Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК Гранд Виллас и Гранд Комфорт
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
172из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .195197. . .276
15 ноя 2018 11:59
Лучше поменять раза в 1,5 больше,и вам и котлу будет веселей(объём воды больше)и будет запас мощности.Я к сожалению лоханулся.
15 ноя 2018 16:10
Добрий вечір всім.
Підкажіть, куди вести витяжку. Якщо я правильно розумію, то 1 - це приток повітря, про яке ось вище писали? А витяжку над варочною поверхнею в 2 можна підключити?
15 ноя 2018 18:38
Если есть здесь квартиры 91, 96 и 99 напишите как у вас с отоплением)[/quote]
Я из 96 :hi: и мы топим!
15 ноя 2018 19:56
Цитата "C_R":
Добрый день, уважаемые соседи. Интересуюсь мнением бывалых ремонтников :) относительно шума в квартире при выполнении ремонта. Исходные данные: дом не заселен (Чубинского 5), на площадке никто не живет (ладно, мы с мужем подживаем:)). Можно ли делать ремонт в выходные, а то уже вызывали охрану на нас? Мониторила законодательство, но все упирается в заселенные многоквартирные дома, в выходные и праздничные дни нельзя выполнять шумные работы, а в будние - 08:00 до 21:00.


У нас в подъезде висит объявление, что разрешено, по-моему, по субботам в первую половину дня.
Вообще, ограничения, конечно, нелогичные :( особенно для незаселенного новостроя. Большинство людей в "разрешенное" время на работе, утром в субботу - отсыпаются после рабочей недели. Зато после рабочего дня, когда все устали и хочется покоя, колотить молотком со всей дури - норм!

Но судя по тому, что на вас кто-то жаловался, возможно, вы соседу с другого этажа шумом помешали. Через вытяжку звуки хорошо разносятся. Возможно, вам будет проще обсудить с этим человеком, что именно ему помешало и нельзя ли договориться? Ну, может, у него там дети спят в определенное время и достаточно просто не шуметь в конкретные часы.
15 ноя 2018 20:32
Цитата "cthutq91":
Добрий вечір всім.
Підкажіть, куди вести витяжку. Якщо я правильно розумію, то 1 - це приток повітря, про яке ось вище писали? А витяжку над варочною поверхнею в 2 можна підключити?


1 - это как раз вытяжка, просто у многих жильцов (не только в нашем доме, а вообще) из нее сифонит со страшной силой обратной тягой, потому что котлу оказалось удобно из нее воздух подсасывать.
2 - ревизия для обслуживания дымохода. Имхо, туда выводить ничего нельзя.
Вот тут обсуждали в первый раз:
//forum.domik.ua/vorzel-s-mixajlovka-rub ezhovka-zhk-v-grand-villas-t21529-2200.h tml
я просто не осознавала масштабы бедствия ))) ну и возник при столкновении с ним резонный вопрос, а какое отверстие для кислорода имеет смысл оставить.
16 ноя 2018 07:25
Jessie, дякую.
16 ноя 2018 07:54
"Мороз и солнце - день чудесный..."
Вечная классика! Но в Чубинского, 7 нет газа...
И в квартирах не намного теплее, чем на улице.
Уважаемый застройщик, прошу дать информацию, когда нам подключат газ и котлы?
Вы ранее писали, что много бумажной волокиты позади и может быть на этой недели будут подключать.
Но так и никого не было!
Спасибо за ответ и всех с первым снегом)
16 ноя 2018 09:26
Цитата "Masik89":
Если есть здесь квартиры 91, 96 и 99 напишите как у вас с отоплением)

Я из 96 :hi: и мы топим![/quote]
Отлично! Одни соседи нашлись)
16 ноя 2018 09:28
Цитата "Evgen90":
"Мороз и солнце - день чудесный..."
Вечная классика! Но в Чубинского, 7 нет газа...
И в квартирах не намного теплее, чем на улице.
Уважаемый застройщик, прошу дать информацию, когда нам подключат газ и котлы?
Вы ранее писали, что много бумажной волокиты позади и может быть на этой недели будут подключать.
Но так и никого не было!
Спасибо за ответ и всех с первым снегом)

Там же как минимум 1 квартира живёт. Мне с окна каждое утро и вечер виден свет
16 ноя 2018 09:42
Чубинского 7 - вопрос тот же. Как прошла планируемая опломбировка счетчика? Ночью уже минус 7. Есть опыт, когда даже в жилом доме в подвале перемерзают трубы водоснабжения и канализации. Что уж говорить о нежилом?
16 ноя 2018 09:44
Цитата "mssGV":

Там же как минимум 1 квартира живёт. Мне с окна каждое утро и вечер виден свет


Да, человек греется электроприборами. Если все так будут делать, то о нормальном напряжении в сети можно будет только мечтать. Это если не брать во внимание стоимость такого "обогрева".
16 ноя 2018 09:45
Цитата "Evgen90":
"Мороз и солнце - день чудесный..."
Вечная классика! Но в Чубинского, 7 нет газа...
И в квартирах не намного теплее, чем на улице.
Уважаемый застройщик, прошу дать информацию, когда нам подключат газ и котлы?
Вы ранее писали, что много бумажной волокиты позади и может быть на этой недели будут подключать.
Но так и никого не было!
Спасибо за ответ и всех с первым снегом)

Добрый день! Поверьте, мы, как застройщик, выполнили все требования газовщиков, устранены все замечания, и нас кормят "завтраками" каждый день, обещая поставить необходимую последнюю подпись. Замечаний к нам у ИрпеньОблГаза никаких нет, и мы сделали все от нас зависящее. Теперь остается только ждать.
16 ноя 2018 09:53
Просто тихий, липкий ужас...Если даже у представителя застройщика нет информации по срокам. Страшно за дом в целом, в котором люди начали ремонты, за себя в отдельности. Может инвесторы могут повлиять на "последнюю" подпись? Я, например, как раз вышла в декрет. Шутки шутками, скажите какой кабинет надо штурмовать - буду штурмовать. времени свободного теперь много и отчаяние уже близко.
16 ноя 2018 09:57
Настя, не раскрывая подробностей, могу сказать только одно- правящая "элита" готовится к выборам. А дальше додумывайте сами. И штурм кабинета не поможет, к сожалению.
16 ноя 2018 10:04
Успело "подфартить" только 5-му дому. Остальным терпеть и делать выводы. Чем же 7-й дом хуже? впрочем, это риторический вопрос. Может тем, что в нем всего 29 квартир?
18 ноя 2018 09:11
На двери подъездов появились объявления с просьбой закрыть окна в цоколе. А если дверь в цоколь ещё не поставили, сможет ли жек позакрывать окна или это все же обязанность владельца цоколя?
Спрашиваю так как я в свою "коморку" ещё не заходила и до весны не планировала что-то там делать
18 ноя 2018 19:20
Дорогие соседи! Сегодня были на квартире. Котел у нас включен. Запах газа .Кто-нибудь сталкивался с таким? Понятно что завтра позвоним газовщикам. Но вдруг еще у кого такое?
18 ноя 2018 20:38
Цитата "Vik2103":
Дорогие соседи! Сегодня были на квартире. Котел у нас включен. Запах газа .Кто-нибудь сталкивался с таким? Понятно что завтра позвоним газовщикам. Но вдруг еще у кого такое?

Было такое, оказалась течь в газовой муфте, обнаруживается и устраняется сотрудниками обл.газа за 10 минут.
18 ноя 2018 21:43
Ого. :( И сигнализатор газа не орал?
19 ноя 2018 05:47
Цитата "Jessie":
Ого. :( И сигнализатор газа не орал?

Не орал! Включен постоянно.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .195197. . .276
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее