Подать объявление

ЖК "Прибалтийский", ул. Рижская, 19а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 24.
14/58%
4/17%
3/13%
1/4%
2/8%
1. . .57. . .11
29 окт 2015 19:53
Цитата "1advokat":
Я написал пост в ФБ. Депутаты местной власти его точно увидят, так что, думаю, внимание обратят.
П.С. Мое возмущение сей стройкой никак не связано с результатами выборов. Я родился и живу на Сырце на ул. Шамрыло. И помню еще Сырец тихим спокойным местом без Кузьминских, Инициатив и балтийских. И если я вижу наглость и беспредел, то почему я должен молчать?

https://www.facebook.com/lfpartnergroup?fref=nf&pnref=story

Какая прелесть ))))
Не прошел человек в депутаты и решил бесплатно прорекламировать свою частную юридическую или адвокатскую практику. И повод хороший. Забота о родном городе и районе.
Ещё один принципиальный бессеребреник.
(Рекомендую перейти по ссылке "адвоката" на ФБ. Все станет ясно и понятно)
30 окт 2015 01:23
Цитата "1advokat":

Я кандидат в депутаты по этому округу был. Меня не выбрали. Могу помочь теперь только как адвокат посильно. Нужно писать в прокуратуру. Я просто не видел этой стройки раньше.
П.С. Инвесторы тут защищены законодательством. Им должны вернуть деньги. А если дом достроят,то,все равно они получат не полноценные квартиры в юридическом понимании, а самозахваты.


Если дом достроят, то на основании всей "строительной документации", включая отмененную "Декларацию о строительстве" дом не будет введен в эксплуатацию, а инвесторы не получат "Право Собственности"...ведь все хлопоты на получение права собственности на квартиры лежат на вкладчике-горе инвесторе...не правда ли (по условиям застройщика)?!
Документов нет - нет права получить в собственность квартиру. О каком "они получат не полноценные квартиры в юридическом понимании" праве собственности, или жилье вы говорите? Тут либо прав-получил кватиру, либо не прав - обманули!
P.S. Хорошо, что вас не выбрали...засирать мозги мы все можем, а четко, конкретно отвечать на вопросы - не можем...Лучше помолчать или проконсультироваться у уважаемого GeorgM....спасибо ему не за один объект!
30 окт 2015 01:49
Є приклад позитивний. Будівництво від "Фелікса" зупинили на ЖК "Замковецький" по вул. Замковецька 5. Зробили Гром. об'єднання "Пріорка" (по 2-м прилеглим вулицям: Жашківська та Замковецька), подали від нього позив до господарського суду і виграли справу. Звернення до прокуратури було недоречно на той час...корупція та хабарі робили своє.
30 окт 2015 02:04
Цитата "GeorgeM":
marganga563791, я уже многократно по просьбе ваших коллег из отделов продаж разных самостроев объяснял, почему я пишу о незаконных стройках. Но так как вы не умеете пользоваться поиском по форуму, то так уж и быть - еще раз объясню. Я сам столкнулся с нахалстроем незабвенного Войцеховского и знаю, каково оно бороться с отмороженными деятелями, которые плюют на все и вся, а вопросы с контролирующими органами и судами решают за взятки. По этой причине мне понятны чувства людей, отстаивающие свои права в нашем недо-Гондурасе, и я стараюсь им помочь, учитывая собственный опыт. Время у меня свободное есть - я не трачу его на компьютерные игры и пустопорожнее общение в соцсетях, а проверка законности строек занимает совсем немного времени, когда знаешь что и как проверять и где искать. Далее. Почему я пишу о незаконности строек и имеющихся нарушениях даже по тем объектам, где нет возмущенным местных жителей: именно спрос рождает предложение. Спрос на самострои является причиной их существования, что и приводит в том числе к массовым нарушениям прав местных жителей. Еще один немаловажный момент: я хочу, чтобы люди думали, анализировали и принимали свое решение осознанно, а не основываясь на лжи сотрудников отдела продаж, которые зарабатывают на доверии. Из-за моей деятельности вы плохо живете и мало зарабатываете? Ну так это отлично! Может быть тогда вы наконец найдете себе приличную работу и перестанете зарабатывать на жизнь путем выманивания денег обманом.


Щиро дякую за громадську незалежну позицію! За весь час у вас не було жодних значущих помилок у прогнозах. З мене магарич ...інвестор ЖК "Садовий", "Козацький" і багато інших...підтверджую Ваші зроблені прогнози по багатьом забудовам - за 2 роки до введення їх в експлуатацію. Напишіть мені, як буде нагода. :drink:
30 окт 2015 08:54
Невже є позитивні новини? Невже хтось зміг протидіяті свовіллю?
31 окт 2015 12:15
Как троль сидящий круглыми сутками на форуме с количеством сообщений около 5000тыс, может судить о компетентности представителей и платежеспособности застройщиков. Раз такой всезнающий, компетентный и инициативный, вылези из своей норы, приди на стройку, помоги людям и блесни своими гениальный познаниями и опытом. Ну нет, ты этого ни сделаешь, а все только потому что уровень твой получать деньги за писание сообщений на этом форуме, на большое ты не способен. Люди же деньги не платят, а за каждое сообщение на форуме денежка капает.:bud:
31 окт 2015 16:06
GeorgeM (или сколько вас там) работают на вымогателей. Это не сложно доказать, не выходя из сайта :) .
Так, ЖК Ясногорский: малоэтажка по документам, фактически строят - 6 этажей, в частном секторе, где может быть пожар, а расстояние меду домами почти отсутствует. При этом справедливый GeorgeM на сайте ЖК появился 29.07.2015 в аккурат после получения им декларации. Один раз посетовал, что это войцеховщина, стройка нарушает все, что можно, и..... пропал. Судя по всему Хозяин получил все, что хотел от этого ЖК и справедливий GeorgeM обнулился.
Правда после этого, стройка еле еле продвигается. Наверное многовато затребовали ибо все посетители сайта ЖК отмечают о медленной стройке (построен 1 этаж - при плановой сдаче в 4 кв. 2015). При этом у этого ЖК нет возмущенных жильцов-соседей, ЖК не фигурирует на сайте ассоциации обманутих инвесторов и т.д., у них все о.к.
Я так понимаю, что от ЖК прибалтийский отдельные персонажи-вымогатели просто хотят денег. Я думаю в ЖК хоть и новички на рынке, но не глупые люди наверное понимают, что заплатив шантажисту однажды шантаж не прекратится и застройщик либо будет вынужден как-то отбивать подаренные деньги повышением цен на метры, либо как Ясногорский заморозить темпы стройки.
К сожалению вымогатели окутали весь бизнес Украини , поэтому мы потребители переплачиваем за все. Переплаты , включают взятки, бандитские откаты, и это в Столице Майдана.
31 окт 2015 20:06
Не несите бред. Я понимаю, что вы не юрист - максимум человек с дипломом юриста. Застройщик грубейшим образом нарушает законодательство, а действия местных жителей законны - подучите матчасть.
P.S. Как там дело 826/24305/15 в суде поживает? Архинспекция уже получила свою копию или прямо к судье Федорчуку обращаться?
31 окт 2015 20:59
Про соседей это вы зря, ведь они в отличии от истинных вымогателей за ником не прячутся.
А то, что вы работаете с вимогателем, видавая почему-то известные вам подробности про суды и т.д., уже нет сомнений.
Вы сказали, что боретесь за справедливость, потому-что вас обидело ЖК войцеховского. Значит вы инвестор какого-то его ЖК. Я предлагаю вам озвучить это ЖК и используя известную вам информацию о незаконности застройки совместно подать иск в суд на снос незоконного самостроя. Это ничего, что вы его инвестор, ведь справедливость дороже денег? не так ли.....

П.С. "застройщик грубейшим образом нарушает..." Подайте на него в суд, легализируйтесь. Или вы судья и ваше мнение - это закон?
31 окт 2015 21:08
Johny Depp, дам вам маленький совет: начинайте запоминайте информацию и не забывайте читать написанное оппонентами. Вы сейчас на профильном форуме, а не в офисе, нанявших вас - это им можно лапши на уши навешать о своем профессионализме, а тут бред сразу выкупят.
P.S. Таки классных профи-юристов нанял самостройщик: они даже не знают, что на официальном сайте суда вывешивается информация о всех поданных исках :faceoff:
31 окт 2015 21:21
Вы опять проговорились, что кто-то кого-то непременно должен нанять. Не судите по себе, не выдавайте свое мировозрение о том, что если кого-то не нанять, то люди не способны высказивать свое личное мнение. Чего и вам желаю - не нанимайтесь!
П.С. Безполезно общаться с наемником безплатно. :down:
31 окт 2015 21:29
Цитата "GeorgeM":
Не дадут снести что? Уже есть предписание Киевгаза - минимум два метра (вместе с несущей стеной) обязаны снести т.к. они влезли с охранную зону ГРС......

Если можно, выложите сканкопию ранееупомянутого Вами "предписания".
Заранее признателен.
31 окт 2015 22:08
Цитата "Johny Depp":
Вы опять проговорились, что кто-то кого-то непременно должен нанять. Не судите по себе, не выдавайте свое мировозрение о том, что если кого-то не нанять, то люди не способны высказивать свое личное мнение. Чего и вам желаю - не нанимайтесь!
Вы опять не прислушались к совету и опять не думаете, что пишите. Дам еще один совет: никогда не перекручивайте слова оппонента, если не хотите публично продемонстрировать свое бессилие.
Цитата "Johny Depp":
П.С. Безполезно общаться с наемником безплатно. :down:
Почему же? Я вот с вами же общаюсь бесплатно и польза от этого есть :winky:
Цитата "Немезидище":
Если можно, выложите сканкопию ранееупомянутого Вами "предписания".
Заранее признателен.
Попросите у застройщика :winky:
31 окт 2015 22:43
Т.е. "предписания о сносе" нет?

Неужели Вы (автор с большим авторитетом) разместили заведомо ЛОЖНУЮ информацию?
31 окт 2015 23:19
Цитата "Немезидище":
Т.е. "предписания о сносе" нет?

Неужели Вы (автор с большим авторитетом) разместили заведомо ЛОЖНУЮ информацию?
Не надо фантазировать - прочтите определение внимательно, какая информация считается заведомо недостоверной в случае не предоставления доказательства :winky:
31 окт 2015 23:44
Цитата "GeorgeM":
Не надо фантазировать - прочтите определение внимательно, какая информация считается заведомо недостоверной в случае не предоставления доказательства :winky:

Готов извиниться за слово "заведомо", но не более.
Так есть "предписание" или нет?
Вы написали правду или ложь (фантазию)?
01 ноя 2015 08:34
Предписание выдается о существующем нарушении непосредственно нарушителю,вторая часть предписания остается в Киевгаз.
По запросу суда представляют.
Нормы узнать не тяжело и рулетка есть у всех. Проверить не сложно. Уж ГРП и строение не убежит :) :umnik:
01 ноя 2015 09:38
Цитата "Немезидище":
Готов извиниться за слово "заведомо", но не более.
Так есть "предписание" или нет?
Вы написали правду или ложь (фантазию)?
Извиняйтесь за все :winky: Во-первых, норма законодательства о том, что любая негативная информация является недостоверной, если не доказано обратного, отменена более полутора лет назад. Во-вторых, она распространялась исключительно на лицо и к объекту строительства (который ну никак не лицо) не могла быть притянута даже за уши.
А предписание есть, но у меня нет его копии. Я уже посоветовал - обратитесь к застройщику. Не хотите его беспокоить - можете написать запрос в Киевгаз. Но обвинять меня в распространении ложной информации вы можете только в одном случае - если предоставите официальный ответ Киевгаза, что указанное мной предписание не выписывалось.
01 ноя 2015 12:29
Цитата "GeorgeM":
Извиняйтесь за все :winky: Во-первых, норма законодательства о том, что любая негативная информация является недостоверной, если не доказано обратного, отменена более полутора лет назад. Во-вторых, она распространялась исключительно на лицо и к объекту строительства (который ну никак не лицо) не могла быть притянута даже за уши.
А предписание есть, но у меня нет его копии. Я уже посоветовал - обратитесь к застройщику. Не хотите его беспокоить - можете написать запрос в Киевгаз. Но обвинять меня в распространении ложной информации вы можете только в одном случае - если предоставите официальный ответ Киевгаза, что указанное мной предписание не выписывалось.

Я вижу задел Вас за живое ))))
Однако, смею Вам напомнить о том, что именно Вы уверенно заявили о существовании предписания о сносе от Киевгаза. И я всего-то попросил копию сего документа.
А Вы GeorgeM (прошу принять мои уверения в бесконечном почтении) вместо того, чтоб предоставить копию или сказать что её у Вас нет (значит информация не достоверная) устраиваете здесь клоунаду.
Не думаю, что Ваш "рейтинг" на данном авторитетном ресурсе позволяет Вам подобное высокомерие.
Исходя из чего позволю сделать вывод: Никакого "предписания" нет, а глубокоуважаемый GeorgeM привел НЕДОСТОВЕРНУЮ информацию. И теперь выкручивается.
Вопрос: Какие "факты" по данной теме правда, а какие ложь?
И зачем ему это нужно?
(Уверен, что данное сообщение корректно, не оскорбительно и четко касается обсуждаемой темы)
01 ноя 2015 12:57
ХИХИХИ немездище! Прям как бабка базарная! Нормы, рулетка и ноги в руки! А предписание долго ждать не заставит! По вашему и отмены Декларации не было? Народ то возмутился позже даже отмены,а стройка ускорилась -хотя знали же-НЕЗАКОННО! Сколько врать то будете???????????
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .11
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее