Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .116118. . .129
24 июль 2019 09:52
Цитата "Kyiv_31":

Пороха ждет будущее или как у покойного Черновола (типа случайное дтп) или засадят на лет 15-20.
Если он вовремя не одумается и не свалит в США, чтобы я на его месте уже давно сделал.

Кмк, у Порошенко есть страховка - интерес ФБР к Коломойскому.
24 июль 2019 09:54
Цитата "Крюковщина City":
И не нужно сильно заигрываться в "демократию", нужно обеспечить стабильность и мирное небо над страной, чтобы страна развивалась.


Вот-вот, наконец-то я с Вами согласен.
Стабильность как в Нижем Тагиле, свобода слова как Гомеле, а доступность валюты и средний класс как Бишкеке :super:

Вы хотите стать жителем этих откровенных и безнадежных бандустанов где невозможна как в Украине (2005-20009,2014-2019) смена власти, где президентом может стать не только откровенный зэк, но и обыкновенный клоун...
А хотите жить по русски, но в Германии. Так не бывает.
24 июль 2019 09:57
Цитата "Крюковщина City":
И не нужно сильно заигрываться в "демократию", нужно обеспечить стабильность и мирное небо над страной, чтобы страна развивалась.

СМИ под контроль, стабильность, вертикаль власти, потом была аннексия куска соседней страны ибо экономика нифига не хотела расти и электорат вот-вот мог прозреть. Электорат 5 лет обгладывал эту кость и все равно что-то заподозрил. Уж даже в самых отдаленных уголках стали голосовать за кого угодно, только не партию власти.
Надо учиться на чужих ошибках, а не повторять их в совершенно невыгодных условиях. У Украины нет такого запаса прочности, как у России.
24 июль 2019 09:59
Цитата "Kyiv_31":

Вот-вот, наконец-то я с Вами согласен.
Стабильность как в Нижем Тагиле, свобода слова как Гомеле, а доступность валюты и средний класс как Бишкеке :super:

Небольшая поправка. В Кыргызстане есть сменяемость власти. По своим возможностям - ничтожно мало ресурсов - они стараются и живут. Очень трудолюбивые люди, в отличие от моих соотечественников.
24 июль 2019 10:06
Цитата "Turandohta":

Кмк, у Порошенко есть страховка - интерес ФБР к Коломойскому.


Очень наивно верить, что зебеня отдаст хозяина ФБР.
Это исключено.
Скорее доллар будет 1 к 1 с рублем чем зебеня отдаст коломойского в руки правосудия США.
24 июль 2019 10:09
Цитата:
Очень наивно верить, что зебеня отдаст хозяина ФБР.
Я про страховку. В случае тяжелого наезда на Порошенко. Не будет трогать Порошенко, так и Коломойского не будут трогать.
Это мои конспирологические домыслы :smile:
А вообще, было бы круто: сдать Коломойского. Кто-то же сказал: в борьбе с коррупцией главное суметь посадить трех своих близких друзей. Кажется, сингапурский мэн это сказал.
24 июль 2019 10:15
Надо полагать, в Украине отсутствие механизма лишения гражданства в случае получения другого связано со вторыми паспортами у всех уважаемых людей? Чтобы они всегда могли спрятаться?
24 июль 2019 10:17
Цитата:
Я про страховку. В случае тяжелого наезда на Порошенко. Не будет трогать Порошенко, так и Коломойского не будут трогать.
Это мои конспирологические домыслы :smile:
А вообще, было бы круто: сдать Коломойского. Кто-то же сказал: в борьбе с коррупцией главное суметь посадить трех своих близких друзей. Кажется, сингапурский мэн это сказал.


Все очень много любят только разговаривать про сингапурское чудо.
Думаю сам Ли куан Ю охренел бы от запросов украинского общества.
Многие думают (уверены), что Сингапурское чудо выглядело примерно так:
Пришел такой дядя которого звали Ли Куан Ю с дубиной в руке и начал сходу рубить руки, сажать окружение, друзей окружения, за месяц сделал экономику как у США, за год - приток инвестиций как в Швейцарию, а зп у учителей по 4к долларов и коммуналку снизил в 4 раза вообще за 1 месяц.

Увы это казочки из краины мрий.
Первые улучшений жизни жители Сингапура почувствовали только через 16 (!!!) ЛЕТ правления вышесказанного персонажа..
Никто в Украине столько ждать не готов.
Любого кто будет действовать как ЛКЮ сговнят через телевизор, интернет и тд., разные 1+1 в течении первых 3х лет правления.
24 июль 2019 10:22
Цитата:

Никто в Украине столько ждать не готов.
Любого кто будет действовать как ЛКЮ сговнят через телевизор, интернет и тд., разные 1+1 в течении первых 3х лет правления.

Прямо жизненный тупик какой-то.
Но мне кажется, если показательно засадить хотя бы парочку реальных коррупционеров, люди может вдохновятся.
Конечно, начинать надо всегда с себя. Но я так понимаю, это тоже не в национальном характере :smile:
24 июль 2019 10:29
Цитата:
Прямо жизненный тупик какой-то.
Но мне кажется, если показательно засадить хотя бы парочку реальных коррупционеров, люди может вдохновятся.
Конечно, начинать надо всегда с себя. Но я так понимаю, это тоже не в национальном характере


Эта страна просрала свой шанс.
Свой прогноз по дальнейшим событиям я описывал ранее: экономический крах и окончательный развал.

Сажать будут. Причем максимально показательно.
Но не своих.
24 июль 2019 10:33
Цитата:
Эта страна просрала свой шанс.
Свой прогноз по дальнейшим событиям я описывал ранее: экономический крах и окончательный развал.
Не. Ну бывают ситуации и хуже. Молдова. Румыния была в очень трудном положении. Не знаю, как сейчас, но в конце 80-х там было все очень плохо. Как-то же выплыли.
У Украины в конце концов, есть олигархи, которые нигде больше жить не могут. Так что, они будут стараться сохранить страну.
24 июль 2019 10:50
Kyiv_31 вы нам уже пророчили страшную девальвацию сразу после президентских выборов. Ваши страшилки не сбываются. А вот мои прогнозы сбываются. Не будет никакого развала страны если никто специально не будет педалировать мовные и межэтнические вопросы.

Более того, никто уже не будет выходить ни на какие майданы и антимайданы. Те кто был за Европу, разочаровались в Европе, а те кто был за Россию, разочаровались в России. Люди уже начали понимать, что надо как-то объединятся и беречь то что имеем. Никто за нас нашу жизнь нам не улучшит.
24 июль 2019 10:52
Цитата:
Те кто был за Европу, разочаровались в Европе, а те кто был за Россию, разочаровались в России.
Можете проиллюстрировать, пожалуйста?
24 июль 2019 11:00
Цитата "Крюковщина City":
Kyiv_31 вы нам уже пророчили страшную девальвацию сразу после президентских выборов.


Не нужно выдавать свои бурные фантазии за мои прогнозы.
Не врите или приведите мой пост где я писал о том что будет "страшная девальвация сразу после президентских выборов".
25 июль 2019 12:24
В Офисе Зеленского заявили, что готовы давать второе гражданство этническим украинцам из дружественных стран. Я вообще считаю, что надо узаконить двойное гражданство. Почему в других странах это можно, а в Украине нельзя? Ведь это только даст дополнительные свободы. Круто было бы иметь ещё и паспорт какой-то из стран ЕС, США или Канады, не теряя при этом гражданства Украины.

Ведь, есть наши эмигранты, которые прожили в этих странах по 20 лет и давно получили гражданство там. А наше государство заставляет их отказываться от украинского гражданства и рубить здесь все концы. Зачем? Наоборот, пусть едут и живут здесь среди соотечественников на канадскую пенсию, покупают недвижимость.
25 июль 2019 13:07
Цитата:
Наоборот, пусть едут и живут здесь среди соотечественников на канадскую пенсию, покупают недвижимость.
Это все можно делать без гражданства. Только голосовать нельзя и быть чиновником, депутатом.
Цитата "Крюковщина City":

Я вижу по результатам этих выборов, что в Украине очень сильные пророссийские настроения. Медведчук-Бойко оказались на втором месте...

Вот поэтому и нельзя второе гражданство. Иначе территория уйдет вместе с жителями.
25 июль 2019 15:25
Turandohta Куда территория уйдёт? В Америку? :wow: :dollar:

А! Вы про Рашку! Они и так свои паспорта раздают всем желающим и не особо кого-то спрашивают.

Кстати интересный малоизвестный факт: треть населения Приднестровья - этнические украинцы с украинскими паспортами, Украина там всегда раздавала паспорта ещё с девяностых годов.
25 июль 2019 15:32
Цитата:
Turandohta Куда территория уйдёт? В Америку? :wow: :dollar:
Вариантов несколько. Не мне Вам рассказывать, куда может уйти территория.
Хотя, у меня тоже есть опыт: я наблюдала распад советской империи можно сказать в прямом эфире.
25 июль 2019 15:33
Цитата "Крюковщина City":
Украина там всегда раздавала паспорта ещё с девяностых годов.

Таки раздавала или они сами брали?
25 июль 2019 15:36
У них же там непризнанная республика, доки никто не признаёт. Выехать куда-либо по ним нельзя. По-этому они получают паспорт либо Молдовы, либо России либо Украины. Украина всегда с радостью давала паспорта этническим украинцам - жителям Приднестровья. При чём на территории Приднестровья примерно таким же способом, как это делает Путин в ОРДЛО.

Украинцев в ПМР - треть населения, ещё треть этнических русских и треть молдован.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .116118. . .129
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее