Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .856858. . .1137
16 апр 2014 12:35
Цитата "AlphaTrader":
Кстати, где-то и когда-то я это уже видел: 2-я Франция, кормим весь Совок, и т.п.

Или они уже ничего не контроллируют?


Идеи второй Франции живее всех живых. Настрой у народа точно такой же, как в начале 90-х (90, 91). За началом идет середина 90-х.

Ахметов ничего не контролирует. Коломойский сидит на **пе. Если Украину не переустановить из Киева, то она будет переустановлена из Москвы, Варшавы, Лондона и Вашингтона.
16 апр 2014 12:36
Цитата "Dolphin2":

Походу, это мобильные броневойска наших братьев.


Просочились на 200 км от границы не замеченными на СВОЕМ ходу. Танки. Гггггг. Не смотрите 5-й канал.
16 апр 2014 12:39
Цитата "Thunderbird":


Просочились на 200 км от границы не замеченными на СВОЕМ ходу. Танки. Гггггг. Не смотрите 5-й канал.

А вы когда нибудь говорили с контрабандистами из ростова?
Там не то, что танки, там стадо слонов можно провести :)
Границы нет на самом деле, но и наиболее ПОЗОРНОГО я не исключаю сейчас.
16 апр 2014 12:41
Цитата "Thunderbird":


Просочились на 200 км от границы не замеченными на СВОЕМ ходу. Танки. Гггггг. Не смотрите 5-й канал.


Говорят, эти модели техники - устарели и сняты с вооружения еще в советское время. Во времена независимости некоторые экземпляры были перемещены в музеи (на своем ходу, только пушки заблокированны) а также проданы частным лицам.
16 апр 2014 12:42
Цитата "inventor":

А вы когда нибудь говорили с контрабандистами из ростова?
Там не то, что танки, там стадо слонов можно провести :)
Границы нет на самом деле, но и наиболее ПОЗОРНОГО я не исключаю сейчас.


Зачем мне это? Я знаю какой расход ДТ у танка и какой у него бак, а также, как он себя ведет. Да верьте во что хотите, мне все равно.

З.Ы. Если кляти монголо-кацапы умеют на танках и БТРах просачиваться в глубь на 200-300 км НЕЗАМЕЧЕННЫМИ, тогда я и цента на победу Украины никогда не дам хоть в мелочи.
16 апр 2014 12:47
Цитата "Dolphin2":

Говорят, эти модели техники - устарели и сняты с вооружения еще в советское время.


8-() БМП в советское время с вооружения снято? 8-() 8-() 8-(), БТР -80?
16 апр 2014 13:13
Цитата "Thunderbird":


Зачем мне это? Я знаю какой расход ДТ у танка и какой у него бак, а также, как он себя ведет. Да верьте во что хотите, мне все равно.

З.Ы. Если кляти монголо-кацапы умеют на танках и БТРах просачиваться в глубь на 200-300 км НЕЗАМЕЧЕННЫМИ, тогда я и цента на победу Украины никогда не дам хоть в мелочи.

Вы что-то определенно знаете, т.к. до границы там не более 100-150 км.
Яндекс мап в помщь
16 апр 2014 13:23
Цитата "inventor":

Вы что-то определенно знаете, т.к. до границы там не более 100-150 км.
Яндекс мап в помщь


по степи, незамеченными. :yes:
16 апр 2014 13:25
Цитата "Thunderbird":


по степи, незамеченными. :yes:

ПОзорище признали. Вата ликует!
16 апр 2014 14:12
Как вам в принципе реакция наших властей? Признали только после того, как их к стенке приперли. После таких изворотов отпадает всякое желание верить хоть чему-то сказанному ими.
16 апр 2014 14:49

В Краматорске действительно захвачены шесть единиц бронетехники - Минобороны

//korrespondent.net/ukraine/politics/335 0460-v-kramatorske-deistvytelno-zakhvach eny-shest-edynyts-bronetekhnyky-mynoboro ny

А то уже целую конспирологию развели, как доблестные воены РФ 150 км шпарили на БМП (снятыми с вооружения еще при СССР, сам собой) по СТЕПИ на своем ходу НЕЗАМЕЧЕННЫМИ!

16 апр 2014 14:58
Не-а, в Донбассе работы еще больше чем в Киеве:

Цитата:
Народный депутат Украины Елена Бондаренко считает, что пророссийские сепаратисты проводят свои акции в том и в поддержку Партии регионов. Об этом она сказала на чрезвычайном съезде депутатов всех уровней от Партии регионов в Донецкой области.
"Люди там, на баррикадах, стоят за свободу, за права, за себя, за свои семьи. И мне стыдно, они стоят за нас. Они стоят за политическую силу (партию регионов – "ОстроВ"), которую хотят удавить", - сказала народный депутат.


Справится 4-е сословие то? Или будут нижайше царя батюшку просить, чтобы прислал баскаков холопами управлять?
16 апр 2014 15:08
Цитата "AlphaTrader":

Справится 4-е сословие то? Или будут нижайше царя батюшку просить, чтобы прислал баскаков холопами управлять?


4-му правители нужны, как защитники. Если будут ваньку валять и заниматься орально-вербальными интервенциями, то к Леночке Бондаренко придут не прокуроры из Киева, а своё "тупое быдло" из Горловки и Краматорска. Причем, придут даже не в стиле Сашка Билого.

Почитайте про крестьянские войны. Про жакерию, например.

В данном случае Леночка выдает желаемое за действительное.
16 апр 2014 15:09
Пиляяя,ребят,я маленькая блондинка,но в такие моменты мне очень хочется материться,как пьяный матрос!!!Вы там совсем офигели,потом на нас опять валить будете,какие мы оккупанты?Почему эта сволочь до сих пор не арестована???Почему сдают города без единого выстрела,а потом обвиняют нас на весь мир?Почему тех козлов,кто зовет ввп на помощь,до сих пор не допрашивают органы где следует?я разочарована.Да,вы сделали майдан,за это уважаю,но все остальное-это просто выше моего понимания.Вошла бы Франция-было бы то же самое
16 апр 2014 15:12

Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко заявляет, что сегодня в Херсонской, Донецкой и Луганской областях нет угроз сепаратизма. Об этом сообщает "Эспресо.tv".

//arena.in.ua/politka/187180-porowenko-n e-uvidel-ugroz-separatizma-na-yugo-vosto ke-ukrainy.html

Господа революционеры созревают для диалога. Это пректрасно!

16 апр 2014 15:14
Цитата "Новосел":
потом на нас опять валить будете


Дорогая, ТУТ вы ВСЕГДА будите виноваты, без исключений. Пора бы это уже уяснить. Просто за то, что есть.
16 апр 2014 15:22
Твою налево через коромысло,ну как так можно?Новости грустно констатируют факт-количество зеленых человечков увеличилось((как увеличилось?кто их туда пустил?почему бездействуют власти,армия и силовые структуры?ппц((без единого выстрела((СБУ попало в засаду к сепарастистам..не сопротивлялись,потому что ехали на планерку с военнымы,были без броников((конечно,они же на прогулку поехали,проветриться,какие уж там броники и оружие((вот бы так в 41 ушами хлопали-а родились бы мы тогда,еще вопрос(тьфу,противно новости открывать,что ваши,что наши.Я еще в феврале писала-договорились давно и поделили все
16 апр 2014 15:33
Вот, маркер нынешней эпохи:

Цитата:
Вот сижу я, читаю новости и просто о***ваю.
Донецкую ОДА захватили 20-30 человек с автоматами. ВСЕГО ДВАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК!!!! И наши менты, СБушники или военные не могут дать им зды???? Всего на территории Восточной Украины действовало около 150 зелёных человечеков, сейчас около 300. И мы не можем с ними справится??????????????? Я просто в шоке????


В наступившей эпохе войны будут именно такими: Ермак,Родс, Кортес. Маленькие, сплоченные группы, с хорошей выучкой, полны решимости. Такое возможно ТОЛЬКО при поддержки населения. 100% не надо. Именно маленькие сплоченные группы выносили Каддафи, Януковича, именно такие группы выносили революционный уряд Египта (да, там армия была, но стенка на стенку не было и близко, пару спецпордразделений). Мобилизация. А зачем? Или все забыли, как Януковича выкинули 2000 (!!!!!) человек? Все помнят и все равно начинают валынку эпохи чеченских войн, ВОВ и прочего с предыдущей эпохи с совершенно другими раскладами.

Вообще, России следовало бы сделать вот что:

1. Признать уряд революционеров
2. Визовый режим
3. Торговля по правилам ВТО, а не СНГ
4. И пусть Украина идет на запад (ЕС, НАТО и куда угодно). К середине 22 века можно будет вернуться к украинскому вопросу

Я бы на месте Путена делал бы так. Но, поскольку я не Путен, то хочу иного.
16 апр 2014 15:45
Цитата "AlphaTrader":

А как с динамикокй в последние годы?


Вот, на ЗУ стали появляться настроения:

Цитата:
Якщо це дство буде тривати ще кілька днів, чекайте на заяву з ЗУ:
враховуючи повну недієздатність центральної влади, оголошуємо ЗУР (Галичину) та лишаємо право на самостійне прийняття рішень.
До побачення.


Правило тоже: что позже приходит, то раньше уходит. Поэтому незалежный Донбасс возможен только после незалежной Галиции, но никогда наоборот!
16 апр 2014 16:07
Алиас, вас на Фупе забанили? Не видно ваших комментов под приведенными здесь выдержками.

На счет революций. Так почти всегда так было. Октябрьский переворот 1917-го или даже Великая Французская Революция. В начале на них даже внимание не обращали.

А по Западной Украине вы в корне неправы. Смотреть надо не последние 100 лет если на то пошло. Нет времени рассписывать, да и зная вас, обвините в украинском миссианстве.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .856858. . .1137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx