Подать объявление

ул. Светлицкого, 35

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
19/32%
5/8%
9/15%
12/20%
15/25%
134. . .16
16 сен 2016 20:01
Фасадные работы:
- штукатурные работы выполнение на 100%
- утепление фасада выполнение на 30%
- покраска на 20%

Кровельные работы выполненение на 85%.
Остекление 90%.
Стартовали работы по монтажу отливов.
Кладка наружных стен выполнение на 90%.
Кладка внутренних стен выполнена на уровне 4эт.
19 сен 2016 19:19
Фасадные работы:
- утепление фасада 70%
- покраска 20%

Кровельные работы 85%.
Остекление 90%.
Стартовали работы по монтажу отливов.
Кладка наружных стен выполнение на 90%.
Кладка внутренних стен выполнена на уровне 4эт.
20 сен 2016 07:37
Уважаемые друзья.
На днях был в этом комплексе, и хочу поделится с информацией которую узнал.

1. Компания "Мегаинвестбуд" (33634300) не является собственником всего здания. Им принадлежит лишь его часть. "Мегаинвестбуд" скупила некоторое количество не жилой недвижимости в этом комплексе. Какой частью здания они владеют фактически не проверял.
2. После покупки часть недвижимости компании "Мегаинвестбуд" была арестована. Позже арест частично был снят. Но на некоторую часть помещений арест еще есть.
состояние недвижимости по адресу светлицкого 35 на 15,09,2016
20 сен 2016 07:51
3. Договора с нарушениями и ошибками (которые потом легко будет признать не законными застройщику)! Для начала обратите внимания что вам предлагают жилое имущество в не жилом комплексе а в договоре указано что комплекс "жилой". Все перечислять не буду, кому интересно - посоветуйтесь со своим нотариусом.
4. Договор предварительный, а не основной и не регистрируется в реестре имущественных прав нотариусом. В процессе его оформления вы не знаете какого кота в мешке вам продают. Когда я спросил где документы подтверждающие что это имущество не арестовано или уже не продано мне сказали что дадут данные но ничего не дали. Косвенно наличие проблем подтвердил отказ руководства оформить продажу квартиры по предельно простой схеме: по скольку дом уже сдан в эксплуатацию и у хозяина есть документы права собственности я попросил продать мне часть не жилого помещения по прямому договору + подписать договор на реконструкцию помещения а также перевод в жилой фонд. При такой схеме исключается многократная продажа или покупка "воздуха". Мне вежливо отказали.
20 сен 2016 08:00
5. По скольку комплекс не принадлежит одному хозяину и часть помещений под арестом то сделать все коммуникации и инженерные системы вертикальными стояками не возможно. Отсутствует ген. план реконструкции здания. Все делается по принципу "а бы було". При мне их директор признался что у них нет плана большинства коммуникаций, их будут делать по ходу работ. Все брошюры в отделе продаж не соответствуют тому что они будут отдавать заказчику. Для примера спросите про вентиляцию или про канализацию.
20 сен 2016 08:38
что касается Войцеховского, что часть здания ему реально принадлежит, но на нее наложен арест.
светлицкого 35 и войцеховский
20 сен 2016 08:42
В целом объект очень скользкий. Очень много тонких мест.
Качество реконструкции вызывает огромные вопросы.
Перевод в жилой фонд осуществляется по полулегальной схеме (по закону положено повторно вводить в эксплуатацию весь дом а не декларацией отдельных квартир).
Предварительные договора ничего не гарантируют, и существует большая вероятность что повторится судьба первых инвесторов этого здания - договора расторгнут по решению суда признав не действительными а деньги не вернут. Или вы просто заплатите деньги за помещения на которое наложен арест или находится в залоге.
В нашей стране долги отдают только трусы, а "мегаинвестстрой" трусами назвать сложно.
21 сен 2016 07:02
Присматриваемся с мужем к новостройкам на Виноградаре пару месяцев. Хотим инвестировать в небольшую квартиру, так сейчас называемую Смарт- квартиру, под сдачу. Появился вариант на Светлицкого - планировка, цена, локация - все именно то. Оформили договор задатка, потом прочитала форум и естественно включила паузу. Пошла таким путём - нашла инвесторов, кто купил раньше. У них даже есть ассоциация инвесторов на Светлицкого, возглавляет Владимир. По его словам именно они нашли инвестора и инициировали реконструкцию в жилой фонд. В Гаске также узнавала - идёт поэтажное оформление деклараций на реконструкцию в жилой фонд... Вроде как на все вопросы , которые у меня были я нашла ответы ... Может есть кто уже проинвестировал - отпишитесь и поделитесь информацией))) очень интересно
21 сен 2016 12:48
Цитата "Обозреватель Anna ":
Присматриваемся с мужем к новостройкам на Виноградаре пару месяцев. Хотим инвестировать в небольшую квартиру, так сейчас называемую Смарт- квартиру, под сдачу. Появился вариант на Светлицкого - планировка, цена, локация - все именно то. Оформили договор задатка, потом прочитала форум и естественно включила паузу. Пошла таким путём - нашла инвесторов, кто купил раньше. У них даже есть ассоциация инвесторов на Светлицкого, возглавляет Владимир. По его словам именно они нашли инвестора и инициировали реконструкцию в жилой фонд. В Гаске также узнавала - идёт поэтажное оформление деклараций на реконструкцию в жилой фонд... Вроде как на все вопросы , которые у меня были я нашла ответы ... Может есть кто уже проинвестировал - отпишитесь и поделитесь информацией))) очень интересно

Как-то все очень мутно...
21 сен 2016 16:10
Цитата "Обозреватель Anna ":
Присматриваемся с мужем к новостройкам на Виноградаре пару месяцев. Хотим инвестировать в небольшую квартиру, так сейчас называемую Смарт- квартиру, под сдачу. Появился вариант на Светлицкого - планировка, цена, локация - все именно то. Оформили договор задатка, потом прочитала форум и естественно включила паузу. Пошла таким путём - нашла инвесторов, кто купил раньше. У них даже есть ассоциация инвесторов на Светлицкого, возглавляет Владимир. По его словам именно они нашли инвестора и инициировали реконструкцию в жилой фонд. В Гаске также узнавала - идёт поэтажное оформление деклараций на реконструкцию в жилой фонд... Вроде как на все вопросы , которые у меня были я нашла ответы ... Может есть кто уже проинвестировал - отпишитесь и поделитесь информацией))) очень интересно


Добрый вечер, Анна. На днях так же приобрели в данном доме квартиру для сына. Недельку присматривался, приходил с юристом - в целом всё отлично, не малую роль сыграли темпы строительства, наводил справки о застройщике, в Киеве первый объект это, нареканий не было вроде бы.
22 сен 2016 08:43
Цитата "Petr78":


Добрый вечер, Анна. На днях так же приобрели в данном доме квартиру для сына. Недельку присматривался, приходил с юристом - в целом всё отлично, не малую роль сыграли темпы строительства, наводил справки о застройщике, в Киеве первый объект это, нареканий не было вроде бы.


Добрый день. Моя семья тоже в поисках 2комн.квартирки. Моему мужу приглянулся Варшавский. А мне ближе к работе именно Свитлицкого. Да и школа нашего ребенка 193 из окна будет видна. Уже неделю спорим с мужем на чем остановить выбор. Моим главным аргументом выступает весомая экономия при покупке на Варшавке нам 55м.кв обойдутся примерно в 1022000грн, а на Светлицкого 746000грн. Очень впечетляющая разница 18 тыс.баксиков. Как раз нам на хороший ремонт.
22 сен 2016 10:02
Цитата "Nyusha_":
Цена хорошая.Но на Синеозерном вроде еще дешевле.
22 сен 2016 10:09
Добрый день. Моя семья тоже в поисках 2комн.квартирки. Моему мужу приглянулся Варшавский. А мне ближе к работе именно Свитлицкого. Да и школа нашего ребенка 193 из окна будет видна. Уже неделю спорим с мужем на чем остановить выбор. Моим главным аргументом выступает весомая экономия при покупке на Варшавке нам 55м.кв обойдутся примерно в 1022000грн, а на Светлицкого 746000грн. Очень впечетляющая разница 18 тыс.баксиков. Как раз нам на хороший ремонт.

Мы тоже долго думали - в итоге купили уже не по 12 000 грн/м2, а по 14 000. На сайте информация, что с первого числа ещё растёт цена. Вчера проезжал по пр. Правды - уже утеплили фасадную сторону и покрасили часть. Отдел продаж сказал, что на днях будет фотоотчет. Ждём
22 сен 2016 10:20
Цитата "wipe007":
Цена хорошая.Но на Синеозерном вроде еще дешевле.



Я конечно понимаю, что Вы там работаете, но не ровняйте, как говориться, палку с пальцем. Я за Синеозерным смотрю уже 3 года, так как живу рядом, проблема в том, что за ним только смотреть можно, ещё лет 10. И не забывайте о списке незаконных новостроек - он там фигурирует как раз.
22 сен 2016 11:46
Всем привет! Очень заинтересовал этот дом. Хочу с девушкой уже давно приобрести собственное жилье. Но так как на сегодняшний день нельзя быть уверенным на 100% в любом застрощике и от этого голова пухнит, деньги не маленькие за такое удовольствие выкладываешь. Цена пока очень привлекательная и квартиры уже с ремонтом предлагают +2000 за квадрат. И темпы строительства очень радуют. Но как писал выше стремнинько. Заходил в офис, общался с менеджером, смотрели документы, вроде все нормально идет реконструкция но слегка все не понятно, потому что ситуация не стандартная. Может кто узнал больше об этом строительстве, прошу поделиться инфой.
22 сен 2016 12:06
Ого сколько ботов из ОП набежало :faceoff: Как можно вообще сравнивать ЭТО и тот же Варшавский?? Никак Войцеховский не уймется, все людей в новые аферы затаскивает. Вы хоть видели это пром. здание??? Как из него можно сделать жилой дом, как? Там одни окна, ни одного балкона нет, как там можно сделать вентиляционные шахты, стояки канализаций? :pray: Люди, не ведитесь на эту аферу!!!! :ded:
22 сен 2016 16:47
Цитата "Petr78":



Я конечно понимаю, что Вы там работаете, но не ровняйте, как говориться, палку с пальцем. Я за Синеозерным смотрю уже 3 года, так как живу рядом, проблема в том, что за ним только смотреть можно, ещё лет 10. И не забывайте о списке незаконных новостроек - он там фигурирует как раз.
Ну насмешили!Вы моего сарказма не поняли.Конечно я там работаю и здесь тоже.И еще на 15 стройках Войцеховского.Ну конечно,надо здесь брать.И обязательно возьмем- и себе и бабушке, и теще с попугаем.Смотрели с юристом документы,нет,с двумя юристами.Все в порядке.кажется так?
22 сен 2016 18:55
А кто то знает фамилию директора это "конторы"?
23 сен 2016 10:59
Скажу так, если у вас есть лишние деньги - вкладывайте сюда. Ну а вдруг выгорит.... А тем кто планирует покупать за последнее - проходите мимо. Риск слишком велик.
23 сен 2016 11:29
Бредовей совета я вообще не встречала :ne figa sebe: 8-() :oh: Так уж лучше бомжу отдать деньги лишние или пожертвовать детскому дома, хоть карму почистить можно.
Что-то у ОП вообще фантазия иссякла в конец. 6-)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .16
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее