Подать объявление

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗастройщикОК ЖСК Гранд Виллас и Гранд Комфорт
Сдача ЖК2015 - 2024 г.
Планировки
от 11 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
172из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .122124. . .276
28 фев 2017 14:22
[quote="gorlum"]
А что не так с потолком?
28 фев 2017 14:29
Потолок-если выше Вас живут неадекватные соседи-будет камнем преткновения. Весь шум будет сверху. Избавится от этого - практически невозможно - даже гипсо-картонный потолок не спасет. Ну и учитывайте, что снизу тоже кто-то живет...
28 фев 2017 14:37
[quote="gorlum"]
Вы что никогда ранее не жили в многоэтажке?????!!!!!!! Вам нужен только частный дом тогда. Или, как вариант, подвешивайте гисокартон, а между ним и потолком шумоизоляцию (производителей масса).
28 фев 2017 14:43
ЧЕЙ-ТО... я и сейчас живу в хрущевской многоэтажке, вы считаете, что шум это нормально? или в чем вы пытаетесь меня убедить?
28 фев 2017 14:47
Ну почему же сразу врага... Просто соседа с другой точкой зрения! Не имейте привычки кого-то в чем-то исправлять и поучать, так как это не красиво, неэтично, не уважительно.... (это просто совет). Ну, а если уж очень хочется (научить, исправить, по умничать), то применяйте свои знания в школе, институте, университете.... А на форуме просто высказывайте свое мнение (корректно) и задавайте вопросы!
28 фев 2017 14:52
Цитата "G olga":
Ну почему же сразу врага... Просто соседа с другой точкой зрения! Не имейте привычки кого-то в чем-то исправлять и поучать, так как это не красиво, неэтично, не уважительно.... (это просто совет). Ну, а если уж очень хочется (научить, исправить, по умничать), то применяйте свои знания в школе, институте, университете.... А на форуме просто высказывайте свое мнение (корректно) и задавайте вопросы!

Вообще-то я дипломированный строитель ( без кавычек ) - диплом СССР. И строю очень много в Киеве дорог - они конечно хреновые - видимо - "то применяйте свои знания в школе, институте, университете". А строить, лечить и воспитывать ЧУЖИХ детей - у нас умеют практически ВСЕ.
28 фев 2017 15:06
Причем тут "нормально-ненормально"????? Есть факт того, что в многоэтажках ВСЕГДА слышно верхних жильцов. ВСЕГДА! Бетонные перекрытия априори хороший проводник звука. Только обоюдная звукоизоляция может это решить. Или селиться на самом верхнем этаже. Иначе никак.
28 фев 2017 15:07
Даааааа дороги у нас конечно.... Вы прям в точку попали!!!! Прям даже рассмешили!!!! На счет детей, я если честно не поняла???? Хотя соглашусь, что ЛЕЧАТ их хреново!!! :yes: Не сердитесь, давайте жить дружно!!!!!! :hi:
28 фев 2017 15:09
[quote="gorlum"]
"Вообще-то я дипломированный строитель ( без кавычек ) - диплом СССР."
Если у вас строительное образование, то мне в принципе непонятна ваша позиция по звукоизолиции. Мне для этого достаточно просто инженерного диплома робототехника.
28 фев 2017 15:14
В принципе я об этом и говорил. ВСЕ умеют лечить и строить(кстати и дороги то же, но я почему-то не смеюсь), и воспитывать ЧУЖИХ детей.
28 фев 2017 15:28
Я не в коем случаи не смеялась над Вами! Просто дороги у нас действительно х...е!!!!! А с Вами вступила в дискуссию, так как Вы некорректно написали фразу, а потом еще и поучить меня захотели.... У меня тоже есть диплом, и поверьте по работе сталкиваюсь с огромным количеством "специалистов" (взяла в кавычки, так как использую данное слово в переносном значении, по той причине, что их знания даже не дотягивают до просто аттестата), но никто не дает мне право их учить! Если я Вас чем-то обидела? Извините! А комплекс у нас все равно ЛУЧШИЙ!!!! С нетерпением жду того времени когда перееду (правда это событие в моей жизни еще не скоро)!!!
28 фев 2017 15:46
Цитата "G olga":
Я не в коем случаи не смеялась над Вами! Просто дороги у нас действительно х...е!!!!! А с Вами вступила в дискуссию, так как Вы некорректно написали фразу, а потом еще и поучить меня захотели.... У меня тоже есть диплом, и поверьте по работе сталкиваюсь с огромным количеством "специалистов" (взяла в кавычки, так как использую данное слово в переносном значении, по той причине, что их знания даже не дотягивают до просто аттестата), но никто не дает мне право их учить! Если я Вас чем-то обидела? Извините! А комплекс у нас все равно ЛУЧШИЙ!!!! С нетерпением жду того времени когда перееду (правда это событие в моей жизни еще не скоро)!!!

А ведь все начиналось с того, что у нас в комплексе есть некоторые неприятности- а свелось к тому, что я плохо строю дороги... кстати по пути в Гранд Виллас, хотели бы вы этого или нет - вы едите по дороге в строительстве которой я участвовал. В любом случае... их три - и везде я наследил...
28 фев 2017 16:58
Люблю людей с чувством юмора! И чем же Вы "наследили" на тех дорогах!!!! А "некоторые неприятности" как Вы выразились, в наше время такая мелочь!!! По Вашему, просто не переживать о том, что твой дом построить вовремя, будет введен в эксплуатацию в срок, подключены все коммуникации... Разве этого мало??? Или Вы хотите чтобы застройщик в обязательном порядке разгонял посетителей магазина, ловил собак... , Они и так делают на много больше, чем должны!!! Нужно ценить, то что у нас есть!
28 фев 2017 17:14
Вы будете удивляться, но я их строил... И я этим горжусь…! Какими бы они ни были-я их строил и вы по ним едите в Гранд Виллас... Вы можете смеяться - это ваше право.… Смейтесь дальше. А лучше не смейтесь-сделайте хоть что-то.
28 фев 2017 17:39
мда...
28 фев 2017 17:52
Придерживаюсь мнения: если не можешь сделать качественно, лучше не делать вообще! Поэтому дороги не строю, дома тоже, чужих детей не учу, не лечу... О себе: закончила общеобразовательную и музыкальную школы, академию, имею спортивный разряд КМС, любящая мать и жена, и просто замечательный человек... на этом точка, а то форум превращаем не понятно во что!
28 фев 2017 18:08
Вообще-то….все начиналось со звукоизоляции и анкоголиков во дворе. А с вкусом устриц- давайте спорить с теми кто их пробовал... кмс не по дзю-до надеюсь... вы страшная женщина!!!без обид я то же всего лишь на всего инвестор...
28 фев 2017 19:14
Цитата "G olga":
Придерживаюсь мнения: если не можешь сделать качественно, лучше не делать вообще! Поэтому дороги не строю, дома тоже, чужих детей не учу, не лечу... О себе: закончила общеобразовательную и музыкальную школы, академию, имею спортивный разряд КМС, любящая мать и жена, и просто замечательный человек... на этом точка, а то форум превращаем не понятно во что!

Да форум знакомств какой-то.Только возраст и вес ещё надо для составления полного образа :) :hi: :super:
28 фев 2017 19:45
Родилась 23 февраля, в год кота, знак зодиака рыба, вес 68 кг., Рост 173 см. :P :thanks: :hi:
28 фев 2017 20:41
Фото в студию)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .122124. . .276
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее