Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .8082. . .246
10 дек 2017 11:39
Цитата "Serg 78":
Я инвестор второго дома со стадии котлована, время вносит коррективы и признаю свое решение не самым удачным, думаю таких довольных инвесторов большая часть, мои послания обоснованная критика и страшно представить сколько еще будет длиться строительство с таким темпом и удовлетворенным молчанием всех нас, нас имеют а мы крепчаем- не желаю находиться в такой позиции, и встречный вопрос не является ли вашей работой рассказывать здесь как все прекрасно уважаемые активные участники форума?)

Никто не говорит о прекрасном. Все было понятно в самом начале. Ну лично мне. На счет того, кто кого имеет - ну меня точно не имеют, за Вас и остальных не могу ручаться. На данный момент застройщику предьявлять нечего. От сюда вопрос: что вы хотите донести форумчанам и инвесторам вашими сообщениями?
10 дек 2017 15:07
Цитата "Sinbew":

Давайте.
1) Он и не должен был ставить кран раньше Июля месяца.
2) Почему не будет тех этажа?
3) Пенопласт пожароопасный при температурах выше 80 градусов, но как указано в тех характеристиках - будет смесь минеральной ваты и ппс.
4) Лифты не самые дешевые но и не otis. Вы хотите, чтоб в доме эконом класа были преимум лифты?
5) Собсвенное изготовление панелей не подразумевает быстрое выстраивание коробки. Если Вы умеете думать, то должны понимать, что эти панели уходят на все обьекты Фундамента + к другим застройщикам (Патриотика от Аркады).
За это платят деньги, это бизнес и это нормально.

Вы сейчас 100% не правы. Что значит "Вы хотите лифты премиум качества"...? Я хочу лифты, заявленые ранее застройщиком. И это касается всего, что обещал изначально Фундамент. Хотите себе пенопласт? Пусть Вам утепляют дешевым пенопластом, а я хочу жить в норм утепленном доме. Завтра скажут высота потолков во 2м доме будет 2 м. Вы тоже скажете, ну и что, так меньше материалов на ремонт уйдет?
По поводу строительных работ...да идут, но не настолько быстро как хотелось-бы. Проходил вчера мимо еще одного комплекса на Ревуцкого (специально не пишу название). Куча строителей, работа кипит. Темпы сумасшедшие. Так почему на нашем объекте не может так быть? Зачем так растягивать сроки?! Например,почему бы параллельно со строительством не вставлять окна, входные двери, ведь коробка готова практически. Летом так активно начали стеклить, а теперь что?
10 дек 2017 15:36
Цитата "Vagabondo":

Вы сейчас 100% не правы. Что значит "Вы хотите лифты премиум качества"...? Я хочу лифты, заявленые ранее застройщиком. И это касается всего, что обещал изначально Фундамент. Хотите себе пенопласт? Пусть Вам утепляют дешевым пенопластом, а я хочу жить в норм утепленном доме. Завтра скажут высота потолков во 2м доме будет 2 м. Вы тоже скажете, ну и что, так меньше материалов на ремонт уйдет?
По поводу строительных работ...да идут, но не настолько быстро как хотелось-бы. Проходил вчера мимо еще одного комплекса на Ревуцкого (специально не пишу название). Куча строителей, работа кипит. Темпы сумасшедшие. Так почему на нашем объекте не может так быть? Зачем так растягивать сроки?! Например,почему бы параллельно со строительством не вставлять окна, входные двери, ведь коробка готова практически. Летом так активно начали стеклить, а теперь что?

Лифты будут заявленые ранее, мувилифт, разве нет?
При чем тут, что я хочу или не хочу. Есть ТД, там указан утеплитель - Минеральная вата + ппс. Я не могу повлиять на это решение. Может у Вас есть такое влияние, у меня нет.
Не вижу смысла писать здесь, что меня не устраивают темпы строительства, ибо я никак на это не повлияю. Сроки не сорваны, стройка идет. В чем я не прав был? В том, что не истеричу?
10 дек 2017 16:25
Цитата "Sinbew":

Лифты будут заявленые ранее, мувилифт, разве нет?
При чем тут, что я хочу или не хочу. Есть ТД, там указан утеплитель - Минеральная вата + ппс. Я не могу повлиять на это решение. Может у Вас есть такое влияние, у меня нет.
Не вижу смысла писать здесь, что меня не устраивают темпы строительства, ибо я никак на это не повлияю. Сроки не сорваны, стройка идет. В чем я не прав был? В том, что не истеричу?

:super:
10 дек 2017 17:35
Цитата "Vagabondo":

:super:

Извините если где-то был резким.
10 дек 2017 20:16
Форум открытый и каждый имеет право высказывать свое мнение, давайте обойдемся без "медвежьих" советов кому что делать и писать, проблемы с выполнением обязательств у застройщика присутствуют и дальше их будет только больше, пора объединяться и занимать активную позицию, ждать когда будут сорваны все сроки и накопится гора проблем путь в никуда, мы платим деньги и имеем право требовать
11 дек 2017 07:54
Всем, кто желает завтра перекрывать доступы к стройке ЖК Ревуцкого - уже связывайтесь с Serg 78.
11 дек 2017 08:01
Цитата "EDS":
Всем, кто желает завтра перекрывать доступы к стройке ЖК Ревуцкого - уже связывайтесь с Serg 78.

:clap:
11 дек 2017 11:09
Цитата "EDS":
Зашёл на сайт. Пишут: "минеральная вата". Может я не там смотрю?
[attachment=0]6541654164164.png[/attachment]



Утром в пятницу тут было написано "пінополістерольні плити". К вечеру уже заменили на мин.вату. Читают наш форум)))) Если просто ошибка контент-менеджера, то не о чем беспокоиться, все мы люди.

Конечно, после переноса сроков сдачи есть беспокойство, что возможны еще какие-то ухудшения. :( Но пока не вижу другой необходимости кроме как мониторить все, что застройщик выкладывает на своих ресурсах.

Стройка идет и по выходным тоже. В воскресенье на крыше первого дома что-то активно полдня варили! Точной информации по прохождению этапов у нас нет, поэтому ждем и надеемся))
11 дек 2017 11:14
Цитата "littleape":


Стройка идет и по выходным тоже. В воскресенье на крыше первого дома что-то активно полдня варили!


Либо чанахи либо борщ в чане! :) Работать в воскресенье вряд ли могли. :)
11 дек 2017 12:06
Цитата "EDS":


Либо чанахи либо борщ в чане! :) Работать в воскресенье вряд ли могли. :)


У меня эту прелесть из окна видно. Сижу на балкончике, кофеек пью, стройку контролирую)) Точно сварка была :smoke:
11 дек 2017 12:40
Цитата "littleape":

У меня эту прелесть из окна видно. Сижу на балкончике, кофеек пью, стройку контролирую)) Точно сварка была :smoke:

Что ж вы эту прелесть не сфоткали? Инвесторам первого дома (и мне в частности) такая фотка душу бы слегка согрела. :)
11 дек 2017 13:52
Цитата "EDS":

Что ж вы эту прелесть не сфоткали? Инвесторам первого дома (и мне в частности) такая фотка душу бы слегка согрела. :)


Исправлюсь! В след.раз будут фото, пока поверьте на слово будущим соседям ;)
11 дек 2017 13:59
На какой стадии второй дом? Сколько уже этажей?
11 дек 2017 14:08
Договорились! :)
11 дек 2017 20:58
Обновленный график работ как раз выкладывали ранее, уверен что будут еще изменения графика и переносы сдачи дома, еще думаю через год буду читать на этом форуме о собраниях инвесторов под центральным офисом, перекрытии дорог и привлечении сми от возмущенных инвесторов), поверьте я не в самом худшем положении, не жду на периферии сдачи дома, не живу на съемной квартире и это не единственные и последние мои инвестиции, и получу компенсацию от застройщика в свое время), но нужно бороться за свои права и требовать выполнения всех обязательств от застройщика не через год и сообща и организованно, но это личное дело каждого
12 дек 2017 10:45
Цитата "Serg 78":
Я инвестор второго дома со стадии котлована, время вносит коррективы и признаю свое решение не самым удачным, думаю таких довольных инвесторов большая часть, мои послания обоснованная критика и страшно представить сколько еще будет длиться строительство с таким темпом и удовлетворенным молчанием всех нас, нас имеют а мы крепчаем- не желаю находиться в такой позиции, и встречный вопрос не является ли вашей работой рассказывать здесь как все прекрасно уважаемые активные участники форума?)


Полностью с Вами согласна!
Удивляют и настораживают защитники Фундамента. Вы настолько уверенны в застройщике или Вам таки платят?
Ничего нормально в происходящем нет. Повторюсь, что объекты других застройщиков, которые я рассматривала перед инвестированием в Ревуцкого, практически достроены. И это не панельные дома.
12 дек 2017 11:12
Цитата "Serg 78":
Обновленный график работ как раз выкладывали ранее, уверен что будут еще изменения графика и переносы сдачи дома, еще думаю через год буду читать на этом форуме о собраниях инвесторов под центральным офисом, перекрытии дорог и привлечении сми от возмущенных инвесторов), поверьте я не в самом худшем положении, не жду на периферии сдачи дома, не живу на съемной квартире и это не единственные и последние мои инвестиции, и получу компенсацию от застройщика в свое время), но нужно бороться за свои права и требовать выполнения всех обязательств от застройщика не через год и сообща и организованно, но это личное дело каждого

Serg 78, в случае кидалова я один из первых буду бить физиономии (и не только) людей, которые меня кинули. Но пока что бить лица ещё не за что. Ваше право уже собирать людей на массовые демонстрации, однако не сильно ли вы спешите???
12 дек 2017 13:47
Какие-то новости со строй площадки: :faceoff:
1й дом-ведут кровельные работы. Сделали бетонную окантовку. Приезжал бетон "от Ковальской", чето-там заливали сверху. Сейчас сваривают какие-то решетки на крыше. Привезли какой-то материал похожий на вату(на фото в белых мешках), легкий (видел как рабочий один поднимал здоровый мешок,)наверное для крыши.
2й дом - строят 19 этаж.
12 дек 2017 14:44
Цитата "Vagabondo":
Какие-то новости со строй площадки: :faceoff:
1й дом-ведут кровельные работы. Сделали бетонную окантовку. Приезжал бетон "от Ковальской", чето-там заливали сверху. Сейчас сваривают какие-то решетки на крыше. Привезли какой-то материал похожий на вату(на фото в белых мешках), легкий (видел как рабочий один поднимал здоровый мешок,)наверное для крыши.
2й дом - строят 19 этаж.

Ясно, короче все плохо. Пора собирать митинг под администрацией президента. :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8082. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx