Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .125127. . .246
14 май 2018 20:08
Напомните, пожалуйста, территория жк закрытая будет? Или нет?
14 май 2018 20:17
Цитата "monstera2049":
Напомните, пожалуйста, территория жк закрытая будет? Или нет?

По проекту - да, закрытая.
14 май 2018 22:12
Цитата "lubarec":

Перегородки на которые можна вешать тяжелые предметы должны быть с кирпича или газо(пено)блока.


почитайте характеристики, Ви одразу зрозумієте про що я :smoke:
15 май 2018 09:55
Добрый день! Присматриваю квартиру в ЖК "WH". И вот меня смущает то, что проверив кадастровый номер, застройщик все еще не изменил целевое назначение земельного участка. И по базе все так же «Для строительства и обслуживания торговых строений»... А стройка, я так понимаю, близится к завершению...
15 май 2018 11:24
Уже кучу раз отвечали на этот вопрос. Сайт создали , но обновлять инфо. Забывают(
17 май 2018 10:19
Красят, штукатурят, лепят минвату. Во 2м доме монтируют крепления для кондиционеров. И, кстати, уже демонтируют кран.
17 май 2018 11:53
Цитата "Vagabondo":
Красят, штукатурят, лепят минвату. Во 2м доме монтируют крепления для кондиционеров. И, кстати, уже демонтируют кран.

Ура. Спасибо за инфу, а то я сижу и думаю когда уже начнут это все делать :)
17 май 2018 17:29
первый дом совсем радует
18 май 2018 07:18
Звонила в отдел продаж с вопросом , когда можно будет начинать ремонт в квартире. Ответили, что не раньше января 2019г, т.к. в сентябре дом будет введен в эксплуатацию, потом будут оформляться документы для подписания договора и передачи ключей инвесторам.И только после этого можно будет делать ремонты. Я думала, что новый год буду встречать уже в своей квартире, пусть даже и с частичным ремонтом, но нет, в лучшем случае в мае 2019 можно будет заселиться
18 май 2018 07:32
Цитата "Tatamka":
Звонила в отдел продаж с вопросом , когда можно будет начинать ремонт в квартире. Ответили, что не раньше января 2019г, т.к. в сентябре дом будет введен в эксплуатацию, потом будут оформляться документы для подписания договора и передачи ключей инвесторам.И только после этого можно будет делать ремонты. Я думала, что новый год буду встречать уже в своей квартире, пусть даже и с частичным ремонтом, но нет, в лучшем случае в мае 2019 можно будет заселиться


А отопление на январь 2019 они дадут?? А то начинать ремонт в промерзшей квартире бесполезно.
18 май 2018 08:10
Да, отопление будет.Когда будет подписаны документы на право собственности, будут сняты показания счетчиков и с того момента уже собственник квартиры дальше оплачивает все коммунальные расходы
18 май 2018 10:28
Нас предупреждали, что заселение с весны. Это логично. Обычно в зиму дома не заселяют. Прогревают достаточно для того чтоб люди могли делать ремонт. А полноценно отапливают когда уже заселится большая часть жильцов. На стадии ремонта своя котельня топит. А потом уже подключают к основной.
18 май 2018 11:26
И кто это все регулирует прогревать или не нет ???? Жек Фундамент...или ОСББ наше ??
18 май 2018 12:06
Цитата "OREOL":
И кто это все регулирует прогревать или не нет ???? Жек Фундамент...или ОСББ наше ??

Точно не осбб.
18 май 2018 13:52
Цитата "OREOL":
И кто это все регулирует прогревать или не нет ???? Жек Фундамент...или ОСББ наше ??


ОСББ мы сможем попытаться организовать только после того как минимум 51% жилой площади будет выкуплено у застройщика.
18 май 2018 14:59
Цитата "Sinbew":

Точно не осбб.

плюс! никакого осбб
18 май 2018 15:27
Сегодня был в ОП, говорят, что возможно, даже немного раньше закончат строительство. Это я спрашивал по первому дому.
18 май 2018 20:17
Когда уже можно будет посмотреть свою квартиру?
Пусть даже пешком ,готов подняться. Кто знает?
18 май 2018 20:42
Цитата "GanCactus":
Когда уже можно будет посмотреть свою квартиру?
Пусть даже пешком ,готов подняться. Кто знает?

В ОП сказали, что с июня будет тот долгожданный загадочный человек, который будет водить на просмотры. У меня почему-то ассоциация с тв шоу форт Боярд (может кто помнит), там карлик с ключами бегал и открывал дверные замки :faceoff:
19 май 2018 08:24
А что там смотреть?
Голые бетонные стены
Я их видела и при покупке квартиры...
Меня больше интересует вид с квартиры на высоких этажах... красота наверное
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .125127. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее