Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .194196. . .277
06 ноя 2018 09:48
Добрый день!
Еще возят подписывают документы, Облгаз, Котлонадзор и т.д., Все поподписывают и будут включать. Думаю на следующей неделе.
08 ноя 2018 19:15
Цитата "Moroz L":
Добрый вечер, кв 21 заходите познакомимся. Яна, а вы из какой каартиры?

Здрастуйте, 17
09 ноя 2018 12:18
Добрый день дорогие друзья!
А именно ЧУБИНСКОГО 5 и 7!
Сообщаем вам радостную новость:
Наконец то у нас приняли ваши дома в ГАСКЕ.
Это почти финиш! Позади долгие месяцы бумажной волокиты и тд.
В ближайшее время я напишу порядок действий и тд. Надеюсь , в течении месяца нам выдадут Сертификаты о готовности по вашим домам и мы начнём оформление права собственности.
Для этого , вам нужно следить за новостями на форуме, я детально напишу куда и когда подойти.
Спасибо
09 ноя 2018 14:52
Цитата "k_mari":
Добрый день дорогие друзья!
А именно ЧУБИНСКОГО 5 и 7!
Сообщаем вам радостную новость:
Наконец то у нас приняли ваши дома в ГАСКЕ.
Это почти финиш! Позади долгие месяцы бумажной волокиты и тд.
В ближайшее время я напишу порядок действий и тд. Надеюсь , в течении месяца нам выдадут Сертификаты о готовности по вашим домам и мы начнём оформление права собственности.
Для этого , вам нужно следить за новостями на форуме, я детально напишу куда и когда подойти.
Спасибо

Ураааа!!!!!
09 ноя 2018 16:11
Ура!!! Ждём)
09 ноя 2018 18:33
:ura: :ura: :ura: :ura:
09 ноя 2018 20:07
Хотелось бы уточнить:
Документы пока в стадии подготовки. Мы, как застройщик, выполнили все требования и передали пакет в ГАСК. Теперь ждём сам сертификат! Это займёт некоторое время. На следующей неделе начнём принимать документы для регистрации, чтоб бы по готовности сертификата сразу передать 5 и 7 дома на регистрацию.
13 ноя 2018 22:54
С наступлением холодов столкнулись с тем, с чем уже сталкивались жильцы предыдущих домов. Сифонит из вытяжки холодом, засасывает его в квартиру, котел работает вовсю, но квартиру прогреть выше, чем +12, не в состоянии. В подъезде теплее.
Вопрос (три предыдущих таких ситуации проштудировала, прочитала, что для работы котла нужен приток свежего воздуха обязательно) - если просто заткнуть/заклеить пока что вытяжку, какого размера отверстие стоит оставить так, чтобы котел получал свой воздух, но квартира не выстужалась? Или потенциальных щелей из неотрегулированных пока окон хватит?
14 ноя 2018 08:37
Была точно такая прАМблема. Заклеил дырку совсем.Есть в продаже обратный клапан воздух изнутри пускает, вовнутрь нет. Я сделал сам из полиэтиленовой пленки через 2 месяца.Ставил окно на микропроветривание,помогло. Было достаточно тепло. В этом году эту вытяжку не проверял, приеду домой посмотрю куда дует.В квартире достаточно тепло, но у меня термостат стоит на 19,5 градусов(мы хладнокровные).
14 ноя 2018 08:48
Но есть еще одно- но кроме этого. Если снизу, сверху, сбоку никто не топит-нагреть квартиру будет проблематично. Вам приходится греть соседей. Но дырку заклейте - станет теплее намного - по себе помню тяга там сумасшедшая. В ванной не закрывайте,у меня там была нормальная тяга - но вам бы советовал тоже проверить - может и оттуда тянет.
14 ноя 2018 09:23
gorlum, спасибо!
Сбоку у нас у соседа, по-моему, даже батареи не навешены ((, снизу и с другого боку не знаю. Признаков жизни пока не видела.
Но мы и сами пока не живем, протапливаем по-минимуму чисто для сохранности труб.
14 ноя 2018 09:56
Всем добрый день! Подскажите, куда обратиться, чтобы закрыли окна в цоколях. Спасибо.
14 ноя 2018 10:04
Те технологические отверстия что делают в стене для притока воздуха В квартиру, т.е. для нормальной работы котла. Как сделал я, чтоб не остужало воздух в квартире, - соорудил закрытый воздушный канал между отверстием в стене и под котел снизу. Все теперь ок: котел дышит полной грудью)), в квартире тепло, газ экономится конкретно. Воздушный канал прячете за столешницу и его не видно.
14 ноя 2018 11:09
Вообще-то это вытяжка - наоборот.Если кто-то будет жарить, ваш котел будет нюхать жареную картошечку.Да и при приоткрытом окошке обновляется воздух в квартире.
14 ноя 2018 11:51
Приточный клапан - это немножко другое. Хочу себе поставить - но это стенку дырявить -мусор, грязь... а хочется. хотя психологию обмануть тяжело-открытое окно это свежий воздух, а клапан ....
14 ноя 2018 11:51
Цитата "Nastya83":
Всем добрый день! Подскажите, куда обратиться, чтобы закрыли окна в цоколях. Спасибо.

В жек. там есть такие специальные ручки на окна ими и закрывают.
15 ноя 2018 09:01
Добрый день, уважаемые соседи. Интересуюсь мнением бывалых ремонтников :) относительно шума в квартире при выполнении ремонта. Исходные данные: дом не заселен (Чубинского 5), на площадке никто не живет (ладно, мы с мужем подживаем:)). Можно ли делать ремонт в выходные, а то уже вызывали охрану на нас? Мониторила законодательство, но все упирается в заселенные многоквартирные дома, в выходные и праздничные дни нельзя выполнять шумные работы, а в будние - 08:00 до 21:00.
15 ноя 2018 09:50
Цитата "C_R":
Добрый день, уважаемые соседи. Интересуюсь мнением бывалых ремонтников :) относительно шума в квартире при выполнении ремонта. Исходные данные: дом не заселен (Чубинского 5), на площадке никто не живет (ладно, мы с мужем подживаем:)). Можно ли делать ремонт в выходные, а то уже вызывали охрану на нас? Мониторила законодательство, но все упирается в заселенные многоквартирные дома, в выходные и праздничные дни нельзя выполнять шумные работы, а в будние - 08:00 до 21:00.

Тоже интересует этот вопрос. В том же Чубинского 5 на прошлой неделе в начало первого ночи сверлили стены и все ок. Но на просьбы угомонится реагируют все с первого раза)
15 ноя 2018 10:13
Добрый день.Уважаемые соседи Чубинского 5,подскажите, пожалуйста, можно ли ставить радиаторы от застройщика, или лучше их менять на более мощные (мощность у двоих 588Вт,а у одного 735Вт.кто как делал. Буду очень признателен за оперативный ответ.
15 ноя 2018 11:55
Цитата "VMirko":
Добрый день.Уважаемые соседи Чубинского 5,подскажите, пожалуйста, можно ли ставить радиаторы от застройщика, или лучше их менять на более мощные (мощность у двоих 588Вт,а у одного 735Вт.кто как делал. Буду очень признателен за оперативный ответ.

В комнату купила новый, а тот который застройщик давал для комнаты повесили на кухне. В квартире достаточно тепло. Топят ли соседи не знаю.
Если есть здесь квартиры 91, 96 и 99 напишите как у вас с отоплением)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .194196. . .277
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее