Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК " МАРИН-БИЛДЕР-КИЕВ"
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .123125. . .277
01 март 2017 05:20
Вот же ж, блин! Все вчера обсудили-и рост,и вес,и размер ноги,и мою полную проф непригодность (даже как-то обидно за бесцельно прожитую жизнь,25 лет гордился тем, что делаю, а тут половой тряпкой по морде-хрясь....ты что же это гад четверть века народные денюшки профукивал), а озвукоизоляции,так ничего и не выяснили. Интересно все таки услышать мнение тех, кто живёт в Гранд Вилласе стоит ли заморачиваться с какой-то защитой. Или например её уровень сопоставим с уровнем советской хрущевки,капельки,монолитки. Не хочется вкладывать деньги в ненужную затею. Или те, кто уже живут форум не читают, а если и читают-считают, что каждый должен наступить на свои грабли. Один отзыв правда был - спасибо.
01 март 2017 05:24
Цитата "Kovtanuk":


Мы перезимовали, квартира 55 м.кв. с терморегулятором выходит около 1200 грн в месяц.

Скажите пожалуйста, а расход газа без котла?
01 март 2017 05:27
Натяжной потолок на всю квартиру.
01 март 2017 06:23
Цитата "fghkiev":
Натяжной потолок на всю квартиру.

Спасибо. Натяжной потолок и ФСЁ? Я вообще-то то же собираюсь сделать именно-так. А шумоизоляция типа пенофома или без нее можно спокойно обойтись?
01 март 2017 06:51
Цитата "gorlum":

Спасибо. Натяжной потолок и ФСЁ? Я вообще-то то же собираюсь сделать именно-так. А шумоизоляция типа пенофома или без нее можно спокойно обойтись?



Соседи, не ссорьтесь. Чтобы убрать внешние посторонние звуки необходимо установить звукоизоляционные материалы снаружи квартиры. Внутренняя звукоизоляция, почти, ничего не дает. Т.е. чтобы не слышать , сверху, топота ног, передвижения стульев и т.п., необходимо положить звукоизоляционный ( звукопоглощающий) материал на пол соседей сверху! Иначе никак. //soundmoderator.org/viewtopic.php?f=21& t=51
Звуки у нас в домах распространяются очень хорошо. В вечернее время у Вас будет возможность отчетливо слышать что происходит у соседей сверху и сбоку! Громкая музыка из квартир соседних подъездов тоже слышна. Проблема , в данном случае, скорее не в застройщике , а в культуре проживающих рядом людей. Никакая улучшенная звукоизоляция не спасет от соседа-дебила! Мира Вам..
01 март 2017 06:56
Цитата "gorlum":

Скажите пожалуйста, а расход газа без котла?



Без котла не считали.
По шумоизоляции...раньше мы жили в хрущевке и там не так все слышно как тут, но нас предупреждали, мы не удивлялись. Слышно как соседи снизу захлопывают дверь в ванную, а эти ночные ремонты....квартира даже не соседствует с нами, по диагонали он нас находится, но слышно как по ночам там роняют строй инструмент, передвигают, судя по всему, козлы по бетонному полу, постукивают молоточком) Думаю люди просто не догадываются как все это слышно, особенно ночью, но вы предупреждены теперь, будьте готовы)
Под ламинат мы проложили подложку для звукоизоляции, это не помогло.
01 март 2017 07:45

У меня и в хрущевке слышно как дверями хлопают соседи на нижней площадке и даже в подъезде. Слышу звонки скайпа соседей. А так все в наших руках
//rwiumbracoua.inforce.dk/media/300164/l eflet_zvukoizol_2015.pdf
//rwiumbracoua.inforce.dk/media/299960/r ockton&stroprock_epicetnr_2014.pdf

Это как пример. Тут даже схемы размещения есть. Можно и на пол, можно и с подвесным потолком. Есть стеновые варианты. На сайте есть список магазинов.

01 март 2017 08:34
Спасибо всем огромное за конструктивные ответы. Будем знать и что-то думать. У нас в хрущёбке как-то более-менее не слышимость соседей ну разве, что унитаз и ванную как-будто делим вместе.
01 март 2017 08:55
А ведь все начиналось с того, что у нас в комплексе есть некоторые неприятности- а свелось к тому, что я плохо строю дороги... кстати по пути в Гранд Виллас, хотели бы вы этого или нет - вы едите по дороге в строительстве которой я участвовал. В любом случае... их три - и везде я наследил...

Вот и я выскажусь пожалуй... Во всем с Вами согласна.
А за дороги Вам большое спасибо!
01 март 2017 09:13
Цитата "gorlum":

А ведь все начиналось с того, что у нас в комплексе есть некоторые неприятности- а свелось к тому, что я плохо строю дороги... кстати по пути в Гранд Виллас, хотели бы вы этого или нет - вы едите по дороге в строительстве которой я участвовал. В любом случае... их три - и везде я наследил...

Вот и я выскажусь пожалуй... Во всем с Вами согласна!
А за дороги Вам большое спасибо.Вы наследили очень даже качественно!
01 март 2017 09:33
Спасибо. И еще хочу предупредить, чтобы потом не было неожиданности при въезде в Киев. Мы уже потихоньку начинаем ковыряться на путепроводе метро Нивки. Так, что пробочки мы Вам организуем, да еще одновременно с Окружной - будет вААпще песня, даже через Романовку фиг проскочите. А шоб знали!!! Просьба тапками не бросать.
01 март 2017 10:08
По шумке: Людмила Михайловна все четко и правильно сказала. Шумку надо делать у себя в квартире, что б не мешать соседям, но мы живем не в той стране, где присутствует уважение к окружающим на столь высоком уровне. Многим соседям просто пох. - спит у вас ребенок или отдыхает пожилой человек.
По газу: Еще один важный момент - обслуживание котлов и периодичное ТО. Этим занимается ТОВ Сахара, ну или делайте сами. Но над сотрудниками ТОВ Сахара нужно стоять с палкой, а то будет, как у меня - забыл закрутить батареи - в итоге испорченный пол.
По потолку - категорически не рекомендую натяжной потолок. Жить в презервативе - это красиво, но очень вредно.
01 март 2017 10:49
Цитата "gorlum":
Спасибо. И еще хочу предупредить, чтобы потом не было неожиданности при въезде в Киев. Мы уже потихоньку начинаем ковыряться на путепроводе метро Нивки. Так, что пробочки мы Вам организуем, да еще одновременно с Окружной - будет вААпще песня, даже через Романовку фиг проскочите. А шоб знали!!! Просьба тапками не бросать.

Добрый день, подскажите, если не секрет, окружную до теремков в этом году планируете закончить?
01 март 2017 13:21
Добрый день, подскажите, если не секрет, окружную до теремков в этом году планируете закончить?[/quote]
Нет к сожалению Окружную будем делать только до Жулянского моста-это непонятное разделение сложившееся с советских времен.От Гостомельского шоссе до Жулянского путепровода - часть дороги которую обслуживает Киевавтодор, от жулянского моста до Одесской площади Облавтодор-у них в планах нет ремонта в крайнем случае я ничего об этом не знаю.
01 март 2017 13:29
Цитата "gorlum":
Добрый день, подскажите, если не секрет, окружную до теремков в этом году планируете закончить?

Нет к сожалению Окружную будем делать только до Жулянского моста-это непонятное разделение сложившееся с советских времен.От Гостомельского шоссе до Жулянского путепровода - часть дороги которую обслуживает Киевавтодор, от жулянского моста до Одесской площади Облавтодор-у них в планах нет ремонта в крайнем случае я ничего об этом не знаю.[/quote]
Спасибо. Может это связано с тем что Жуляны до недавнего времени были селом в Киевской области.
01 март 2017 13:42
Цитата "ChevyTahoe":

По потолку - категорически не рекомендую натяжной потолок. Жить в презервативе - это красиво, но очень вредно.


Здравствуйте! У нас квартира на мансарде и строители наши говорят, что надо делать натяжной потолок. Так как если гипсокартон, то от ходьбы на втором уровне со временем на потолке могут трещины пойти
01 март 2017 14:10
Цитата "usyavk":


Здравствуйте! У нас квартира на мансарде и строители наши говорят, что надо делать натяжной потолок. Так как если гипсокартон, то от ходьбы на втором уровне со временем на потолке могут трещины пойти

Здравствуйте! Кроме пленки и гипсокартона есть еще вагонка. Подберите вагонку высшего сорта , покрасьте ее белой краской на водной основе (чем больше слоев, тем меньше будет заметна структура дерева и наоборот) и наслаждайтесь всей семьей экологически чистым материалом и уютным эстетическим решением.
Во-первых, это намного красивее вычурных рельефных потолков в стиле "колхоз из 90-х", во вторых вы избавитесь от "парникового эффекта" в квартире и в-третьих это самое долговечное и надежное решение в плане срока службы.
01 март 2017 17:21
В любом случае звук из соседних квартир будет доносится но нашу семью это не напрягает, затягивайте матовой пленкой всю квартиру ни кто даже не заметит(похож на гипсокартон), как по моему мнению поставить вторую дверь после входной двери(слышен хорошо звук с подьезда )
02 март 2017 10:10
Цитата "Kovtanuk":


Под ламинат мы проложили подложку для звукоизоляции, это не помогло.


Ваша подложка под ламинат в плане звукоизоляции вам помочь никак не сможет к сожалению, зато облегчит жизнь в плане шума вашим соседям снизу :)))
02 март 2017 11:08
Подложка tuplex для ламината!Есть украинский аналог penoroll.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .123125. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее