Подать объявление

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .738740. . .1137
23 фев 2014 09:51
Не забыты Луи Витоны, Юлия Владимировна ;)
Думаю надо все правительство просто нанять среди бывших руководителей например Швеции, Германии ...
23 фев 2014 10:14
Ребята, вы не понимаете. Мы рано радуемся.
Цель "Победа на коррупцией, перезагрузка власти - это хорошо." Но никто ещё не победил. Сейчас мы балансируем на грани очень опасных процессов.
23 фев 2014 10:15
Я вас понимаю, но почему-то спокоен. Майдан не даст вернуть прошлое.
23 фев 2014 10:19
Цитата "Vitaly":
Не забыты Луи Витоны, Юлия Владимировна ;)
Думаю надо все правительство просто нанять среди бывших руководителей например Швеции, Германии ...

10000%!!!
23 фев 2014 10:21
Цитата "Vitaly":
Я вас понимаю, но почему-то спокоен. Майдан не даст вернуть прошлое.

Сходите на майдан и посмотрите в глаза тем людям, у которых фактически власть. Это солдаты, они видели смерть, они устали. Я вам гарантирую, что никто из депутатов и оппозиции не контролирует ситуацию. Ни Юля, ни Яценюк, ни кто либо из "представителей законной власти" или силовые структуры сейчас не смогут сделать ничего. Думайте.
23 фев 2014 10:22
Цитата "Vitaly":


На инъекциях мы еще несколько лет будем, учитывая успехи правления Азирова.

Да уж крепкий хозяйственник попался...бабу с косой переплюнул
23 фев 2014 10:25
Цитата "LeeB":

Сходите на майдан и посмотрите в глаза тем людям, у которых фактически власть. Это солдаты, они видели смерть, они устали. Я вам гарантирую, что никто из депутатов и оппозиции не контролирует ситуацию. Ни Юля, ни Яценюк, ни кто либо из "представителей законной власти" или силовые структуры сейчас не смогут сделать ничего. Думайте.


Можно думать, а можно посмотреть на действия Майдана: //forum.domik.ua/vliyanie-sostoyaniya-fi nansovyx-sistem-ukrainy-i-ssha-t353-1474 0.html#p374269
Все, что должна сейчас делать законная власть - это выполнять требования Майдана. Практически никто из сидящих сейчас в парламенте не достоин руководить страной.
23 фев 2014 10:43
Цитата "Vitaly":

Все, что должна сейчас делать законная власть - это выполнять требования Майдана.

Люди на Майдане - герои. Да. Но они солдаты.
Вы полностью доверяете людям с Майдана?
Вы уверены в их понимании процессов управления Страной?
Кто проконтролирует, если у них в голове что то щёлкнет?
23 фев 2014 11:01
Солдат честен. В этом его основное преимущество. Солдат должен проконтролировать, чтоб у власти оказались менеджеры и честные люди, а не лживые политики.
Правда пока на должности назначают своих.
23 фев 2014 11:02
Цитата "Vitaly":
Не забыты Луи Витоны, Юлия Владимировна ;)
Думаю надо все правительство просто нанять среди бывших руководителей например Швеции, Германии ...


вот оно! :clap: да мы с вами почти единомышленники!
еще несколько лет назад пришло в голову, что кина не будет.
нужны менеджеры со стороны, не обязательно из госуправления (ведь гос-во- это тот же концерн, только больших размеров)
предки 10 веков назад поняли, что междоусобицы не прекратятся и позвали варягов, кто бы они не были.
со стороны- нейтральной, то есть ни в коем случае не Россия и не Польша.
Рюрики, велкам ту Юкрейн!
они, конечно, не пойдут на мизерные (официальные) ЗП наших депутатов и министров, придется платить очень хорошо, но от них можно надеяться на эффект, обойдутся бюджету в конечном итоге на порядок дешевле и строить дворцы в Конче-Заспе им в голову не придет.
23 фев 2014 11:06
Цитата "Vitaly":
Солдат честен. В этом его основное преимущество. Солдат должен проконтролировать, чтоб у власти оказались менеджеры и честные люди, а не лживые политики.

Солдат может убить вас без суда и следствия, если ему только покажется, что вы враг народа. Могут ли они понимать процессы управления Государством?
23 фев 2014 11:10
Правда ваша.
Но наши сегодняшние политики могут быть честными ТОЛЬКО под дулом автомата. Так что здесь, к сожалению или к счастью, нет выхода.

Совет Майдана показал себя массой взвешенных решений.
23 фев 2014 11:12
Цитата "LeeB":

Солдат может убить вас без суда и следствия, если ему только покажется, что вы враг народа. Могут ли они понимать процессы управления Государством?

не могут. по-моему у Хосе Антонио Марины в его "Анатомии страха" прочитал на днях, что солдаты, мягко говоря, не слишком склонные к размышлениям люди.
они нужны совсем для другого. рефлексирующий интеллектуал неуместен на боевом посту.
23 фев 2014 11:14
кто бы не был следующей властью такого беспредела уже не будет. Будет намного меньше коррупции и использования власти в своих целях. Народ уже знает что власть сметается максимум за 3 месяца и максимум с потерей 100 человек. Милиция уже знает что их будут убивать, если они будут быковать, политики уже знают что в самом лучшем случае им удасться сбежать в россию без права выезда даже в ес.
Сейчас даже януковича обратно поставь (шутка конечно) - все будет работать как положенно. можно даже законы не менять...
23 фев 2014 11:16
Это точно
23 фев 2014 11:30
Цитата:
не могут. по-моему у Хосе Антонио Марины в его "Анатомии страха" прочитал на днях, что солдаты, мягко говоря, не слишком склонные к размышлениям люди.
они нужны совсем для другого. рефлексирующий интеллектуал неуместен на боевом посту.

Не пойму поста. Фраза "не могут" (убить) и "не слишком склонные к размышлениям люди" противоречат. Так они могут включать логику или не могут?

На интеллектуальном посту неуместен боевой солдат (перефразируя вашу же фразу).
23 фев 2014 11:32
Не могут понимать процессы управления государством.
23 фев 2014 11:34
Цитата "Vitaly":
Не могут понимать процессы управления государством.

Но именно солдаты сейчас диктуют то, как нужно управлять и что принимать. Я к этому и клоню.
23 фев 2014 11:35
Так я же и говорю: правда ваша, но Совет Майдана показал себя массой взвешенных решений.
23 фев 2014 11:43
Цитата "Vitaly":
Так я же и говорю: правда ваша, но Совет Майдана показал себя массой взвешенных решений.

На уровне простейших понятных требований - да. "Импичмент Президента", "Перезагрузка власти", "Новый парламент". Они сейчас контролируют Раду и те элементарно боятся. Не скажу, что это особо плохо на данном этапе.

Но что будет далее. Я не уверен в их логике, когда потребуются более тонкие и взвешенные решения.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .738740. . .1137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx