Подать объявление

Варианты ближайшего будущего Украины

134. . .8
26 ноя 2015 19:56
Цитата "инвестор таун":
Мне кажеться Порошенко сливает донбасс

Кому? России? В прошлом году Урал и Сибирь уже высказывали Москве свое явное недовольство тем, что им придется "кормить" еще и Крым. Какая же будет их реакция, если Путин примет в состав России разрушенные ДНР и ЛНР? Если Путин пойдет на это, то Урал и Сибирь точно выступят с требованием о своей автономной федерализации от России.
29 ноя 2015 16:47
Я бы вопрос темы поменяла "варианты ближайшего будущего мира". Сейчас такое твориться, что на другую планету бежать хочется. п.с. Все у нас будет в Украине хорошо, если только сами этого захотим.
01 дек 2015 10:56
Цитата "ОксанаВладелец":

Кому? России? В прошлом году Урал и Сибирь уже высказывали Москве свое явное недовольство тем, что им придется "кормить" еще и Крым. Какая же будет их реакция, если Путин примет в состав России разрушенные ДНР и ЛНР? Если Путин пойдет на это, то Урал и Сибирь точно выступят с требованием о своей автономной федерализации от России.

Да никому тот Донбас не надо, просто как Приднестровье будет - серая зона. И будут пытатся с помощью лугандонии качать права.
01 дек 2015 11:08
Цитата "Ulitka_Natasha":
Я бы вопрос темы поменяла "варианты ближайшего будущего мира". Сейчас такое твориться, что на другую планету бежать хочется. п.с. Все у нас будет в Украине хорошо, если только сами этого захотим.


Якобы в ближайшее время намечаются революционные технологические изменения в транспорте. (Автопилоты).
Поэтому возможно сотни миллионов водителей по всему миру останутся без работы.
01 дек 2015 11:09
Цитата "chij":


1. великий русский зольдатен поешл бы постепенно дальше в глубь материка 100%; какая разница где убивать нас русскому зольдатену и называть это нашей гражданской войной в лугандонии или коломойщине?

2. Ничего бы хорошего не было. Нужно самим решать вопрос. Менять телепузиков в МО, ставить туда Ярошей/Семенченков и как-то потихоньку давить оккупантов. Иначе вернемся к пункту №1.

1. Имхо максимум отрезали бы мариуполь для свободного прохода в крым. Возможно взяли харьков, для того чтобы сделать из него столицу оккупированых территорий.
2. Ввели бы контингент из пакистанцев или еще кого не жалко.
С кандидатами на телепузиков кто-то однозначно погорячился. Хотя если Сеню+Вову+Гаврилюка и вперед с пистолетом 'За Родину! и т.д.' я бы даже билет купил...
01 дек 2015 11:15
Цитата "Ulitka_Natasha":
Я бы вопрос темы поменяла "варианты ближайшего будущего мира". Сейчас такое твориться, что на другую планету бежать хочется. п.с. Все у нас будет в Украине хорошо, если только сами этого захотим.


К сожалению, не 'как захотим', а 'как скажут'.
Интереснее бы было обсуждать сутуацию - например, к 1 мая 2016го директивно спустили сверху замириться с россией. И какой процент населения пойдет с русскими флагами на первомайской демонстрации. Какой процент депутатов и правительства. Что нам соврут наши самые честные сми...
01 дек 2015 11:56
Цитата "Иззет Кизиларслан":


Якобы в ближайшее время намечаются революционные технологические изменения в транспорте. (Автопилоты).
Поэтому возможно сотни миллионов водителей по всему миру останутся без работы.

ахахаха, возможно году к 2050;) Я думаю, что если так будет, то скоро человечество создаст матрицу :P
01 дек 2015 23:33
Ещё важно понимать, какое человечество - может, про бритов речь, но не про нас. На мой взгляд, наше будущее - Филиппины. База под боком у России (там Китаю погоду портить), мораторий на продажу земель снимут, и население на заработках по всему миру (большей частью в Европе): сиделки, медсестры, сварщики, грузчики и т.д. Глобализация: кто-то финансовыми рынками управляет, кто-то самолёты строит, а кто-то рабов поставляет. Как ни смешно, но только России могло бы быть интересно нам другие роли прописать в своём мирке. Ну а может и нет 6-) 6-) 6-)
01 дек 2015 23:55
Как-то мне не хочется чтобы кто-то нам роли прописывал.
У них у самих одна роль и 130 лямов статистов.
Россия была интересна, как рынок сбыта качественных и не очень товаров. А роли, по-хорошему, закончились еще во времена екатерины...
02 дек 2015 00:39
Я сторонник мнения, что независимость Украины заключается в решениях какие процентные ставки налогов поставить, пенсионный возраст и прочее (хотя, как оказалось, даже это под диктовку принимают). А вот в геополитике нет у нас никакой независимости, другие страны решают судьбу Украины.
02 дек 2015 05:50
Цитата "Sailor":
А вот в геополитике нет у нас никакой независимости, другие страны решают судьбу Украины.


По сути можно прикопаться к любой стране и уровню ее независимости, пожалуй за исключением США. Единственным реально независимым государством в любом выражении этого слова..
02 дек 2015 08:29
Не единственным. Относительно независимой также была британия. Но т.к. это 2 страны с одной стороны баррикад - им нужен хоть какой-то противовес.
И именно поэтому я против опускания россии. Ну и есть какие-то надежды на китай...
02 дек 2015 08:42
Цитата "dacha_rus":
Не единственным. Относительно независимой также была британия. Но т.к. это 2 страны с одной стороны баррикад - им нужен хоть какой-то противовес.
И именно поэтому я против опускания россии. Ну и есть какие-то надежды на китай...


При всем уважении, но говорить о независимой россии сегодня не приходится, это не просто смешно, но и неадекватно. Особенно если сравнивать с вечными заокеанскими партнерами врагами/оппонентами.
Британия, возможно ближе остальных, но они тоже больше зависимы от кого-то, чем независимы.
02 дек 2015 10:29
И чей заказ исполняет россия?
02 дек 2015 23:49
Цитата "Sailor":
Ещё важно понимать, какое человечество - может, про бритов речь, но не про нас. На мой взгляд, наше будущее - Филиппины. База под боком у России (там Китаю погоду портить), мораторий на продажу земель снимут, и население на заработках по всему миру (большей частью в Европе): сиделки, медсестры, сварщики, грузчики и т.д. Глобализация: кто-то финансовыми рынками управляет, кто-то самолёты строит, а кто-то рабов поставляет. Как ни смешно, но только России могло бы быть интересно нам другие роли прописать в своём мирке. Ну а может и нет 6-) 6-) 6-)


Какие роли Россия могла обеспечить Украине в своем мирке, если она сама в мировом рейтинге по уровню жизни населения находится даже не в топ-40. пы.сы. Вы в школе, университете всегда на троечников равнялись, или брали пример с успешных?
03 дек 2015 01:15
Я не знаю, на кого вы там равняетесь, но вообще не понимаю, о чём вы говорите.
03 дек 2015 07:52
а чего непонятного. советует равняться на ливию времен каддафи и бахрейн...
гречка рулит.

при обучении не надо на кого-либо равняться. в будующем - это будет благодатной почвой для комплексов, т.к. знания, по большому счету, вторичны.
03 дек 2015 23:45
Цитата "Sailor":
Я не знаю, на кого вы там равняетесь, но вообще не понимаю, о чём вы говорите.


Ну вы же пишите, что Россия нам какие-то роли могла подготовить в своем мире, вот я вас и спрашиваю, какие благодатные для нас роли могла подготовить страна, которая по уровню жизни даже не в топ-40. Какой смысл водится и прислушиваться к пожеланием стран ы такого уровня, как РФ?
04 дек 2015 23:01
А что вам с того, что в Швеции или Германии высокий уровень жизни? 6-)
У нас есть ГК "Антонов", например, где больше вероятность, что Boeing или Airbus вдруг захочет инвестировать в нас и потом делиться прибылью, когда у них и так на двоих более 90% гражданского авиастроения; либо в нас же сможет инвестировать ОАК или "Иркут", которые испытывают те же проблемы? Логичнее было бы с ними объединить усилия и дать миру конкурентный продукт. А от того, что Яценюк ездит по европам и много там улыбается, ваш уровень жизни даже к российскому ни на йоту не приблизится. :super:
06 дек 2015 23:06
Мне кажется идти по пути развития Европы не совсем правильно, взять хорошее- да, но копировать,- нет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .8
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее