Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .143145. . .277
04 ноя 2017 07:14
О да, Ирпень на выезде в Киев, по цене GV был бы шикарен )) но я сейчас не нахожу альтернативных аналогов (хотя по правде говоря не слишком тчательно мониторила, GV случайно попался в поле зрения т.к. друзья в Михайловке-Рубежовке, заезжала в гости), цена в GV действительно очень привлекательная!

Кстати, чисто визуально рассматривая ген план сложилось впечатление что паркомест маловато как для всего комплекса, как сейчас с парковкой когда все жители вечером съезжаются? Я была днем, в будний день, свободных мест конечно много, но досточно много занято как для рабочего времени )))

И вопрос к представителю GV - какой расчет на будущее (после ввода в эксплуатацию всех домов) сколько паркомест и сколько квартир? Думали над выводом на парковки зарядок для электромобилей?
05 ноя 2017 18:55
Интересно, а много ли среди жителей многоквартирных домов ГВ владельцев электроавтомобилей? Думаю что таких нет вообще :smoke:
05 ноя 2017 19:07
Ну зачем же Вы так?Примерно к 2024 году владельцев электромобилей в области!) будет составлять не меньше 1%. Ага, а сейчас Украине их не более 4000 шт. При общем количестве авто порядка 10.000.000 (десять миллионов)
05 ноя 2017 22:11
Получается... по теории вероятнсти, если будет 2000 авто на территории ГВ- одно будет электромобилем...срочно нужны станции подзарядки)
05 ноя 2017 22:21
Верно, если в течении 10 лет такое чудо автопрома заедет на территорию GV,то ему будет достаточно простой переноски с окна.Либо вывода на стену стандартной европейской зарядной розетки.В этом случае, можно обращаться ко мне.
05 ноя 2017 22:41
Не такое уже и чудо электромобиль. Уже сейчас практически любой производитель авто имеет в своём модельном ряду одну модель электромобиля, и гибрида. Бу можно купить от 10 тыс долл. По цене нового ланоса. А новые стоят дешевле некоторых кроссоверов, я уже не говорю про полноценные джипы. Гибридов и полных электро ездит уже очень много в Киеве. Может сейчас и нет острой необходимости в оборудованном месте для зарядки таких авто. Но буквально через пару лет ситуация может сильно поменяться.
05 ноя 2017 22:55
Цитата "Оляля ":
О да, Ирпень на выезде в Киев, по цене GV был бы шикарен )) но я сейчас не нахожу альтернативных аналогов (хотя по правде говоря не слишком тчательно мониторила, GV случайно попался в поле зрения т.к. друзья в Михайловке-Рубежовке, заезжала в гости), цена в GV действительно очень привлекательная!

Кстати, чисто визуально рассматривая ген план сложилось впечатление что паркомест маловато как для всего комплекса, как сейчас с парковкой когда все жители вечером съезжаются? Я была днем, в будний день, свободных мест конечно много, но досточно много занято как для рабочего времени )))

И вопрос к представителю GV - какой расчет на будущее (после ввода в эксплуатацию всех домов) сколько паркомест и сколько квартир? Думали над выводом на парковки зарядок для электромобилей?

Я как инвестор 5 дома позвольте отвечу на ваш вопрос по поводу парковок на текущий момент. Приезжал в комплекс много раз в разное время и дни, места для машин (валом) много. Хоть автобусы ставь. Не думаю что и в дальнейшем это вообще будет проблемой. Даже было как то мололюдно и мало машин. Такая тишина что как то скучно. Очень непривычно после Киева.
06 ноя 2017 10:03
kiriller30, спасибо :)

Относительно электромобилей )) не поняла иронии в некоторых комментариях выше ))
В Киеве их уже достаточно много, у меня в окружении у друзей знакомых также несколько владельцев есть, другие активно интересуются )) Модельный ряд вариантов пополняется с каждым годом, цена того же Лифа сопоставима любым другим автомобильчиком среднего класса ))
На парковках супермаркетов уже оборудованы места для зарядки, для жителей пригорода в радиусе 50 км от Киева электромобиль супер вариант.
Не вижу ничего странного или очень затратного если современный застройщик предусмотрит пару выводов для зарядки к парковкам ))
06 ноя 2017 20:02
Пропоную всім разом скинутись на "переноску" для Оляля і закрити це питання.
06 ноя 2017 20:38
Цитата "DepecheMode":
Пропоную всім разом скинутись на "переноску" для Оляля і закрити це питання.

:up: :super: :super: :super:
07 ноя 2017 04:33
Может и для нас тогда скинетесь?) Я не понимаю почему все так негативно реагируют на такой вопрос... мы с мужем тоже думаем приобрести электромобиль и уверена мы не одни такие.
07 ноя 2017 08:20
Уважаемые, подскажите пожалуйста, кто в какую школу водит/возит ребёнка?
Как с этим обстоят дела в нашем городке?
07 ноя 2017 08:22
И меня очень интересует этот вопрос, но мне почему-то никто не отвечает! :notsure:
07 ноя 2017 10:35
Ребята ))
Все кого не интересует вопрос электромобилей и зарядок для них - можете просто не отвечать на сообщения и не вступать в дискуссии, я как человек который подыскивает интересные варианты для инвестирования средств задаю и буду задавать любые интересующие меня вопросы ))

Складывается впечатление что комментаторы покупали недвижимость с закрытыми глазами )) и никто не задумывался о будущем, о тенденциях которые уже совсем рядом, о том, что может увеличить ликвидность или доходность объектов недвижимости в которые вы вложили средства, или элементарно - что может добавить комфорта и возможностей в вашу жизнь ))

И да, можете еще на квартиру мне скинуться раз уж пошла такая благотворительность ))

С уважением ко всем, в т.ч. иронизирующим, комментаторам ))
07 ноя 2017 12:06
Шановна Оляля! З трьох новобудов Бучі, які я розглядав для інвестицій в житло, одна зупинилась, інша робить вигляд активних дій (хоча ще два роки тому мала відбутись офіційна здача), третя - постійно протікає, а зимою цвітуть стіни рясним грибком. А ще, мій хороший знайомий Т. переконував не брати квартиру в ГВ, бо "далеко". Т. на той момент вклав бабки в фундамент серед поля і понтувався плануванням майбутнього житла в найперспективнішому ЖК Бучі. Зараз в знайомого "Contra spem spero"... Дякуючи ГВ, я маю де жити і за мій рахунок не купили дачу в Іспанії, не проклали нову алею в центрі Бучі, не відновили фасад в сусідньому будинку і навіть не організували концерт Дзідзьо на день міста. За ту, порівняно не високу ціну, я отримав досить пристойне житло, закриту територію, свіже повітря, нормальну воду, спокій і врятовані нерви. Два місяці тому розмовляв з одним "інсайдом" - в Бучі половина новобудов практично зупиняються за відсутністю комунікацій і поганого фінансування, але їхні відділи продажів ще довго напарюватимуть людям свої найкрасивіші "візуалізації". Стосовно електромобілів, це не на часі, бо за 5 років з тих станцій практично нічого не залишиться (за відсутністю масового користування) і однаково прийдеться встановлювати нові. Як на мене, краще облаштувати "вертольотні" майданчики, нову злітну смугу (прилетів з Єгипта і трап літака біля підїзда). Обовязково бомбосховище на випадок ядерної війни з КНДР і політ на Марс з Ілоном Маском з батута на наших дитячих майданчиках... І все це за 8000 грн кв.м.
07 ноя 2017 12:29
DepecheMode,
Якби я не мала гарних рекомендацій щодо GV і не чула хороших відгуків - я б взагалі не розглядала цей ЖК і не писала в цій гілці форуму ))
Не маю нічого проти чистого повітря, закритої территорії та інших плюшок, про які ви пишете. Тим паче - щодо вартості, це беззаперечна перевага з врахуванням відгуків та рекомендацій (я про це доречі вже писала на попередній сторінці).

Але всі ці переваги не виключають того, що для прийняття рішення інвестувати кошти інвестор збирає максимум інформації яка його цікавить.
Логічно, правда? ))
07 ноя 2017 13:00
Оляля, конечно Вы имеете право задавать любые вопросы, а то что некоторые форумчане Вам отвечают с сарказмом, так это потому, что за такую цену кв.м наш застройщик делает намного больше чем какой либо другой!!! И для нас инвесторов, самое главное чтобы наши дома были построены и переданы нам!!! А этот комплекс всегда сдает дома вовремя, да и в придачу такая прекрасная территория, детские площадку, ухоженные дворики... А Вы прям как в пословице - як мед так ложкою! Да и еще, раз Вы задаете вопросы на форуме, то уж будьте добры не уточнять, кто имеет право комментировать их, а кто нет, ведь форум для всех. зачем задавать вопрос: предусмотрена ли зарядка для електромобилей, у жителей или инвесторов, на такого рода вопрос может ответить только представитель застройщика!
07 ноя 2017 15:13
Цитата "G olga":
... зачем задавать вопрос: предусмотрена ли зарядка для електромобилей, у жителей или инвесторов, на такого рода вопрос может ответить только представитель застройщика!


Этот вопрос и был задан представителю GV:
Цитата "Оляля ":

И вопрос к представителю GV - какой расчет на будущее (после ввода в эксплуатацию всех домов) сколько паркомест и сколько квартир? Думали над выводом на парковки зарядок для электромобилей?


Нормальный вопрос который предполагает простой ответ представителя "да"/"нет" ))

Друзья, какой бы не была привлекательной цена товара - каждый человек при выборе руководствуется своими критериями прежде чем купить товар. И не важно квартира это, автомобиль, пылесос или набор формочек для выпечки ))) Если мне любопытна возможность укомплектовать товар перламутровыми пуговицами - я, или кто угодно другой имеет право уточнить наличие такой комплектации )) И если такая комплектация не предусмотрена - замечательно )) Мне жаль что кто-то увидел претензии или требования мёда ложкой в заданных мной вопросах ))

Такой ажиотаж с ума сойти ))
Всем мира и добра :flower:
07 ноя 2017 15:47
Оляля, 90% людей на інших вітках форума хотіли б мати наші проблеми, багатьом з них взагалі ніколи ніхто нічого не добудує! Не потрібно створювати проблеми там, де їх немає! На території ЖК "Гранд віллас" є електромобілі, а з часом зявляться зарядні станції, як свого часу зявились телефони. Прогрес на місці не стоїть. Більше того, я впевнений, що ні каналізація, ні електромобілі вам тут не потрібні, власне, так, як і квартира. Будь ласка, досить!
07 ноя 2017 19:27
Первый раз не бросилась отвечать на поставленные вопросы сразу... Взяла паузу.
Дорогие наши жители, инвесторы, друзья! Как мы вас любим! Если бы вы знали! На этом форуме, всякое бывало: и обиды, и восторг, и радость, и злость...Много всего. Понадобилось 10 лет чтобы получить самую высокую награду в сфере строительств: это ваша Любовь и ваше доверие! Я пожалуй соглашусь с Депеш: все будет!
Сейчас не просто тяжело работать, я бы сказала - нереально! Тысячи глянцевых новостроек манят клиентов именно « модными благами»...И есть покупатели, которым это действительно важно, которые ведутся на эти дополнительные опции... только я в таких случаях, задаю один вопрос, как Киса Воробьянинов: «За чей счёт этот банкет?»
На сегодня нормальный застройщик еле влазит в бюджет . Всё вокруг стоит денег! А когда наобещают золотые горы, обычно процесс добычи золота затягивается минимум на 3 года))))

П.С. Между прочим, ГВ в лице застройщика, вообще не против электрозарядки для авто.... Даже место выделим,.. Только оборудование и электрика - за счёт хозяина электрокара))))).

Спасибо большое друзья за доверие, за поддержку ! С новыми силами продолжаем работать дальше!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .143145. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее