Подать объявление

ул. Светлицкого, 35

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
19/32%
5/8%
9/15%
12/20%
15/25%
1. . .57. . .16
29 ноя 2016 12:53
Почитаешь эту переписку и не знаешь кому верить, а деньги вложены уже...Сидишь пьешь валерьянку, не знаешь к чему готовиться...
29 ноя 2016 14:28
Своей интуиции, больше никому нельзя верить :yes:
29 ноя 2016 19:26
Цитата "mdk79":
Ссылка никуда не переводит 6-)
Печально, когда форумы перестают быть форумами, а становяться рингом для конкурентов - застройщиков. Кто кого....
Читать становиться не интересно, хочется читать переписку живых людей, а не отдел продаж против другого отдела продаж рядом.
Это же понятно. Каждый перетягивает потенциального клиента - кому достанеться больше, кто больше грязью друг друга обольет


1. все ссылки работают - проверьте браузер.
2. Я никакой не отдел продаж - я покупаю квартиру у них - и я привык сначала думать а потом действовать.
3. Никто тут ничего НЕ перетягивает, просто выяснение насущных вопросов, я лично поставил ОЦенку Компании нормальную. Главное что у ООО есть ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ на Группы помещений - и это самое главное. А остальные вопросы - технические, Руководство ООО идёт на контакт - это то же не маловажно.

Кстати - приведите цитату кого я тут "облил грязью"? Не приведёте доказательства - тогда будете последним трепачём - и так ясно что вы тут пишите не просто так - по заказу, нагло лжёте и пытаетесь выдать мою ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ - за "обливание грьязю".
29 ноя 2016 19:32
Цитата "world2000":
Почитаешь эту переписку и не знаешь кому верить, а деньги вложены уже...Сидишь пьешь валерьянку, не знаешь к чему готовиться...


Я вам скажу так - я, как юрист, скажу что с ЖК Светлицкого можно иметь дело - не переживайте. Это не Панорамный городок и на Флагман. У ООО Мегаинвест есть Свид-ва о собственности на помещения где продают квартиры. Я просто выясняю мелкие детали - потому что потом не хочу бегать по судам, лучше сразу расставить все точки над и. Тем более я стараюсь для всех нас Инвесторов - вы же должны знать мелкие детали договорных отношений - вы за это деньги разве не заплатили?
29 ноя 2016 20:17
О! У оп новая тактика!Добрый вечер,оп!
30 ноя 2016 06:56
Цитата "Sergey Korolov":


Я вам скажу так - я, как юрист, скажу что с ЖК Светлицкого можно иметь дело - не переживайте. Это не Панорамный городок и на Флагман. У ООО Мегаинвест есть Свид-ва о собственности на помещения где продают квартиры. Я просто выясняю мелкие детали - потому что потом не хочу бегать по судам, лучше сразу расставить все точки над и. Тем более я стараюсь для всех нас Инвесторов - вы же должны знать мелкие детали договорных отношений - вы за это деньги разве не заплатили?

Спасибо, время проставит все точки над "і"...
30 ноя 2016 06:58
Цитата "wipe007":
О! У оп новая тактика!Добрый вечер,оп!

Это касается меня?
01 дек 2016 11:17
В прошлую субботу был на стройке.Работают порядка 30-40 людей.Трудятся фасадчики, идет благоустройство территории, работают люди по внутренней отделке.
Строители молодцы, так держать!
01 дек 2016 15:50
Посмотрим на результат потом...
06 дек 2016 13:10
:) Сегодня обустраивают двор, привезли оборудование для детской площадки.
07 дек 2016 06:23
А где карусели поставят, в промзоне между гаражей? :faceoff:
07 дек 2016 08:32
Цитата "kievlyanka1":
А где карусели поставят, в промзоне между гаражей? :faceoff:

Ну небольшой дворик внутри есть, там небольшую площадку сделать можно, ее задувать не будет, огражденная со всех сторон, так что не надо ля-ля, у некоторых домов и таких площадок нету...Вопрос в другом, стоит ли именно на данном этапе строительства делать детские площадки, когда есть более важные дела, хотя я не строитель и возможно чего то не понимаю...
07 дек 2016 22:11
Цитата "world2000":

Ну небольшой дворик внутри есть, там небольшую площадку сделать можно, ее задувать не будет, огражденная со всех сторон, так что не надо ля-ля, у некоторых домов и таких площадок нету...Вопрос в другом, стоит ли именно на данном этапе строительства делать детские площадки, когда есть более важные дела, хотя я не строитель и возможно чего то не понимаю...

Все норм, все по схеме "а-ля Войцеховский": строим в пром.зоне жилой фонд, с документами - ногу свернешь, за то фасад красим и площадку детскую ставим сразу. Забыли написать на баннере, мол "заселение - через месяц". Это в их духе
09 дек 2016 13:47
Об инвестиционной привлекательности района, в котором находится здание:
-правый берег, Подольский р-н
- рядом проходимый шикарный лес с вековыми дубами и соснами
-лесной ресторан "Фортеция"
- Синее озеро,где можно отдыхать,загорать,купаться
- наличие детских садов и школ, в том числе и коммерческих-Финансовый лицей
-поликлиника,частная медицинская клиника VIVA
-базар
- хорошая транспортная развязка
-магазины "Сильпо" и "Экомаркет"
- к 2020г. планируется открытие станции Метро
-по ул.Правды строится ТРЦ со стоянкой на 3600 автомобилей
10 дек 2016 16:55
Разрешение на перепланировку у них только одного этажа. Земля под зданием не переведена под жилье..

ети документы предоставляют в отделе продаж.
11 дек 2016 08:01
Всем доброе время суток форумчане!
Самое интересное то, сколько бы не лили грязи на стройку, а стройка продолжается и что самое интересное, что квартир с хорошим видом на парк уже нет, практически нет.
Я приезжал в субботу с товарищем, он хотел купить маленькую квартиру, для клиентов, которые к ним часто приезжают с других городов, так не чего не осталось, только с видом на гараж или 2х комнатные квартиры.
Можно писать все что хочешь.
спасибо.
12 дек 2016 08:54
Цитата "аугустин":
Всем доброе время суток форумчане!
Самое интересное то, сколько бы не лили грязи на стройку, а стройка продолжается и что самое интересное, что квартир с хорошим видом на парк уже нет, практически нет.
Я приезжал в субботу с товарищем, он хотел купить маленькую квартиру, для клиентов, которые к ним часто приезжают с других городов, так не чего не осталось, только с видом на гараж или 2х комнатные квартиры.
Можно писать все что хочешь.
спасибо.

В "Синеозерном" тоже почти все квартиры куплены. Можете глянуть, как здОрово уже лет 8 в нем живут инвесторы :faceoff:
12 дек 2016 10:07
Вот ездил туда на маршрутке с Оболони. За дом ничего не скажу плохого, но инфраструктура района не очень. Тротуары и дороги побиты, везде грязновато. Блошинные рынки на перекрестках - хотя некоторые считают это нормальным. Добираться до метро минут 20, долговато.
12 дек 2016 11:54
Наверно сложно поддерживать баланс цена/инфраструктура...Если хотите что рядом с метро, надо запасаться деньгами по-больше...
12 дек 2016 12:31
В 2020г. метро будет на Виноградаре.
В КМДА признали, что направление от М.Сырец до Виноградаря по критерию вложенные деньги- готовый эффект наиболее приемлимо. Все направления строительства Метро,включая Троещину, прекращены,за исключением этого.
С ноября месяца 2016г. начали проектировать тех. документацию для Метро на Виноградарь.
А пока за 15 мин. в среднем с Виноградаря можно доехать до следующих станций Метро:
- Нивки
- Минская
- Сырец
-Петровка
-Контрактовая пл.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .57. . .16
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее