Вибори Президента України 2019 (раунд 2)

[ незалежне опитування ]

Аналитические исследования.

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)

Опрос закончился 20 апр 2019, 12:27

Зеленський
113
17%
Порошенко
423
63%
Не піду на вибори, бо не подобаються обидва кандидати
23
3%
Не подобаються обидва кандидати, але піду і віддам голос за менше зло (оберіть нижче)
39
6%
Зеленський (але в першому турі голосував не за нього)
32
5%
Порошенко (але в першому турі голосував не за нього)
39
6%

Всего голосов : 669
Ogr
Репутація: 2
Kyiv_31 писал(а):Org,

мне кажется вы забыли добавить, что санкции вообще пошли даже на пользу РФ :smoke:
Осталось только догадаться почему не сделали сухопутный коридор в Крым и заморозили проект новороссия.. было бы еще больше санкций..)странно. очень
Думаете от санкций Россия заматерела? )) Ну мне льстит считать что Азовское море не захватили по причине мировой вони "Россия, ты того... ты не этого смотри!" )) А вообще скорее причина проще: хозяйство и крымский народ России на нужны, и если там будет пустыня с российскими базами - вааще идеально! Разве что рейтинг Путина страдает... а впрочем насрать на него, пипл все схавает, а не схавает - затолкают в глотки!
Репутація: 14
Ну что? Кто прав был, я или порохоботы? Которые утерждали, что как только Петьку скинут, так начнётся девальвация гривны.
Репутація: 1
Это сезонное летнее проседание, плюс - перед выборами. В конце осени "радоваться" будете.
Репутація: 6
Крюковщина City писал(а):Ну что? Кто прав был, я или порохоботы? Которые утерждали, что как только Петьку скинут, так начнётся девальвация гривны.

Конечно же порохоботы были не правы, зебеня же не только гривну укрепил, но и:
Коммуналку снизил в 4 раза, зп у учителей 4тыс долларов сделал, моряков освободил, перестали стрелять на Донбассе, цены на бензин снизил даже во Франции, усилил санкции против рф и укрепил международную поддержку, олигархов и коррупционеров садят пачками одного за другим, даже коломойский от страха пообещал ларек покрасить на Донбассе.
Краина мрий, одним словом... :smoke:
Страшно представить, что будет когда он наконец-то пересядет на велосипед....
Logic писал(а):Это сезонное летнее проседание, плюс - перед выборами. В конце осени "радоваться" будете.

Думаю, осенью-зимой будет 29-30 грн\$. Потом к весне опять просядет ниже 28 грн.
Kyiv_31 писал(а): олигархов и коррупционеров садят пачками одного за другим...

С этим согласен. Вон, Петька - первый олигарх и коррупционер с своей Кузней. Почему он до сих пор на свободе?
Мабуть, тому, що доказів його надуманим злочинам то не знайшлося. А голослівно з екрану можна розказувати все, що хочеш, все на що вистачить багатої акторської уяви. Трьом чвертям населення нашої країни такі казки заходять на ура.
Получил огромное удовольствие от просмотра показательных чисток завравшихся чинуш. Наш Президент просто молодец! Всё правильно делает. Надо чтобы чиновники боялись.
Скільки не зайду в коментарі до будь-якого допису на сторінці Зеленського або ОПУ: поїв шаурми - молодець, так тримати! комусь нахамив - нарешті маємо нормального президента! поїздив не на велику, а з кортежем - аж серце радується, бережіть себе, Володимире! покупався в Чорному морі - нарешті дочекалися Мудрого Керівника! Пишаємося!

Крюковщина, я думала хоч ви адекватніші, але це якийсь заразний масовий психоз.
TetianaU Что касается комментариев, я не в курсе. Посещаю и читаю только этот форум. На остальное времени нет.

Чиновников не люблю. За частую у них денег больше, чем у честных предпринимателей и топ-менеджеров крупных компаний. Это не нормальная экономика. В развитых странах обычно наоборот.

Так почему я не должен приветствовать Президента Зеленского? Если так будет и дальше, я за него и на новый президентский термин проголосую через 5 лет.
Репутація: 1
Крюковщина City,
чей Крым?
А то ты не знаешь?))) Временно оккупированная территория Украины.
TetianaU писал(а):Скільки не зайду в коментарі до будь-якого допису на сторінці Зеленського або ОПУ: поїв шаурми - молодець, так тримати! комусь нахамив - нарешті маємо нормального президента! поїздив не на велику, а з кортежем - аж серце радується, бережіть себе, Володимире! покупався в Чорному морі - нарешті дочекалися Мудрого Керівника! Пишаємося!

Крюковщина, я думала хоч ви адекватніші, але це якийсь заразний масовий психоз.

Татьяна, а чему вы удивляетесь?
73% это откровенная азиатчина и русский мир. Возможно 5-7% из них уже одумалось и их это не касается.
Хороший царь и плохие бояре.
Это их ценности и видение нормального государства.

Чтобы президент был как путин, лукашенко или сталин (или любой другой царек в любом другом бандустане), который будет бить кулаком по столу и орать матом на неугодных "чинуш".

Я только одного не понимаю, почему эти 73% хотят чтобы президент был как путин, лукашенко, сталин, назабаевы и ко, а жилы они как в Германии где канцлер абсолютная противоположность этим диким персонажам???

p.s. Мы потихоньку превращаемся/становимся сегодняшней рф, правильно говорил портников в одном из интервью, что мы идем их путем только с опозданием на 15-20 лет.
Крюковщина City писал(а):
С этим согласен. Вон, Петька - первый олигарх и коррупционер с своей Кузней. Почему он до сих пор на свободе?

Пороха посадят.
Лично я в этом не сомневаюсь, так что успокойтесь и не нервничайте. Думаю осталось ждать не долго..
Янык в своей время не ссыкнул Юлю закрыть с рейтингом в 40% :smoke:
Так что зебене не составит большого труда закрыть политика с рейтингом в 5%.

А вот точно не посадят - коломойского и портнова... Сомневаетесь? 8-)
Крюковщина City писал(а):Получил огромное удовольствие от просмотра показательных чисток завравшихся чинуш. Наш Президент просто молодец! Всё правильно делает. Надо чтобы чиновники боялись.

Основное тут - "показательных"
Дымовая завеса и пиар кампания в одном флаконе.
Ogr
Kyiv_31 писал(а):
Пороха посадят.
Лично я в этом не сомневаюсь, так что успокойтесь и не нервничайте. Думаю осталось ждать не долго..
Янык в своей время не ссыкнул Юлю закрыть с рейтингом в 40% :smoke:
Так что зебене не составит большого труда закрыть политика с рейтингом в 5%.

А вот точно не посадят - коломойского и портнова... Сомневаетесь? 8-)

Нууу че ж вы так писсемстично - верили в Пороха, в его победу, а тут "посадят". Он же памятник! )) Там такие бабки и власть, что ниче ему не грозит, максимум вызовут дать показания. Но судить и сажать - нет такой власти. Там все друг за друга держатся, обязаны и все такое
Репутація: 13
Kyiv_31 писал(а):
Пороха посадят.
Лично я в этом не сомневаюсь,

Я, видимо, что-то пропустил важное. За что посадят, суд уже был, подозрение обьявлено ? Я ни кому не скажу, зуб даю.
Пред.

Вернуться в Голосования, опросы

dsf

цена: от 60 750 грн./м2
тел: (044) 22 000 22

цена: от 18 396 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 20 626 грн./м2
тел: (044) 299 49 77

цена: от застройщика
тел: (044) 390 93 84

цена: от 15 700 грн./м2