Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .209211. . .277
05 фев 2019 09:56
Ваша "особиста думка" очень уж интересна!!!! У нас тоже есть автомобиль и мы его ставим на парковку! А вчерашнее обсуждение касалось именно нынешней ситуации возле Чубинского,5, а именно касательно ОСОБЕЙ (людьми назвать их не могу) которые считают себя умнее других, но в результате ума там мало или вообще он отсутствует, потому как человек с мозгами так поступать не будет!!!! Мест почти что нет - это вообще интересно!!! Так почти или нет??? То что будет или не будет при полном заселении - это вопрос будущего, при чем в планах застройщика еще не одна парковка!!!! Вы уж извините "заступница", но речь идет не о МЕСТАХ а вазаимоуважении!!!! И как раз таки именно сейчас когда мест ПРИДОСТАТОЧНО!!!! Неужели так сложно поставить машину на парковку и никому не мешать??? Вопрос риторический!!!!
05 фев 2019 10:04
Цитата "Оксаша":
У меня пока машины нет, но я вижу, что сейчас уже построено несколько гаражей рядом с парковкой. Для обеспечения заезда в гаражи, наверняка!!!, количество парковочных мест уменьшится. Меня это волнует, как будещего владельца авто)

Уважаемые жильцы! Для высказывания предположений : в стиле-будет не будет, нужно как минимум дождаться полной картины. Об этом неоднократно пишут многие другие жители. Этот вопрос поднимался уже. Я так понимаю , что просто хотим поговорить? ПИШУ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ:
КОЛИЧЕСТВО ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ НЕ УМЕНЬШИТСЯ,ДЛЯ ЗАЕЗДА ВЫДЕЛЕНО СПЕЦИАЛЬНОЕ МЕСТО. ОНО ОДНО.Мало того, количество машин уменьшится, так как они будут стоять в гаражах. Это логично.
А давайте лучше поговорим о кучах мусора на этажах , загаженной плитке в парадных, про памперсы и кирпичи в канализации и стояках. Меня, например, волнует этот вопрос больше.
:protest:
05 фев 2019 10:15
Проблема с парковкой, это вообще не про нас. Я лично, через день вечером проезжаю наши дома. Места на парковках есть всегда. Другое дело, что не хотят жители пешком пройти 50 м. Вот и ставят машины под домом.
Фото ниже- это просто обычный двор, где понятие паковка отсутствует в природе.
05 фев 2019 10:15
Добрый день, уважаемые соседи. Парковка еще одна по генплану есть - за 9 домом, думаю будет комфортно и владельцам автомобилей с 9-го дома, и с первых парадных 5-го. Сейчас, когда скопления льда со снегом и луж поубавилось, можно пройти нормально, но неделю назад - приходилось прыгать или по луже подбираться домой. Относительно габаритов - не согласна, у меня веса 50 кг, но больное колено - прыгать не очень удобно (особенно с сумкой и пакетом). Не хотела кого-то обидеть или задеть, если так вышло - извините.
06 фев 2019 06:17
Цитата "Жуйка":

Будівельники з півтораметровими дошками в руках проходять... По-третє, машини стоять в рядочок, таким чином, що інші машини (таксі, грузові, тракторець, що чистить дороги від снігу) можуть проїхати далі без проблем..


Вставлю свои пять копеек - не всем надо "проїхати далі", многим нужно приехать, выгрузить что-то из машины, и занести в квартиру. А возле подъезда все "в рядочок" стоят и никому не мешают, ага. Поэтому или перегораживаю двор и все ждут, пока я всё выгружу и занесу, или ношу баулы с парковки, потому что Вам религия наверное не позволяет не занимать место возле парадного.
Всем бобра.
06 фев 2019 18:34
Цитата "Senyafsv":
Подскажите есть практика подключения учета счетчика по двойному тарифу (день-ночь). Что для этого надо? (квартира с самого начала).


Кстати, да, когда-то дааавно задавал тут такой вопрос, Марина ответила, мол, "забудьте мечтать даже" :)) утрирую, но как-то так. С тех пор и "забыл", но на днях случайно увидел такое сообщение на соседнем форуме -
Коттеджный городок Межречье, Хотяновка, Вышгородский р-н

, т.е. технически в GV все условия есть и, значит, вопрос в желании/юр.формальностях? или в чем... Дома еще строятся, ладно мы "попали" (живущие уже) :)) - но для новых инвесторов/жильцов это был бы жирный плюс!
06 фев 2019 22:18
Цитата "Марина15":
Добрый вечер будущие соседи. А какой детский садик порекомендуете и как лучше добираться к нему? Очень интересует этот вопрос.


Найближче 3 ДНЗ:
1. Червона шапочка в Рубежівці. Туди їхати 770, маршруткою від КП або 339 (11) від сан.Україна (іноді стає і через дорогу від КП). Приймають з 3 років.
Кілька років тому був відремонтований забудовником ГВ за рахунок пайового внеску. Поганих відгуків не чула.
2. Ластівка у Ворзелі. Знаходиться недалеко від станції Ворзель. Від ГВ можна доїхати 11 маршруткою від КП або 424 від сан.Україна до станції, а потім пішки. Через ліс можна добігти за 15 хв. Приймають дітей від 2 років.
Будівлі старіші за Леніна.
3. Берізка у Ворзелі в районі Кичеєво. Їхати від сан.Україна 424 маршруткою в сторону Кичеєво. Приймають з 2 років.

Тут є така цікава штука, що садок обирати не доводиться, бо віддаєш дитину туди, куди візьмуть. Ворзельські садки старі, як світ, і переповнені. Якщо стати в чергу після року дитини, то шансів взагалі потрапити в дитсадок мало.
07 фев 2019 18:14
Цитата "Zhilets":


Кстати, да, когда-то дааавно задавал тут такой вопрос, Марина ответила, мол, "забудьте мечтать даже" :)) утрирую, но как-то так. С тех пор и "забыл", но на днях случайно увидел такое сообщение на соседнем форуме -
Коттеджный городок Межречье, Хотяновка, Вышгородский р-н
[attachment=0]2019.02.07.jpg[/attachment]
, т.е. технически в GV все условия есть и, значит, вопрос в желании/юр.формальностях? или в чем... Дома еще строятся, ладно мы "попали" (живущие уже) :)) - но для новых инвесторов/жильцов это был бы жирный плюс!

Спасибо.
08 фев 2019 09:49
Всем здравствуйте,подскажите пожалуйста,если документы на квартиру еще не получили, возможно ли вызвать мастера для запуска котла? Мы из 7 дома. И подскажите у кого есть контакт, а то я где-то потеряла)
08 фев 2019 14:29
Цитата:
Всем здравствуйте,подскажите пожалуйста,если документы на квартиру еще не получили, возможно ли вызвать мастера для запуска котла? Мы из 7 дома. И подскажите у кого есть контакт, а то я где-то потеряла)

Юрій, компанія Сахара, 050 339 1800
Так, можна викликати його. Ми теж запускали котел до отримання документів
08 фев 2019 21:20
Цитата "AnnaBeli":


Найближче 3 ДНЗ:
1. Червона шапочка в Рубежівці. Туди їхати 770, маршруткою від КП або 339 (11) від сан.Україна (іноді стає і через дорогу від КП). Приймають з 3 років.
Кілька років тому був відремонтований забудовником ГВ за рахунок пайового внеску. Поганих відгуків не чула.
2. Ластівка у Ворзелі. Знаходиться недалеко від станції Ворзель. Від ГВ можна доїхати 11 маршруткою від КП або 424 від сан.Україна до станції, а потім пішки. Через ліс можна добігти за 15 хв. Приймають дітей від 2 років.
Будівлі старіші за Леніна.
3. Берізка у Ворзелі в районі Кичеєво. Їхати від сан.Україна 424 маршруткою в сторону Кичеєво. Приймають з 2 років.

Тут є така цікава штука, що садок обирати не доводиться, бо віддаєш дитину туди, куди візьмуть. Ворзельські садки старі, як світ, і переповнені. Якщо стати в чергу після року дитини, то шансів взагалі потрапити в дитсадок мало.




Спасибо за информацию.
09 фев 2019 14:26
Цитата "Жуйка":

Юрій, компанія Сахара, 050 339 1800
Так, можна викликати його. Ми теж запускали котел до отримання документів

Спасибо
10 фев 2019 18:38
Добрый вечер. Подскажите кто-то сталкивался с затеканием на балконе, течет со стеклопакетов и нет герметика на отливе. К кому можно обратиться с этой проблемой?
11 фев 2019 06:17
Столкнулся с этой проблемой еще осенью! Ремонта жду до сих пор! Договорились с жеком в "окончательном" варианте, что будут делать, когда полностью очистится крыша. вот жду!
11 фев 2019 11:42
Подскажите,кто уже подписывал договор с Киевоблгаз,какие документы нужны и какая вообще процедура?
11 фев 2019 12:52
Цитата "Zhilets":


Кстати, да, когда-то дааавно задавал тут такой вопрос, Марина ответила, мол, "забудьте мечтать даже" :)) утрирую, но как-то так. С тех пор и "забыл", но на днях случайно увидел такое сообщение на соседнем форуме -
Коттеджный городок Межречье, Хотяновка, Вышгородский р-н
[attachment=0]2019.02.07.jpg[/attachment]
, т.е. технически в GV все условия есть и, значит, вопрос в желании/юр.формальностях? или в чем... Дома еще строятся, ладно мы "попали" (живущие уже) :)) - но для новых инвесторов/жильцов это был бы жирный плюс!


Вы имеете ввиду то что подобный счетчик уже нет возможности поставить в жилом доме?
11 фев 2019 15:24
Нет, я имею ввиду то, что счётчики уже установлены и физически считают отдельно день и ночь, но оплата (согласно условий договора между жильцом и жеком, и возможно между кооперативом и поставщиком ? Тут нас не посвящают же) - по единому тарифу. Например, 100 днём и 200 ночью покажет счётчик (у меня показывает в 6 доме:) - итого 300 кВт за месяц. Жеку вы заплатите 300*1.68грн.
Кстати , вчера у приятеля спросил, у него дача на Десне (СТ Вега) в Пуховке : тоже тариф оплачивают как компенсацию товариществу, т.е выше чем по прямым договорам селяне платят Киевэнерго, но 0.95 грн ночью и 1.9 грн днём, т.е при похожих вводных (кооператив и своя подстанция на балансе кооператива) - технически и юридически жителям дана возможность оформлять двухтарифную модель.
11 фев 2019 21:04
Сусіди, 5 будинок - у всіх же вентканал у сан вузлі наскрізний? Там банально не було можливості поставити зворотній клапан і тепер постійно через цей вентканал у ванні смердить цигарковим димом. Якось січень пропускали це повз, а тепер підбішує - приходиш з роботи, а в квартирі як у курилці.
Зверху, де чути ремонт, на настійливий стук у двері не відкривають. Постійно тримати включеним вентилятор - не варіант. Ні в кого подібної проблеми не було? Як вирішували?
12 фев 2019 14:03
Було таке в мого кума кипив витяжку яка відкривається і закривається автоматично ціна питання 1600грн тільки не жалюзі це бюджетний варіант не дуже допомагає
14 фев 2019 06:23
Добрый день. Дорогие односельчане, а как Вы боретесь с "серыми микрососедями" (мышками), которые живут в коммуникационных и вентиляционных каналах, и кровле наших красивых домиков. Ведь такая проблема есть. Самостоятельно нанимать службу дератизации :death: или обращаться в наш ЖЕК? Заранее спасибо а ответ. :flower:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .209211. . .277
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее