Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .100102. . .129
22 май 2019 14:44
Главное, чтобы Зеленский выполнил обещания по установлению мира. Украина не может всё время воевать. Это обходится очень дорого. Нужно, либо быстро побеждать, а если победить военным путём не реально, то надо договариваться, а не мучить людей столько лет. В принципе, этим должен был заниматься Порошенко. Но он предпочёл тлеющий конфликт и заказы УкрОборонПрома.

Если Зеленский решит эту проблему - всё, мне больше ничего не надо! Я буду за него голосовать и на второй и на третий срок.
22 май 2019 14:57
Цитата "Kyiv_31":

мне кажется личный адвокат трампа все достаточно подробно уже ни раз сказал в публичном поле, что думает трамп..


Это говорит лишь о том, что Трамп не простит порохоботов. Уж очень сильно они ему насолили.

Я, в принципе представляю, кто такой Трамп. Что за личность. У меня его книги по финансовой грамотности и искусству переговоров были ещё за долго до его президентства, когда он был крупным бизнесменом-застройщиком.
22 май 2019 15:39
Ехал сегодня по ул. Довнар-Запольского, тянучка жуткая, глянул в сторону, а там СИЗО все мокрое, хотя дождя нет. "Что случилось " спрашиваю, а оно - "плачу уже второй день, Вова успел за два дня президенства лет десять намотать, жду и плачу".Кто не верит может сьездить и посмотреть, а может и от любого юриста услышать то же самое. Вот такие дела.
22 май 2019 16:04
Цитата "Крюковщина City":

Если Зеленский решит эту проблему - всё, мне больше ничего не надо! Я буду за него голосовать и на второй и на третий срок.


а если не решит?
22 май 2019 16:21
Цитата "Крюковщина City":


Это говорит лишь о том, что Трамп не простит порохоботов. Уж очень сильно они ему насолили.


не выдавайте желаемое за действительное
Порошенко и с Обамой и с Трапом наладил конструктивный диалог и никто ни разу из представителей президентов США не говорил о том, что нужно дистанцироваться ему от каких-то сомнительных личностей в окружении.
Или может говорили и поэтому он убрал в свое время зебеню из страны :super: 8-)
23 май 2019 16:36
Становитесь лучше либертарианцами, как я. Либертарианец - это человек свободный и открытый. Который не хочет регулирования и ограничений. Не хочет государственных монополий, таможенников, налоговиков и прочих инспекторов. Выступает за свободное перемещение товаров, денег и людей. Свободу разговаривать на любом языке. Минимализацию налогов. Либертарианцы не хотят вмешательства государства в бизнес и частную жизнь. Выступают за чистую либеральную экономику.
23 май 2019 17:06
Государство должно быть удобным "сервисом" для своих граждан, а не машиной принуждения с взяточниками и казнокрадами в главе.
23 май 2019 22:32
Цитата "Крюковщина City":
А дороги - это Минтранс. Сейчас назначат новых и будут работать.

Я как-то рассказывала про убитые дороги в...области. Мне один человек сказал, что дороги должны делать местные муниципалитеты. Для этого у них есть бюджет, в котором сейчас остается денег больше, чем раньше. Соотношение 70 на 30 %. Раньше было 30 на 70.
23 май 2019 23:11
Воровать надо меньше. Всегда как было? Они пишут на бумаге, что отремонтировали, а в реале - ямы песочком и щебёнкой засыпят - "и так пойдёт". Кто узнает, где что и куда списано? Вот для подобного контроля и нужно "государство в смартфоне", чтобы, в том числе, граждане могли видеть: что, куда и сколько потрачено. Я это так понимаю.
23 май 2019 23:56
Правда, все эти казнокрады будут всячески сопротивляться, выкручиваться и цепляться за власть. Они даже инаугурацию хотели как можно дольше оттянуть, пока Госдеп с Европой им супозитарные ректалии не вставил. Казнокрады из строй власти ещё будут гимны петь и патриотические вышиванки одевать. Вышиванка при Порошенко стала "бронежилетом" для коррупционеров. Если ты в вышиванке, значит патриот и неприкасаемый.
24 май 2019 05:53
Я так понимаю, эта тема здесь будет до следующих выборов...
24 май 2019 06:21
Правильно понимаю. В лучшем случае. они будут досрочными. В худшем-мало не покажетсяЯ спросить хочу, кто-нибудь в курсе,у Бени были какие-нибудь активы в Крыму и на Донбассе, кто-нибудь знает?Он там много чего потерял?
24 май 2019 06:47
Цитата "Крюковщина City":
Воровать надо меньше. Всегда как было? Они пишут на бумаге, что отремонтировали, а в реале - ямы песочком и щебёнкой засыпят - "и так пойдёт". Кто узнает, где что и куда списано? Вот для подобного контроля и нужно "государство в смартфоне", чтобы, в том числе, граждане могли видеть: что, куда и сколько потрачено. Я это так понимаю.


Цитата:
сбивчивая риторика зе на iforum:
- у вас всех мозгов гораздо больше, чем у меня
- чуваки
- технологичная технологичность
- мы с вами не можем все поменять, но мы должны меняться
- у нас много факапов
- великобританцы
- старушка великобритания (что особенно понравилось Мадам Послу)
- надо идти к дронам
- людей, которые нам мешают, надо назвать ЧТО
- факинг отрасль
- это к делу не имеет никакого значения
- мне бы хотелось, чтобы вам всем хотелось жить (видимо имел в виду в Украине, но не договорил)
- покажу фразу великого человека, которую он наверное и не говорил, но он великий
- спасибо, люди


:super: :smoke:
24 май 2019 06:49
Цитата "Romson":
Я так понимаю, эта тема здесь будет до следующих выборов...


думаю после вчерашних перлов зе и его первых дней...
новый майдан и выборы долго ждать не придется :smoke:
24 май 2019 06:51
Цитата "Kyiv_31":



:super: :smoke:


К чему эти выдернутые слова из контекста, не вникая при этом в суть всей речи?
24 май 2019 07:03
Цитата "Kyiv_31":


думаю после вчерашних перлов зе и его первых дней...
новый майдан и выборы долго ждать не придется :smoke:


Кто новый майдан будет делать? Горстка националистов? Я вам ещё раз говорю, люди массово на майдан выходили, по-тому, что были возмущены избиением ментами палаточного городка. Активного идейного Правого Сектора там тогда было всего человек 200. У нас не приживаются все эти ультра-радикальные течения.

Или вы наивно полагаете, что избиратели вернутся к Пете? Вон Бойко дофига набирал. А на парламентских выборах вместе с Медвечуком ещё больше наберут. Вот увидите. Вы их хотите?
24 май 2019 08:07
Цитата "Крюковщина City":


К чему эти выдернутые слова из контекста, не вникая при этом в суть всей речи?


я бы не сказал, что они выдернутые.
Великобританцы))) или ну как можно выдернуть технологическую технологичность? :super:
По сути, если посмотреть видео то оно как-то так и слышится и воспринимается.
Реальный януковощ у нас опять :smoke:
И кстати
в отличии от яныка я вижу больше резона бежать зебени в кацопстан..
Весь его бизнес - русскоязычные передачки/фильмы, как раз кацапстан идеальный рынок. Можно все это снимать/продавать без нарушения законов и при этом в разы больше зарабатывать..
24 май 2019 08:12
Цитата "Крюковщина City":


Или вы наивно полагаете, что избиратели вернутся к Пете? Вон Бойко дофига набирал. А на парламентских выборах вместе с Медвечуком ещё больше наберут. Вот увидите. Вы их хотите?


я не хочу, но этого хочет избиратель зебени.
Да и зебеня не против.
Не зря кстати, зекоманда с командой медведчука в десна на всех эфирах :smoke:
полагаю коалиция будет такой после выборов:
зебеня+бют+оп платформа за життя с медвдчуком :super:
24 май 2019 08:15
Не фантазируйте. С чего Зеленскому куда-то бежать? Он ничего не украл. Что касается его неформального стиля общения на этом интернет-форуме, так ведь и мероприятие не государственное, не формальное. Это IT-тусовка. На государственных мероприятиях Зеленский будет разговаривать так как на инаугурации.
24 май 2019 08:33
Цитата "Беркана":
Правильно понимаю. В лучшем случае. они будут досрочными. В худшем-мало не покажетсяЯ спросить хочу, кто-нибудь в курсе,у Бени были какие-нибудь активы в Крыму и на Донбассе, кто-нибудь знает?Он там много чего потерял?


Донбасс вообще нужен Украине с экономической точки зрения. Добыча антрацита - коксохим - металлургия, всё это единая производственная цепочка, которая оказалась по разную сторону окопов. Украинская металлургия не может жить без донецкого антрацита. А Донбасс не может нормально жить вне Украины.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .100102. . .129
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx