Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .126128. . .246
19 май 2018 08:43
Цитата "monstera2049":
А что там смотреть?
Голые бетонные стены
Я их видела и при покупке квартиры...
Меня больше интересует вид с квартиры на высоких этажах... красота наверное

Какой у вас этаж? 22?
19 май 2018 10:13
21
19 май 2018 14:42
https://novostroyki.lun.ua/uk/жк-welcome-home-на-ревуцького-київ/аерообліт - это аэрооблёт в мае 2018
20 май 2018 22:25
Цитата "OREOL":
И кто это все регулирует прогревать или не нет ???? Жек Фундамент...или ОСББ наше ??


задавав питання - буде обслуговуватись «ФУНДАМЕНТ СЕРВІС», www.fundamentservis.com.ua/
20 май 2018 22:42
Цитата "monstera2049":
21

А секция 1 или 2? Может соседи ?)))
21 май 2018 04:45
Цитата "Julia_Z":

А секция 1 или 2? Может соседи ?)))


2 секция, планировка 2 д
21 май 2018 06:58
Цитата "Vagabondo":

В ОП сказали, что с июня будет тот долгожданный загадочный человек, который будет водить на просмотры. У меня почему-то ассоциация с тв шоу форт Боярд (может кто помнит), там карлик с ключами бегал и открывал дверные замки :faceoff:


Не, это будет тетенька божий одуванчик, которая вряд ли поведет вас выше 7-10 этажей, потому что ей тяжелооо... Лифты не запустят... Вот смысла теперь вообще не вижу в таком сотруднике, который якобы и есть, а в свою квартиру, если она высоко, все равно не поведет (( Будут пускать в аналогичные по стояку, якобы чтобы провести замеры.. Это бред. Ведь в каждой квартире погрешность в метражах обязательно будет..
А так по первому дому в целом, внутри уже много работ проведено. Установлены двери, радиаторы, проводка, все гипсокартоновые перегородки, даже плитка на полу уже положена в подъездах и стены оштукатурены и уже подготовлены под покраску. Реально опережают график.
21 май 2018 17:44
Цитата "monstera2049":
А что там смотреть?
Голые бетонные стены
Я их видела и при покупке квартиры...
Меня больше интересует вид с квартиры на высоких этажах... красота наверное


Могу показать вид с 18 этажа соседнего дома.. Думаю у нас он не будет сильно отличаться.
а вот такие закаты будут над ул. Вишняковской
Вид на озеро вечером. Утром над озером рассвет.
22 май 2018 13:32
Цитата "natali22":


Не, это будет тетенька божий одуванчик, которая вряд ли поведет вас выше 7-10 этажей, потому что ей тяжелооо... Лифты не запустят... Вот смысла теперь вообще не вижу в таком сотруднике, который якобы и есть, а в свою квартиру, если она высоко, все равно не поведет (( Будут пускать в аналогичные по стояку, якобы чтобы провести замеры.. Это бред. Ведь в каждой квартире погрешность в метражах обязательно будет..
А так по первому дому в целом, внутри уже много работ проведено. Установлены двери, радиаторы, проводка, все гипсокартоновые перегородки, даже плитка на полу уже положена в подъездах и стены оштукатурены и уже подготовлены под покраску. Реально опережают график.


Я думаю просмотры - это просмотры, а вот когда будут сдавать квартиру - тогда принимать ее нужно обязательно в натуре - а вдруг в квартире окно разбито? или еще что-то не то.
22 май 2018 14:58
Цитата "monstera2049":


2 секция, планировка 2 д

Мы в первой секции )
22 май 2018 15:17
С места событий :)
Первый дом с каждым днем все наряднее становится :)
23 май 2018 07:13
Утром очень активно разбирали соседний недострой. Было много людей и краном снимали бетонные перекрытия на крыше. Говорят, что земля хоть и принадлежит пенсионному фонду, но возможно скорее всего там будет поликлинника. Но точно еще неизвестно.. хотя думаю очень даже возможно. Сейчас терапевты и педиатры, что обслуживают наш район,так называемая амбулатория семейной медицины, ютятся в небольшой пристройке к школе на Мишуги. Так что все может быть.
23 май 2018 07:15
Будет даже очень хорошо и удобно)
Поликлиника никогда не помешает , лишь бы и это стройка не заглохла.
А наш Новус когда начнут лепить не в курсе?
23 май 2018 15:04
Цитата "natali22":
Утром очень активно разбирали соседний недострой. Было много людей и краном снимали бетонные перекрытия на крыше. Говорят, что земля хоть и принадлежит пенсионному фонду, но возможно скорее всего там будет поликлинника. Но точно еще неизвестно.. хотя думаю очень даже возможно. Сейчас терапевты и педиатры, что обслуживают наш район,так называемая амбулатория семейной медицины, ютятся в небольшой пристройке к школе на Мишуги. Так что все может быть.

Вроде по старому генплану поликлиника д.б.на Вишняковской, 15 (там где сейчас стоянка)
Последним, строящимся домам, по Вишняковской уже 15 лет, а поликлиники все нет.
26 май 2018 18:13
добрый вечер всем!!! :) Прочитала весь форум!!! Столько всего нужного и интересного написано!!! Молодцы!! На все вопросы, которые у меня возникли, нашла ответы!!! Только никто из вас не писал про свалку , которая находится дальше по улице Ревуцкого. Мы приехали посмотреть как идет стройка и посмотреть квартиру :) , а за одно и посмотреть окресности. Так вот!!! Свалка частично горела и воняло от нее как раз пластиком и всякой какой!! Фотки приложу ниже
26 май 2018 18:17
добрый вечер всем!!! :) Прочитала весь форум!!! Столько всего нужного и интересного написано!!! Молодцы!! На все вопросы, которые у меня возникли, нашла ответы!!! Только никто из вас не писал про свалку , которая находится дальше по улице Ревуцкого. Мы приехали посмотреть как идет стройка и посмотреть квартиру :) , а за одно и посмотреть окресности. Так вот!!! Свалка частично горела и воняло от нее как раз пластиком и всякой какой!! Фотки приложу ниже
26 май 2018 20:45
Вот так все віглядит!! Там на одной фотке видні наши дома
26 май 2018 21:54
Да, свалка есть, и уже очень давно... и скажу, что раньше она была еще больше, и бомжей возле нее много жило.. Сейчас смотрю свалка уже меньше и скорее всего по тем причинам, что ул. Ревуцкого должны продолжать дальше и соединять ее с Коллекторной.. Сейчас Аркада начала уже продажу Патриотики на озерах, поэтому будут дальше строить район, пр.Григоренко и Ревуцкого соединять с Коллекторной.. если пойти дальше от нашего дома по Ревуцкого и свернуть направо уже видно что бульдозером делают насыпи для будущей дороги.. Посмотрите на сайте КМДА план застройки нашего района, там видно что улице таки быть...
27 май 2018 05:59
Свалка очень большая. На фотках не так видно.хотела больше выложить фотографий но не получилось. Выдаёт ошибку. А бомжей тоже хватает. И воняет очень сильно. И мусор не только бытовой но и очень много строительного. По обе стороны от дороги и почти к самым озерам.
29 май 2018 17:48
Добрый день! Кто подскажет, а как устанавливать кондиционеры в комнатах, где видовые окна (до пола). На стенах для них даже крепления не установлены.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .126128. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее