Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .142144. . .277
15 окт 2017 10:12
Уважаемые форумчане подскажите какое остекление стоит на балконах и лоджиях- однакамерное (два стекла с воздушной прослойкой) или просто одно стекло? На глухой и открывающейся части.
16 окт 2017 05:50
Однокамерный пакет-обычный (холодный)
18 окт 2017 11:52
Добрый день всем!
Погода чудесная! На нашей стройке тоже все отлично. Пару свежих фото по 5 дому! Стяжки получаются красивые))))
18 окт 2017 11:54
По 7 дому- продолжаем кровлю.
18 окт 2017 11:56
По Чубинского 9- можно смело сказать : первый пошёл)))
Начали кирпичную кладку первого этажа!
18 окт 2017 11:58
Ну , и конечно Чубинского 16! Цоколь уже почти на выходе.
18 окт 2017 13:26
:super: :super: :super: Спасибо за фото!!!! Стяжка просто класс!!!!! Да, погода сегодня просто шепчет!!!! Наслаждаемся последними теплыми деньками!!!!! Жаль только, что на в кабинете на работе, сейчас бы в лес на шашлычки возле нашего городка!!!! :hi: :)
23 окт 2017 14:38
Как всегда - спасибо за фото!
(всегда жду новых)
25 окт 2017 21:28
Цитата "Masik89":
Всем здравствуйте! Подскажите у кого в какой садик ходят детки? И как вы туда добираетесь? Записала малыша в "ластивку", пешком по 1 мая не пойдешь-опасно, а по ул. Соснова както стремно))) улица кажеться заброшеной. Буду жить с мужем и 2 детками в Чубинского 5, старшему 3 года.



Я записала своїх до Берізки. Нам так зручніше їздити і кажуть, що він кращий. До того ж нещодавно в Ластівці був інцидент, коли завідувач побила хлопчика
30 окт 2017 15:45
AnnaBeli, дякую! Там їде маршрутка чи ви на авто? Мені бажано щоб якщо далеко то на маршрутці, я ще розглядала червону шапочку у Рубежівці, зі сторони вона виглядає набагато краще ніж Ластівка і Берізка.
02 ноя 2017 10:06
Всем привет!
Вопрос к жителям и инвесторам, как в этом комплексе с канализацией?
Септики на каждый многоквартирный дом? Или централизованная от Ворзеля? Бучи?

Заранее спасибо!
02 ноя 2017 13:52
Добрый день!
В этом комплексе с канализацией всё хорошо.
Она автономная. Биотал.
Так же, в ближайшее время станет ещё и центральной!
02 ноя 2017 13:54
Цитата "Masik89":
AnnaBeli, дякую! Там їде маршрутка чи ви на авто? Мені бажано щоб якщо далеко то на маршрутці, я ще розглядала червону шапочку у Рубежівці, зі сторони вона виглядає набагато краще ніж Ластівка і Берізка.


Червона шапочка хороша, але щоб до неї потрапити, треба ставати в чергу ще до народження дитини)
До Берізки їде 424 маршрутка. Там її кінцева.
02 ноя 2017 14:48
Цитата "k_mari":
Добрый день!
В этом комплексе с канализацией всё хорошо.
Она автономная. Биотал.
Так же, в ближайшее время станет ещё и центральной!


Спасибо за ответ, только "все хорошо" от отдела продаж не аргумент для будущего инвестора ))

Какая будет канализация в домах, ввод в эксплуатацию которых запланирован на 2019 год?
Если централизованная - к какому населенному пункту подключение?
Кто обеспечивает водоснабжение? Индивидуальные скважины в комплексе? Или централизованное? Если централизованное - к какому населенному пункту?

Заранее спасибо за комментарии :)
02 ноя 2017 18:26
У нас только отдел продаж отвечает)))))
Поэтому, всё хорошо.
Уважаемый будущий инвестор! Все ответы на вопросы Вы можете получить при личной встрече прямо на объекте.
Кратко: Вода- хорошая, чистая- скважины.
Канализация- дома 2019 - центральная. Все сети проложены.
03 ноя 2017 04:08
Цитата "k_mari":
У нас только отдел продаж отвечает))))....


Странный ответ )) вопрос был к жителям и инвесторам изначально, т.е. к людям незаинтересованнымв продаже жилья ))

Прямо на объекте уже была, ответы получала - такие же краткие как и в вашем сообщении )))
После этого общалась с людьми которые уже отказались от покупки жилья в данном комплексе по причине отсутствия централизованной канализации или призрачности обещаний относительно ее наличия в будущем.

Я признательна вам за комментарии, и поймите правильно, квартира это не хлебушка в магазине купить )) Дотошность в этом вопросе имеет право на существование ))
Сейчас на рынке переизбыток жилья с проблемами, и вопрос канализации в Киевской области - одна из проблем о которых я слышала достаточно много раз чтоб беспокоиться этим моментом.

Для меня вопросы доходности, ликвидности и экологии - основные, вот и выясняю :)
03 ноя 2017 06:16
Ещё раз добрый день!
Я просто первый раз слышу что есть проблемы с канализацией)))).
Поверьте, если бы они были- то здесь об этом уже бы трубили на весь форум. Поэтому, я и отвечала странно))))
Ответы краткие- так как в них содержится достаточно информации. Вы тоже нас поймите: описывать на форуме подробно не получается, так как по вопросам канализации и Воды нет более подробной информации!канализация- есть, она не видна , не слышна. Не пахнет)))) Вода есть- и поверьте, в 1000% раз лучше чем где либо в центральном водопроводе!
Теперь об отказе покупки квартиры в нашем ЖК из за канализации: за 10 лет существования нашего ЖК это самый нелепый аргумент который я слышу! Поверьте друзья: обычно клиенты аргументируют свой отказ финансовыми проблемами, или, не подходит место расположения, или -нет в наличии свободных квартир нужного метража.... но никак не канализацией))))(
Так что те, кто действительно думают о покупке квартир в нашем ЖК! Приезжайте ещё раз, ( иногда нужно 2-3визита), задавайте ещё раз вопросы! Но лучше это делать при встрече!
Ждём всех в гости!
03 ноя 2017 15:37
Цитата "Оляля ":



Сейчас на рынке переизбыток жилья с проблемами, и вопрос канализации в Киевской области - одна из проблем о которых я слышала достаточно много раз чтоб беспокоиться этим моментом.

Для меня вопросы доходности, ликвидности и экологии - основные, вот и выясняю :)


Инфо от жильцов комплекса :) Напор воды ок, качество воды - приемлемое, с учетом особенностей региона - я бы сказала даже хорошее (у друзей в частном доме в Буче вода хуже, чем здесь, в Ирпене, где я тоже жила (район Тургеневской), тоже вода была ощутимо хуже по примесям и глиняной взвеси. Отключали воду дольше чем на 10 минут один раз за 11 месяцев, что мы здесь живем.

Канализация ок, септик не пахнет и вообще никак не влияет )))) Я как пользователь этой самой канализации не ощущаю никакой разницы между септиком и центральной. Если вы всерьез говорите об экологичности, то в целом септики, особенно если их качественно и своевременно обслуживают, менее вредная штука для окружающей среды, чем централка.

Что касается доходности, - если речь идет о покупке жилья для сдачи в аренду, то в Буче и Ирпене, Броварах, Вышгороде конечно же получится сдать квартиру аналогичного метража дороже. В первую очередь из-за расстояния и качества общественного транспорта :) Хотя, если наша УЗ, как обещает, пустит скоростные электрички раз в 20 минут, то ситуация поменяется.

Ликвидность - если вы имеете ввиду пропорцию роста стоимости квадратного метра на стадии цоколя и в готовом доме - более менее такая же, как и везде по региону :)
03 ноя 2017 16:35
Lesly, супер, спасибо за такой развернутый комментарий ))

Вот кстати относительно доходности - как показала разведка, знакомые знакомых сдают квартиру в этом комплексе по такой же цене как я сейчас сдаю в Вышгороде )) наверное я таки сейчас дешевлю немного, нужно пересматривать ))

Ликвидность - имею ввиду возможность быстро и выгодно (в рамках разумного конечно) продать после получения документов в случае необходимости )
03 ноя 2017 18:25
Цитата "Оляля ":
Lesly, супер, спасибо за такой развернутый комментарий ))

Вот кстати относительно доходности - как показала разведка, знакомые знакомых сдают квартиру в этом комплексе по такой же цене как я сейчас сдаю в Вышгороде )) наверное я таки сейчас дешевлю немного, нужно пересматривать ))

Ликвидность - имею ввиду возможность быстро и выгодно (в рамках разумного конечно) продать после получения документов в случае необходимости )


В Ирпене почти киевские цены, опять же до Академа - почти незаметное расстояние ) Вышгород - тем более, что там до ехать до этой Оболони, почти Киев. Так как многие арендаторы без машин, то расстояние играет роль. Мы здесь покупали для себя, очень хотелось экологии и безопасности, GV - в этом контексте практически идеально. Если бы планировала под аренду, скорее купила бы Ирпень максимально на выезде в Киев.

А вот про продажу ничего вам не скажу, не было такого опыта здесь. Субъективно могу предположить, что в новые дома, которые сейчас на стадии строительства, инвестировать скорее всего более чем выгодно, так как они-то последние, а комплекс по ряду параметров уникальный. Соответственно, будет дорожать, когда предложения по продаже от застройщика закончатся. Я сейчас тоже подумываю над продажей квартиры здесь, но пока только подумываю - далеко не потому, что комплекс не нравится, наоборот, нравится очень, просто нужно расширяться в плане пространства. Вот если бы наша Мариночка (к_мari) решила бы здесь или поблизости строить и продавать таунхаусы или дуплексы с лояльной квадратурой (до 150 метров), цены бы им не было с их репутацией и подходам к работе))))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .142144. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx