Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .3537. . .246
10 апр 2017 21:34
Цитата "Vagabondo":

Напишіть ще про всі мінуси панельного будинку. Думаю їх буде більше ніж плюсів)


Думаю люди которые решили вложить в панельный дом видят как раз плюсы - основные это скорость строительства, надежность (все сделано на заводе и проходит проверку), с ремонтом/перепланировкой меньше трат и заморочек. Теперь вот еще и устойчивость к сейсмичным явлениям открыл для себя. А вот по монолитно-каркасным домам развеять сомнения не могу - вроде должно быть лучше, но в абсолютное соблюдение технологий нашими чудо-мастерами не верю, а еще и постоянные перепады погоды также не хило влияют на процесс и качество!!! То есть результат - неизвестен по факту и в наших реалиях панелька как проверенный вариант выходит :umnik:
11 апр 2017 10:43
Цитата "Sema1":


Думаю люди которые решили вложить в панельный дом видят как раз плюсы - основные это скорость строительства, надежность (все сделано на заводе и проходит проверку), с ремонтом/перепланировкой меньше трат и заморочек. Теперь вот еще и устойчивость к сейсмичным явлениям открыл для себя. А вот по монолитно-каркасным домам развеять сомнения не могу - вроде должно быть лучше, но в абсолютное соблюдение технологий нашими чудо-мастерами не верю, а еще и постоянные перепады погоды также не хило влияют на процесс и качество!!! То есть результат - неизвестен по факту и в наших реалиях панелька как проверенный вариант выходит :umnik:

Ну, вообще-то если составить условный рейтинг домов, то как раз панелька будет на последнем месте. Кирпич, монолитно-каркасный, панелька. где-то так.

Насчет скорости постройки, панельки может и быстрее, но Фундамент почему-то замедляет этот процесс)
По поводу перепланировки вообще не согласен. Самое элементарное - попробуйте с помощью обычной дрели на 300Вт просверлить отверстие в бетоне) Я не говорю уже про штробы и т.д...
11 апр 2017 21:57
Цитата "EDS":

Любые слова имеют вес только тогда, когда подтверждены хоть чем-то... Берген, насколько я знаю, отвоевали через суд и стройка размораживается. //forum.domik.ua/zhk-bergen-ul-polkovnik a-potexina-9-fundament-t27773-1140.html# p1304149 Палки в колёса Фундаменту ставили и местные жители и не только.
Что же касается чистоплотности застройщика, то я меньше слушаю всякие вопли и больше читаю новости из первоисточников, что и другим советую... //fundament.ua/ua/news/?page=1


Соглашусь и от себя добавлю по Бергену и не только что в Киеве нанимать и создавать заказные митинги протеста можно легко за денежку! что проигравший подрядчик и устроил чтобы насолить
11 апр 2017 22:02
Цитата "Vagabondo":


Возможно в чем-то Вы правы, НО...
Есть понятие застройщик и генподрядчик. На перечисленных Вами объектах, Фундамент лишь генподрядчик и строит частично из стройматериалов, которые сам же и производит (ж.б панели). Никаких юридичесхих дел инвесторы на данных объектах с ним иметь не будут. Поэтому судить о надежности Фундамента нужно по другим объектам, а именно по тем, где Фундамент выступает заказчиком (Жд на Майорова, Арт квартал Співоче, ЖД на Межевая, не говоря о ЖК Берген). А у них там не малые проблеммы, везде переносы сроков сдачи, проблемы с коммуникациями и т.д. Я не говорю, что они тупо разводят людей (как Укогруп), но отрицать то, что у них проблемные стройки было бы глупостью и будущие инвесторы проэктов Фундамента должны владеть и "не хорошей" информацией о застройщике.
P.S. А по поводу "неуспевают" возникает вопрос, а что мешает застройщику изначально заявить более реалистичные сроки сдачи? И не было бы никаких проблем. Наступают на одни и те же грабли(


У меня подружка взяла квартиру в Спивочем, говорит уже дом прошел сертификацию, так а где проблемы там?))
11 апр 2017 22:52
Цитата "ctepka":


У меня подружка взяла квартиру в Спивочем, говорит уже дом прошел сертификацию, так а где проблемы там?))

А подружка Вам не говорила, что застройщиком был заявлен срок сдачи 2016 год? Да и по следующим на очереди домам не все так гладко (судя по словам инвесторов на ветке Спивочего) Кстати, на этой же ветке недавно выложили очень забавное видео про этот объект. Советую посмотреть.
12 апр 2017 09:52
До сдачи дома больше года, построено 25% от запланированного за неполных 4 месяца. Я пока подбираю технику и мебель для квартиры, чтоб моментально всё купить и нормально начать жить на новом месте.
А знаете где реальные проблемы? "Пражский Квартал-2" распорядились снести, вот это и есть ПРОБЛЕМА... :yes:
12 апр 2017 10:03
Цитата "EDS":
До сдачи дома больше года, построено 25% от запланированного за неполных 4 месяца. Я пока подбираю технику и мебель для квартиры, чтоб моментально всё купить и нормально начать жить на новом месте.
А знаете где реальные проблемы? "Пражский Квартал-2" распорядились снести, вот это и есть ПРОБЛЕМА... :yes:

Да, там жесть. УКО ж строили...
12 апр 2017 10:05
Цитата "EDS":
До сдачи дома больше года, построено 25% от запланированного за неполных 4 месяца. Я пока подбираю технику и мебель для квартиры, чтоб моментально всё купить и нормально начать жить на новом месте.
А знаете где реальные проблемы? "Пражский Квартал-2" распорядились снести, вот это и есть ПРОБЛЕМА... :yes:

а откуда инфа о Пражском?
12 апр 2017 10:13
Цитата "AnatolR":

а откуда инфа о Пражском?

//kievvlast.com.ua/news/gasi_prikazala_s nesti_zhk_prazhskij_kvartal250691.html
12 апр 2017 10:44
Цитата "EDS":
До сдачи дома больше года, построено 25% от запланированного за неполных 4 месяца. Я пока подбираю технику и мебель для квартиры, чтоб моментально всё купить и нормально начать жить на новом месте.
А знаете где реальные проблемы? "Пражский Квартал-2" распорядились снести, вот это и есть ПРОБЛЕМА... :yes:

Извините за любопытство, Вы без ремонта планируете жить?) Как вариант, стиль лофт для панельки подойдет идеально. Недорого и прикольно)
12 апр 2017 11:46
А кто сказал, что без ремонта? Просто кто-то ремонт годами делает, я же управлюсь за пару месяцев. Помогут друзья... :)
12 апр 2017 12:03
Я уже даже 3d рендеры себе сделал. Очень хочу заняться ремонтом :yes:
12 апр 2017 14:17
Цитата "Sinbew":
Я уже даже 3d рендеры себе сделал. Очень хочу заняться ремонтом :yes:

Я пошутил) Здорово! Хороший вкус! Белый цвет квартиры как раз то, что нужно, особенно для небольших помещений и с относительно низким потолком. Вы дизайнер? Сделайте и мне что-то похожее!)))
12 апр 2017 15:24
Цитата "Vagabondo":

Я пошутил) Здорово! Хороший вкус! Белый цвет квартиры как раз то, что нужно, особенно для небольших помещений и с относительно низким потолком. Вы дизайнер? Сделайте и мне что-то похожее!)))

Да, занимаюсь веб-дизайном)
Решил попробовать себя в планировании дизайна квартир))
А какой номер планировки у Вас? На досуге порисую :)
12 апр 2017 17:17
Опа а такой дизайнер всем нужен. У нас 1-шка, та что 43 метра. Нам надо порендерить тоже
13 апр 2017 04:18
Цитата "Sinbew":

Да, занимаюсь веб-дизайном)
Решил попробовать себя в планировании дизайна квартир))
А какой номер планировки у Вас? На досуге порисую :)

Еще никакой) Еще окончательно не определились, здесь покупать или в другом проекте. В Фундаменте привлекает цена и место расположения, а в другом комплексе качество строительства и репутация застройщика. Вот с такими мыслями и хожу уже пол года)
13 апр 2017 05:43
Цитата "Sinbew":
Я уже даже 3d рендеры себе сделал. Очень хочу заняться ремонтом :yes:

ну, вот такую смотрим 3Е-1-2 на 76,6 м2.
А у Вас на фото стена кирпичная..или это имитация кирпича?
13 апр 2017 05:59
Цитата "Vagabondo":

ну, вот такую смотрим 3Е-1-2 на 76,6 м2.
А у Вас на фото стена кирпичная..или это имитация кирпича?

Имитация. Я не спец в ремонтных работах, но видел, что продаются такие "кирпичные" стенки. Выглядит неплохо. Но друг, который занимается интерьерами, отговаривает. Ссылается на то, что панельный дом - это круто. Типа бетонные стены можно как-то обыграть и стилизовать. Короче, я в раздумиях. :)
13 апр 2017 06:02
Цитата "Vagabondo":

Еще никакой) Еще окончательно не определились, здесь покупать или в другом проекте. В Фундаменте привлекает цена и место расположения, а в другом комплексе качество строительства и репутация застройщика. Вот с такими мыслями и хожу уже пол года)

Ну из самых репутационных только КГС или Укрбуд :)
Я все же надеюсь, что застройщик, который на рынке с 1961 года - надежный)
13 апр 2017 06:55
УБ репутационный? ну тогда выбор фундамента закономерен...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3537. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx