Подать объявление

В Киеве открылся ТЦ «Материк»

1
30 июль 2008 16:13
Подскажите, до которого часа открыт торговый центр Материк?
18 авг 2008 17:32
я тоже роботаю в Материке только в Днепродзержинске !!!
20 ноя 2008 15:09
почему бы не написать правду? что в заведении с самообслуживанием(наверное хваленый Славянский двор) большая часть еды мягко говоря не вкусная. из 5 блюд попробовав 4 я их отставил. благо что недорого и не жалко выброшенных 40 грн.

в заведении в немецком стиле кормят неплохо, но и цены неслабые. покушать на 1 человека без спиртного 250 грн вышло.

магазины такие же как и везде в ТЦ. одежда вся прошлый сезон, сплошные поддельные сумки под знаменитые брэнды, и прочее тряпье.

супермаркет на 1м этаже нормальный, нет толкучки.
28 дек 2008 19:34
а сколько там стоит каток?
09 март 2009 09:48
Подскажите пожалуйста у вас действует дисконтная карточка?
06 апр 2010 19:25
Супермаркет "Рейнфорд" в Материке не заслуживает внимания покупателей и настоятельно советую обходить десятой стороной!Продукты зачастую простроченые и цена на ценниках не соответствует.молоко почти всегда в коробках в молоке,а пакетика не найдешь и на кассе не допросишься. охрана на моих глазах обвиняла хамским и дерзким повидением людей в краже не доказав того!
Позор такому маркету и такому подбору персонала
21 май 2010 13:21
живу в 5 мин ходьбы от туда. вроде не плохой))
25 май 2010 15:53
ну что за фигня?! купили вчера в "Материке" на индустриальном продукты, в том числе десерты Даниссимо, проверили - годен до 03.06.10. Открываю с огромным желанием съест этот клубничный десерт, насладится, блин. А там плесень! Нормально? Кто виноват? То в "Материке" в 10 вечера всего 2 кассы работают, стояли в очереди 30 минут, то электричество экономят и холодильники не работают, потом после 2300 тележки нельзя вывозить на улицу, а теперь, бл., продукты некачественные! Куда ж ездить? Часто продукты закупаем ночью. Ну, фак!
05 июнь 2010 05:28
Вчера купила там колбасу ( она запечатана в специальный пакет )написано годен до 09.06.10 , когда дома открыла то от такого.... запаха можна было задохнуться... в общем не советую там делать покупки, такое у меня не в первые , творог покупала Президент тоже самое , я думаю они просто не включают холодильники, . Кстати молоко и правда в ящике в разлитом молоке лежит... ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА !!!!!
11 авг 2010 19:10
Прошу всех обратить внимание!! Наша компания раньше поставляла товар в Материки,теперь перестали причина в том, что уже давно перестали платить долг перед нашей маленькой компанией 62000 гривен, сегодня мне сказали что не заплатят. Поэтому там нет товара, а если то есть некачественный.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее