Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .8183. . .246
12 дек 2017 14:55
Цитата "EDS":

Ясно, короче все плохо. Пора собирать митинг под администрацией президента. :yes:


💯%))
12 дек 2017 23:25
Я довольно ясно излагаю свои мысли и призыва к массовым митингам пока нет, думаю дома сдадут но приличная задержка и существенные претензии к качеству меня тоже не устраивают, я платил деньги за минеральную вату а мне тулят пенопласт, и выкладывают технические характеристики и рассказывают что он даже лучше для наших домов, и большая часть это молча проглатывает. В свое время на шулявке несколько раз горели пенопластовые фасады правда вентилируемые, потом инвесторы за свои деньги не маленькие восстанавливали на минераловатные плиты, крыши которые нам делают по словам сотрудника компании через несколько лет будут течь из за самых дешевых материалов, сколько еще сюрпризов приготовил нам застройщик и какая стратегия поведения у инвесторов на подобные моменты, сидеть ждать когда это произойдет а потом сказать аяяй? Со своей честностью и справедливостью могу многим не нравиться, но не довольные были всегда и в данном случае это я, сижу мол тут и распугиваю потенциальных инвесторов, да научитесь работать нормально и я лично вложусь еще в одну квартиру
13 дек 2017 10:51
Цитата "Serg 78":
Я довольно ясно излагаю свои мысли и призыва к массовым митингам пока нет, думаю дома сдадут но приличная задержка и существенные претензии к качеству меня тоже не устраивают, я платил деньги за минеральную вату а мне тулят пенопласт, и выкладывают технические характеристики и рассказывают что он даже лучше для наших домов, и большая часть это молча проглатывает. В свое время на шулявке несколько раз горели пенопластовые фасады правда вентилируемые, потом инвесторы за свои деньги не маленькие восстанавливали на минераловатные плиты, крыши которые нам делают по словам сотрудника компании через несколько лет будут течь из за самых дешевых материалов, сколько еще сюрпризов приготовил нам застройщик и какая стратегия поведения у инвесторов на подобные моменты, сидеть ждать когда это произойдет а потом сказать аяяй? Со своей честностью и справедливостью могу многим не нравиться, но не довольные были всегда и в данном случае это я, сижу мол тут и распугиваю потенциальных инвесторов, да научитесь работать нормально и я лично вложусь еще в одну квартиру

Да будет мин вата. А что с крышами не так будет? Как их делают?
13 дек 2017 14:09
Цитата "Serg 78":
... крыши которые нам делают по словам сотрудника компании через несколько лет будут течь из за самых дешевых материалов...

Бред полнейший. Какой нафиг сотрудник? Какая крыша? У кого протекает?
Крыша ещё даже не готова, а ей уже наванговали протёки. Стены не те, лифты не те, лавочки на улице не те, цвет дома не тот и т.д. и т.п. :blah: Короче, всё плохо, но ничего конкретного, из серии "бабка на лавочке сказала".
Как, блин, с такой дозой негатива жить можно? Хорошо хоть, что мы с вами в разных домах. :yes: Пора, вижу, отписываться от этой ветки форума, утомила меня эта истерика.
13 дек 2017 14:45
Цитата "EDS":

Бред полнейший. Какой нафиг сотрудник? Какая крыша? У кого протекает?
Крыша ещё даже не готова, а ей уже наванговали протёки. Стены не те, лифты не те, лавочки на улице не те, цвет дома не тот и т.д. и т.п. :blah: Короче, всё плохо, но ничего конкретного, из серии "бабка на лавочке сказала".
Как, блин, с такой дозой негатива жить можно? Хорошо хоть, что мы с вами в разных домах. :yes: Пора, вижу, отписываться от этой ветки форума, утомила меня эта истерика.

Поддержу
13 дек 2017 15:43
Цитата "Serg 78":
Я довольно ясно излагаю свои мысли и призыва к массовым митингам пока нет, думаю дома сдадут но приличная задержка и существенные претензии к качеству меня тоже не устраивают, я платил деньги за минеральную вату а мне тулят пенопласт, и выкладывают технические характеристики и рассказывают что он даже лучше для наших домов, и большая часть это молча проглатывает. В свое время на шулявке несколько раз горели пенопластовые фасады правда вентилируемые, потом инвесторы за свои деньги не маленькие восстанавливали на минераловатные плиты, крыши которые нам делают по словам сотрудника компании через несколько лет будут течь из за самых дешевых материалов, сколько еще сюрпризов приготовил нам застройщик и какая стратегия поведения у инвесторов на подобные моменты, сидеть ждать когда это произойдет а потом сказать аяяй? Со своей честностью и справедливостью могу многим не нравиться, но не довольные были всегда и в данном случае это я, сижу мол тут и распугиваю потенциальных инвесторов, да научитесь работать нормально и я лично вложусь еще в одну квартиру

Пощастить комусь з сусідом)
13 дек 2017 16:07
Сусід то таке, можна і не спілуватись, а ось член ОСББ це да
13 дек 2017 16:48
А откуда уверенность, что это соседи??? Ботов никто не отменял. Нормальный инвестор будет писать только положительное, чтобы привлечь новых инвесторов. А новый инвестор залог своевременно достроеного дома. Зайдите на форумы ЖК Вайцеховского, так там нет такой истерии. У каждого в договоре есть пункт по которому можно вернуть всю сумму и побежать в достроеные дома.
13 дек 2017 17:16
Не вникал в технические характеристики, просто передал слова своего хорошего знакомого по поводу крыши, лично я читал на ветке спивоче что у людей уже потеки на несколько этажей в только сданных домах, выдумки наверное), правду многие не любят и это нормально, особо не переживайте я жить здесь не буду, и без меня весело будет), осбб повеселило, навяжут вам жек и никуда не денетесь, в не скором будущем конечно), добавьте позитива в ветку ребята не пустословного, все ждем с нетерпением, а по существу никто ничего не пишет, есть график выполнения работ и кто на какой стадии его не выполнения готов качать свои права, я уверен что только с позиции силы с нашим мнением будут считаться, но расшевелить вас очень будет не просто)
13 дек 2017 17:30
Кто-то ходил получать доп. соглашение из-за переноса срока сдачи ЖК.?
13 дек 2017 17:40
Цитата "lubarec":
Кто-то ходил получать доп. соглашение из-за переноса срока сдачи ЖК.?


Зачем? Зачем вносить изменения в условия договора - переносить сроки?
13 дек 2017 17:42
Цитата "Vopros":


Зачем?

Выше писали.Вот и интересуюсь.
13 дек 2017 17:44
Цитата "lubarec":

Выше писали.Вот и интересуюсь.


Есть подписанный договор, который предусматривает определенные обязательства сторон, если вы подписываете соглашение - вы соглашаетесь на изменение условий договора (в данном случае - перенос срока сдачи дома), если вас устраивает такой вариант - подписывайте.

Внимательно перечитайте договор - особенно пункты, которые связаны со сроками и условиями сдачи дома.
13 дек 2017 18:27
Цитата "Spail":

Пощастить комусь з сусідом)

Повезет! Я рада, что есть думающий человек на этом форуме, пофигизм остальных одивляет.
13 дек 2017 18:32
Цитата "Kat«»":

Повезет! Я рада, что есть думающий человек на этом форуме, пофигизм остальных одивляет.

А с чего Вы взяли, что мы не думающие?)
Потому что мы не паникуем раньше времени?
13 дек 2017 18:54
Логика простая: цель застройщика - затянуть срок, у инвестора цель противоположная - чтобы дом был сдан вовремя. Следовательно: если вы добровольно подписываете допку на перенос сроков - застройщик их затянет (как только наберется критическая масса инвесторов, которые готовы согласиться на перенос сроков). Поэтому первое и самое простое, что можно сделать (ничего не делая) - не соглашаться на перенос сроков. Если наберется критическая масса, готовых на перенос сроков - застройщик их перенесет опять.
13 дек 2017 20:53
Я считаю так, что кричать громче всех и раньше времени - не означает, что ты самый ответственный. Это больше напоминает игру на публику.
Взвешивать свои поступки - и означает ответственность, и перед собой и перед другими.
При явном косяке от застройщика критическая масса недовольных наберётся в два момента.
П.С. Подписывать Дополнительное Соглашение не вижу смысла. С точки зрения бизнеса поясню: в любом договоре выгода должна быть для ДВУХ СТОРОН, а не только для одной.
14 дек 2017 08:13
Доброе утро. Мы с семьей присматриваем ЖК левого берега. Общались не в одном ОП. Хорошо, что есть такие форумы, где можно увидеть реальные картины стройки.
Этот ЖК достаточно удобен по местоположению нам.. Но я смотрю рискованно по вашим отзывам. Или это просто паника?))
14 дек 2017 08:31
Нас приглашают)
14 дек 2017 08:46
Цитата "Sinbew":
Нас приглашают)

А меня не приглашали, я только от вас узнала, хотя с отделом продаж общаюсь, беру счета на оплату и никто ничего не говорил, вот заказала справку о выплате, когда пойду забирать может тогда что скажут.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8183. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее