Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .207209. . .277
28 янв 2019 17:31
Простите, а где вы собираетесь жарить шашлыки, на парковке или на зеленом газоне, или может быть на детской площадке?
28 янв 2019 17:34
Вопрос, который мучает целые поколения жителей ГВ. Мой ответ : однозначно нет.
Объясню почему:
Понимаете, начнут жарить все. Наши люди не всегда в состоянии за собакой убрать, я молчу убрать за собой. И постепенно, территория превратиться в большую шашлычную с мусорными кучами . Так же, начнутся бесконечные жалобы на громкие звуки ( в теории- песни и тд) под окнами!
Если мы когда нибудь научимся жить все вместе цивилизованно- может и можно что то придумать.
Но, выйдя из ГВ , повернув на лево и через 50 м повернуть направо - вы в отличном лесу. Жарьте сколько хотите.
28 янв 2019 18:10
Цитата "Valenta 30":
В квартирe запах газа, сигнализатор молчит, как нeмой. Вызывали 104. Зачем было ставить этот "элемент декора" за наши же деньги?


Такое может быть еще и в случае, если утечка не превышает некий процент, заложенный производителем как представляющий опасность. В паспорте к анализатору написано.
У нас была точно такая же фигня )) ну, точнее, сначала запаха газа не было, но при затыкании вытяжек от сквозняков и обратной тяги он появился. Мыльная водичка показала, что, к сожалению, наш сертифицированный специалист из Сахары немножко недозатянул шланг... ну и не проложил его ни фум-лентой, ни паклей. Разводной ключ и две минуты работы - газом не воняет, ничего не пузырится, труба вкусно пахнет фейри.

Соседи, кто столкнулся с запахом газа: всем рекомендую сразу же взбить мыльный раствор и промазать резьбовые соединения (на шланг к котлу на трубе и на заглушку к плите; хотя Облгаз как раз затянул все надежно и на паклю по-моему). Скорее всего сразу же и заметите, где утечка - там будут надуваться мыльные пузыри. Снизу котла, к сожалению, тоже советую понюхать и намазать мыльцем, если мерещится запах газа.
28 янв 2019 18:18
Про документы, из личного опыта - лучше перед планированием поездки отзвониться Людмиле, чтобы она успела подготовить договор с ЖЭКом на обслуживание жилья.
У меня получение документов в результате заняло порядка 20 минут; к 9 приехала, в 9:36 уехала на электричке обратно в Киев. Если бы не возникло пары сопутствующих вопросов, успела бы и на 9:15.
28 янв 2019 18:19
Цитата "Rexxy":
Простите, а где вы собираетесь жарить шашлыки, на парковке или на зеленом газоне, или может быть на детской площадке?

Ни в одном из перечисленных Вами мест. За 5 и 9 домом по сути пока свободная территория.
28 янв 2019 19:19
Цитата "Jessie":
Про документы, из личного опыта - лучше перед планированием поездки отзвониться Людмиле, чтобы она успела подготовить договор с ЖЭКом на обслуживание жилья.
У меня получение документов в результате заняло порядка 20 минут; к 9 приехала, в 9:36 уехала на электричке обратно в Киев. Если бы не возникло пары сопутствующих вопросов, успела бы и на 9:15.


в мене отримання документів зайняло 15 хвилин максимум!) це враховуючи що мені ще зробили ксерокопії на всякий випадок. тому претензій не розумію взагалі!

щодо шашликів - повністю згоден з Мариною) у нас ніяк не можуть зрозуміти що машини потрібно паркувати не перед підїздом а на спеціально для цього зробленій парковці( а тут шашлики і прибирати за собою...
28 янв 2019 19:36
Ну вам же ответили, что жарить шашлыки на территории жк нельзя...
28 янв 2019 19:42
Цитата "k_mari":
Вопрос, который мучает целые поколения жителей ГВ. Мой ответ : однозначно нет.
Объясню почему:
Понимаете, начнут жарить все. Наши люди не всегда в состоянии за собакой убрать, я молчу убрать за собой. И постепенно, территория превратиться в большую шашлычную с мусорными кучами . Так же, начнутся бесконечные жалобы на громкие звуки ( в теории- песни и тд) под окнами!
Если мы когда нибудь научимся жить все вместе цивилизованно- может и можно что то придумать.
Но, выйдя из ГВ , повернув на лево и через 50 м повернуть направо - вы в отличном лесу. Жарьте сколько хотите.

Спасибо!)
28 янв 2019 20:23
Цитата "k_mari":
Предмет декора за Ваши деньги поставлен этимОбл газом.
Можем забрать. Нам он не нужен так же как и Вам. Это раз.
Теперь, иногда бывает при закрытых окнах запах газа. Если он в пределах нормы- то сигнализатор молчит. Он может быть не исправен. Это 2. Как раз зададите вопрос Обд газу.


Спасибо, будем решать проблему
28 янв 2019 20:27
Цитата "Jessie":


Такое может быть еще и в случае, если утечка не превышает некий процент, заложенный производителем как представляющий опасность. В паспорте к анализатору написано.
У нас была точно такая же фигня )) ну, точнее, сначала запаха газа не было, но при затыкании вытяжек от сквозняков и обратной тяги он появился. Мыльная водичка показала, что, к сожалению, наш сертифицированный специалист из Сахары немножко недозатянул шланг... ну и не проложил его ни фум-лентой, ни паклей. Разводной ключ и две минуты работы - газом не воняет, ничего не пузырится, труба вкусно пахнет фейри.

Соседи, кто столкнулся с запахом газа: всем рекомендую сразу же взбить мыльный раствор и промазать резьбовые соединения (на шланг к котлу на трубе и на заглушку к плите; хотя Облгаз как раз затянул все надежно и на паклю по-моему). Скорее всего сразу же и заметите, где утечка - там будут надуваться мыльные пузыри. Снизу котла, к сожалению, тоже советую понюхать и намазать мыльцем, если мерещится запах газа.


Спасибо, будем мылить и принюхиваться ☺
29 янв 2019 05:55
Як би достукатись до сусідів щоб свої ржаві і не дуже корита (сам таке маю) всі залишали на парковці а не перед підїздами...
29 янв 2019 08:42
Марина, хочу встать на защиту Чубинского 7/11, т.к. это Вы не точно информируете жителей о документах. Вы писали пару дней назад, что они готовы и можете их забирать. По факту да, они готовы, но их не отдают без готового договора на обслуживание. Вот я, к примеру, спросила в центральном офисе, смогу ли я их получить на этой неделе и ответ был: возможно, если успеют с договором. А если бы я не спросила и только прочла Ваше сообщение на форуме и приехала за ними? У меня был бы потраченный не понятно на что рабочий день.
29 янв 2019 08:45
И вопрос по шашлыкам. А кто что может сделать с тем, кто таки будет их жарить на своем мангале под своим домом? 6-)
29 янв 2019 08:50
Дорогая Оксана!
Я Вас понимаю.И бывает разное.
Я говорю о достоверности фразы: Документы не готовы.
29 янв 2019 08:55
Цитата "Оксаша":
Марина, хочу встать на защиту Чубинского 7/11, т.к. это Вы не точно информируете жителей о документах. Вы писали пару дней назад, что они готовы и можете их забирать. По факту да, они готовы, но их не отдают без готового договора на обслуживание. Вот я, к примеру, спросила в центральном офисе, смогу ли я их получить на этой неделе и ответ был: возможно, если успеют с договором. А если бы я не спросила и только прочла Ваше сообщение на форуме и приехала за ними? У меня был бы потраченный не понятно на что рабочий день.

О каком договоре на обслуживание идет речь? Мы из 5 дома,но предварительно позвонив зашли и забрали документы. Только паспорт с собой на всякий случай взяли. Отдали нам их в течении 10-15 мин.
29 янв 2019 08:57
Цитата "Оксаша":
И вопрос по шашлыкам. А кто что может сделать с тем, кто таки будет их жарить на своем мангале под своим домом? 6-)

Кстати да,те кто будет жарить их под своим домом. Это первые этажи. Другим жильцам мешать не будут?
29 янв 2019 09:00
Ребята, это же не загородний дом и не дача, это многоквартирный жилой дом. Может все-таки хватит у людей здравого смысла не жарить шашлыки под подъездом или на газоне...ну честное слово....уже просто юмора и эмоций не хватает мне, как будущему жильцу Гранд Вилласа.

А еще можно попробовать разок к таким любителям шашлыков прийти всем ЖК на дегустацию, и сразу же перехочется в следующий раз что-либо жарить, всех же не прокормишь за свой счет...
29 янв 2019 09:01
Цитата "Rexxy":
Ребята, это же не загородний дом и не дача, это многоквартирный жилой дом. Может все-таки хватит у людей здравого смысла не жарить шашлыки под подъездом или на газоне...ну честное слово....уже просто юмора и эмоций не хватает мне, как будущему жильцу Гранд Вилласа.

А еще можно попробовать разок к таким любителям шашлыков прийти всем ЖК на дегустацию, и сразу же перехочется в следующий раз что-либо жарить, всех же не прокормишь за свой счет...

Посмотрим)))
29 янв 2019 09:02
Цитата "Оксаша":
И вопрос по шашлыкам. А кто что может сделать с тем, кто таки будет их жарить на своем мангале под своим домом? 6-)

Минимум закидают яйцами в верхних этажей.
29 янв 2019 09:04
А еще вопрос такого плана. Вот везде у нас чистят снег и посыпают песком. За что Огромное Спасибо!!!
Но вот возле главного входа просто какой-то треш. Там же убиться можно. Вчера наблюдала картину как девушка с колсякой шла. Это же ужас. Почему везде красота ,а возле ГВ квест на выживание?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .207209. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее