Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .127129. . .277
14 март 2017 19:21
Цитата "katаrina":
Время нормальное, предлагаю встретиться возле центрального входа


Отлично! Давайте возле центрального.
15 март 2017 12:18
Ребята, всем привет! Для того, что бы у нас все было в одном месте, добавлю сюда фотоотчет с нашей прошлой уборки. Сегодня Grand Villas вывез собранный нами мусор, за что им огромное спасибо :)

Все наши фотоотчеты по всем активностям обязательно давайте добавлять, чтобы видеть прогресс :)

Было:


Собрали:


Вывоз мусора:
15 март 2017 12:35
Ребята, всем спасибо за поддержку! Марина в частности и Grand Villas в целом, вам огромное спасибо, что сегодня собранный мусор был вывезен :)
17 март 2017 20:35
[quote="k_mari"]С удовольствием! Но я буду только с 17.03 на работе. В отъезде. Подумаю как помочь дистанционно..
Вам огромное спасибо !!!![/q
Добрый вечер,Марина.Скажите,пожалуйста, когда начнут продолжать заливать стяжку в 14 доме и когда планируете закончить стяжку.
18 март 2017 09:05
Добрый день!
14 дом ситуация такая:
Стяжки возобновим с понедельника.
Сейчас идут работы по укладке плитки на 4-5 этажах.
18 март 2017 10:38
А с 3 как дела?
18 март 2017 10:46
Добрый день!
Вопрос к жильцам 1 и 12 домов. Подскажите есть ли у вас скачки горячей воды в ванной? Сантехник рекомендует установить бойлер, мол из-за большого расстояния между котлом и ванной вода будет то холодная то горячая, интересно так ли оно на самом деле? Всем спасибо!
18 март 2017 10:56
Это нормально. У меня сейчас от колонки до крана в ванной метров 5. Если выключить воду, а затем включить, то сначала пойдет ранее нагретая, потом холодная и опять нагретая. это нормально. Чтобы не было такого воду нужно не выключать пока принимаешь душ.
18 март 2017 16:32
Цитата "k_mari":
Добрый день!
14 дом ситуация такая:
Стяжки возобновим с понедельника.
Сейчас идут работы по укладке плитки на 4-5 этажах.

Понятно.На апрель можно планировать ремонт.Спасибо.
18 март 2017 16:59
Я бы планировала ближе к маю)))) пусть все высохнет.
18 март 2017 20:08
Цитата "olkaart":
Добрый день!
Вопрос к жильцам 1 и 12 домов. Подскажите есть ли у вас скачки горячей воды в ванной? Сантехник рекомендует установить бойлер, мол из-за большого расстояния между котлом и ванной вода будет то холодная то горячая, интересно так ли оно на самом деле? Всем спасибо!

Бойлер действительно исправит ситуацию, так как он будет смешивать воду, но с местным сантехником связываться не советую.
19 март 2017 18:41
Ребята, всем привет! Отчет по нашей сегодняшней уборке близлежащих лесочков. Сегодня собрали в общей сложности 25 мешков мусора - 16 на первой локации, еще 9 на второй.



Катя katаrina, вам огромное спасибо за помощь, что не пожалели ваше время, за участие в уборке, благодаря вам сегодня поработали гораздо продуктивней :)

Марина, к вам снова просьба вывести собранный нами мусор, на карте расположение собранного мусора отмечено.



Пунктиром на карте отмечены дорожки вокруг которых мы убрали, восклицательными знаками - дорожки, где по всей видимости жители ближних домов вывозят в лес свой бытовой мусор. Там ужас-ужас. Но мы своими силами с этим не справимся, там тонны :(
Вот что там лежит:



На следующей неделе будем пытаться связаться с инстанциями, который в теории за этот лес ответственны, не думаю что будет быстрый эффект, но никто не мешает подключить наши контакты из СМИ, благо в это сфере работает немало друзей, может что-то и получится изменить.

Еще раз всем спасибо за интерес к теме, ребята, у кого сегодня не получилось к нам присоединиться, обязательно присоединяйтесь в следующие выходные. Как обычно предлагаю всем отписываться по поводу удобного дня и времени. Всем спасибо и хорошего вечера!
19 март 2017 19:43
Здравствуйте, а можно поинтересоваться, когда можно начинать ремонт и прочее, дом 3, третье парадное.
19 март 2017 20:46
По 2 подъезду дома 3 тоже бы инфу, если можно.
20 март 2017 09:50
Цитата "k_mari":
Вот инвесторы поделились фото. Здесь лестница на 2 уровень мансарды сделана очень просто, не затратно, но - очень красиво смотрится. Планируется обустройство деревянных ступеней ( на фото временные), и Покраска каркаса под стиль ремонта.
Смотрится очень симпатично и не грузит.


Доброго дня всем.
Марина, можно как-то заполучить координаты хозяина лестницы (естественно с его согласия) или исполнителя. Вариант интересный: хочется узнать детали реализации.
Заранее благодарю
20 март 2017 10:07
Цитата "egwin125":


Доброго дня всем.
Марина, можно как-то заполучить координаты хозяина лестницы (естественно с его согласия) или исполнителя. Вариант интересный: хочется узнать детали реализации.
Заранее благодарю

Добрый день! Напишите мне смс и я дам Вам контакт.
21 март 2017 09:21
Марина, у нас к вам и GV очередная просьба по вывозу мусора после очередной уборки леса. Точки на карте в темке по итогам уборки

Или может вы мне дадите контакты человека из жека, который в прошлый раз с этим помог:)? В любом случае, буду вам очень благодарна за содействие.
21 март 2017 09:34
Цитата "Lesly ":
Марина, у нас к вам и GV очередная просьба по вывозу мусора после очередной уборки леса. Точки на карте в темке по итогам уборки

Или может вы мне дадите контакты человека из жека, который в прошлый раз с этим помог:)? В любом случае, буду вам очень благодарна за содействие.

Добрый день!
Вам нужен Андрей Иванович. Директор ЖЭКа 0677330721
21 март 2017 09:35
Обязательно будем вам помогать как только введут 14дом в эксплуатацию. Спасибо вам огромное за проявленную инициативу как нормальных сознательных людей. Ничего, когда будем ходить туда всё чаще нужно обязательно брать с собой камеру и фиксировать деяния, я уверен местных, засранцев, т.е. сам процесс того как они выгружают мусор. А потом напрягать местные власти, чтоб не сидели на заднем месте ровно.
21 март 2017 09:58
Марина добрый день. Прошу прощения за назойливость. Но хочется узнать когда реально (конечно ориентировочно) будет закончен 3 дом. Просто нам из Крыма нужно планировать приезд (переезд) для проведения ремонта и т.д.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .127129. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx