Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .855857. . .1137
16 апр 2014 10:55
Цитата "inventor":

Вчера на видео вертолет тоже очевидно падал.


Вы ищите везде позитив и начинаете верить в то, что хотите, при этом происходит отрыв от реальности. Куча ложных надежд. Это медвежий тренд в чистом виде.
16 апр 2014 10:59
Цитата "inventor":

Вчера на видео вертолет тоже очевидно падал. И только крики аллах акбар выдали Штирлица. ВИ говорю - чувства - противоречивые.


С вертолетом было не так очевидно, там качесво записи было не очень, да и не было каких-то объектов, которые бы явно указывали на то, что это снято у нас. А по поводу звука, то я могу на любое подобное видео наложить любой звук. Если в кадре нет говорящих голов, то это может быть очень и очень правдоподобно. Т.е. теоретически можно и из нашего видео сделать аля сирийское.
По поводу проф. камеры - это бред. Проф объективов таких темных просто не бывает. Это типичный недорогой зум для зеркалки. Снималось это на зеркалку. Зеркалок сейчас у населения пруд пруди. И как раз любители и покупают гиперзумы типа 18-200. Профи используют другую оптику.
16 апр 2014 11:07
Цитата "Sergey-7":
У нас давно не было такой информационной блокады. По сетям гуляет видео с бронетехникой в украинских городах, а министр обороны все отрицает. Людям очень многую информацию не дают. Причем иногда настолько серьезные и значимые факты, что они все равно просачиваются. но некоторые потом теряют логическую связь, т.к. они не могут потом понять что в какой момент произошло на самом деле - что было за чем.
Из-за этого у меня возникают подозрения, чт там постоянно что-то происходит такое, что наша власть нам не захочет показывать.

Ну так это во время любой войны бывает.
16 апр 2014 11:10
Цитата "Thunderbird":


Вы ищите везде позитив и начинаете верить в то, что хотите, при этом происходит отрыв от реальности. Куча ложных надежд. Это медвежий тренд в чистом виде.

Отрыв от реальности происходит у Вас и вашего лагеря, начните с русского языка и терминологии. И у Россиии тоже полный отрыв от реальности.
Надо вещи своими именами называть.
Ну а революции да, фейлились. Было и такое в истории.
16 апр 2014 11:18
Цитата "AlphaTrader":

Впервые прочитал автора.
Юго-Востока уже давно нет если кто не заметил. Есть пытающийся стать самостийным Донбасс и остальная Украина, в муках пытающаяся сформироваться в буржуазную республику. Самостийность Донбасса станет мощнейшей прививкой остальной Украине от сепаратизма и имперского руссофильства, а заодно и конец олигархата. Ибо Перемога эпических масштабов. А перемоги в Украине вели всегда в Ж$*у. Чем больше перемога тем больше после нее Ж$*а.
Чес слово, на месте американцев, я бы провоцировал незалежность Донбасса всеми силами, - циничная real politik.

подтверждаю, донбасс "ушел", можно забыть про него, как то пытаются харьков оставить... в сумы не рыпнуться, тут живой люд един во мнении что нам с фашизмом не по пути, что то в этом духе, в общем марсианы у нас пойдут на запчасти...я даже рад что это "доунбассовское быдло" наконец то отсеялось.. наконец то боров федорович станет править своей губернией... каждый житель енакиево, если сильно грешил при жизни , то после смерти возвращается обратно в енакиево
...
посмотрим какой забор отгородят от этой зоны?
..
кстати а выборы без этих областей станут лигитимными?
16 апр 2014 11:28
Цитата "Thunderbird":


Вы ищите везде позитив и начинаете верить в то, что хотите, при этом происходит отрыв от реальности. Куча ложных надежд. Это медвежий тренд в чистом виде.

реальность такова что россия решила поглотить украину, презирая и наплевав на все договора, на устав оон. почему ее не лишили голоса в совбезе - возможно это вопрос торгов. учитывая реалии и заявления то остается рассуждения:
- сценарий принуждения к федерализации путем поставки нам борова, со свержением всех и вся.
- сценарий военного захвата и постепенной ассимиляции в рф.
- сценарий по донбассу -его разорение при оккупации, особенно разрушение структуры, наводнение беженцами украину и после достижения цели вывод войск из оккупации -мол сами утихомирте своих даунов.. это даже не чечня а писец на палочке.
при оккупации нас ждет переселение людей в масштабах до 3-4 миллионов.

по теме - цены на квартиры подскочили в баксах.. учитывая ситуевину, что дай бог мы не попадем в капкан кремля то нас уже в ближайшие месяцы подъем.
вчера слышал что у военных в группе днепр стимуляция к отражению отражена 5 значной цифрой зп.
16 апр 2014 11:39
Цитата "Sergey-7":

А как быть с Луганском, Харьковом, Одессой - там тоже началось. Думаю, что и Херсон, Днепропетровск тоже на подходе - только ждут удобного момента, чтобы вспыхнуть.

Луганск вслед за Донецком скорее всего. А в остальных началось что?
Что сравнимое с Донбассом? За Юг (Одесса, Николаев, Херсон) и Днепр вообще не имеет смысла говорить. Последний становится лидером Новой Украины.
Как по мне есть риск только в Харькове. Риск управляем.
16 апр 2014 11:39
:) по теме
11,50 за$ это тоже много..
вижу 33 коп за рупь.. идем хотя бы к 30 коп... далее по ситуевине.

Цитата:
Луганск вслед за Донецком скорее всего. А в остальных началось что?
Что сравнимое с Донбассом? За Юг (Одесса, Николаев, Херсон) и Днепр вообще не имеет смысла говорить. Последний становится лидером Новой Украины.
Как по мне есть риск только в Харькове. Риск управляем.

абсолютно верно.
общаюсь с массой людей.. регионы сильно отличаются по маргинальности и настроению людей - донбасс и центр украины это разные страны.
16 апр 2014 11:44
Цитата "Thunderbird":


Отрицание очевидного

Это очень плохой вариант.

У меня вопрос.
Почему солдаты, покинувшие бронетехнику, без знаков различия.
Чей страны будут? Какой части?
И чем они отличаются от "зеленых человечков"?

"меня терзают смутные сомнения..."
16 апр 2014 11:44
Цитата "bud":
[
вчера слышал что у военных в группе днепр стимуляция к отражению отражена 5 значной цифрой зп.


Хуже армии наемников воюет только армия союзников. Тем более, в Днепре все будет иначе. Пока не знаю как. Скорее всего будет мойдан под лозунгами "Путлер - капут" и "геть злочыну владу", в Киеве точно так будет. Про Днепр нужно подумать.
16 апр 2014 11:46
Цитата "AlphaTrader":

Что сравнимое с Донбассом? За Юг (Одесса, Николаев, Херсон) и Днепр вообще не имеет смысла говорить. Последний становится лидером Новой Украины. Как по мне есть риск только в Харькове. Риск управляем.


Неужели не видно, что в разных регионах сценарии абсолютно разные? :yes:
16 апр 2014 11:53
Цитата "Dolphin2":

"меня терзают смутные сомнения..."


Снято в павильонах Мосфильма (с)
16 апр 2014 11:57
Цитата "AlphaTrader":

Луганск вслед за Донецком скорее всего. А в остальных началось что?
Что сравнимое с Донбассом? За Юг (Одесса, Николаев, Херсон) и Днепр вообще не имеет смысла говорить. Последний становится лидером Новой Украины.
Как по мне есть риск только в Харькове. Риск управляем.


Поживем - увидим. Я высказал лишь свое предположение.

Цитата "bud":
:) по теме
11,50 за$ это тоже много..
вижу 33 коп за рупь.. идем хотя бы к 30 коп... далее по ситуевине.


С курсами сейчас очень непонятное творится, но явно кто-то на этих волнах хорошо наживается. Даже, в принципе, понятно кто.
Интересное ждет нас впереди. Как сложится ситуация. Смогут ли они дальше удерживать курс или страну просто готовят к Кипрскому сценарию и под это дело раскачивают курс, чтобы то зарабатывать на ввозе валюты, то на сборе налогов, а потом максимально выбить валюту из населения и, возможно, обвалить гривну снова.
Еще будет интересно, если власть не сможет удержать и Киев (с востоком похоже, что уже все ясно). Будет ли Путин сохранять Украину как отдельную ячейку и поставит своего намесника или просто присоединит к России ее часть (а часть отойдет под опеку США)?
16 апр 2014 12:00
Цитата "Sergey-7":
если власть не сможет удержать и Киев


Надеюсь, что не сможет. Личто на майдан пойду. Буду кричать "Хутин-Пуй", "Банду Путлера под суд" и "Турчинов предатель". Была же проамериканская оранж-революция в Сербии под антиамерианскими лозунгами? "Зелеными человечками" будут все 20 майданных сотен.

Будет красиво.

З.Ы. Донецкая область это почти +1 млрд. долл. положительного торгового баланса в месяц.
16 апр 2014 12:05
Цитата "Thunderbird":

Неужели не видно, что в разных регионах сценарии абсолютно разные? :yes:

Если удасться оотрезать Донбасс, вариантов уже не будет. Будет одна эпическая перемога донбассян. В остальной Украине от нее будет такой шок, что сепарастов будут гнать с$*ной метлой. Так что: за Самостийный Донбасс!

Цитата "Thunderbird":

З.Ы. Донецкая область это почти +1 млрд. долл. положительного торгового баланса в месяц.


А как с динамикокй в последние годы? Как соотношение тяжелая индустрия - сельхоз в Украине в последние годы? А как себя будет чувствовать донбасская индустрия в самостийном Донбассе?
16 апр 2014 12:08
Цитата "bud":

подтверждаю, донбасс "ушел",

Никуда он не ушел. Ярмо взяли на время, отремонтируют, сделают тяжелее и повесят обратно.
16 апр 2014 12:20
Понравился один коментарий из сети:

Цитата " ":

"Какой-то дикий фарс происходит. В Киев прилетает глава ЦРУ в поисках
пропавших на просторах Донбасса "чёрноводных" наёмников. Мужики Луганска
на "Ниве" гоняют по полям ржавый танк. Инвалид Тимошенко объявляет о
наборе своей армии добровольцев. В Краматорске другая армия переодетых в
форму бандитов громко и неуклюже атакует никому не нужный аэродром.
Дегенерату Парубию звонит Жириновский и передаёт предупреждение Кремля.
Тот краснеет ушами и хорохорится перед камерой укро-афганского
журналиста Найема, с сообщения которого о евромайдане началась вся эта
катавасия. Мужики Краматорска берут в плен чемпиона СССР по
греко-римской борьбе, которого недавно провозгласили замсекретаря СНБО и
послали руководить операцией по зачистке мирных граждан. Тот вышел к
мужикам как на духу рассказать им, что они террористы. Мужики поверили и
взяли его в заложники.

Тем временем в Киеве Раду легальных
экстремистов осаждают нелегальные экстремисты, которые требуют
действовать экстремистнее и обвиняют официальных экстремистов в том, что
они все куплены Путиным. В ответ следуют такие же обвинения - что Путин
подослал под Раду лжемайдановцев, которые пытаются дестабилизировать
ситуацию в самый ответственный момент. Пока экстремисты Киева спорят,
кто из них более купленный Путиным, на избитого мирными
протестувальниками кандидата в гетьманы несуществующей Украины заводят
уголовное дело - видимо, за то, что остался жив. Другого кандидата не
пустили в телестудию под угрозой избиения так называемые автомайдановцы -
понятное дело, куплены Путиным вместе с покрышками. Самого реального
кандидата на победу в выборах, лидера тёмных сил Дарта Вейдера, и вовсе
сняли с дистанции - оказался уж слишком светлым и благоразумным на фоне
остальных. По телеканалам народ одновременно убеждают в двух вещах: что
Украина едина и все вокруг братья и что часть этого народа являются
террористами и сепаратистами. Самое забавное, что многие телезрители
верят и тому и другому.

Адская смесь цирка шапито, гуляй-поля и
экспортной демократии. Ощущение, что сценарий писал редкостный
голливудский идиот типа Сталлоне. Хочется нажать кнопку "выкл" ."

короче: Д У Р Д О М ...((


Самое точное отражение нешей реальности сегодня. Да и выводы, на мой взгляд, верные.
16 апр 2014 12:22
Цитата "Sergey-7":

Самое точное отражение нешей реальности сегодня. Да и выводы, на мой взгляд, верные.


Буржуазная республика :). У нее не только плюсы есть, но и минусы.
16 апр 2014 12:31
Кстати, где-то и когда-то я это уже видел: 2-я Франция, кормим весь Совок, и т.п. Так что донбассяне на верном пути, - к Перемоге.
Все же не представляю как в эту игру игают Ахметов и компания. Их мотивация? Выторговать преференции? А если процесс выйдет из под контроля? Или они уже ничего не контроллируют?
16 апр 2014 12:34
Цитата "Thunderbird":


Снято в павильонах Мосфильма (с)

Нет. Одни зеленые человечки приезжали покурить к другим зеленым человечкам.
После перекура разбежались по своим делам.
Походу, это мобильные броневойска наших братьев.

Вот теперь-то меня и защитят от гнобителей русского языка!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .855857. . .1137
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее