Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .7072. . .129
13 апр 2019 13:39
У Вас получается все делятся на людей и тех, кому мозгов не хватает. Такая позиция неконструктивна, безответственна и в общем не очень для человека думающего.
13 апр 2019 13:39
Цитата "Алексей2":

Не знаю, но хорошо узнал нынешнего по его 5 годам.

НЕ ЗНАЮ...ключевая фраза Алексей...вы понятия не имеете что него ждать,видите что он из себя представляет и все равно голосуете...занавес
13 апр 2019 13:44
Цитата "Алексей2":
У Вас получается все делятся на людей и тех, кому мозгов не хватает. Такая позиция неконструктивна, безответственна и в общем не очень для человека думающего.

к сожалению это реалии жизни и вы с этим ничего не сделаете..есть люди которые в свободное время книгу почитают а есть те "раздавит пузырь и будет искать кому грызло полирануть"
13 апр 2019 13:50
Цитата "Крюковщина City":
jurri мне достаточно того, что Зеленского явно поддерживает довольно таки крупный бизнес. Не торты и не шоколадки. А они государственники, не смотря на все коммуняцкие догмы в нашей стране. Свой бизнес и заработок не отдадут ни Пуйлу не Пете. Вспомните, как блестяще Коломойский выступил в 2014 году в Днепре.

подождите...то за есть за Зе стоит крупный бизнес? Олигархи другими словами...но ведь 30% фанатов сериала ждут от него именно борьбы с таковыми...или 30% мечтают о замене тех кто стоит за ПОП на тех кто стоит за Зе? Потому что Зе в сериале честный значит и олигархи за ним будут стоять честные :faceoff:
p.s Коломойский в Днепре 14 года был великолепен,согласен.
13 апр 2019 13:51
jurri Я не смотрел сериал и не знаю о чём там. Я рассуждаю как в жизни.
13 апр 2019 13:56
Крюковщина City вы не смотрели сериал? А напрасно,он действительно интересен,первые два сезона,третий уже просто агитка...Ну раз не смотрели тогда снова тот же вопрос,ЧТО именно смогло вас убедить в том что именно ЭТО и есть спасение нашей страны? Ход мыслей вкратце,я решил что он лучший из всех ИБО: и пару пунктов :)
13 апр 2019 13:57
Спасение зависит от темпа реформ и борьбы с коррупцией.
Не справится - другого наймем.
ПОП показал свои возможности. Не достаточно, имхо.
13 апр 2019 13:59
jurri Я считаю, что это шанс объединить страну и забыть про весь этот кошмар. Зеленский - это та фигура, которая не вызывает явного отторжения ни у одних ни у других.
13 апр 2019 14:07
Алексей2 писал_ Спасение зависит от темпа реформ и борьбы с коррупцией.
Не справится - другого наймем.
ПОП показал свои возможности. Не достаточно, имхо. конец цитаты... :smoke:
Я не буду перечислять того что сделал ПОП...я ему благодарен просто за то что карте есть еще такая страна Украина...когда он ее принимал ее фактически не было...но оно понятно каждый хочет через 5 лет жить как в Швейцарии...
Вас НЕ устроил темп реформ и борьбы с коррупцией...Вопрос тот же зачем вы нанимаете непрофессионала??? Человека который понятия ни о чем кроме как высмеивать других не имеет ? Еще раз,ЧТО ВЫ О НЕМ ЗНАЕТЕ??? Он что был губернатором какой то области,наладил там все и победил коррупцию? Где логика? Почему вы считаете что операцию вам сделает лучше продавец с рынка чем хирург который украл пару скальпелей?
13 апр 2019 14:09
Цитата "Крюковщина City":
jurri Я считаю, что это шанс объединить страну и забыть про весь этот кошмар. Зеленский - это та фигура, которая не вызывает явного отторжения ни у одних ни у других.

И почему? Я вам отвечу,потому что и те другие смотрели сериал :faceoff: Других причин НЕТ! И вы их тоже не можете назвать :)
13 апр 2019 14:18
Цитата "jurri":
Почему вы считаете что операцию вам сделает лучше продавец с рынка чем хирург который украл пару скальпелей?

не нужно передергивать - хирург - это ремесленник - его золото голова и руки! А если он подлец, ворующий у умирающих больных, то пойду найду другого хирурга.

А президенты у нас были самых разных профессий. И когда выбирали кондитера и бизнесмена, тоже многие говорили по поводу профессионализма... А тут видите, как Вы его начали оценивать. С благодарностью и низким поклоном, даже несмотря на то, что в военке бойцам отправляют наполовину отремонтированный арсенал втридорога, и вместо покупки к-л плюшек для армии покупают себе... Очччень интересная логика!
13 апр 2019 14:26
Алексей так это у нас народ такой...80% из тех 30% получают зарплату в конвертах,воруют у государства кстати сами того не понимая,а потом по дороге домой клянут власти за плохое качество покрытия дорожного :faceoff: С себя начинать не по приколу...Вы ответили на мой вопрос по поводу операции как? "найду другого хирурга",так вот я вам скажу то что вы нашли уже это не хирург...все что угодно но не хирург :)
13 апр 2019 14:34
Считаю, что это меньшее зло в данном выборе.
Неизвестно, что Ваш хирург уже продал (он и сам не знает, вероятно). А так как правды от него не дождешься то и неизвестно, что он отрежет еще ради сиюминутной выгоды или по упущению.
13 апр 2019 14:38
Цитата "jurri":
И почему? Я вам отвечу,потому что и те другие смотрели сериал :faceoff: Других причин НЕТ! И вы их тоже не можете назвать :)


Там ведь не только сериал. Ещё много других объединяющих фишек. Например краинаУ - тоже 95 квартал.
13 апр 2019 14:40
Цитата "Алексей2":
Считаю, что это меньшее зло в данном выборе.
Неизвестно, что Ваш хирург уже продал (он и сам не знает, вероятно). А так как правды от него не дождешься то и неизвестно, что он отрежет еще ради сиюминутной выгоды или по упущению.

Ясно честный наркоман дилетант и гопник меньшее зло.Вопрос исчерпан :faceoff:
13 апр 2019 14:41
Цитата "Крюковщина City":


Там ведь не только сериал. Ещё много других объединяющих фишек. Например краинаУ - тоже 95 квартал.

Это что шутка? или вы серьезно?
13 апр 2019 14:49
Расскажу вам напоследок одну сказку...собрались как то несколько иудейских богатырей и стали думать как им жизнь в Украине улучшить..думали думали и придумали! А давай говорит один ,скажем Зеленский ...сериал снимем про честного президента! А я говорит главную роль сыграю :) ,есть у меня давние друзья братья Шефиры тоже из наших,так вот они продюсерами будут...а вы господин Коломойский все оплатите).А потом на выборы пойду я,журналистов подключим из наших Дубинского там...Гордона,они меня раскрутят ,я президентом стану и тогда уж заживем...
И что бы меня не дай Бог не обвинили в антисемитизме добавлю абсолютно честно...Лучший кандидат на мой субъективный взгляд был бы Владимир Гройсман,он уже и на примере Винницы свою хватку и опыт показал и в политику не лез чисто хозяйством занимался да и не слышал я его имени в коррупционных скандалах.Педро мне не жалко,а что Гройсмана "новое лицо" уберет грустно
13 апр 2019 14:58
Из БППшных я бы ещё хотел в новой власти Нину Южанину видеть. Она производит впечатление профессионала.
13 апр 2019 15:04
Цитата "jurri":

Это что шутка? или вы серьезно?


Юмор - это большая сила. В картах туз-джокер-скоморох бьёт короля. Это же не так просто придумано :winky:
13 апр 2019 16:56
Юмор на злобу дня:
Где-то на краю леса волк внимательно наблюдал, как овцы голосованием меняли сторожевого пса - волкодава на веселого, тупого баранчика.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7072. . .129
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее