Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .115117. . .129
22 июль 2019 11:24
Цитата:
У меня какие-то романтические представления были...
Но если сейчас новый глава СБУ и, как пишет Тетяна, он креатура Зеленского, концепция все равно не меняется?


https://imgprx.livejournal.net/a64556a4ee8394cd27523afff532f00fe222dc26/fbgqX11HYN7_VG9ESxBcLj_qzYLXTef0O0FjCV2v4jE7L6yj_UJ8N-lV5IvdxzkxrtUfFIrkmFYlsfAPIKyvIF0iTAngo3krMWF9uCIPQ8eDrKl92s4vnKhgb1M1Tz0Z

Цитата:
Иван Геннадьевич Баканов (укр. Іван Геннадійович Баканов; род. 2 мая 1974, Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель, работник органов госбезопасности. Временно исполняющий обязанности главы Службы безопасности Украины с 22 мая 2019 года[1]. Член СНБО с 28 мая 2019 года.

Руководитель Студии Квартал-95.
Председатель партии «Слуга народа» с 2 декабря 2017 по 27 мая 2019. С 22 мая 2019 года — первый заместитель главы Службы безопасности Украины, начальник Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ.


Лично я уверен, что Крюковщина и 73% считают что этого Баканова подкинул зебене лично шоколадный барыга и кровавый пастор :smoke:

Цитата:
Передел собственности?
А люди ждут новых тарифов на коммуналку.

У меня вопрос: на Украине среди специалистов экономического профиля много выпускников западных вузов?


Передел собственности это когда наши олигархи делят ее между собой.
Будут делить собственность западных инвесторов.
Не ну парочку наших тоже прижмут.. но больше всего пострадают западные собственники..
А для того что бы лохторат не быковал, преподносить это будут как победу и как это делают москали:
ВЫ что хотите что бы нашими предприятиями владели какие-то туземцы?

смотрите януковство 2010-2013. Будет примерно также..
Только Саша Стоматолог очень мелкий жулик на фоне сегодняшнего бени...
22 июль 2019 11:33
Да уж...
Будет очень жаль, если все пойдет по кругу.
А с другой стороны. Подрастает новое поколение. Им совковые страдания не сильно близки. Может быть они толпами будут выезжать и учиться, работать в Европе. Но часть из них вернется точно. Будущее за ними.
22 июль 2019 11:38
Цитата "Kyiv_31":

Будут делить собственность западных инвесторов.
Не ну парочку наших тоже прижмут.. но больше всего пострадают западные собственники..

Может только Митталом ограничатся? У него рыло почти всегда в пуху. Там могут быть нарушения при покупке, откаты всякие.
22 июль 2019 11:47
Цитата:
Может только Митталом ограничатся? У него рыло почти всегда в пуху. Там могут быть нарушения при покупке, откаты всякие.



Кстати...в нормальной и цивилизованной стране, а не в так называемой краине мрий... СБУ пришла бы не бизнес кошмарить, а в министерства которые отвечают за эко состояние...

Поэтому, только переход Арселора в собственность бени может закончить этот ужас-ужас экоцид. Кто если не он...
22 июль 2019 11:51
Цитата:
Кстати...в нормальной и цивилизованной стране, а не в так называемой краине мрий... СБУ пришла бы не бизнес кошмарить, а в министерства которые отвечают за эко состояние...
Мне всегда казалось, что служба безопасности страны - это про внешние угрозы и внутренний терроризм.
А неправильные фирмы - это суд, минфин, и только в крайнем случае полиция.
22 июль 2019 15:15
Цитата "Turandohta":
Да уж...
Будет очень жаль, если все пойдет по кругу.
А с другой стороны. Подрастает новое поколение. Им совковые страдания не сильно близки. Может быть они толпами будут выезжать и учиться, работать в Европе. Но часть из них вернется точно. Будущее за ними.


Я вижу по результатам этих выборов, что в Украине очень сильные пророссийские настроения. Медведчук-Бойко оказались на втором месте...
22 июль 2019 15:32
Цитата:
Я вижу, что в Украине очень сильные пророссийские настроения. Медведчук-Бойко оказались на втором месте...
Мне кажется, это ностальгия по совку. Можно понять людей, которые большую часть жизни прожили в Советском Союзе. Пенсионеры, как правило, более организованно ходят на выборы. Так что, это не совсем показатель.
Сейчас слушала Цымбалюка. Он озвучил очевидную идею: у кого большинство, у того и вся ответственность за принятые решения. Теперь интересно, кто, кому предложит коалицию.
Лично меня интересует смогут ли умерить аппетиты застройщиков Киева. И сместят ли Кличко.
22 июль 2019 16:01
Так ніби ж монобільшість намальовується. В коаліції не буде потреби. З іншого боку, й спихнути невдачі теж не буде на кого. Ну, крім попередників і Порошенка за традицією, звісно)
23 июль 2019 12:09
Цитата "Turandohta":
Мне кажется, это ностальгия по совку. Можно понять людей, которые большую часть жизни прожили в Советском Союзе. Пенсионеры, как правило, более организованно ходят на выборы. Так что, это не совсем показатель.
Сейчас слушала Цымбалюка. Он озвучил очевидную идею: у кого большинство, у того и вся ответственность за принятые решения. Теперь интересно, кто, кому предложит коалицию.
Лично меня интересует смогут ли умерить аппетиты застройщиков Киева. И сместят ли Кличко.


Мне кажется или пенсы свое будущее ценят больше чем будущее своих детей и внуков ?
23 июль 2019 12:21
Цитата:
Мне кажется или пенсы свое будущее ценят больше чем будущее своих детей и внуков ?
Они свое прошлое считают лучшим будущим для своих детей и внуков.
И это везде с пожилыми людьми. Мы тоже такими будем - мне, к примеру, очень 90-е нравятся :smile:
23 июль 2019 12:39
Что то я не разделяю их взглядов. Куйло пенсию им платить не будет, а я вот из налогов плачу. Нафиг оно мне нужно. Да, они видимо вообще одбитые, если не замечают сколько народу полегло в войне с Куйлом.
23 июль 2019 18:36
Так а какое отношение Бойко и Медведчук имеют к социализму, если говорить про какую-то ностальгию? Это ж чистые олигархи!

Нет, тут мотив такой, что голосовали именно за тех, кто угоден и рукопожатый у Путина. Оказывается в Украине очень много именно пророссийски-настроенных, даже не смотря на отвал Крыма и Донбасса и на войну. Они все эти годы затихарились. Их не видно и не слышно было. А на этих выборах проявились. 1,5 млн голосов за ОПЗЖ - это реально дофига. Вот такая борода. Констатирую как факт.
24 июль 2019 08:00
Цитата:
Оказывается в Украине очень много именно пророссийски-настроенных, даже не смотря на отвал Крыма и Донбасса и на войну. Они все эти годы затихарились. Их не видно и не слышно было. А на этих выборах проявились. 1,5 млн голосов за ОПЗЖ - это реально дофига. Вот такая борода. Констатирую как факт.


Я вижу это уже какой-то тренд: разжигание свидетелями секты 73 мифа о том, как много набрал Медведчук и другие прихвостни русского мира...
Мне кажется таким образом они просто хотят отвести внимание от того что в Украине сегодня вся власть захвачена одним олигархом.
А это горазд страшнее и хуже на мой взгляд для страны чем то, что:

В 2014-му Оппо блок с разными их сателитами взяли 18,35%.
Рост – менее 2%.

Если не ошибаюсь тогда они взяли 5 обласстей. Сейчас – только в 2х..
Вот он весь реальный ужас-ужас, о котором так переживает Крюковщина.
Цитата:
Нет, тут мотив такой, что голосовали именно за тех, кто угоден и рукопожатый у Путина.

Единственный не рукопожатий кандидат для Путлера был зарабатывающий на войне шоколадный барыга.
Которого за/мочили все эти годы как москали по всем своим пропагандонским каналам так и "не рукопожатие" кукловоды 73% внутри Украины по основным источникам массовой информации (и не только).
24 июль 2019 08:14
Так оппоблок (Добкин-Вилкул-Мураев) вообще не прошли. Фишка в том, что голосовали именно за ОПЗЖ, на которых показали в кремле, через встречи на высшем уровне.

Что касается Барыги, мой вам совет, забывайте уже и живите спокойно дальше. Он больше не вернётся в власть.
24 июль 2019 08:19
Цитата "Kyiv_31":

Мне кажется таким образом они просто хотят отвести внимание от того что в Украине сегодня вся власть захвачена одним олигархом.


Вся власть была захвачена одним единственным олигархом Порошенкой.

Ситуация изменилась. Зеленский - состоятельный человек, Но далеко не олигарх.
24 июль 2019 09:04
Цитата "Крюковщина City":
Вся власть была захвачена одним единственным олигархом Порошенкой.

Ситуация изменилась. Зеленский - состоятельный человек, Но далеко не олигарх..


Раньше думал вы либо фантазер или очень умный теперь вижу что вы или фантазер или просто брехун.
"Барыгой" было "захвачено" только кресло президента. С чем он прекрасно справился и был реально президентом, а не клоуном или марионеткой. Поэтому его и убрали наши олигарх/и.
А рада/коалиция состояли из разных партий где не было ни у кого абсолютной власти.
Как и суды. которые сегодня захвачены беней и портновым.
Цитата:
Зеленский - состоятельный человек, Но далеко не олигарх..

Плохо не то что он состоятельный, а то что он обыкновенная марионетка жулика коломойского.
И к сожалению у него даже задатков минимальных не предвидится чтобы в будущем быть не только самостоятельным, но и соответствовать должности президента даже такого бандустана.
Поэтому и судьба его будет как у януковоща который был марионеткой собственного окружения и кремлевских карликов :smoke:
24 июль 2019 09:11
Цитата "Крюковщина City":

Что касается Барыги, мой вам совет, забывайте уже и живите спокойно дальше. Он больше не вернётся в власть.


я разве где то сомневался?
Никто его уже больше не допустить власти.
Украинским олигархам не выгоден самостоятельный президент, как и внешним нашим друзьям и "братьям".
Пороха ждет будущее или как у покойного Черновола (типа случайное дтп) или засадят на лет 15-20.
Если он вовремя не одумается и не свалит в США, чтобы я на его месте уже давно сделал.
24 июль 2019 09:36
Янукович был дурак-дураком. Я бы на месте Зеленского первым делом поставил под контроль СМИ. Чтобы это было, если бы Путин, Лукашенко или к примеру президент Алиев не контролировали СМИ в своей стране? Но Зеленский человек медийный, сам должен разбираться в этих вопросах лучше чем мы.
24 июль 2019 09:44
И не нужно сильно заигрываться в "демократию", нужно обеспечить стабильность и мирное небо над страной, чтобы страна развивалась.
24 июль 2019 09:48
Цитата "Крюковщина City":
Я бы на месте Зеленского первым делом поставил под контроль СМИ. Чтобы это было, если бы Путин, Лукашенко или к примеру президент Алиев не контролировали СМИ в своей стране?


Я думаю так и будет.
Многие думают, что зебеня первым делом отожмет назад Приват, а я вот думаю, что Интер.
Дабы победы звучали убедительней и коммуналка стала дешевле в 4 раза не только на 1+1.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .115117. . .129
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее