Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .113115. . .129
18 июль 2019 17:09
Балабол ваш Зеленский, профессиональная марионетка со всей его шушарой.
18 июль 2019 17:13
Цитата "Крюковщина City":
Меня всегда удивляло, как люди с ватной головой могут ещё кого-то обвинять в вате?

Ой, а вы что, на "ватана" обиделись? :) Так а кто вы? Вы же за холодильник свой голосуете, не понимаете значение слова "мова", Порошенко виноват у вас во всём, на репутацию Украины в мире - вам насрать, пропагандистов цитируете. Как назвать то вас после этого?
18 июль 2019 17:16
Цитата "Крюковщина City":
Смотри в глаза нашему Президенту чиновник-коррупционер-казнокрад! Твоё время закончилось!


Да, смотрите. Это президент, которого заслужили.

18 июль 2019 17:21
Каких это пропагандистов я цитировал? Я никого не смотрю. Высказываю исключительно свои мысли. Мова и переименование улиц, это всё чем занималась старая власть, вместо решения реальных проблем.

Лично я с детства говорил на русском языке, и мои родители и бабушки-дедушки тоже. Более того, я не знаю ни кого из коренных жителей Печерска, кто говорил бы на украинском языке. Вот моя жена, которая из села под Киевом, у них уже был в ходу украинский язык.
18 июль 2019 17:23
Цитата "Logic":


Да, смотрите. Это президент, которого заслужили.


Мы всё смотрели и выбирали того, кому доверяем. Зеленский вызывает доверие и симпатию.
18 июль 2019 17:32
Цитата:
Мова и переименование улиц, это всё чем занималась старая власть, вместо решения реальных проблем.

Не передёргивайте. Улицы переименовали одни указом. Избавиться от названий врагов называется самоуважение. Знаком вам термин такой?

Цитата:
Лично я с детства говорил на русском языке, и мои родители и бабушки-дедушки тоже.

Говорите на каком хотите, я сам на русском говорю. Но, нация, не имеющая закона о государственном языке - не имеет будущего, как Нация. Жаль, что вас не научили этому.
18 июль 2019 17:34
Цитата "Крюковщина City":

Мы всё смотрели и выбирали того, кому доверяем. Зеленский вызывает доверие и симпатию.

Очень жаль, что вы ставите в один рад понятия "симпатия", "шоумен", "х.. на рояле" и управление страной.
18 июль 2019 17:38
А зачем мне эта ненависть? Я за мир и за улучшение экономики. Чтобы все жили хорошо. Зеленский - это серьёзный руководитель. Лидер.
18 июль 2019 17:46
Как вы можете это знать? Вы дальше курса доллара и своего депозита ничего не видите.
18 июль 2019 17:51
Цитата "Logic":

Очень жаль, что вы ставите в один рад понятия "симпатия", "шоумен", "х... на рояле" и управление страной.

А не пора ли Вам научиться выбирать выражения?!
18 июль 2019 18:59
Я знаю. Потому что вам нужен культ личности. Вы без него не можете.
18 июль 2019 19:01
Цитата "Ogr":

А не пора ли Вам научиться выбирать выражения?!

А не пора ли проверить ваш аккаунт? Вы явный бот без признаков принадлежности.
18 июль 2019 19:03
Цитата "Крюковщина City":
Я знаю. Потому что вам нужен культ личности. Вы без него не можете.

Я называю это патриотизмом.
А вам что нужно? Бухать под "сватов", ржать на 1+1 и в Крым отдыхать?
18 июль 2019 19:09
Когда мне хочется патриотизма - я слушаю гимн США. Так как тут гордится до сих пор было не чем.
18 июль 2019 20:18
Цитата "Logic":

А не пора ли проверить ваш аккаунт? Вы явный бот без признаков принадлежности.


Опять проявляются ГБистские замашки? Ogr явно не бот, я его давно видел на форуме в разных темах.
19 июль 2019 07:14
Короче, оппоненты пока загнулись.
19 июль 2019 07:36
Цитата "Крюковщина City":
Ну так будьте честными с своим народом! Разрешите свободное снятие депозитов и свободное хождение валют, а не запрещайте. А, то, они только свой зад спасают.


Мне просто интересно, а вы хоть раз в состоянии ответить по существу и конкретно?

Насчет депозитов хороший вопрос, можете спросить зебеню, например.
Почему он Ваши и не только депозиты (и не только) по раздавал своим шарашкиным конторам, которые вывели эти деньги в офшоры?
И после всех этих зэсхем/операций вся банковская система откачивала главный банк страны..

Но мудрый зэнарод вместо того чтобы вилами вынести главного бенефициара всей этой аферы (как сделали это Швейцарцы и Израиль) выбрал его марионетку президентом :super: :super: :super:
19 июль 2019 09:17
Цитата "Крюковщина City":
Так у Вас в России ставки в рублях вроде не большие? Не особо больше долларовых?

Это у нас в гривне по 17 - 20 % годовых было. За пять лет стабильности с капитализацией процентов можно в два раза капитал нарастить.

Там был не депозит. Там было гораздо хуже по многим причинам (даже состояние здоровья сыграло роль), поэтому мне пришлось потерять часть, чтобы сохранить что-то.
А 17-20% я видела в 1998 г, перед дефолтом. Это такой признак нестабильности банковской системы.
Вообще, все эти движения настолько параллельны и схожи, что имеет смысл следить за процессами в нескольких странах бывшего совка. Например, в Казахстане кризис начался летом 2007г - раньше, чем в других странах. Как так произошло, не знаю, что-то связано с зарубежными кредитами.
19 июль 2019 09:21
Цитата "Kyiv_31":

И после всех этих зэсхем/операций вся банковская система откачивала главный банк страны..


Насчет марионетки не знаю. Но Приват держали изо всех сил, чтобы не рухнула банковская система.
19 июль 2019 12:45
Цитата "Крюковщина City":
Когда мне хочется патриотизма - я слушаю гимн США. Так как тут гордится до сих пор было не чем.

Ну вот наконец-то вполне конкретно высказался что плевать на Украину, хотя это было и так видно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .113115. . .129
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее