Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .114116. . .129
19 июль 2019 22:00
Я стараюсь абстрагироваться от ассоциаций себя с конкретной страной, культурой и религией. Так можно более объективно и не предвзято оценивать события.

Так как Украина слишком слабая страна и всё равно ничего не решает. За неё решают сильные мира сего. Западные буржуины двуличны. Сегодня они санкции вводят, чтобы показать Пуйлу его место, а завтра их снимут и снова будут его в красны-дёсны целовать и рассказывать какой он клёвый през. Так как это огромный рынок сбыта, инвестиции в нефтегазовые компании, 1,5 трлн $ ВВП, против наших 85 млрд $. Так зачем только расстраиваться из-за неизбежного?

В любом случае, при нынешней глобализации мира, будущее за мультикультурностью. Лживый псевдо-патриотизм уже всем оскомину набил. Когда противник в котлах нашу армию громил, а Порошенко парады при этом устраивал. Кому эта показуха нужна? Парады можно устраивать тогда, когда действительно есть военные победы.
19 июль 2019 23:13
Цитата "Lamo2":

Ну вот наконец-то вполне конкретно высказался что плевать на Украину, хотя это было и так видно.


Я был патриотом, ходил на эти все Майданы. Толку с этого никакого нет. Гораздо полезнее, вместо патриотизма, внушить себе идею зарабатывания и накопления денег, не обращая внимания на то, что происходит в государстве, и сделать это главным в жизни. Мне это дало результаты.
20 июль 2019 09:50
Цитата "Крюковщина City":

В любом случае, при нынешней глобализации мира, будущее за мультикультурностью.

Поддерживаю!
Но пока в вашей стране выбор государственного языка - это цивилизационный выбор. Западная цивилизация или назад в совок.
Пока что, "слуги народа" очень смахивают на большевиков 2.0
Надеюсь, я ошибаюсь.
20 июль 2019 11:30
Мне большевиков 2.0 как раз очень сильно напоминают порохоботы. Та же нетерпимость к инакомыслию. Вместо октябрьской революции - революция достоинства, вместо ленина - бандера. Вместо светлого коммунистического будущего - евроинтеграция в ЕС, которая когда-нибудь будет, надо только подождать и потерпеть. Те же совковые ГБисткие замашки. Те же пламенные речи ни о чём с трибун. Параллелей много. Флаги другого цвета, но суть та же самая, совковая. Ничего общего с Европой и настоящими европейскими ценностями конечно же не имеющая.

Что касается Слуги народа - это реакция на порохоботство. Порохоботы реально так всех достали, что все пошли и выбрали Зеленского.
20 июль 2019 11:44
Цитата "Turandohta":

Но пока в вашей стране выбор государственного языка - это цивилизационный выбор. Западная цивилизация или назад в совок.


Да ни о каком выборе речи не идёт. Давно уже выбрали. Единственным государственным языком является украинский. И всегда таковым являлся с момента независимости. И с этим никто не спорит. Просто порохоботы довели ситуацию до маразма с Евровидением, Марув, Сватами и т.д.

Ну вот как можно перевести на украинский язык сериал Сваты? Весь шарм оригинала теряется. А ведь многим этот сериал нравится. Он абсолютно аполитичный.
20 июль 2019 12:38
Цитата:
Ну вот как можно перевести на украинский язык сериал Сваты? Весь шарм оригинала теряется. А ведь многим этот сериал нравится. Он абсолютно аполитичный.
Мне тоже нравится. Но я понимаю, за что его не любят украинские патриоты. Он не аполитичный.
Так же как и Вечерний квартал - заявка на политическую ангажированность была уже с 2009 г. Очень тонкая работа, надо сказать.
Еще раз. Есть совок и есть западный мир. Россия движется к совку и тянет за собой других.
Хамские собрания в стиле советских летучек об очень многом говорят в плане характера президента. Увы.
И он в такой милой компашке: Бердымухамедов (туркменский президент), филиппинский президент (забыла имя), бывший президент моей страны. Да много кто еще.
Про большевиков потом еще напишу. Сегодня это может нарушение :smile: Но это точно не про лозунги и флаги.
20 июль 2019 13:15
Можно сколько угодно молится на Запад, но он нас не примет, пока не разбогатеем. Нищие родственники с протянутой рукой никому не нужны. По-этому надо выбрасывать из головы всякие рассуждения и думать о том как зарабатывать. Богатство страны состоит из богатства каждой отдельной семьи. Экономика - это ничто иное, как обмен товарами, услугами и деньгами между людьми. Если будем богатыми, вот тогда нас и примут в Европу. Все любят богатых. Бедных никто не любит и не уважает.

Я пришёл к выводу, что смены политических элит в Украине очень негативно сказываются на экономике. Хватит уже. Должна быт стабильность. С Россией тоже надо урегулировать конфликт, так как мы географически никуда не денемся друг от друга. Ни Украина не может переехать куда-то за океан, и Россия не отодвинется за Урал. Пока мы воюем, это очень подрывает нашу экономику.
20 июль 2019 13:27
Цитата:
Пока мы воюем, это очень подрывает нашу экономику.


Ну так перестаньте зарабатывать на крови и воевать (с) :ura:
21 июль 2019 14:59

Сіла почитати новини:

https://propertytimes.com.ua/novosti/pidpriemstvo_grupi_kovalska_mozhe_prizupiniti_svoyu_robotu_cherez_aresht_bankivskih_rahunkiv_za_podannyam_sbu_i_gpu

https://espreso.tv/news/2019/07/20/u_kryvomu_rozi_sbu_provodyt_obshuky_u_kompaniyi_arcelor_mittal

І це лише за останні дні. А Зе так гарно пару днів назад солодким голосом в ролику звав інвесторів в Україну.

Крюковщина, цікаво, як це співвідноситься з Вашими поглядами на те, що держава має поменше втручатися в бізнес? Чи новообраному можна все?

21 июль 2019 16:01
Я извиняюсь, а каким образом Президент может повлиять на деятельность генпрокурора и главы СБУ - ставленников предыдущей власти Порошенко, без своего большинства в Парламенте?

Вот сегодня изберём новый Парламент, сформируется большинство - коалиция, вот тогда Президент сможет назначить своих, а новый состав ВР их утвердит.
21 июль 2019 17:45
Цитата "Крюковщина City":
Я извиняюсь, а каким образом Президент может повлиять на деятельность генпрокурора и главы СБУ - ставленников предыдущей власти Порошенко, без своего большинства в Парламенте?

Это обычная история для Украины - вмешательство силовиков в таких случаях? (вообще, я думала, у вас такого нет)
21 июль 2019 18:13
Цитата "Крюковщина City":
Я извиняюсь, а каким образом Президент может повлиять на деятельность генпрокурора и главы СБУ - ставленников предыдущей власти Порошенко, без своего большинства в Парламенте?

Вот сегодня изберём новый Парламент, сформируется большинство - коалиция, вот тогда Президент сможет назначить своих, а новый состав ВР их утвердит.


Як Зеленський може повпливати на свого дружбана з кварталу Баканова, який з 3 червня виконує обов'язки голови СБУ, заради чого йому навіть звання лейтенанта присвоїли, хоча він навіть на військовому обліку не був? Ви це серйозно?
21 июль 2019 19:05
Я пропустила. Рахунки Метал Холдингу теж заблоковані. Привіт Баканову.
"Требование об аресте средств базируется на утверждении следователя Главного следственного управления СБУ, что, якобы, предприятие не имеет собственного имущества, трудоустроен в нем только один человек, любые офисные или складские помещения не арендуются. На самом деле: штат работников на сегодняшний день составляет около 500 человек, среднемесячный фонд оплаты труда составляет более 6 млн грн, обороты компании за период 2017-2019 годов составили более 7 млрд грн. За этот период в бюджеты различных уровней было перечислено: НДС - более 73 млн грн, налога на прибыль - более 40 млн грн, ЕСВ - более 25 млн грн, военного сбора - почти 2 млн грн, НДФЛ - более 22 млн грн", - констатируется в заявлении."
21 июль 2019 19:20
Цитата "Turandohta":

Это обычная история для Украины - вмешательство силовиков в таких случаях? (вообще, я думала, у вас такого нет)


На жаль. А так як вони сьогодні "зробили всіх знову", то "далі буде..." Спостерігаємо.
21 июль 2019 21:28
Что там? Какие новости? Я так и не попал на избирательный участок. Дела.

Жена была, проголосовала так ка надо. Подруга жены ходила, за Слугу народа проголосовала, а вот бюлетень с мажоритаркой не поняла что это такое и просто испортила перечеркнув. Это ППЦ! В следующий раз буду вести для всех разъяснительную работу)))
21 июль 2019 21:53
TetianaU, чёрт его знает, надо вникнуть и разобраться как оно там было с тем СБУ. Они всё время куда-то лезут. На всех застройщиков в прошлом году уголовные дела пооткрывали под надуманными предлогами.
22 июль 2019 00:59
Цитата "Turandohta":

Это обычная история для Украины - вмешательство силовиков в таких случаях? (вообще, я думала, у вас такого нет)


Обычная история. У нас всегда было всё так же как в России, начиная с приватизации, заканчивая абсолютно идентичным законодательством.
22 июль 2019 10:58
Цитата "TetianaU":


Як Зеленський може повпливати на свого дружбана з кварталу Баканова, який з 3 червня виконує обов'язки голови СБУ, заради чого йому навіть звання лейтенанта присвоїли, хоча він навіть на військовому обліку не був? Ви це серйозно?


А это классическое ватное "вы всьо врете"... или просто " это всьо виноват шоколадный барыга".

Не будет никаких инвестиций, будет постепенный отток капиталов и уход зарубежных инвесторов.

А приход новых подачек из кипра от наших олигархов (беня, пинчук, ахметка и ко) будут преподносить как победа над олигархами которых заставили платить.
А те, в свою очередь, будут деребанить этими подачками Акселлор Металл и тд.
22 июль 2019 11:11
Цитата "TetianaU":


На жаль. А так як вони сьогодні "зробили всіх знову", то "далі буде..." Спостерігаємо.


Это второй случай в нашей истории захвата власти каким-то только одним кланом.
Первый случай, это януковщина/саша стоматолог в результате чего случился кровавый майдан, нападение русских и как результат потеря территорий, обвал валюты, откат в экономике и развитии.

В результате сегодняшнего захвата всей власти зебеней... будет все тоже самое, только масштаб надвигающего краха будет больше и гораздо кровавей (в 2013-2014 не было столько оружия на руках и опыта ведения военных действий)..
Лично мой прогноз:
- провал в переговорах с МВФ
- откат приватбанка или компенсация бене
- посадка пороха и его соратников
- либо активация военных действий на фронте и военное поражение или капитуляция через подписания так называемого "мира с РФ"
в результате
- увеличение сепаратистских настроений в ЗУ,
- резкий всплеск националистических митингов перестающих в захват органов гос власти в западных регионах и Киеве
- русская весна 2.0
- минус черное море
- дефолт
- окончательный и бесповоротный развал страны на несколько частей.
22 июль 2019 11:17
Цитата "Крюковщина City":


Обычная история. У нас всегда было всё так же как в России, начиная с приватизации, заканчивая абсолютно идентичным законодательством.

У меня какие-то романтические представления были...
Но если сейчас новый глава СБУ и, как пишет Тетяна, он креатура Зеленского, концепция все равно не меняется?
Цитата:
А те, в свою очередь, будут деребанить этими подачками Акселлор Металл и тд.
Передел собственности?
А люди ждут новых тарифов на коммуналку.

У меня вопрос: на Украине среди специалистов экономического профиля много выпускников западных вузов?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .114116. . .129
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее