Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .739741. . .1137
23 фев 2014 11:46
Цитата "Vitaly":
Солдат честен. В этом его основное преимущество. Солдат должен проконтролировать, чтоб у власти оказались менеджеры и честные люди, а не лживые политики.
Правда пока на должности назначают своих.

Честность - это необходимо, но недостаточно.
Нужен организаторский, управленческий опыт, а эта штука специфическая, я знаю о чем говорю.
23 фев 2014 11:53
Зря Януковича не выпустили из страны.
Пока он здесь - сохраняется напряженность и вероятность столкновений. Для кого- то он по прежнему лидер, этот кто-то может действовать исходя из того факта, что на территории до сих пор находится законно избранный президент.
Улетел бы - все, лидера нет. Есть эмигрант, гнаный ссаными тряпками. Его потом можно через международный розыск вернуть и осудить, если захочется. Не так быстро, зато гораздо более рационально.
А теперь придется решать проблему Януковича на территории Украины. Это только сегодня эйфория, и все кажется простым. Завтра все будет по другому.
23 фев 2014 11:55
От него у же и регионалы открестились.

Мы, фракция Партии регионов в Верховной Раде Украины и наши однопартийцы, решительно осуждаем преступные приказы, приведшие к человеческим жертвам, к пустой казне, огромным долгам, позору в глазах украинского народа и всего мира, в результате чего наша страна оказалась на краю пропасти, угрозы раскола и потери национального суверенитета. Любые попытки повлиять на ситуацию, переубедить президента не были услышаны. Миллионная партия фактически оказалась заложником одной коррумпированной Семьи", - отмечают регионалы.

Также фракция Партии регионов осуждает бегство и малодушие Януковича. "Мы осуждаем предательство. Мы осуждаем преступные приказы, которые подставили простых людей, солдат и офицеров", - подчеркнули во фракции.

"Уважаемые однопартийцы! Мы обращаемся ко всем вам, депутатам Партии регионов Верховой Рады, областных, городских и местных советов, ко всем патриотам нашей партии. Мы сделаем все для того, чтобы защитить Вас и оградить от тех ошибок и преступлений, которые были сделаны на самом верху. Фракция Партии регионов, которая сохраняет в своих рядах более ста народных депутатов, продолжает работать на людей, которые нам поверили и на благо всей страны", - сказано в заявлении
23 фев 2014 12:40
Цитата "Vitaly":
Как думаете, Господа, есть еще возможность возникновения проблем?
Я думаю, что все - дальше Рада разберется со всеми вопросами с оглядкой на Майдан, который разойдется после подписания СА.
Можем возвращаться в штатный режим.


После такого
//www.youtube.com/watch?v=qSvj8F_Br4M
//uainfo.org/yandex/281224-video-strelby -snayperov-po-aktivistam-neposredstvenno -s-mesta-sobytiy.html
Майдан не разойдется, пока не сыграет финальный матч головами членов из известного списка, пока шкурой Борова не будет стерта кровь с мостовой, пока парламент не покажет свою положительную результативность. Иначе - "Караул устал - 2".

По-поводу Луи Витонов.
Никто не смог бы определить принципиальные приоритеты для Тимошенко лучше Борова. Думаю, ему это удалось сделать, правда, в присущей Овощу манере.
23 фев 2014 13:22
Цитата "igleons":
Зря Януковича не выпустили из страны.
Пока он здесь - сохраняется напряженность и вероятность столкновений. Для кого- то он по прежнему лидер, этот кто-то может действовать исходя из того факта, что на территории до сих пор находится законно избранный президент.
Улетел бы - все, лидера нет. Есть эмигрант, гнаный ссаными тряпками. Его потом можно через международный розыск вернуть и осудить, если захочется. Не так быстро, зато гораздо более рационально.
А теперь придется решать проблему Януковича на территории Украины. Это только сегодня эйфория, и все кажется простым. Завтра все будет по другому.

в 2004 эта гнида уже один раз сбежала... я считаю что быков нужно наказывать, чтоб другим не повадно было. а то что он типа сила - не переживайте - если уже в донецке самолеты с пшонкой и януковичем не выпускают, значит он уже не субъект а объект и ахметов этот объект будет продовать за спокойствие моральное и материальное - будем посмотреть как это у него получится :)
23 фев 2014 13:36

Браво!

Дерибан в стране закончился
https://www.pravda.com.ua/news/2014/02/23/7015961/

Цитата:

Громадський рух "Автомайдан" заявив про опозиційність до нової влади в Україні.

Про це заявив один з лідерів руху Сергій Коба зі сцени Євромайдану.

"Ми контролювали тих - поредніх, і тепер будемо так само контролювати вас, - наголосив він. - Ми будемо дивитися за кожним з вас!".

Він також попередив нових урядовців про відповідальність за корупцію.

"Нехай кожен з урядовців, нових урядовців, усвідомить, що йде до влади працювати на національні інтереси, а не на власний бізнес. Бізнес окремо, влада - окремо. Ми будемо за цим стежити - за зростанням ваших статків", - заявив Коба.

Також активіст попоредив, що Автомайдан не прийме від нової влади жодних привілей у пересування дорогами міста.

"Жодного кортежу! Ні для кого! Поспішаєте кудись - сідайте на метро!", - заявив він.

Як відомо, саме Сергій Коба закликав євромайданівців на штурм ВРУ 19 січня, що викликало жорстку реакцію зі сторони влади і призвело до перших жертв революції.

Після цього активіст деякий час переховувався за кордоном, де організовував автомайдани і пікети офісів та приватного житла депутатів Партії регіонів.

Українська правда
23 фев 2014 13:53
Цитата "АУМ":

После такого
//www.youtube.com/watch?v=qSvj8F_Br4M
//uainfo.org/yandex/281224-video-strelby -snayperov-po-aktivistam-

Настоящие герои. И те, которые погибли и те, которые остались живы. Вытаскивать своих товарищей под огнем снайперов - нужно иметь большое мужество.
23 фев 2014 14:07
Да, Тимошенко не изменилась...
23 фев 2014 14:19

Это ураган
//korrespondent.net/ukraine/politics/331 0098-efremov-obvynyl-yanukovycha-y-semui -v-bedakh-ukraynskoho-naroda
Дешевка.
Майдан, не расходиться!

23 фев 2014 14:31
Цитата "Vitalij K":
Браво!

Дерибан в стране закончился
https://www.pravda.com.ua/news/2014/02/23/7015961/

Хороший подход. Не стоит майдану вмешиваться в управление страной. Из революционеров всегда получаются плохие правители.

В первый раз за 20 лет у меня есть оптимизм за будущее Украины. Если все пойдет, как должно идти,то через 3-5 лет мы можем быть в Евросоюзе.
23 фев 2014 14:46
Одним из первых решений ВР должно быть лишение льгот. Тогда во власть пойдут максимально порядочные, а так это все игра.
23 фев 2014 15:03
Цитата "АУМ":
Это ураган
//korrespondent.net/ukraine/politics/331 0098-efremov-obvynyl-yanukovycha-y-semui -v-bedakh-ukraynskoho-naroda
Дешевка.
Майдан, не расходиться!




Ефрем меня УБИЛ НАПОВАЛ - я просто омуевший !!!
23 фев 2014 15:14

Чечетов
//censor.net.ua/news/272413/parlamentski yi_dirijer_pr_chechetov_toje_pospeshil_o sudit_yanukovicha_i_vsyu_prejnyuyu_vlast
Как правильно, "петух" или "питух"?

Герман где-то на подходе.

23 фев 2014 15:18
Цитата "777wer":
Одним из первых решений ВР должно быть лишение льгот. Тогда во власть пойдут максимально порядочные, а так это все игра.

Ога. прийдут как раз такие порядочные как из анекдота:
Так что тут еще и зарплату дают? А я думал дали палку и крутись как хочешь :yes:

Наоборот, нужно давать достойную з/п - выше чем по рынку труда - как в Грузии например. Чиновник должен быть уверен, что если он будет работать честно то сможет прожить достойную жизнь и получить достойную пенсию.
23 фев 2014 15:20
да уж, у наших правителей, похоже, даже воровских понятий нет. ворЫ старой, доперестроечной, закалки за такое перо бы под ребра загнали...
23 фев 2014 15:32
Я думаю что нужно провести что-то типа люстрации всех руководителей партии регионов и коммунистов - как пособников преступного режима который они сами уже осудили.
Вы были в провластной коалиции (состояли в ПР или КПУ) и не осудили публично действия власти? Да. Вы также занимали посты депутатов всех уровней, меров, руководителей силовых структур, любую руководящую государственную должность? Да.
Значит вы совершили преступную халатность - вы увольняетесь с государственной должности и не имеете право занимать никакие гос. должности скажем 3 или 5 лет.
Это огромный шанс очистить восток Украины - прийдет свежая кровь. И народу должно понравится - вся власть народу получится!
23 фев 2014 15:38
Коррупция везде при чем здесь восток. Одна уже подняла зп судьям.
23 фев 2014 16:16
Лично я за Садового.
23 фев 2014 20:19
Цитата "Vitaly":
Солдат честен. В этом его основное преимущество. Солдат должен проконтролировать, чтоб у власти оказались менеджеры и честные люди, а не лживые политики.
Правда пока на должности назначают своих.

Уцелвшие кланы подбирают, "все что наворовано непосильным трудом". То бишь семейное наследство. Поскольку умом и сообразительностью они не отличаются, то..
нас ждет зона турбулентности и упаси боже - реванш
23 фев 2014 20:22
Цитата "igleons":
Зря Януковича не выпустили из страны.
Пока он здесь - сохраняется напряженность и вероятность столкновений. Для кого- то он по прежнему лидер, этот кто-то может действовать исходя из того факта, что на территории до сих пор находится законно избранный президент.
Улетел бы - все, лидера нет. Есть эмигрант, гнаный ссаными тряпками. Его потом можно через международный розыск вернуть и осудить, если захочется. Не так быстро, зато гораздо более рационально.
А теперь придется решать проблему Януковича на территории Украины. Это только сегодня эйфория, и все кажется простым. Завтра все будет по другому.

Ситуация в экономике -нестойкая.
Нельзя давать некоторым соседям шанс шантажировать нас "возвращением".
Пусть побегает, авось надумает застрелить себя двумя патронами, от укоров совести.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .739741. . .1137
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее