка окон, монтаж стропильной части крыши.
4-5 парадное -мы приступили к установке цокольных блоков и кирпичной кладке перегородок цокольного этажа.
30 март 2019 11:57
Жители Чубинского 5- убедительная просьба после разгрузки ставить свои автомобили на паркинг. Друзья, это- последнее китайское предупреждение и начнем аннулировать пропуски на машины. Уважайте своих соседей!
30 март 2019 15:03
Внимание, новое расписание маршрутки 424.
30 март 2019 16:05


Обновленное комплексное расписание на будни с учетом изменений расписания электрички и маршрута 424 (770 остался как был, я пока не в курсе, изменилось ли у него что-нибудь)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .213215. . .277
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее