Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК Гранд Виллас и Гранд Комфорт
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
172из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .214216. . .276
30 март 2019 17:08



На выходные (обновленные данные пока только по электричке)
30 март 2019 20:19
Cупер! дякую!
30 март 2019 21:08
Цитата "Оксаша":
Чубинского, 7, приветствую! Кто уже заключил договор с поставщиком газа? Или если не заключили, то куда платим за газ?

Добрый день. Мы ещё не заключили, но как мне объяснили, что придёт платёжка, берёте платежку, фотографируете счётчик газа, берёте ксерокопии и оригиналы документов на квартиру и едете в Ирпень и открываете лицевой счёт. Забыла адрес, посмотрите в интернете, он там один. Но нам ещё платежки никакие не приходили, уже почти 2 месяца
30 март 2019 21:17
Добрый день уважаемые жильцы и соседи Чубинского 7. Ещё раз про качество мобильной связи, всех ли устраивает качество????это какой то кошмар просто, МТС вообще ужасно ловит, чтоб дозвонится куда-нибудь нужно по всей квартире бегать и антенну искать, Киевстар чуть лучше, но тоже не «фонтан». За мобильный интернет вообще нет речи.
Я позвонила в Водофон, взяли мои данные, самое главное им необходим мобильный номер человека который находится в квартире, вроде чуть лучше стало но наверно на 1 процент, разницы практически нет, я опять позвонила. Необходимо больше заяв, чтоб улучшить качество связи. Я например от Водофон не хочу отказываться в пользу Лайф, это мой номер, который у меня много лет и я не хочу его менять.
Есть соседи с Чубинского 7, которые бы хотели улучшить связь МТС. Можете звонить мне в личку 0667610271. Подадим больше заяв.
Всем хорошего дня))))
31 март 2019 09:53
Цитата "Елена Личман":

Добрый день. Мы ещё не заключили, но как мне объяснили, что придёт платёжка, берёте платежку, фотографируете счётчик газа, берёте ксерокопии и оригиналы документов на квартиру и едете в Ирпень и открываете лицевой счёт. Забыла адрес, посмотрите в интернете, он там один. Но нам ещё платежки никакие не приходили, уже почти 2 месяца

Платежек не надо. Только фото счетчика. Там на месте платежку выдают с актуальной суммой. Документы на квартиру,паспорт и ксероксы всего этого. В конторе ксерокса нет.
31 март 2019 12:38
Спасибо, а если Котел ещё не запущен можно открывать лицевой счёт?
И если владелец квартиры мой муж, могу ли я сама его открыть?
01 апр 2019 06:47
Цитата "Елена Личман":
Спасибо, а если Котел ещё не запущен можно открывать лицевой счёт?
И если владелец квартиры мой муж, могу ли я сама его открыть?

Только владелец. И счет можете открыть даже если котел не запущен.
01 апр 2019 11:25
Цитата "Елена Личман":

Добрый день. Мы ещё не заключили, но как мне объяснили, что придёт платёжка, берёте платежку, фотографируете счётчик газа, берёте ксерокопии и оригиналы документов на квартиру и едете в Ирпень и открываете лицевой счёт. Забыла адрес, посмотрите в интернете, он там один. Но нам ещё платежки никакие не приходили, уже почти 2 месяца
Я тоже что-то подобное слышала в центральном офисе про платежку.
01 апр 2019 11:26
Цитата "Vik2103":

Платежек не надо. Только фото счетчика. Там на месте платежку выдают с актуальной суммой. Документы на квартиру,паспорт и ксероксы всего этого. В конторе ксерокса нет.
Спасибо, что подсказали.
01 апр 2019 11:30
Цитата "Елена Личман":
Добрый день уважаемые жильцы и соседи Чубинского 7. Ещё раз про качество мобильной связи, всех ли устраивает качество????это какой то кошмар просто, МТС вообще ужасно ловит, чтоб дозвонится куда-нибудь нужно по всей квартире бегать и антенну искать, Киевстар чуть лучше, но тоже не «фонтан». За мобильный интернет вообще нет речи.
У меня Киевстар работает. Даже интернет в некоторых местах есть, но конечно не 4G. Хотелось бы улучшения связи.
01 апр 2019 11:51
У меня к Киевстаровскому интернету подключен телевизор и фильмы на телевизоре я смотрю в реальном времени. И бывает 4 G.
01 апр 2019 13:32
Всем привет!
Хотим поздравить всех инвесторов Чубинского 9 со сдачей дома в эксплуатацию!
Ура! Это не шутка к 1 апреля))))
Что это значит? Это значит, что с 13.04.19 все инвесторы кто 100% оплатил свои квартиры, должны позвонить по номеру +380 (95) 733 87 50 и записаться на ПОДАЧУ ДОКУМЕНТОВ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ. Читать внимательно: звонить с 13.04.19 не 12.04, не 11.04))))))

Чуть позже, я сообщу о дате выдачи ключей .
Спасибо всем большое за терпение и выдержку!
01 апр 2019 19:31
Какая прекрасная новость!!!
Спасибо!!!
01 апр 2019 19:44
Дякуємо за гарну новину)))
01 апр 2019 20:22
Цитата "Vik2103":

Только владелец. И счет можете открыть даже если котел не запущен.

Здравствуйте,сегодня была я в конторе у них, мне сказали что я могу и без мужа открыть лицевой счёт на газ, только ксерокопии его документов предоставить заверенные его подписью и документы на квартиру. Только Чубинского 7 у них в базе ещё нет, но хорошо хоть сходила и теперь буду знать, что лицевой счёт можно открыть и без владельца. Может кому пригодится информация.
01 апр 2019 20:26
Цитата "Оксаша":
Я тоже что-то подобное слышала в центральном офисе про платежку.

Мне в офисе тоже сказали про платежку, но сегодня в конторе Облгаза уточнила, платёжка не придёт никакая, нужно прозванивать им переодически и если дом уже в базе у них есть, то можно приезжать и открывать лицевой счет
01 апр 2019 20:33
Может кому пригодится, дни работы газовой конторы
02 апр 2019 07:37
Цитата "Елена Личман":

Мне в офисе тоже сказали про платежку, но сегодня в конторе Облгаза уточнила, платёжка не придёт никакая, нужно прозванивать им переодически и если дом уже в базе у них есть, то можно приезжать и открывать лицевой счет
Спасибо за информацию, а то бы был зря потраченный день)
02 апр 2019 07:38
Цитата "Елена Личман":
Может кому пригодится, дни работы газовой конторы
Офигенно они работают, как не обед, так технологический перерыв)))))
02 апр 2019 08:36
Цитата "Оксаша":
Офигенно они работают, как не обед, так технологический перерыв)))))

И не говорите))))) Я поехала уточнить все, правда попала в рабочий день, людей было мало, сразу попала в кабинет, очень приятная девушка в 5 кабинете проконсультировала.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .214216. . .276
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее