Подать объявление

ЖК "Камертон", ул. Речная, 4 - "Фундамент"

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 63 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
7/26%
3/11%
2/7%
4/15%
11/41%
1. . .1618. . .24
10 янв 2019 09:50
Кран уже практически убрали и должны продолжить делать дальше паркинг. :smoke:
11 янв 2019 20:20
а первый этаж, лестницу в холле и тд будут тоже делать когда потеплеет?
11 янв 2019 21:25
Цитата "Biatrichche":
а первый этаж, лестницу в холле и тд будут тоже делать когда потеплеет?

если отопления нет, можно делать только заливку бетона, отделка только в теплое время.
11 янв 2019 22:21
Эти вопросы в ОП.
14 янв 2019 17:53
Вышли ли уже строители с каникул? Был в ОП на выходных, продавец провел экскурсию. Понравился дом, как по мне очень красивый, а так же планировки трешек с просторыми кухнми-гостинными. Вот думаю сейчас. Почитал форум, задумался не будет ли проблем с вводом в эксплуатацию, тк построили на речке..
14 янв 2019 20:28
Будут ,я вообще зная все проблемы , повелась на эту красоту. Теперь очень волнуюсь.
15 янв 2019 04:38
Цитата "Dmitriy_sky":
Вышли ли уже строители с каникул? Был в ОП на выходных, продавец провел экскурсию. Понравился дом, как по мне очень красивый, а так же планировки трешек с просторыми кухнми-гостинными. Вот думаю сейчас. Почитал форум, задумался не будет ли проблем с вводом в эксплуатацию, тк построили на речке..

Не знаю, где там речка, но логично предположить, что эта речка должна иметь какую-то протяженность. Дома вокруг Камертона со всех сторон построены и сданы в эксплуатацию. Поэтому не совсем понятно, почему должны возникнуть проблемы с вводом в эксплуатацию из-за речки.
15 янв 2019 05:36
По генплану этот участок не под жильё был изначально. И этажность соответственно другая предполагалась.Наверное какие то причины были.
15 янв 2019 14:31
Какие-то причины были, но где сказано, что причины в речке? И почему Вы решили, что "громадська забудова" предполагалась другой этажности?
И поделитесь генпланом, пожалуйста. У меня сохранилась версия плохого качества и на ней Речная 4 и Златоустовская 52 отмечены одним цветом.
15 янв 2019 16:50
О) явно не свечи 😂
15 янв 2019 22:07
Да не вопрос!!!!Первая порадуюсь если все будет красиво!!! Очень надеюсь!!! Но ,,Горстрой,, тоже не профаны. ,,златоустовский ,, строили по другим , чем сейчас нормам. Просто случайно познакомилась с проектировщиками ,, златоустовского,, ,,Промстройпроект,,ул. М.КОЦЮБИНСКОГО 1, второй этаж , так вот: Дмитриевская 69: 1 секция стоит на платформе , большая вероятность оползня, самая высокая секция стоит на сваях, средняя не помню на чем. После начала строительства Камертона , первая на Дмитриевский поплыла полностью, высокую жестко порвало, штукатурка и утеплитель ,видно невооруженным глазом ,съершились. Порвало несущие стены в паркинге. Сказали, что с такой геодезией , только безумец мог строить 23 этажа. ОЧЕНЬ ОГОРЧИЛАСЬ!!!
15 янв 2019 22:39
У Вас 9 сообщений. Все 9 сообщений Вы парафините Камертон (на речке... лучше на Печерске... Все сомнительно... с пожарной безопасностью все плохо). Но при этом Вы говорите, что инвестировали в Камертон. Зачем Вы это сделали?

Ps откуда и куда течет эта чудо-речка, на которой нельзя строить ЖК Камертон?
16 янв 2019 06:23
Ручей Скоморох, приток Лыбеди, течёт : Черновола-Златоустовская . В коллекторе, Речная была мостиком через него. Источник информации википедия. Инвестировала , потому что рядом в Жк златоустовский ничего вообще на вторичке не продаётся , только по нездоровой цене и с неподходящими метражами и ремонтами. Верю в лучшее.
16 янв 2019 07:33
Живу на Златоустовской 10 лет и много строек уже было))) и когда начиналась каждая стройка все говорили про подземную речку ). То что она есть это факт. Мой дом стоит частично на ней и уже 10 лет ттт! Все ок. А вы не задумывались сколько домов по всему городу построены на плавунах и речках !
16 янв 2019 08:36

Есть ручей Скоморох. Но отношение к ЖК Камертон он имеет отдаленные. Вот почему:
Он течет от Лукьяновки по ул. Черновола, а затем по нечетной (!) стороне ул. Златоустовской. ЖК Златоустовский успешно стоит прямо (!) на берегах ручья Скоморох.
ЖК Камертон стоит на удалении 100 м от ручья Скоморох. Это много. Например ЖК Ривьера Риверсайд построен в 80-ти метрах от Русановского пролива, который раз в 100 крупнее ручья Скоморох.
Для удобства выкладываю карту с нанесенным ручьем (на основании прочитанного в интернете), а также некоторые ссылки на статьи диггеров с картами подземных рек Киева (на них видно, что ручей течет по Златоустовской, а не по Дмитриевской или Речной):
https://kievlyanin2015.livejournal.com/21617.html
https://www.urbextour.com/ru/podzemnye-reki-kieva-glazami-diggerov-klov-glubochica-skomoroh/
https://pvc.io.ua/s202526/rechki_kieva

16 янв 2019 08:52
Добавлю карты для наглядности.
17 янв 2019 05:04
Я смотрю дискуссия про речку помогла историю Киева не много почитать:)
А вообще надо застройщику идею закинуть. Рекламу сделать на фишке: У нас под домом река, в в прекрасном холле будет построен домик рыбака, где каждый житель может словить свежайшего окуня себе на ужин 🥘. А если будет все же ресторан, он вообще может смело говорить у нас самая свежая рыба в Киеве:)

Речушка блин ....
17 янв 2019 05:23
Прикольно!😊😊😊 Может вообще, переименоваться :ЖК,, Скоморох,,?
17 янв 2019 06:06
Ну что за бред пишите 🤦‍♂️
17 янв 2019 07:39
Цитата "Vund ":
Я смотрю дискуссия про речку помогла историю Киева не много почитать:)
А вообще надо застройщику идею закинуть. Рекламу сделать на фишке: У нас под домом река, в в прекрасном холле будет построен домик рыбака, где каждый житель может словить свежайшего окуня себе на ужин 🥘. А если будет все же ресторан, он вообще может смело говорить у нас самая свежая рыба в Киеве:)

Речушка блин ....


так нет же под домом реки согласно всем планам )
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1618. . .24
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее