Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .854856. . .1137
16 апр 2014 09:36
Цитата "Thunderbird":


Если не видно, то я сам контрреволюционер. Безо всякой российской пропоганды.

Отлично! Определившиеся со стороной во время революции получают люлей от одной стороны, а от другой стороны поддержку. А неопределившиеся получат люлей от двух сторон. Сразу.
Вообще-то штаты, пользуясь случаем, ловят "на живца" россию. Уже словили. Скоро будут подсекать.
16 апр 2014 09:46
Если кто был сейчас в районе майдана, то обратите внимание на напряженность, которая там царит. Все люди в камуфляже и с оружием сейчас очень нервные и явно чего-то ждут и чего-то опасаются.
Про юго-восток, на мой взгляд, уже можно забыть. Сейчас главное, чтобы не было больших жертв и сильных разрушений. Сейчас идет кабинетная война за Киев и другие города, судя по всему.
Ситуация сейчас диаметрально обратная зимней. Тогда власть обвиняла протестующих в том, что это проделки спец служб других стран, потом начала стрелять в простых граждан, пошли столкновения и жертвы. Сейчас ситуация ровно обратная.
Мне кажется, что Лавров и Керри просто разделили уже Украину как пирог. Сейчас Россия берет свой кусок, а дальше НАТО "поможет" и заберет свою часть - это если такая договоренность была достигнута.
А простой народ в любом случае окажется в дураках. Причем вдвойне те, кто финансово помогает тем или другим, но не состоит при этом в доле (есть и такие, которые состоят - у тех хоть логически это можно объяснить, хотя это и не порядочно конечно).
16 апр 2014 10:10
Цитата "Sergey-7":
Если кто был сейчас в районе майдана, то обратите внимание на напряженность, которая там царит. Все люди в камуфляже и с оружием сейчас очень нервные и явно чего-то ждут и чего-то опасаются.
Про юго-восток, на мой взгляд, уже можно забыть. Сейчас главное, чтобы не было больших жертв и сильных разрушений. Сейчас идет кабинетная война за Киев и другие города, судя по всему.
Ситуация сейчас диаметрально обратная зимней. Тогда власть обвиняла протестующих в том, что это проделки спец служб других стран, потом начала стрелять в простых граждан, пошли столкновения и жертвы. Сейчас ситуация ровно обратная.
Мне кажется, что Лавров и Керри просто разделили уже Украину как пирог. Сейчас Россия берет свой кусок, а дальше НАТО "поможет" и заберет свою часть - это если такая договоренность была достигнута.
А простой народ в любом случае окажется в дураках. Причем вдвойне те, кто финансово помогает тем или другим, но не состоит при этом в доле (есть и такие, которые состоят - у тех хоть логически это можно объяснить, хотя это и не порядочно конечно).

Впервые прочитал автора.
Юго-Востока уже давно нет если кто не заметил. Есть пытающийся стать самостийным Донбасс и остальная Украина, в муках пытающаяся сформироваться в буржуазную республику. Самостийность Донбасса станет мощнейшей прививкой остальной Украине от сепаратизма и имперского руссофильства, а заодно и конец олигархата. Ибо Перемога эпических масштабов. А перемоги в Украине вели всегда в Ж$*у. Чем больше перемога тем больше после нее Ж$*а.
Чес слово, на месте американцев, я бы провоцировал незалежность Донбасса всеми силами, - циничная real politik.
16 апр 2014 10:11
Цитата "Sergey-7":
Если кто был сейчас в районе майдана, то обратите внимание на напряженность, которая там царит. Все люди в камуфляже и с оружием сейчас очень нервные и явно чего-то ждут и чего-то опасаются.
Про юго-восток, на мой взгляд, уже можно забыть. Сейчас главное, чтобы не было больших жертв и сильных разрушений. Сейчас идет кабинетная война за Киев и другие города, судя по всему.
Ситуация сейчас диаметрально обратная зимней. Тогда власть обвиняла протестующих в том, что это проделки спец служб других стран, потом начала стрелять в простых граждан, пошли столкновения и жертвы. Сейчас ситуация ровно обратная.
Мне кажется, что Лавров и Керри просто разделили уже Украину как пирог. Сейчас Россия берет свой кусок, а дальше НАТО "поможет" и заберет свою часть - это если такая договоренность была достигнута.
А простой народ в любом случае окажется в дураках. Причем вдвойне те, кто финансово помогает тем или другим, но не состоит при этом в доле (есть и такие, которые состоят - у тех хоть логически это можно объяснить, хотя это и не порядочно конечно).

Украину сшить уже нельзя. УССР померла. И не способна к существованию.
Мальчики налево, девочки направо.
16 апр 2014 10:12
Лавров: "Только срочная конституционная реформа на Украине может сохранить Украину единой".
Депутат госдумы: "Украина должна остаться единой".
Начальник "донецкой республики": "Наше требование - это проведение местного референдума. Присоединения к России мы не просим".
Донецкий активист: "Донецк должен остаться Украинским городом".
Завтра первые переговоры всех участников процесса.

Риторика то какая. Видно все идет к концу. Завтра начнут уламывать наших "лидеров" на конституционную реформу с особым статусом восточной области.
16 апр 2014 10:16
Цитата "AlphaTrader":

Впервые прочитал автора.
Юго-Востока уже давно нет если кто не заметил. Есть пытающийся стать самостийным Донбасс и остальная Украина, в муках пытающаяся сформироваться в буржуазную республику. Самостийность Донбасса станет мощнейшей прививкой остальной Украине от сепаратизма и имперского руссофильства, а заодно и конец олигархата. Ибо Перемога эпических масштабов. А перемоги в Украине вели всегда в Ж$*у. Чем больше перемога тем больше после нее Ж$*а.
Чес слово, на месте американцев, я бы провоцировал незалежность Донбасса всеми силами, - циничная real politik.

Астрологи вещают:
15-29 апреля очень высока вероятность начала войны.
Если начнется, то будет несколько месяцев.
Еще говорят высоковероятен госпереворот в кремле и смерть/политическая смерть путина
до 23 апреля.
Астрологи - лучшие аналитики сейчас.
16 апр 2014 10:17
Цитата "LonelyCruiser":
Лавров: "Только срочная конституционная реформа на Украине может сохранить Украину единой".
Депутат госдумы: "Украина должна остаться единой".
Начальник "донецкой республики": "Наше требование - это проведение местного референдума. Присоединения к России мы не просим".
Донецкий активист: "Донецк должен остаться Украинским городом".
Завтра первые переговоры всех участников процесса.

Риторика то какая. Видно все идет к концу. Завтра начнут уламывать наших "лидеров" на конституционную реформу с особым статусом восточной области.

Сшивание = изнасилование. Революции в том числе.
16 апр 2014 10:23
Цитата "inventor":

Сшивание = изнасилование. Революции в том числе.


При абсолютном нежелании идти на компромисы и слушать чужое мнение, а так же всяческом потокании и поощерении подобным вещам, то конечно же да. Но вообще-то вполне нормально решаются и куда более сложные вопросы.
Посмотрите на Израиль. У них этнические проблемы ни в какое сравнение не идут с нашими. И проблем этим веков куда поболее чем нашим. Но решают же их как-то. В Сирии тоже веками все решалось нормально, пока не принесли туда "демократию" "миротворцы" с полосатым флагом.
Так что весь вопрос исключительно в заинтересованности кого-то в мире или вражде.
16 апр 2014 10:26
Цитата "AlphaTrader":
Юго-Востока уже давно нет если кто не заметил. Есть пытающийся стать самостийным Донбасс и остальная Украина, в муках пытающаяся сформироваться в буржуазную республику. Самостийность Донбасса станет мощнейшей прививкой остальной Украине от сепаратизма и имперского руссофильства, а заодно и конец олигархата. Ибо Перемога эпических масштабов. А перемоги в Украине вели всегда в Ж$*у. Чем больше перемога тем больше после нее Ж$*а.
Чес слово, на месте американцев, я бы провоцировал незалежность Донбасса всеми силами, - циничная real politik.


А как быть с Луганском, Харьковом, Одессой - там тоже началось. Думаю, что и Херсон, Днепропетровск тоже на подходе - только ждут удобного момента, чтобы вспыхнуть.
16 апр 2014 10:31
Цитата "Sergey-7":


При абсолютном нежелании идти на компромисы и слушать чужое мнение, а так же всяческом потокании и поощерении подобным вещам, то конечно же да. Но вообще-то вполне нормально решаются и куда более сложные вопросы.
Посмотрите на Израиль. У них этнические проблемы ни в какое сравнение не идут с нашими. И проблем этим веков куда поболее чем нашим. Но решают же их как-то. В Сирии тоже веками все решалось нормально, пока не принесли туда "демократию" "миротворцы" с полосатым флагом.
Так что весь вопрос исключительно в заинтересованности кого-то в мире или вражде.

понимаете вообще, что определятся надо.
Либо буржуа и цивилизация,
либо феодальные ахметовско-путинские холопы.
Какие тут могут быть компромисы? Одно исключает другое.
Децентрализацию и так бы провели. Бюджет бы итак дали бы формировать (не факт, что это бы всем понравилось -13 млрд грн в год это -13 млрд грн в год).
А в донецке илитная крысятня все мечтает бюджетную украинскую титьку пососать. Вместе с НЕзнающими русский язык на пару.
"Но захотела я стать царицею морскою!"
Флаг в руки.
А референдум с правом политического самоопределния это не федерация, а конфедрация, что вроде как не одно и то же.
16 апр 2014 10:32
Цитата "Sergey-7":


А как быть с Луганском, Харьковом, Одессой - там тоже началось. Думаю, что и Херсон, Днепропетровск тоже на подходе - только ждут удобного момента, чтобы вспыхнуть.

В одессе все спокойно. Там пока что блоговоины буйствуют.
Харьков может быть но не факт.
16 апр 2014 10:35
Цитата "inventor":

Астрологи - лучшие аналитики сейчас.


Мощно, да! 6-)
16 апр 2014 10:36
Похоже у украины закончились силовые аргументы. И начинается новое а**льное рабство
Цитата:
Руководитель Антитеррористического центра при СБУ Василий Крутов pic.twitter.com/90VPApla9E
16 апр 2014 10:37
Цитата "LonelyCruiser":
Лавров: "Только срочная конституционная реформа на Украине может сохранить Украину единой".
Депутат госдумы: "Украина должна остаться единой".
Начальник "донецкой республики": "Наше требование - это проведение местного референдума. Присоединения к России мы не просим".
Донецкий активист: "Донецк должен остаться Украинским городом".
Завтра первые переговоры всех участников процесса.

Риторика то какая. Видно все идет к концу. Завтра начнут уламывать наших "лидеров" на конституционную реформу с особым статусом восточной области.


Об этом говорилось с самого начала. Если этого по 5-му каналу не показывали, то не значит, что этого не было. Да, с рос.флагами ходили, но риторика была изначально с курсом на федерализацию, а не независимость.
16 апр 2014 10:37
Цитата "Thunderbird":


Мощно, да! 6-)

Какбе сказать. Чувак спрогнозировал с точностью до недели уход яныка.
И войну россии с украиной вроде как за месяц до событий.
Надеюсь что и с путиниым не промахнется.
Кому интересно - смотрите сергей логинов в фейсбуке.
Сумашедший сумашедшим а прогнозы выдает более менее.
16 апр 2014 10:39

Какие-то противоречивые чувства вызывает текст.

Цитата:
Друзья мои, только получил очередную информацию и... после легкой переработки докладываю!
Видеоматериал с блокировкой и захватом украинского танка - полная деза!
Автомобиль желтого цвета Нива-Ваз 2121 г/н ДН4812ВО, принадлежащий на правах собственности гр.Украины Як... М.И, (человек не при делах) и проживающему в г....., Донецкой области, проданный по доверенности гр. РФ Нигматулину П.Я, проживающему в п. 1 Мая Белгородского ра-на, выехал за пределы Украины 27 декабря 2013 года, через пограничный пункт пропуска Нехотеевка - Гоптовка.
Судя по бортовому номеру 115 танк приписан одной из Белоцерковной части. На вооружении данной части танк не состоит. Трафарет маркировки танка по номеру (цифры 115) не соответствует шаблону части - (оригинальные шаблоны на фото).
К тому же, при отправке танков на Крым и ЮГВ, согласно приказа МО ВСУ все танки были укомплектованы всем необходимым навесным оборудованием, в т.ч. доп траки, троссы, доп баки, а также фальш бортами, комплексами пассивной и динамической защиты брони. На данном танке это отсутствует.
Сьемка производилась видеокамерой имеющий штатный обьектив 18-200мм с примерным фокусом F3.5 -6.3 и матрицей около 12-16 мгп. Как обычно, подобные обьективы стоят на довольно высокопрофессиональных видеокамерах NXCAM. Наличие подобной камеры у любителя "перехвата" танка случайность? Нет конечно!
Это говорит о том, что данная сьемка проводилась на территории РФ, даже возможно в Курской или Белгородской областях.
Так что.. номер не катит! Утка! О чем и было доложено высоко высоко наверх! Медаль еще не дали!=)) И даже не обещали...(((((
P.S. Добавлено сегодня 16.04.
1.Ребята в сети подсказывают, что подобные обьективы имеют некоторые профессиональные видеокамеры типа Sony NEX-VG900Soni, Sony Nex-VG30 kit 18-200 Power Zoom, Panasonic AG-AC90. Цены на подобные камеры (на сегодняшний день) от 30 000 гривен и выше!
2. Радует сообщение МО Украины - Никаких случаев захвата украинской военной техники на востоке не зафиксировано!
//inpress.ua/ru/politics/27961-z-g-16
16 апр 2014 10:45
Цитата "inventor":

Сумашедший сумашедшим а прогнозы выдает более менее.

Я вот думаю, а почему бы ему результат "Карпаты — Динамо Киев" не предсказать, потом к букмекерам, потом на Канары.
Цитата "Thunderbird":

Об этом говорилось с самого начала. Если этого по 5-му каналу не показывали, то не значит, что этого не было. Да, с рос.флагами ходили, но риторика была изначально с курсом на федерализацию, а не независимость.

Не знаю чего там по 5-каналу показывают, но риторика эта появилась точно 17 марта. До этого совсеееееем другая была.
16 апр 2014 10:45
Цитата "inventor":
Какие-то противоречивые чувства вызывает текст.


Отрицание очевидного

Это очень плохой вариант.
16 апр 2014 10:50
Цитата "Thunderbird":


Отрицание очевидного

Это очень плохой вариант.

Вчера на видео вертолет тоже очевидно падал. И только крики аллах акбар выдали Штирлица. ВИ говорю - чувства - противоречивые.
16 апр 2014 10:53
У нас давно не было такой информационной блокады. По сетям гуляет видео с бронетехникой в украинских городах, а министр обороны все отрицает. Людям очень многую информацию не дают. Причем иногда настолько серьезные и значимые факты, что они все равно просачиваются. но некоторые потом теряют логическую связь, т.к. они не могут потом понять что в какой момент произошло на самом деле - что было за чем.
Из-за этого у меня возникают подозрения, чт там постоянно что-то происходит такое, что наша власть нам не захочет показывать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .854856. . .1137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее