Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .208210. . .277
31 янв 2019 12:38
Добрый день. Интересует вопрос, когда будут делать стяжку в 9 доме? Так как собираемся делать теплый пол и нужно знать заранее.
31 янв 2019 20:58
Добрый вечер, подскажите по поводу старта продаж, который планируется на середину февраля-это какой номер дома и где он будет располагаться на генплане? Спасибо заранее за ответ! Ждем старта, просто ехать далеко из другого региона -нужно заранее все спланировать и мы уже тут в предвкушении ))
31 янв 2019 21:46
Соседи, кто уже постоянно живет. Вот такое вот прочитала в ворзельской группе:
"Що стало із газопостачанням по вулицям Соснова, Тюльпанова, Стражеско і т. д. В районі біля санаторію Україна ?"
А как у нас в ЖК, все в порядке с газом в эти дни? Котлы работают нормально? Нет "пропаданий" газа?
01 фев 2019 06:07
Цитата "Natal72":
Добрый вечер, подскажите по поводу старта продаж, который планируется на середину февраля-это какой номер дома и где он будет располагаться на генплане? Спасибо заранее за ответ! Ждем старта, просто ехать далеко из другого региона -нужно заранее все спланировать и мы уже тут в предвкушении ))


Информация о новых домах будет выставлена в свободный доступ вместе с стартом продаж.
01 фев 2019 06:34
Доброе утро. С газом все Ок, перепадов/пропадания/отключения не замечали
01 фев 2019 09:16
Цитата "Марина15":
Добрый день. Интересует вопрос, когда будут делать стяжку в 9 доме? Так как собираемся делать теплый пол и нужно знать заранее.

Подскажите пожалуйста.
01 фев 2019 11:07
Добрый день, инвесторы Чубинского 9! Для стяжки пола нужна устойчивая плюсовая температура, поэтому ориентировочно к стяжкам приступим в середине марта.
01 фев 2019 21:13
Цитата "C_R":
Доброе утро. С газом все Ок, перепадов/пропадания/отключения не замечали


Спасибо!
02 фев 2019 08:24
Цитата "nata55":
Добрый день, инвесторы Чубинского 9! Для стяжки пола нужна устойчивая плюсовая температура, поэтому ориентировочно к стяжкам приступим в середине марта.

Спасибо)
04 фев 2019 10:47
Здравствуйте, дорогие соседи ДОМА 5:no:
Скажите, пожалуйста, куда вы выносите мусор, ведь рядом огражденных мусорных площадок нету?
И вопрос к представителям, когда ожидать установку придомовых мусорных баков возле 5-го дома?
Спасибо :winky:
04 фев 2019 11:45
Здравствуйте! Выносим в общий мусорный бак, возле Чубинского 1 (там есть место для бытовых отходов огражденное)
04 фев 2019 11:49
Цитата "bo19":
Здравствуйте, дорогие соседи ДОМА 5:no:
Скажите, пожалуйста, куда вы выносите мусор, ведь рядом огражденных мусорных площадок нету?
И вопрос к представителям, когда ожидать установку придомовых мусорных баков возле 5-го дома?
Спасибо :winky:


Добрый день
Пока выносим в мусорный домик возле 1 дома.
Ближе к весне сделаем отдельный домик для 5-7-9 .
04 фев 2019 11:49
Меня вот вопрос мучает - у нас разве квартиры с парко-местом возле парадного были? А то аж обидно, кто-то из парадного вышел и в машину сел, а я на парковку иду. Каждый вечер одна и та же картина:10-11 машин стоят около парадных, хотя есть удобная парковка
04 фев 2019 12:23
Дааа это вечная проблема!!!! Но наш народ не излечим... Они к сожалению думают, что они самые "быстрые" типа шапку кинули и место заняли, а то что другим пройти как-то не удобно и вообще хочется посмотреть на красивый домик, весной - на зеленую травку, деревья, а не на "нарядные" машины не очень нормальных соседей... А так как "умники" одни и те же, я бы их машины не пускала на территорию! К примеру на недельку, не поможет "профилактика" так и вовсе запретить въезд!!!
04 фев 2019 12:28
Меня вот вопрос мучает - у нас разве квартиры с парко-местом возле парадного были? А то аж обидно, кто-то из парадного вышел и в машину сел, а я на парковку иду. Каждый вечер одна и та же картина:10-11 машин стоят около парадных, хотя есть удобная парковка

А это вопрос воспитания и взаимоуважения. Кто-то живет по правилам добрососедства и культуры, а кто-то быдлотства, по принципу: я тут купил квартиру, поэтому и ставлю машину, где хочу.
Боюсь, что бороться с этим можно, только прокалывая колеса.
Эта тема поднималась уже ранее.
04 фев 2019 12:44
Уважаемая Rexxy, этот вопрос мы с Вами обсуждали в сентябре-октябре. Помню, Вы меня поддержали :yes: Просто уже не то, что обидно, а начинает бесить - лужи, а ты прыгаешь через них, а то кто-то машину свою поставил и не пройти. Сейчас по факту заселенных квартир 30-35(+/-) и треть из живущих оставляют автомобили возле входа в парадное, а что будет когда все квартиры будут заселенны? Или нужно ждать того момента, когда какой-то грузовик с доставкой мебели или подобного зацепит и повредит?
04 фев 2019 12:55
Цитата "G olga":
Дааа это вечная проблема!!!! Но наш народ не излечим... Они к сожалению думают, что они самые "быстрые" типа шапку кинули и место заняли, а то что другим пройти как-то не удобно и вообще хочется посмотреть на красивый домик, весной - на зеленую травку, деревья, а не на "нарядные" машины не очень нормальных соседей... А так как "умники" одни и те же, я бы их машины не пускала на территорию! К примеру на недельку, не поможет "профилактика" так и вовсе запретить въезд!!!


Оля, согласна на все 100%. Паркуются одни и те же, определить легко по тем же номерам. Жаль, что не все понимают и руководствуются принципом "лишь бы мне было хорошо и комфортно".
05 фев 2019 07:27
Шановні сусіди, хочу вставити свою палку в колеса і стати на захист тих (їх меншість, але все ж ...), хто б дуже хотів залишати машину на парковці, але там немає місць. Таких покищо небагато, але думаю, із заселенням ЖК проблема буде серйознішою.

Так от, у нас теж є машина. Ми покищо ставимо її на парковку. Але буває так, що на парковці майже немає місць. Якщо все буде зайнято, куди в такому випадку порадите ставити машину? Вивозити її за межі ЖК? Залишати біля вокзалу (там просто величезна парковка!) і йти пішки 20 хвилин? Чи може продати машину, щоб вона не заважала іншим сусідам?

Другий момент. Я особисто бачила як припарковані машини біля під'їздів. По-перше, на газонах вони не стоять. По-друге, ви пишете, що між машинами не можна пройти - настільки їх там багато. Чесно, я не знаю скільки має важити людина і яких габаритів вона має бути, щоб не пройти. Мами з калясками проходять... Будівельники з півтораметровими дошками в руках проходять... По-третє, машини стоять в рядочок, таким чином, що інші машини (таксі, грузові, тракторець, що чистить дороги від снігу) можуть проїхати далі без проблем.

Після проживання років у Києві, де паркуються як попало і де попало, особисто я у Ворзелі катастрофічної проблеми не бачу.

Очікуватиму критику в свою сторону, але захищати свою думку далі не буду. Це лише моя особиста думка.
05 фев 2019 08:24
У меня пока машины нет, но я вижу, что сейчас уже построено несколько гаражей рядом с парковкой. Для обеспечения заезда в гаражи, наверняка!!!, количество парковочных мест уменьшится. Меня это волнует, как будещего владельца авто)
05 фев 2019 09:14
Мне кажется, что проблема с парковочными местами временная. Когда будут построены все дома и обустроена вся придомовая территория, парковок будет больше, и этой проблемы не будет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .208210. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее