Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .126128. . .277
09 март 2017 04:48
Добрый день!
Вы можете установить видео наблюдение в доме Чубинского 5 за дополнительную плату. В стоимость квартиры не входит данная опция.
Застройщик не возражает.
Единственное, это нужно монтировать до фасадных работ, желательно.
09 март 2017 16:28
Цитата "wisi":
Вечер добрый.
Вот случайным образом прикупил здесь квартиру. И связи с этим, возникают вопросы по безопасности. Забор и КП на входе это все конечно хорошо, что с видеонаблюдением территории? Как работающий в этой области, скажу что одно только наличие этой системы снижает в разы риски возникновения всякого нехорошего действия со всякой стороны. Планируется подобная система здесь,и можно будет получить публичный доступ к камерам во дворе и на улице?Ну, и если нет такого планирования, можно будет создать свою систему на Чубинского 5 ?
Спасибо.

Добрый вечер.
А какая цена вопроса, можно к вам обращаться ? Если с соседями согласуем.Только у нас уже фасадные работы проведены.
12 март 2017 11:05
Фото чуб 5, пятница. В квартирах появилась электропроводка, заведен кабель в коридор. :super: Промерял высоту потолка и был приятно удивлен- практически 285 см!!! После 250 см в панельном доме это отличная высота!!! Также размеры квартиры соответствуют плану, плюс минус пять десять см. :clap: :clap:
12 март 2017 11:13
Кирпичная кладка продвинулась на этаж, пол этажа. 😀
12 март 2017 14:39
Ребята, всем привет! Заранее приношу извинения, пост назрел, но касается он не нашего комплекса непосредственно, а того, что рядом с нами, за пределами наших уютных квартир и домиков, но очень-очень близко, а значит, в зоне ответственности каждого из нас.

История следующая. Все знают что возле нашего комплекса есть красивый лес, особенно сказочный он зимой. Но вот пришла весна, снег растаял, и стало понятно, что весь этот прекрасный лес завален тоннами бутылок, оберток, окурков, памперсов, и еще многим-многим "интересным". Все жители GV, которые ходят в центр Ворзеля, на вокзал, на почту и тп, проходят через этот лес, как и мы. Регулярно лицезреть тонны мусора думаю неприятно каждому.

У нас с мужем сегодня выдался выходной день, который мы решили провести с пользой и убрать лес, который находится в непосредственной близости от комплекса. Делюсь фото наших сегодняшних достижений и приглашаю всех неравнодушных присоединяться к нам на следующие уборки, например, мы можем организовать это в следующий уикенд, вдвоем это реально тяжело, а вот небольшой тусовкой было бы быстрее и веселей :)

Марина, к вам, конечно же, тоже есть просьба. Собранные нами десять больших строительных мешков мусора мы вынесли ко входу в лес. Можно ли попросить вас помочь нам и на благотворительных организовать вывоз этого мусора вместе с мусором городка? Вы классные, пусть это будет с вашей стороны красивый благотворительный жест :)

Кто хочет присоединиться к уборке в следующий раз, давайте на форуме в отдельной теме отмечаться и договариваться об удобном времени.

На фото - состояние леса до уборки.



Карта зоны, которую мы убрали.



Наши достижения.



И фото зимнего сказочного леса, не менее прекрасным он может быть и летом.





П.С. Наш строгий котик следит за всеми и требует не мусорить, а еще просит ругать всех, кто мусорит на ваших глазах. Всем прекрасного настроения, красоты и чистоты :)

12 март 2017 14:41
Ребята, всем привет! Кто хочет сделать хорошее дело и убрать лес возле нашего комплекса вместе с нами - отписываемся здесь и выбираем удобное время. В идеале - следующие выходные :)
12 март 2017 16:14
я согласна выйти на уборку леса,сообщите в какой день и в какое время,до встречи
12 март 2017 17:13
С удовольствием! Но я буду только с 17.03 на работе. В отъезде. Подумаю как помочь дистанционно..
Вам огромное спасибо !!!!
13 март 2017 07:36
Вы большие молодцы!!!! Мусор, к сожалению действительно очень большая проблема везде!!!! Мы сейчас живем в Коцюбинском и у нас тоже есть лес очень красивый, но в тоже время очень-очень грязный!!!! Отдыхать на природе любят все, а вот убирают за собой единицы!!! Когда наш дом построится и мы переедем в ЖК GV с удовольствием будем принимать участия в таких мероприятиях!!! :yes:
13 март 2017 08:23
Мы тоже за!
13 март 2017 09:04
Честно говоря, безумно приятно, что у нас будут такие соседи! Ребята, вы молодцы. Пока у меня нет возможности приезжать на такие "акции", но когда поселимся, то я с удовольствием буду ходить с вами на субботники.
13 март 2017 09:29
Можно собраться в воскресенье 19 марта, либо в будни если кому удобно. У нас по рабочему графику на этой неделе занято 14 и 18 число, в другие дни график гибкий можем подстроиться.
13 март 2017 09:35
И ещё - с собой обязательно брать крепкие перчатки, для защиты рук, есть и битое стекло и другие сюрпризы:(
14 март 2017 08:10
Может 19-го после обеда? часов в 14, например?)
14 март 2017 12:55
Отличная инициатива, Вы молодцы. Надеюсь тема продержится до сдачи 5го дома, до переезда приезжать накладно...
По хорошему нужно организоваться и поставить пару мусорных баков на входе/выходе с леса. Полностью вопрос не решит, но часть не сильно ленивых отдыхающих мусор хоть до бака отнесет. Можем жильцами (будущими жильцами) скинуться на установку баков.
14 март 2017 13:03
Для привлечение участников нашего субботника,было бы здорово,повесить обьявления в нашем городке.
14 март 2017 13:42
Добрый день всем! Что касается времени - давайте 19 марта, на 14, встретится можно возле 12 дома. Позже двух не стоит, чтобы мы успели поработать до темноты. В прошлый раз мы с мужем поработали около трёх часов, на этом закончились пакеты :) Мы возьмём с собой большие мешки, все запасайтесь перчатками. Мой номер телефона на всякий случай 0980635452, Леся. Мы с мужем ещё сходим в четверг скорее всего на пару часов, что-то сделаем, но это рабочий день, так что присоединяться не зову.

Что касается того, продержится ли инициатива - мы однозначно будем продолжать этим заниматься, кроме уборки уже заказали информационные таблички для леса, начало положено, давайте продолжать:)

Ребята, и всем огромное спасибо за реакцию и поддержку.
14 март 2017 13:53
У меня есть возможность делать таблички на работе (для такого благого дела бесплатно)))
14 март 2017 13:59
Мы уже десять штук заказали :) Возможно к воскресенью будут готовы ))) Спасибо за предложение, в воскресение обсудим лично, чем их больше будет, тем лучше :)
14 март 2017 16:09
Время нормальное, предлагаю встретиться возле центрального входа
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .126128. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx