Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .109111. . .129
11 июль 2019 10:38
Ну что? Кто прав был, я или порохоботы? Которые утерждали, что как только Петьку скинут, так начнётся девальвация гривны.
12 июль 2019 08:38
Это сезонное летнее проседание, плюс - перед выборами. В конце осени "радоваться" будете.
12 июль 2019 09:06
Цитата "Крюковщина City":
Ну что? Кто прав был, я или порохоботы? Которые утерждали, что как только Петьку скинут, так начнётся девальвация гривны.


Конечно же порохоботы были не правы, зебеня же не только гривну укрепил, но и:
Коммуналку снизил в 4 раза, зп у учителей 4тыс долларов сделал, моряков освободил, перестали стрелять на Донбассе, цены на бензин снизил даже во Франции, усилил санкции против рф и укрепил международную поддержку, олигархов и коррупционеров садят пачками одного за другим, даже коломойский от страха пообещал ларек покрасить на Донбассе.
Краина мрий, одним словом... :smoke:
Страшно представить, что будет когда он наконец-то пересядет на велосипед....
13 июль 2019 08:14
Цитата "Logic":
Это сезонное летнее проседание, плюс - перед выборами. В конце осени "радоваться" будете.


Думаю, осенью-зимой будет 29-30 грн\$. Потом к весне опять просядет ниже 28 грн.
13 июль 2019 08:17
Цитата "Kyiv_31":
олигархов и коррупционеров садят пачками одного за другим...


С этим согласен. Вон, Петька - первый олигарх и коррупционер с своей Кузней. Почему он до сих пор на свободе?
13 июль 2019 10:19
Мабуть, тому, що доказів його надуманим злочинам то не знайшлося. А голослівно з екрану можна розказувати все, що хочеш, все на що вистачить багатої акторської уяви. Трьом чвертям населення нашої країни такі казки заходять на ура.
13 июль 2019 20:27
Получил огромное удовольствие от просмотра показательных чисток завравшихся чинуш. Наш Президент просто молодец! Всё правильно делает. Надо чтобы чиновники боялись.
14 июль 2019 10:10
Скільки не зайду в коментарі до будь-якого допису на сторінці Зеленського або ОПУ: поїв шаурми - молодець, так тримати! комусь нахамив - нарешті маємо нормального президента! поїздив не на велику, а з кортежем - аж серце радується, бережіть себе, Володимире! покупався в Чорному морі - нарешті дочекалися Мудрого Керівника! Пишаємося!

Крюковщина, я думала хоч ви адекватніші, але це якийсь заразний масовий психоз.
14 июль 2019 19:28
TetianaU Что касается комментариев, я не в курсе. Посещаю и читаю только этот форум. На остальное времени нет.

Чиновников не люблю. За частую у них денег больше, чем у честных предпринимателей и топ-менеджеров крупных компаний. Это не нормальная экономика. В развитых странах обычно наоборот.

Так почему я не должен приветствовать Президента Зеленского? Если так будет и дальше, я за него и на новый президентский термин проголосую через 5 лет.
15 июль 2019 00:05
Крюковщина City,
чей Крым?
15 июль 2019 05:52
А то ты не знаешь?))) Временно оккупированная территория Украины.
15 июль 2019 08:44
Цитата "TetianaU":
Скільки не зайду в коментарі до будь-якого допису на сторінці Зеленського або ОПУ: поїв шаурми - молодець, так тримати! комусь нахамив - нарешті маємо нормального президента! поїздив не на велику, а з кортежем - аж серце радується, бережіть себе, Володимире! покупався в Чорному морі - нарешті дочекалися Мудрого Керівника! Пишаємося!

Крюковщина, я думала хоч ви адекватніші, але це якийсь заразний масовий психоз.


Татьяна, а чему вы удивляетесь?
73% это откровенная азиатчина и русский мир. Возможно 5-7% из них уже одумалось и их это не касается.
Хороший царь и плохие бояре.
Это их ценности и видение нормального государства.

Чтобы президент был как путин, лукашенко или сталин (или любой другой царек в любом другом бандустане), который будет бить кулаком по столу и орать матом на неугодных "чинуш".

Я только одного не понимаю, почему эти 73% хотят чтобы президент был как путин, лукашенко, сталин, назабаевы и ко, а жилы они как в Германии где канцлер абсолютная противоположность этим диким персонажам???

p.s. Мы потихоньку превращаемся/становимся сегодняшней рф, правильно говорил портников в одном из интервью, что мы идем их путем только с опозданием на 15-20 лет.
15 июль 2019 08:50
Цитата "Крюковщина City":


С этим согласен. Вон, Петька - первый олигарх и коррупционер с своей Кузней. Почему он до сих пор на свободе?


Пороха посадят.
Лично я в этом не сомневаюсь, так что успокойтесь и не нервничайте. Думаю осталось ждать не долго..
Янык в своей время не ссыкнул Юлю закрыть с рейтингом в 40% :smoke:
Так что зебене не составит большого труда закрыть политика с рейтингом в 5%.

А вот точно не посадят - коломойского и портнова... Сомневаетесь? 8-)
15 июль 2019 10:58
Цитата "Крюковщина City":
Получил огромное удовольствие от просмотра показательных чисток завравшихся чинуш. Наш Президент просто молодец! Всё правильно делает. Надо чтобы чиновники боялись.

Основное тут - "показательных"
Дымовая завеса и пиар кампания в одном флаконе.
15 июль 2019 14:29
Цитата "Kyiv_31":


Пороха посадят.
Лично я в этом не сомневаюсь, так что успокойтесь и не нервничайте. Думаю осталось ждать не долго..
Янык в своей время не ссыкнул Юлю закрыть с рейтингом в 40% :smoke:
Так что зебене не составит большого труда закрыть политика с рейтингом в 5%.

А вот точно не посадят - коломойского и портнова... Сомневаетесь? 8-)

Нууу че ж вы так писсемстично - верили в Пороха, в его победу, а тут "посадят". Он же памятник! )) Там такие бабки и власть, что ниче ему не грозит, максимум вызовут дать показания. Но судить и сажать - нет такой власти. Там все друг за друга держатся, обязаны и все такое
15 июль 2019 15:35
Цитата "Kyiv_31":


Пороха посадят.
Лично я в этом не сомневаюсь,


Я, видимо, что-то пропустил важное. За что посадят, суд уже был, подозрение обьявлено ? Я ни кому не скажу, зуб даю.
16 июль 2019 07:27
Цитата "Ogr":

Нууу че ж вы так писсемстично - верили в Пороха, в его победу, а тут "посадят". Он же памятник! )) Там такие бабки и власть, что ниче ему не грозит, максимум вызовут дать показания. Но судить и сажать - нет такой власти. Там все друг за друга держатся, обязаны и все такое


Давайте Вы для начала прекратите выдавать свои личные домыслы за мои слова,
я нигде и никогда не писал, что верил в победу Пети.

Цитата:
Я, видимо, что-то пропустил важное. За что посадят, суд уже был, подозрение обьявлено ? Я ни кому не скажу, зуб даю.


Не будет никакого суда и реального следствия, будет классический безжалостный украинский "суд".... :smoke:
Портнов кстати на днях сказал, что первые посадки патриотов и бывших неугодных ченуш начнутся сразу же после парламентских выборов, думаю он имел ввиду осень...
16 июль 2019 08:38
Цитата "Kyiv_31":


Давайте Вы для начала прекратите выдавать свои личные домыслы за мои слова,
я нигде и никогда не писал, что верил в победу Пети.



Не будет никакого суда и реального следствия, будет классический безжалостный украинский "суд".... :smoke:
Портнов кстати на днях сказал, что первые посадки патриотов и бывших неугодных ченуш начнутся сразу же после парламентских выборов, думаю он имел ввиду осень...

Не верили?! Это вы зря, вот если б верили, он, возможно, стал бы презиком! ))) А я ж по вашей риторике понял что Петя Ваше все, прям Бог! ₽))) Кстати, как вы успеваете и по миру мотаться, и на форуме жить? Знаю что для таких поездок надо немеряно баблища, а Домик нихренатушки не платит за посты. Ладно, завидую молча ;)))
16 июль 2019 13:03
Цитата "Kyiv_31":


Татьяна, а чему вы удивляетесь?
73% это откровенная азиатчина и русский мир.


Так может Вам не стоит жить в такой стране? Может стоит выбрать другую страну для проживания?

Например, я не возражаю, если Зеленский станет украинским "Лукашенко" или "Путиным". Я это только одобряю, если он будет действовать в интересах народа.
16 июль 2019 13:51
Крюковщина,
при всем уважении, но не вам советовать мне в какой стране жить, вы ведь тоже мне не пишите из того дерьма (нижний тагил или какой-то магадан) в которое хотите затащить всю страну, потому что там местные царьки/слуги народа действуют в "интересах" народа...
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .109111. . .129
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее