ул. Светлицкого, 35

Подольский р-н, Виноградарь

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
8
30%
Плохо
3
11%
Нормально
4
15%
Хорошо
5
19%
Отлично
7
26%

Всего голосов : 27
заглянув на форум
Ответов: 3
Господин malyok никогда не был на Виноградаре. Пусть летом пройдется по бульвару Шевченко, а потом приедет на Виноградарь. Возвращаться не захочет.
користувач форуму
Ответов: 14
Согласно планов Киевавтодора и Подольской районной администрации в 2017г. планируется ремонт дорожного покрытия по ул.Светлицкого.
Заезжать к зданию удобнее всего со стороны пр.Порика возле СТО "Автогарант".
користувач форуму
Ответов: 55
Инвестор 2016 писал(а):Господин malyok никогда не был на Виноградаре. Пусть летом пройдется по бульвару Шевченко, а потом приедет на Виноградарь. Возвращаться не захочет.

?????? Это вообще к чему? Непонятен смысл этого набора слов(если таков предполагался изначально)
заглянув на форум
Ответов: 2
Смущает информация в кадастровом реестре. Здесь четко указано, что целевое назначание объекта "офисный центр". Когда в отделе продаж сказали, что в реестре изменили назначение на жилой фонд. Не стыковка! Так же в реестре зафикисированы нарушения строительства. Объект может быть и достроят вовремя, но где гарантия, что потом не возникнут проблемы с оформлением прав собственности, пропиской или продажей квартиры?....
Детали на сайте http://monitor.mkk.kga.gov.ua
користувач форуму
Ответов: 268
Ну что ОП, как продажи, очереди небось? 8-) Площадку детскую установили, качели завезли? :poz:
користувач форуму
Ответов: 14
При содействии депутата Киевсовета А.Окопного на Виноградаре завершено строительство большого сквера с дорожками из плитки,скамейками, зелеными насаждениями, спортивными снарядами... Все это находится по пр.Порика,возле клиники VIVA.
А также ведется реконструкция территории вокруг внутреннего озера по пр.Правды.
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 33620
Ведутся работы по благоустройству территории:
- установлена спортивная площадка (детская игровая была установлена неделю назад);
- выполняются работы по укладке асфальта;
- озеленение территории;
- зоны отдыха (скамейки).
blagoustroistvo.jpg
blogoustroistvo-svetlickogo.jpg
fasad (1).jpg
sport-ploschadka.jpg
stroitelstvo.jpg
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 33620
Проводится поквартирная разводка отопления.
montaj-komynikacuj.jpg
razvodka-otopleniya.jpg
перехожий
Ответов: 1
Судя по всему движение на Светлицкой, 35 возобновилось, как минимум из очевидного - фасад доделывают, что показательно.
Есть инфа, что возможен перевод из нежилого фонда в жилой. Да и цена в целом очень вкусная, как в общем-то и само местоположение. По сему всерьез рассматриваю этот вариант для себя, но пока не совсем понял к кому конкретно обращаться по вопросам приобретения. Может кто что подскажет, други? :shuffle:
заглянув на форум
Ответов: 8
Там есть металлический вагончик-отдел продаж, заходите и общайтесь...
заглянув на форум
Вчера воспользовалась выходным и наконец-то посетила стройку, а то все читала.
Отдел продаж находится на объекте - заходить со стороны школы
заглянув на форум
Ответов: 4
Привет, хочу купить в этом комплексе квартиру, я уже 2 дня прошу прислать мне разрешительную документацию, мне говорят да да сейчас пришлем и не присылают, очень странная контора, складывается впечатление что персонал темнит чтоли.... но это мое мнение.
заглянув на форум
olgaiva писал(а):Вчера воспользовалась выходным и наконец-то посетила стройку, а то все читала.
Отдел продаж находится на объекте - заходить со стороны школы

мы тоже были. нас даже на стройку сводили - квартиру показали, мы смотрим однушку 36м, а вы? прикольно посмотреть вживую, а не на картинке.
строители работали даже в праздники, что стало приятной неожиданностью.
заглянув на форум
Paluani писал(а):Привет, хочу купить в этом комплексе квартиру, я уже 2 дня прошу прислать мне разрешительную документацию, мне говорят да да сейчас пришлем и не присылают, очень странная контора, складывается впечатление что персонал темнит чтоли.... но это мое мнение.

Странно....нам дали ксерокопии всех доков
заглянув на форум
raevska писал(а):
мы тоже были. нас даже на стройку сводили - квартиру показали, мы смотрим однушку 36м, а вы? прикольно посмотреть вживую, а не на картинке.

а я поменьше и побюджетнее
заглянув на форум
raevska писал(а):

А вы на каком этаже смотрите? Потому что нам тоже однушка 36м понравилась.
заглянув на форум
Сорян, документы сегодня получила, отдала на проверку юристу.... Так что жду...
заглянув на форум
KBITKA писал(а):А вы на каком этаже смотрите? Потому что нам тоже однушка 36м понравилась.

Очень хотели на 8, но уже на этом этаже разобрали, осталась только на 15. Вот ее и рассматриваем. А вы? Может будем соседями?
заглянув на форум
raevska писал(а):
Очень хотели на 8, но уже на этом этаже разобрали, осталась только на 15. Вот ее и рассматриваем. А вы? Может будем соседями?

Мы на пару этажей ниже. Странно, когда мы спрашивали какие этажи остались, нам сказали только 14. Потом через пару дней наши знакомые узнавали, им сказали 12. А вам вот теперь говорят 15.Как это у них получается))))
заглянув на форум
а о метро кто-то слышал? говорят, что прокладывают станцию Сырец - мостицкая - виноградарь (где-то на межевой) - это от светлицкого 5 мин пешком. это бла-бла или реальная инфо777
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

• ЖК Obolon Tower

35 270 грн./м2

ЖК в Оболонском районе, мкрн. Оболонь

• ЖК по Кловскому спуску 7

65 910 грн./м2

ЖК в Печерском районе, мкрн. Печерск

• ЖК Premiere

21 430 грн./м2

Житловий комплекс «Premiere» - елітний будинок лише на 27 квартир, де висота стель досягає 3,4

• Дом Панорамный

14 500 грн./м2

Новый дом в мркн. Благодатный

• Новобудова на Гоголя, 302

15 640 грн./м2

Сучасний багатоквартирний будинок на вулиці Гоголя, 302 від асоціації ДоброБуд.