ЖК "Камертон", ул. Речная, 4 - "Фундамент"

Шевченковский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
6%

dost
Плохо
2
12%

Alik_, Алена.
Нормально
2
12%

Biatrichche, Sital
Хорошо
2
12%

Chelov, Dimitradze
Отлично
10
59%

Alexander82, evrometa, Investor_Verhovyna, LucID, luk13698798, MartiniAndJuice, Melal, NataTaran, sgcompany, TaisNik

Всего голосов : 17
новий користувач
Ответов: 8
TaisNik писал(а):Я, наверное, немного не правильно сформулировала свой посыл.
Я буду счастлива, если все будет в срок =) Но лишние надежды тоже не питаю.

Вот вчерашние фоточки (23.09). Процесс идет.

О, спасибо за фото! Судя по ним, мне уже пол квартиры утеплили и почти вставили окно)
користувач форуму
Ответов: 44
evgen85 писал(а):
О, спасибо за фото! Судя по ним, мне уже пол квартиры утеплили и почти вставили окно)

У вас какой этаж?)
новий користувач
Investor_Verhovyna писал(а):У вас какой этаж?)

20.
користувач форуму
Ответов: 58
Я инвестор другого ЖК от фундамента.
Я так же радовался год назад про свою.
Прошел год , а срок сдачи перенесли еще на пол года, и это только прогноз.
Я вообще считаю, что такие строительные компании не имеют право на существование.
Вместо того , что бы сдать свой очередной проект,они вкладывают все средства и силы на начало очередного долгостроя, а люди терпеливо ждут манны с неба,когда эти п... соизволят сдать дом.
Пусть это не доходит до людей, не хочу молча наблюдать за их активным развитием, в то время как 90% их строек затягивается в сдаче.
Читайте форумы других проектов от этого застройщика!
щойно зареєструвався
Ответов: 3
GanCactus писал(а):Я инвестор другого ЖК от фундамента.
Я так же радовался год назад про свою.
Прошел год , а срок сдачи перенесли еще на пол года, и это только прогноз.
Я вообще считаю, что такие строительные компании не имеют право на существование.
Вместо того , что бы сдать свой очередной проект,они вкладывают все средства и силы на начало очередного долгостроя, а люди терпеливо ждут манны с неба,когда эти п... соизволят сдать дом.
Пусть это не доходит до людей, не хочу молча наблюдать за их активным развитием, в то время как 90% их строек затягивается в сдаче.
Читайте форумы других проектов от этого застройщика!

Порадите забудовника, який ще не затягнув жодної здачі? :faceoff:
користувач форуму
Ответов: 322
При чем здесь другие застройщики?
користувач форуму
Всех приветствую! Были сегодня на объекте, менеджер Алла любезно все показала и заверила нас, что все идет согласно графику. Задержка с окнами разрешилась, поставщик просто поменял, так как был брак. В нашей квартире уже хорошая стяжка, в санузлах сделали гидроизоляцию, провели электропроводку, трубы и прочее... Также на большом окне уже установили ящик для кондиционера.... Один минус, паркомест осталось очень мало плюс с понедельника на них вырастит цена((( :ded:
користувач форуму
Мало паркомест осталось, это сколько?
Цена на них и так немного выше, чем в районе. Кстати кв м паркинга стоит дороже кв м средней квартиры в этом же доме.
користувач форуму
Investor_Verhovyna писал(а):Всех приветствую! Были сегодня на объекте, менеджер Алла любезно все показала и заверила нас, что все идет согласно графику. Задержка с окнами разрешилась, поставщик просто поменял, так как был брак. В нашей квартире уже хорошая стяжка, в санузлах сделали гидроизоляцию, провели электропроводку, трубы и прочее... Также на большом окне уже установили ящик для кондиционера.... Один минус, паркомест осталось очень мало плюс с понедельника на них вырастит цена((( :ded:

Подскажите, Вы не интересовались, есть ли в первой секции уже отделка коридоров? Установлен ли лифт?
Хотелось бы взглянуть, как будет выглядеть вживую, а не на рендерах.
користувач форуму
Melal писал(а):Подскажите, Вы не интересовались, есть ли в первой секции уже отделка коридоров? Установлен ли лифт?
Хотелось бы взглянуть, как будет выглядеть вживую, а не на рендерах.

Спрашивал за отделку коридоров, сказали еще нет отделки, на счет лифта не спрашивал (возможно она имела вторую секцию). Количество паркомест не спрашивал, но они продают только нижний паркинг, верхний выкуплен кем-то. Стоимость получается 27 тыс.(
користувач форуму
Спасибо
новий користувач
Ответов: 14
Когда мы брали паркинг (это, правда, был июль), нам сказали, что намерено продают только нижний этаж, и только как его распродадут - поступит в продажу верхний.

Очень странно, если кто-то выкупил целый этаж паркинга, так как нам обещали, что посторонним, не жителям ЖК, продавать паркоместа не будут, хотя спрос на тот момент уже был.

Впрочем, может выкупил кто-то из предпринимателей и под аренду...
користувач форуму
Мне так же говорили, что будут продавать второй этаж паркинга после продажи первого.
Но паркинг продается плохо и они второй этаж паркинга решили отдать под коммерческую недвижимость (не знаю в каком виде, паркомест или помещений).
Вот и получается, что к продаже жильцам сейчас пол первого этажа паркинга. И, соответственно, продано всего полэтажа.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Продано немного больше 60% первого уровня паркинга (на конец сентября, когда мы сам купил там 2 паркоместа). Так что, видел и схему, и свободные места, и проданные. Второй оставлен под коммерцию, которая будет в доме, как я понял. И цена не 27 тыс., а стартует с 24, и можно немного поторговаться, если платите сразу. Какая цена после подорожания не знаю, если оно было. Паркинг сдадут позже дома, это обычная практика. В Камертоне кран во дворе стоит, не дает дозалить монолит паркинга, а он пока нужен. Рассрочку на паркинг дают до конца года, до декабря включительно, соответственно, раньше его не сдадут, наверное. Будем ждать.
новий користувач
Ответов: 5
Паркинг продают кому угодно, так что не верьте в вранье ОП - что только для владельцев квартир в ЖК. И цена высокая на него, но выхода другого нет. Потому меньше метров для жизни, больше для машины. Сам паркинг продукт побочный от стройки дома, потому планировка там офигенная, есть места под 30 метров, а есть и по 12м.кв. (под смарт?!).
користувач форуму
Сколько точно не проданных паркингов оставалось в сентябре? Не вспомните?
користувач форуму
Ответов: 22
Investor_Verhovyna писал(а):Всех приветствую! Были сегодня на объекте, менеджер Алла любезно все показала и заверила нас, что все идет согласно графику. Задержка с окнами разрешилась, поставщик просто поменял, так как был брак. В нашей квартире уже хорошая стяжка, в санузлах сделали гидроизоляцию, провели электропроводку, трубы и прочее... Также на большом окне уже установили ящик для кондиционера.... Один минус, паркомест осталось очень мало плюс с понедельника на них вырастит цена((( :ded:

Мы тоже сегодня были на стройке. Менеджер сказал, что срок затягивается на полгода точно (до июня). Ремонт раньше июля начать вряд ли удастся. Это пока что.
Мне показалось, что он знает еще что-то, но молчит :)
новий користувач
MartiniAndJuice писал(а):Мы тоже сегодня были на стройке. Менеджер сказал, что срок затягивается на полгода точно (до июня). Ремонт раньше июля начать вряд ли удастся. Это пока что.

Это уже похоже на правду, но очень оптимистичную правду) Рассрочка предоставляется до конца 2019 года (по крайней мере так мне в смс наспамливало), в договоре согласились прописать конкретные сроки тоже на начало 2020 года.
користувач форуму
Ответов: 22
На стройке работает очень мало рабочих, работают без ночной смены, а можно было бы делать внутренние работы ночью. В срок успеть не пытаются даже.
В выходные - тоже мало работ, работают в основном в будние, явно экономят.
Видели сегодня стяжку, гидроизоляцию. Сделано неплохо. На некоторых этажах штукатурка стен в общих коридорах.
Лифты уже установлены. Кран стоит во дворе, поэтому двор не готов. Думаю, июль - реальный срок сдачи в эксплуатацию, при условии, что это черепашьи темпы не будут снижаться. Ну и не исключаем проблем с коммуникациями, как на многих объектах фундамента.
користувач форуму
MartiniAndJuice писал(а):
Мы тоже сегодня были на стройке. Менеджер сказал, что срок затягивается на полгода точно (до июня). Ремонт раньше июля начать вряд ли удастся. Это пока что.

Посмотрим
Пред.

Вернуться в "Фундамент"

dsf

цена: 15 300 грн./м2
тел: (044) 390 10 68

цена: 26 830 грн./м2
тел: (044) 364 64 64

цена: 19 741 грн./м2
тел: (044) 393 02 00

цена: от 14 991 грн./м2
тел: (044) 254 22 22