Подать объявление

ул. Светлицкого, 35

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
19/32%
5/8%
9/15%
12/20%
15/25%
1. . .35. . .16
05 окт 2016 19:03
Цитата "Bogay4ukVG":


Абсолютно никакого...

доброе время суток форумчане!
Я не знаю кто и какая фирма сейчас до страивает здание на Светлицкого 35, я знаю что хозяин или первый застройщик Ермак Андрей, отчество не знаю, а кому было передано право или возможность достраивать объект сказать не могу. Войцеховский сам не строил, он находил подрядчиков , которые строили, а вот как он распоряжался деньгами, которые брал с продажи квартир это другой вопрос!!!
может у Вас есть другая информация, так поделитесь.
спасибо.
06 окт 2016 07:51
почали добудовувати,забрали крани,прибрали сміття,частково зроблений фасад,є вікна.В мене офісне приміщення в 9-типоверх.використовую з кінця 2006р.
06 окт 2016 09:51
Разработан план достройки и ввода в эксплуатацию здания до конца 1-го квартала 2017г.
В рамках этого плана, основные работы по фасаду здания планируется завершить до середины ноября 2016г.
07 окт 2016 13:46
доброе время суток форумчане!!!
хотел написать по поводу при домовой територии!
сегодня, я специально зашол на стройку и посмотел на предомовую територию, ее действительно не мног по сравнению со старыми дворами,в которых м выросли, с футбольными полями большими териториями!!!
раскажите мне где сейчас есть такие територии, какая фирма строит или достраивает один дом 16 эт. и возле него поле???
рядом не давно выстроили дом помойму фирма "фундамет" там, что есть футбольное поле???
есть на куреневке " парковый городок" там територия огромная, супер вопросов нет, а стоимость квадратного метра -1400$ за метр!! и еще ковальская построила рядом дом этажей около 20, не знаю точно сколько не буду врать, вы узнавали планировки, там однокомнатные квартиры от 45 метров были, я года полтора назад узнавал!!! и по считайте 45*18=810т. это без ремонта!!!
если бы это была двушка, вопросов бы не было, а так сами считайте!!!
на щербакова построили дом возле м. нивки стоимость 1000 дол. за кв. метр так там не то что територии нет там бычок с балкона не выбросишь.
на М. нивках строят дом, что то уже сдали, что то до страивают, вы там видели територии много???
на куреневке по УЛ. попова сдали дом год назад там територия есть, которая относиться к этому построеному дому, примкнули к построеным домам где есть одна детская площадка и все, покажите в городе кто построил дома и возле них детские садики и школы за свои деньги!!!
что вы все время пишите всякую ерунду!!!!
во времена ссср когда приходила проверка в театры и когда руководителя хвалили и зал был на половина пустой, говорили, посмотрите зал на половину заполнен, а когда ругали руководство, то говорили зал на половину пустой, так и у вас лиш бы что то плохое написать, чтобы людей по будоражить!!!
08 окт 2016 22:48
Много комментариев уместны, но в общем-то, квартиры неплохие. Да, конечно, площадь маленькая. Но по соотношению цена-качество -- вполне хороший вариант.
Может я не во всем разбираюсь, но пока этот вариант нам приглянулся. Нет возможности покупать огромную квартиру с шикарным двором и так далее. Плюс, нормально местоположение и на право берегу, что удобно.
10 окт 2016 11:00
Цитата "booka":
Много комментариев уместны, но в общем-то, квартиры неплохие. Да, конечно, площадь маленькая. Но по соотношению цена-качество -- вполне хороший вариант.
Может я не во всем разбираюсь, но пока этот вариант нам приглянулся. Нет возможности покупать огромную квартиру с шикарным двором и так далее. Плюс, нормально местоположение и на право берегу, что удобно.

Это из серии - згорів сарай, гори і хата. :shuffle:
Пусть и фуфел, но дешево. ОП, вам двойка, фантазия скудна :no: Придумывайте поинтересней истории.
10 окт 2016 13:05
самый большой риск этого дома это вопрос земли...
10 окт 2016 13:05
не понятно на кого и как она зарегестрирована
10 окт 2016 13:11
Сейчас занимаемся созданием ОСББ. Земля в длительную аренду будет оформлена на ОСББ.
10 окт 2016 13:17
а сколько шансов что люди вложат деньги а окажется что не выйдет создать ОСББ с арендой земли?
10 окт 2016 13:30
Все помещения в этом здании имеют право собственности,зарегистрированные в БТИ.Это стало возможным благодаря закону, который был принят еще при Ющенко.При готовности здания свыше 70% в 10-11гг. можно было оформлять право собственности. Тот кто покупает квартиры сейчас, получит право собственности на них в конце 1-го квартала 2017г. В такой ситуации отказ в создании ОСББ невозможен.
Наоборот, местные власти заинтересованы и способствуют завершению строительства недостроев.
10 окт 2016 13:53
хорошо, пускай все правда...из того что я смотрела в интернете перед началом строительства этого здания в 2008-ых годах территория была взята в аренду на 5 лет, потом стройка стала и 5 лет прошло...дом можно достроить,продать права собственности на квартиру, но коммуникации... на какой они стадии подведения к дому? их надо было подводить на протяжении тех 5 лет что ушли... без бумаг на землю к дому ничего не подведут и это будет просто красивая коробка...
10 окт 2016 21:24
11 окт 2016 06:49
Цитата "алкон":
При готовности здания свыше 70% в 10-11гг. можно было оформлять право собственности.

может и ссылку на закон дадите? 8-)
полный бред! полнейший! это неправда
20 окт 2016 13:06
Я написал абсолютную правду:все помещения в этом здании имеют право собственности.Наведите справки в БТИ!!! А потом
такое голословно заявляйте???
21 окт 2016 14:24
Цитата "julson":

может и ссылку на закон дадите? 8-)
полный бред! полнейший! это неправда
Вы реальный покупатель или так, мимо проходили и немножко грязи кинули?
22 окт 2016 08:23
Цитата "Parkan":
Вы реальный покупатель или так, мимо проходили и немножко грязи кинули?

я попросила ссылкой на закон подтвердить тот юридический бред, который был здесь озвучен. ссылки я так понимаю не будет?
22 окт 2016 11:30
Состоянием на 21 октября выполнены следующие работы:

Завершающий этап кровельных работ
Гидроизоляционные работы выполнены на 80%
Отделочные работы в местах общего пользования: обшивка гипсокартоном стен лестничных маршей
Монтаж дверей на холодных переходах
Стартовали работы по резке отверстий под инженерные сети

Кладочные работы:

Завершение кладки внутренних перегородок 4 этажа, выполнение на 90% на 5 этаже и 60% на 6 этаже.
Кладочные работы на холодных переходах на стадии завершения
Кладка дверных проемов

ФАСАД:

Стены:
Армирование сеткой 450м2
Оштукатуривание под “барашек”700м2
Грунтование 450м2
“Барашек” 450 м2
Откосы:
Армирование сеткой: 230м/п
Оштукатуривание под барашек 230м/п
Грунтовка 150 м/п
“Барашек” 150 м/п
31 окт 2016 08:16
Всем добрый день. Здесь есть те кто вложили деньги в это строительство? Хочу пообщаться с Вами как один из тех кто не смотря на все то что написано в интернете рискнул... Хочу сразу оговорится, что мои деньги вложены и смысла восхвалять или позорить это строительство у меня нету, а вот выстроить какую то нейтральную линию общения вполне можно...Просто как то не интересно, одни строительства обсуждают так интенсивно, а это обходят стороной...
01 ноя 2016 20:15
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .16
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее