Подать объявление

В Киеве открылся ТЦ «Материк»

2
15 окт 2007 09:50

5 октября в Киеве по ул. Борщаговская, 154 состоялось открытие ТЦ «Материк». Девелопером проекта выступила торгово-промышленная группа Rainford.

Читать дальше >>

15 окт 2007 09:50
Отлично
15 окт 2007 10:10
Раньше был завод-редукторы делали... Теперь большой гастроном и культтовары(импортный ширпотреб) А РЕДУКТОРЫ КТО ДЕЛАТЬ БУДЕТ!?
15 окт 2007 15:29
Редукторы будут делать те, кто умеет их делать хорошо...
16 окт 2007 07:10
Это же экономические войны, завод не сумел удержаться, значит не сумел. И вообще, если в небе светят звёзды, значит кому-то это нужно =)
19 окт 2007 09:40
Материк- полное гавно Жаль потратил со своей девушкой 30мин времени смотреть не на что Может через какое то время наполнение и улучшиться но пока прогнозирую слабую отдачу от вложенных денег хотя уверен вложено было немного судя кому раздают наше -твое и мое имущество ведь это было государственной собственностью а отдали без твоего и моего ведома а значит у нас УКРАЛИ!!!!!
20 окт 2007 12:54
Редукторы пусть китайцы делают, потому что дешево. Тем более что _такие_ редукторы, как делали там, скорее всего уже никому не нужны. Это как советские процессоры - дешево, медленно и без толку. Почитай Тарасова, как они в 87 обнаружили, что целый завод в СССР делает болванки, которые накапливаются на складе, потому что производство, которому они были нужны, устарело и закрылось - но информация об этом тщательно скрывалась. Именно из-за таких маразмов и развалился Союз. Ну, а в черте города заводам вообще делать нечего.
25 окт 2007 07:27
Нормальная там отдача. У меня там уже клиенты есть.
21 ноя 2007 11:49
...работаю напротив этого ТЦ, а этот "редукторный" был вообще не в тему-теперь в этом кусочке села есть нормальный маркет!
29 ноя 2007 09:08
не подскажите,есть ли там отдел продукции Apple?спс
13 дек 2007 09:33
Есть, Игорь
08 фев 2008 11:21
купил сушеные лисички у них -- лди, это - отрава, горькие, как полынь!!!!
10 март 2008 09:28
народ подскажыте плиз в материке продаются молодежные сумки типа джека ток с чем-то други?буду очень благодарна)
10 март 2008 13:51
Когда будут решены проблемы со светом
03 апр 2008 05:15
Материк супер! Класний торговий центр, і суперові ресторани! В італійському ресторані смачні піцци, а в Словянському дворі взагалі супер! Обслуговують бенкети. Дякую барменам Наташі і Колі,і працівникам з роздачі ЮЛІЇ, ГАЛІ та Віталію! Ви супер!
03 апр 2008 05:21
Все чудово от тільки інколи бувають проблеми із світлом і чомусь дозволяють курити в ресторанах! А ми приходимо із дітьми. Дякуємо Словянському двору за приємне обслуговування і посмішку. у вас чудові офіціанти і працівники на роздачі,Тамара,Галя, Юля та Віталік! Дякуємо за смачні страви!
11 апр 2008 14:47
мда ... если в "материке" уже и на туалетах начали зарабатывать - то я так понимаю дела у них идут не очень...
24 апр 2008 12:44
На счет хорошего обслуживания в ресторанах согласна! Но сам торговый центр, не отвечает стандартам хорошего ТЦ! Регулярно отключают свет и воду! Проработала там несколько месяцев, о руководстве "Материка" вообще промолчу...(ужастное)! Спасибо администрации за хорошее отношение к сотрудникам!!
03 май 2008 20:07
В супермаркете "Рейнфорд" будте бдительны - на кассах довольно часто обсчитывают - добавляют несуществующий товар, убеждались много кратно (
05 июнь 2008 15:41
Материк очень хорошый магазин. В нём можна купить всё што хочеш. Короче нормальный магазин кому не нравится хай гуляет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее