Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .101103. . .129
24 май 2019 08:37
Цитата:
Не фантазируйте. С чего Зеленскому куда-то бежать? Он ничего не украл. Что касается его неформального стиля общения на этом интернет-форуме, так ведь и мероприятие не государственное, не формальное. Это IT-тусовка. На государственных мероприятиях Зеленский будет разговаривать так как на инаугурации.

Крюковщина,
Янык и саша стоматолог тоже на 3й день еще ничего по сути не украл, но в итоге сдрыснули в ростов через четыре года... :hi:
главное сейчас не то что зебеня уже что-то украл или нет, а контуры.
Он начинает реально очень плохо:
с грубого нарушения конституции, расстановка на ключевые посты не профессионалов, а своих людей, беспредела, хамства и обмана. Классический брехун и выпендрежник.
24 май 2019 08:44
В чём грубое нарушение? Роспуск Рады - это законное право Президента. Остальное формальности процедуры, которыми казнокрады хотят ввести всех в заблуждение. Легитимность этого парламента вообще под вопросом, так как народ им не доверяет и хочет их роспуска.

Пусть назначает кого считает нужным, по-крайней мере кого знает и кому доверяет. Это нормально.
24 май 2019 09:02
Крюковщина...
У президента нет законного права распускать парламент просто по желанию. Должна быть конкретная причина и повод согласно не желанию, а закону.
То что там не было де-факто коалиции 2 года или 3 года, это все де-факто, а не де-юре.
Нужны конкретные факты. А не демагогия.
А официально коалиции нет с прошлой недели.
Легитимность этого парламента опять таки определяет закон, а не мнение. Потому что по одному мнению он легитимен, а по другому нет. Поэтому нужно смотреть на это через призму закона, а не мнения.
Даже если это мнение президента.
Потому что таким образом мы будем избирать президентов и раду каждый год, так как по МНЕНИЮ они будут не легитимными.
Цитата:
Пусть назначает кого считает нужным, по-крайней мере кого знает и кому доверяет. Это нормально.

и чем это его тогда отличает его от януковоща, порошена и юща?
Он же обещал не своих, а профессионалов :smoke:
24 май 2019 09:05
Так может быть Богдан как раз и профессионал? Он хороший юрист. Администрацию Президента должен возглавлять именно профессиональный юрист.
24 май 2019 09:15
Согласен, только не профессиональный юрист олигарха и рейдера, а просто профессиональный юрист из народа.
Их что мало в 65 млн стране?
Та ну.. не верю.. Да и зачем тогда было обещать и теперь не отвечать за слова :smoke:
24 май 2019 11:34
Kyiv_31 Я не могу понять, зачем вы придираетесь к Президенту? Всё время что-то выискиваете? Копаетесь? Поливаете грязью?

Поверьте, Зеленский - это самый оптимальный вариант для Украины!

На Ютубе есть видео, где Бойко два раза бьёт в лицо Ляшка прямо в ВР в прямом эфире. Возможно кому-то это и понравится. Даже многим.

Но я хочу спросить, если Вам не нравится достаточно демократичный Зеленский, так может быть Вас устроит действительно реванш и жёсткая пророссийская диктатура? А ведь электорат Юго-Востока дрейфонёт именно туда, а не к вашему Пете. А ведь это города-миллионники: Одесса, Днепр, Харьков.

Кацапы на своём ТВ сейчас Зеленского тоже грязью поливают.
24 май 2019 12:02
не вижу большой разницы между зебеней и тем же бойко.
Один марионетка бандита и рейдера, а второй медведчука.
Соответственно, думаю правление зебени закончится точно также как и яныка, тк ну не может тупой, ограниченный и не самостоятельный человек правильно управлять страной особенно в условиях войны(чудес не бывает):
побег в условный ростов, развал и скорее всего окончательная потеря государственности.
Единственный кто мог выиграть войну и удержать страну в текущих границах - порох.
Увы, но он проиграл нашему телевизору и олигархам.
Возможно проиграл бой, а не войну, но я в чудеса не верю..
Бьюсь об заклад его посадят (как янык в свое время бабу юлю) или просто убьют, а дальше будет все как я описал выше.
Думаю, у нас есть время на чудо (зебеня в ростов/возврат пороха и новой его команды) до конца года, дальше уже будет все неотвратимо :smoke:
24 май 2019 12:16
Разница между Зеленским и Медведчуком огромна. Подходы разные. Хотя оба за мир.

Я считаю, что действительно надо договариваться с Россией о перемирии. Война никому не нужна. Она тянет на себя наши с вами ресурсы, и забирает жизни. И самое главное - абсолютно зря. Так как результата по-возврату территорий от этих действий - ноль. Так не может долго продолжатся.

Моё личное мнение, нужно дружить с богатыми странами. С Америкой и Европой и при этом сделать благоприятные условия для привлечения инвестиций в страну. Вплоть до того, чтобы сделать офшор с низким налогообложением, чтобы сюда пошли деньги с всего мира. Чем больше денег зайдёт в страну, тем больше их тут осядет в карманах простых граждан.

В современном мире главным ресурсом страны являются не нефть и не газ, а количество свободно-конвертируемой валюты в стране. Деньгами исчисляется ВВП. Чем больше в стране денег, тем больше ВВП.
24 май 2019 12:44
Казнокрадской системе это не выгодно. Они привыкли к "возвратам" НДС, вымыванию из бюджета наших с вами денег. Распилам.
24 май 2019 14:33
Цитата "Крюковщина City":

Моё личное мнение, нужно дружить с богатыми странами. С Америкой и Европой и при этом сделать благоприятные условия для привлечения инвестиций в страну. Вплоть до того, чтобы сделать офшор с низким налогообложением, чтобы сюда пошли деньги с всего мира. Чем больше денег зайдёт в страну, тем больше их тут осядет в карманах простых граждан.

А как Вы себе представляете эти благоприятные условия?
И еще, при высоком уровне коррупции, заход "инвесторов" может просто превратить страну в прачечную. Тогда будет ужас-ужас и полный крах всех надежд на нормальную жизнь.
24 май 2019 16:52
Цитата "Крюковщина City":

Я считаю, что действительно надо договариваться с Россией о перемирии. Война никому не нужна. Она тянет на себя наши с вами ресурсы, и забирает жизни. И самое главное - абсолютно зря. Так как результата по-возврату территорий от этих действий - ноль. Так не может долго продолжатся.

Моё личное мнение, нужно дружить с богатыми странами. С Америкой и Европой и при этом сделать благоприятные условия для привлечения инвестиций в страну.


А яким чином домовлятися з Росією? Їхня ж позиція така, що "их там нет", це наша громадянська війна і вони тут ні до чого. Вони ж нас посилають домовлятися навпряму з ДНР і ЛНР, що не має ніякого сенсу, бо ми знаємо, що "вони там є". Росії вигідний лише один варіант вирішення конфлікту - впихнути нам ці регіони назад на своїх умовах, тобто гарячий конфлікт стримувати, але мати можливість його знову розпалити, якщо ми збочимо із визначеного ними шляху. І це ж в них така політика не лише в Україні, а в інших своїх колишніх сателітах, що наважилися від них трохи відірватися. І наша дружба з США та багатими країнами Європи в плани Росії геть не входить, їм вигідно, щоб ми лишалися слабкою недорозвиненою країною, щоб вони могли кивати на нас і казати "а в Украине еще хуже". Про Крим взагалі мова не йде. Це питання вони навіть обговорювати з нами не будуть. Я не бачу ніякого плану дій від Зеленського, він теж не знає, що робити. Тому і планує провести референдум, щоб сказати, що він тут ні при чому, це народ так захотів. І до речі, а яке саме питання він планує винести на цей референдум? Хтось знає? Це ж має бути якийсь конкретний план по вирішенню конфлікту, а в нього лише аморфні ідеї.
24 май 2019 17:04
Цитата "Крюковщина City":
Kyiv_31 Я не могу понять, зачем вы придираетесь к Президенту? Всё время что-то выискиваете? Копаетесь? Поливаете грязью?

Поверьте, Зеленский - это самый оптимальный вариант для Украины!

На Ютубе есть видео, где Бойко два раза бьёт в лицо Ляшка прямо в ВР в прямом эфире. Возможно кому-то это и понравится. Даже многим.

Но я хочу спросить, если Вам не нравится достаточно демократичный Зеленский, так может быть Вас устроит действительно реванш и жёсткая пророссийская диктатура? А ведь электорат Юго-Востока дрейфонёт именно туда, а не к вашему Пете. А ведь это города-миллионники: Одесса, Днепр, Харьков.

Кацапы на своём ТВ сейчас Зеленского тоже грязью поливают.


Коли копали і поливали брудом Порошенка, то щось Ви не дуже тоді обурювалися. І, здається, саме Ви писали, що реванш в нашій країні вже не можливий, ми вже повним ходом рухаємося до Європи. Що змінилося?

Зеленський не багато встиг поки зробити, але те, за що він критикував Порошенка, він успішно повторює і навіть в дечому перевершує. Але коли це робив Порошенко, то це був капець-капець, а коли Зеленський, то чого ви придираєтеся раптом, друзі, куми, кортежі, закриті списки, люстровані посадовці, яка різниця? Ага, і коли при Порошенку наші бійці попадають в полон, то Порошенко сволота, бо не визволяє, а коли при Зеленському 8 бійців захопили, то нічого, посидять, почекають, поки він про них надумає хоч би якось згадати.
24 май 2019 17:19
На самом-то деле надо почитать Минские соглашения, раз та же Меркель говорит про их безальтернативность. Там должны быть ответы на все вопросы, как оно должно быть.

У Президента пока нет поддержки парламента. Я думаю, что надо сначала избрать новый парламент. Думаю, до этого момента никаких серьёзных действий и переговоров не будет. Будет исключительно предвыборная кампания.

Что касается того, кто и что там нам хочет назад впихнуть, это надо разбираться. По правде говоря, власть Порошенко не очень то и горела желанием возвращать эти территории назад в Украину. Избиратели там не ихние, бизнеса у Порошенко там тоже нет.
24 май 2019 17:27
Цитата "TetianaU":

Коли копали і поливали брудом Порошенка, то щось Ви не дуже тоді обурювалися. І, здається, саме Ви писали, що реванш в нашій країні вже не можливий, ми вже повним ходом рухаємося до Європи. Що змінилося?


Слушайте, но Порошенко сам виноват. Сколько он сам и его политтехнологи вылили грязи на Зеленского. Мне Порошенко абсолютно было не жалко именно по этой причине.

Я писал, что мы зависим от МВФ. А МВФ - это Запад. Каким образом мы можем спрыгнуть с западного вектора и кто на это пойдёт?
24 май 2019 17:33
Так ми і так виконували Мінські домовленості.. Повірте Порошенко і його команда їх точно читали і не раз. Що там нового має вичитати Зеленський, щоб йому вдалося домовитися з Росією?
А коли буде новий парламент, то Зеленський познімає своїх дружбанів з 95-кварталу з посад чи ще додасть? І з кортежами перестане їздити? І про полонених почне думати? Ви чесно в це вірите?
24 май 2019 17:37
Цитата "Крюковщина City":


Слушайте, но Порошенко сам виноват. Сколько он сам и его политтехнологи вылили грязи на Зеленского. Мне Порошенко абсолютно было не жалко именно по этой причине.

Я писал, что мы зависим от МВФ. А МВФ - это Запад. Каким образом мы можем спрыгнуть с западного вектора и кто на это пойдёт?


А того бруду, що лився на Порошенка Ви не бачили? Один з найпопулярніших телеканалів 1+1. Ще та помийка. Подивіться архівні випуски їхніх новин, куди вони лили бруд і кого хвалили.

А якщо не можемо зіскочити, то чого бойками тепер лякаєте? То можемо, чи не можемо? Ви вже б якось визначилися.
24 май 2019 17:38
Зеленскому, кроме своих дружбанов, которых он знает и которым он доверяет, предстоит ещё как минимум 1000 человек назначить на разные посады. А этих людей надо ещё где-то найти. Чтобы были нормальные, вменяемые, не крали и не подставили. Так, что Зеленскому есть о чём думать.
24 май 2019 17:39
Цитата "TetianaU":

А того бруду, що лився на Порошенка Ви не бачили? Один з найпопулярніших телеканалів 1+1. Ще та помийка. Подивіться архівні випуски їхніх новин, куди вони лили бруд і кого хвалили.


Не видел. Я не смотрю эфирное ТВ. Только новости в нете и Ютуб.
24 май 2019 17:46
А я окремі випуски подивилася в інтернеті, і підписалася на них в соцмережах, щоб сформувати цілісну думку. Тому не розказуйте мені про бруд, що лився на Зеленського. На Порошенка лилося не менше. А ТВ в нас ще дивиться купа людей. Так і голосували.
24 май 2019 17:49
Цитата "Крюковщина City":
Зеленскому, кроме своих дружбанов, которых он знает и которым он доверяет, предстоит ещё как минимум 1000 человек назначить на разные посады. А этих людей надо ещё где-то найти. Чтобы были нормальные, вменяемые, не крали и не подставили. Так, что Зеленскому есть о чём думать.


І чим це відрізняється від ситуації, в якій був Порошенко? Де якісно новий підхід? Він обіцяв без кумівства і друзів.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .101103. . .129
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее